срочно!!!форум разваливается!!!!!принимаем меры!

ввиду последних печальных изменений (в наших рядах появилось много неадекватных девиц) предлагаю создать сообщество адекватных людей проблемой которых не являются *ой.я за ночь на 200гр поправилась!я жирная* девушки,те ,кто помнять старенький пепси!те,кто живет нормальной жизнью!те,кто не хочет терять пусть и виртуальных.но подруг и советчиц! давайте создадим закрытое сообщество!! обсудим.кто в него войдет ,добавим друг друга в друзья и включим функцию блога ТОЛЬКО для друзей!!! будем нормально общаться и читать действительно стоящие посты! не хочется.чтобы пепси умер!!!!!


А кто будет определять, кто адекватен, а кто нет?))


моно конечно,вот только я думаю,это проблематично будет сделать.....


адекватность проверить легко)))))почему проблематично?)мне кажется.оно того стоит


ну конечно с одной сторны,это отфильтрует добрую часть форумчанок,но ведь тких людей бросать тоже не стоит...только тех,кто старается вылечиься и нуждается в помощи и поддержке
а таких кадров,которые при весе 40кг сидят на диете анорексиков и заявляют,что просто ОБАЛДЕННО красивы-таких надо гнать к врачу,а не поощрять этот маразм!!!!!!!!


мне наверно не к вам...
мне лечиться надо... Грустно


бред какой-то.нацисты так поступали-фильтровали свои ряды от ненужных.мне кажется,ты не совсем адыкватна.и с чего ты взяла,что твои посты стоящие?
бред ещё раз.


"... Кто-то из нас двоих
Точно сошел с ума.
Осталось лишь определить
Весь мир или я..."
Люди, которым трудно сидеть на диете, которые пытаются вылечится от булимии или анорексии, ищут здесь если не поддержки, то хоть понимания. У вас поднимется рука оставить их за бортом?!!


в таком случае мне пора уходить...


это не выход....


Да уж....


А я считаю, что на форуме должны быть люди с разными проблемами. Иначе будет неинтересно.


во-во.везде должен быть контраст.на нём всё и строется.


действительно, многие покинут пепси. я думаю, что и среди "неадекватных" девушек есть интересные люди. просто в таком случае, если разделиться, сайт точно развалится, чего бы не хотелось.


Девочки, все равно рано или поздно все все поймут..Я пришла сюда, когда весила около 40кг, и я худела!А вот теперь нет..Может, вы мне и помогли одуматься)У меня не было месячных, а сейчас есть хоть намеки..
Старички, я очень надеюсь, никуда не денутся!Давайте просто общаться с теми, кто нравится))


+1, и правда никто же не заставляет общаться со всеми.


да вот. а то дескриминация получается какая-то...

если человек болен, это не значит что от него нужно отворачиваться, тем более в момент когда ему нужна "трезвая поддержка" от таких - здоровых. иногда, очень полезно кроме понимания таких как ты, услышать ещё жёсткую критику и получить впрок от других людей - это помогает "всавить мозг на место".


Maliwka, по-моему, ты САМА не адекватная! Каждый сам решает, кто с кем хочет общаться, не нравиться что-то, не читай дневники других девочек. Сюда приходят не только те, кто хочет похудеть, но и у кого есть более серьезные психологические проблемы (булимия, анорексия и т.д и т.п). Если ты не поможешь им советом, то могут те, кто пережил тоже самое.
Я не парюсь за каждые набранные сброшенные граммики, но считаю, что каждый имеет право на самоворажение...ТЫ БУДЕШЬ РЕШАТЬ КТО АДЕКВАТЕН, А КТО НЕТ!? У тебя какие-то гестаповские наклонности, я думала мы уже пережили тот период, когда истребляли "НЕВЕРНЫХ", а тут на женском сайте такое твориться...


+1 Kiska...Те, у кого есть проблемы, пищевые зависимости, приходят сюда, чтобы найти поддержку, помощь от здоровых людей...И вообще, я например, стараюсь брать пример с нормальных девчонок, которые не парятся и мне это помогает..Я не считаю. что стоит дискриминировать кого-то. Психические заболевания, которые ты наверное имеешь ввиду, Малышка, не являются плодом нашего воображения и не обеспечивают человеку "неадекват"!!!просто мы добьемся того, что девочки перестанут делиться своими проблемами и тогда точно сайт заглохнет!практически все понимают, что это болезнь и стараются с ней бороться и никто не вправе никого осуждать...


Согласна...
Если создать закрытое сообщество, то тогда сайт точно заглохнет...
У меня тож есть заскоки, но именно общение, взгляд на так называемых "адекватных" людей помогает...
Хотя, я бы никого не посмела здесь назвать неадекватным или ненормальным...
Просто у всех есть свои проблемы, свои заморочки...у кого-то в еде, у кого-то в отношениях и т.д.
Я за то, чтобы все общались...не хочешь с кем-то переписываться-не переписывайся...


+1 Анастасия fragile


мне все интересны со своими заморочками и тараканами
+1 Анастасия fragile


Ну почему вы начинаете сразу оскорблять того кто блог создает?? она высказала свое мнение и сразу столько нервов... ну как вы говорите .. не нравится не читайте тему.. зачем негатив сливать-то??может наши девушки и интересные собеседники, только это проверить невозможно, потому что все беседы новых форумчанок исключительно о еде и похудении до 30 кг..и еще самобичевание ежденевное я жирная корова, я чудовище и т.д.. надо концепцию поменять, привнести позитива на сайт..хватит всем ныть, надо брать себя в руки и менять себя в лучшую сторону и быстрее!!! Девченки давайте не будем проть чушь , а будем общаться серьезно и по существу!!Не надо обижаться ни на кого, злиться, давайте будем настоящим сообществом!! Чтобы друг-другу помочь мы должны хоть немного друг друга узнать.. давайте поговорим на тему нас.. наших жизней, пристрастий.. а потом начнем проблемы разбирать ато невозмождно помочь если о человеке совсем ничего не известно.. Кто согласен??


я согласна...сама избавляюсь вот от привычки считать калории и взвешиваться каждый день) и думаю, что форум можно и нужно разнообразить темами о нас, а наших интересах, а не только о диетах и подвигами в похудании


Ксенон, я абсолютно с тобой согласна, надо как можно больше позитива, но именно такие высказывания, по поводу того, что мы будем общаться только с избранными разваливают сайт, ненадо бросаться такими словами. Ты права, раньше было много интересных темок, давайте возрождать наш сайт!


Ксенон...как ты думаешь, кто первый обозвал, унизил других девушек на нашем сайте...по-моему, автор блога, назвав их неадекватными.
Я не в восторге от некоторых людей и их писанины, но я так агрессивно себя не виду. Да, я считаю, что это моразм, когда 15 девочки тут выкаблучиваються, набрав 200 грамм
Вы же взрослые женщины, у которых есть голова на плечях, зачем же накидываться на тех же малолеток, помогите им советом, не называйте их убогими или страшными...общайтесь с теми, с кем вам интересно! Я всегда думала это сайт. где женщины обмениваються опытом в похудании, косметике, фитнесе, даже личной жизни - при чем РАЗНЫЕ ЖЕНЩИНЫ...а получаеться, что у нас тут какая-то монополия на сайт????


А как ты думаешь нолрмально, когда приходят новенькие девушки без году неделя на сайте... и ничего обо мне не зная просто говорят мне что я старуха и должна уйти с сайта для молоденьких?? получается они решили что я стара для них и выставляют меня?? кто считает что 29 лет это старуха?? да не все в 20 лет выглядят как я если уж нато пошло.. мне неприятно что произошел наплыв негатива и я отвечать стала тем же и совсем не горжусь этим.. пытаюсь обуздать свои страсти.. быть терпимее..но если так будет продолжаться то мне старухе надо будет уйти на пенсию))а тут видите-ли по пристрастиям людей зохотели разделисть плохо.. а по возрасту можно получается??


Из-за такой глупости - столько негатива...много здесь дурочек...пусть думают, что угодно...я полностью согласна, что в последнее время тут много негатива...но согласись, можно как-то менять это (много девченок желяют доброго утра, хорошего настроения и тому подобное), но не следует же делать какую-то касту, из-за того, что кто-то тебя обозвал...
Ты же знаешь, что ты не старуха, что хорошо выглядишь, просто у каждого свои эталоны красоты...
Я с тобой во всем согласна, но я против дескриминации, унижения и т.д.Никто не хочет, чтобы ты уходила, всем важны твои советы, просто не надо комментировать те дневники девочек, что тебя бесят...я лично так и делаю...просто это и так негатив, а потом при комментировании еще негатив вдвойне!


Да уж... не думала, что доживу на этом сайте до того, что мы будем разделяться... булимики направо, анорексики - налево, а мы тут кайфовать будем... грустно как-то! если на то пошло, каждая из нас пришла на этот сайт со своей проблемой... у кого-то это болезнь, у другой - другая проблема... почему вам кажется, что ваша проблема существенней и заслуживает большего внимания, чем проблема девочек, страдающих от анорексии...
да, я тоже бы их всех (больных анорексией) высекла бы розгами как следует (уж извините за прямоту), но это не значит, что мы можем сейчас сказать, пошли вон отсюда! Тогда давайте уберем больных спидом, гепатитом и просто ветрянкой... вобщем подумайте, это опрометчивый шаг!


Вот, вот!
Просто может будем уделять больше внимания другим вещам-красоте, уходу за телом...Будем обсуждать наши увлечения, книги, которые мы читаем...
Хотя, мы это тоже делаем...
Просто надо постараться относиться друг к другу терпимие, мы все разные, со своими плюсами и минусами...этим, мне и интересен сайт. Я хочу общаться с разными девочками...


я согласна, Ксенон)))Просто я против дискриминации кого-либо)))неважно кого...А насчет зацикленности на похудении - это да...проблема...Очень серьезная..Мне например худеть не надо, надо даже поправиться для здоровья, просто сложно преодолеть психологический барьер. но я борюсь с этим... Но несмотря на свою зацикленность,я думаю далеко не только о весе и калорийности продуктов, у меня есть семья, работа,..это занимает бОльшую часть моих мыслей и стремлений)))просто иногда хочется поделиться с интернет знакомыми тем, что никому не можешь сказать и почувствовать. что ты не один)))А на малышку никто не накидывался)))просто ей не понять и ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!!Очень!что ее это не коснулось!вот так)))


Мы рады помогать друг другу не зависимо от проблем.. Но согласитесь и ногда полную чушь пишут, как издеваются.. я поправилась на 300 гр.. помогите.. я прибавила 1 кг.. я корова..это уж точно не проблема а бред..и иногда не верится что человек это пишет в серьез а не издевается над девушками которым реально нужно похудеть. Или когда свои фото показывает девушка с хорошей женской фигурой а ей все пишут что у нее руки жирные или ей живот надо срочно убирать.. куда убирать?? вырезать себе кишки и желудок чтобы больше не кушать и ничего не переваривать??? Произошла подмена понятий.. стройную женщину все подменяют на тощую..понятие стройности вообще ушло теперь модно быть ХУДОЙ.. а раньше в русском языке худой, означало плохой не добрый, не задумывались почему??!!голодный человек не может быть добрым он внемлет только свои проблемы и пишет чушь.. кушайте нормально , например,от овощей еще никто не ожирел, зачем голодать-то..


нынче в моде "плохие девочки"... истощённые, дикие и агрессивные... %)


про фото согласна:).прям смешно иногда бывает.но тут же вспоминаю,что не все худеют.есть такие,которые поддерживают форму.и некоторым это,наверно,совсем не так легко,как нам кажется.вот мы с саммер не оч давольны попами.а если на фотках сядем или ляжем:),то совсем и не видно лишнего.а кто-то думает-вот обарзели.


Ксенонище, умница моя, все правильно пишешь, но не трать свое драгоценное время и здоровье на внушение истины, все все прекрасно понимают...


да я тут собственно все успеваю) стираю вот параллельно , убираюсь, делаю маску на голове и пытаюсь хоть кому-то помочь пока могу.. потом выйду на работу и не будет у меня совсем ни минуты.. не считаю что трачу тут время бездарно..меня тут периодически упрекают что я спрашиваю советов у девушек моложе меня а разве это плохо?? я никогда не говорила что знаю все.. и лучше молодых.. я наоборот за общение со всеми и желательно на равных без разделений по возрасту, вероисповеданию, национальности, болезням..но так получилось что здоровым не отвели места больные.. вот и все..


не ругайтесь,девочки! я думала,что это такой дружный сайт...вы чего? давайте жить дружно!=)


ууу)))какие слова-то пошли *гестапо*!!!!))) что?испугались.что никто больше не будет обращать на вас внимание???отговаривать!реагировать на приступ *ой.я толстая.толстая.посмотрите на мою жопу !*!!! сколько раз я открывала такой пост и видела не анорексичек!!!а вполне цветущих девиц.которые повернулись на этой якобы моде *назовись анорексичной и тебя здесь будут убеждать.что ты красотка* ...........если был хоть один пост с темой *милыые.я хочу вылечиться.но не знаю.какпомогите!* никто бы не бросил!!!никто!!! тут никого не бросали!подсказывали и давали советы в любом деле!!!! только почитайте форум и блоги !!смех.а не темы!!! причем каждой.но 20 раз объясняли.что и как надо сделат.чтобы скинуть ЛИШНИИ 5 кг!так нет! вам не хочеться идти и качать пресс!кушать правильно!!!легче ныть!ну и нойте компанией!
кто будет решать адекватный или нет???да просто достаточно почитать ваши блоги!!если у человека хоть раз в блоге поднималась тема про отношения.моду.да неважно.но про ЖИЗНЬ.а не *ой.я поспала .не пописала и во мне лишних 200гр!!!я себя ненавижу*


Зачем отделяться от кого-либо? По-моему, если уж вешать баны на кого, так на тех, кто грубит. Лично мне гораздо неприятнее общаться с теми, кто ведет себя как гопник невоспитанный. А если люди болеют - все, типа, на помойку? У меня вот тоже сдвиг по фазе - я теперь жру от настроения(эмоциональное питание), все ппц? Я неадекватная?


А блоги такие типа я растолстая при весе 50 кг можно просто не читать и не комментировать - никто ж не заставляет


еще раз перечитай!!!!!!!!!!!!!


И кстати вот этой темой, Малышка, ты еще больше разваливаешь сайт


а разваливать нечего уже..просто накопилось.. все когда-то должны высказать мнение.. ничего криминального не вижу..


я, честно говоря, в недопонимании этой темы...

глупо обсуждать дальше.
все мы здесь по одной причине - похудеть. кто-то старше, кто-то младше. кто-то полнее, кто-то худее. кто-то здоров, кто-то болен... кому-то нужны советы\поддержка, кто-то это способен давать.

имхо, я вообще не вижу проблемы. сайт Пепси лично меня зацепил тем, что здесь все разные и 90% - индивидуальности. здесь - каждый является самим собой и другие принимают это или нет, но нет неискренности! есть правда! ЭТО ВАЖНО!!!

здесь каждая из нас может поделиться абсолютно любыми наболевшими мыслями\проблемами... и я более чем уверена, что каждая девушка этого сайта, может от чистого сердца ХОТЬ РАЗ сказать Спасибо за что-то. я в их числе, Улыбается и спасибо говорила не раз.

И скажу ещё раз!
СПАСИБО за то, что есть этот сайт и за то, что здесь сейчас есть ВСЕ без исключения (адекватные и неадекватные) девочки\девушки\женщины. Вы мне помогали идти, хоть и спотыкаясь, но вперёд Улыбается
Всех люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


интересное??да что тут уже интересное.а???


не, ну задолбала, честно! Улыбается я к ней с любовью, а она язвит... :Р

Не интересно? Скатертью дорога Улыбается Аналогов таких сайтов куча. Найдёшь себе адекватных.

Не бойся, мы тебя даже не вспомним. И сайт менее интересным не станет. Улыбается


Вот ты и показала что любовь твоя не настоящая.. написал для отмазки а теперь раз и выяснилось твое нутро.. а еще об искренности писала..


Ксюш, я на полном позитиве написала и совершенно искренне Улыбается а от девушки сплошное недовольство во всех постах. не хорошо Улыбается

да... "моё нутро"... это психика Улыбается расшатана... Грустно
долго любить без взаимности не могу Улыбается


+1000000000


+1...смысл этой темы...высказаться? высказались...гадостей наговорили, еще больше негатива стало...Самое главное, здесь высказывались, по-моему, как раз таки адекватные. а не те, кто кушают только воду...

Нет конечно гнать с сайта никого не надо и я согласна поддерживать девченок если у них проблемы, но удивляет и бесит одновременно то, что они не слушают!!!!!!!!!! Например я хочу похудеть и тащит себе плюшку или я анорексичка как это плохо ай - ай -ай и понятно становится ей это в кайф ! К сожалению мы живем в реальном мире, а не в сказке все добивается трудом, старанием, а не я хочу!!!!! То же мне золотых рыбок понаходили. Мы все сами куем свое счастье никто нас не сделает худыми за одну ночь или красивыми (хотя это вобще относительное понятие) не принесут нам денег, или здоровья! Девченкам прежде всего надо пересмотреть свой образ жизни чего имею и чего хочу или не хочу и идти к цели маленькими шагами и обязательно все получится. А мы с удовольствием будем поддерживать и помогать!!!!!!!!!!!!!!!!









срочно!!!форум разваливается!!!!!принимаем меры! - maliwka
ввиду последних печальных изменений (в наших рядах появилось много неадекватных девиц) предлагаю создать сообщество адекватных людей проблемой которых не являются *ой.я за ночь на 200гр поправилась!я жирная* девушки,те ,кто помнять старенький пепси!те,кто живет нормальной жизнью!те,кто не хочет терять пусть и виртуальных.но по
Ответов: 177
Последний ответ: 20.10.2008 20:08


Ссора, что это? - Монькина
Девулечки, вот всегда мне было интересно, что для каждого человека есть ссора. Одним достаточно строгого взгляда и они уже кричат, что был скандал, а других хоть головой об подоконник бей, для них это просто "повздорили"...
Ответов: 14
Последний ответ: 20.10.2008 19:50


ГРЕЧневая диетКО - КанХВетКО
с понедельника сажусь на эту диетку..... буду рада если кто-то присоединится.... а то самой скучно..... да и интересно будет сравнить результаты..... а то отзывы о ней самые разные..... даже вот прочитала, что на 10 кг за неделю похудеть можно)))) ну мне бы и трёх хватило)))... на первое время:-)
Ответов: 32
Последний ответ: 20.10.2008 19:35


Причины анорексии/булимии. Очень важно! - Кошка из города М
Вот у меня появился вопрос к девочкам, прошедшим или проходящим через анорексию/булимию. Каковы были причины этих болезней? (Если вы конечно их знаете) Очевидно, что явным стимулом было желание похудеть. Но что явилось предпосылкой к такому безумному желанию стать идеальной любой ценой?
Ответов: 36
Последний ответ: 20.10.2008 19:00


Духи. - Giza
Девочки, сейчас в продаже столько духов, что когда заходишь в парфюмерный магазин аж голова кружится. Вот вам какие духи нравятся, какими пользуетесь? И еще, какими духами пользуется ваш муж или мч?
Ответов: 26
Последний ответ: 20.10.2008 18:38


Диета Кима Протасова - Ирунчик
Девченки, кто со мной на Протасовку?????????!!!!! давайте со мой!!!! я в понедельник собираюсь начать! Поддержите, не бросайте одну!!!!!!!!! Можете предложить другие эффективные диеты, рассмотрю все варианты!
Ответов: 55
Последний ответ: 20.10.2008 18:22


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 1058
Последний ответ: 20.10.2008 17:34


Стрейчинг - cinik
Девчонки, у кого есть ссылки, чтобы найти комплекс стрейчинга с картинками. Я покопалась, нашла один, но он маленький. А так хочется побаловать себя, родимую... А комплекс из МН у меня брат сташчил :(
Ответов: 1
Последний ответ: 20.10.2008 13:59


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн