Клуб 60-65


Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? Улыбается


Я живу недалеко от Красноярска, у нас уже холодно, сегодня правда отпустило 0 было, но снег не тает.


Кажется скоро сорвусь. Сплошные нервы... Перехожу на овощной суп, тушеные овощи и вареную куриную грудку.


Девочки всем-всем огромный привет!!! Как я по вам соскучилась...У меня напарница ушла на больничный, вот и приходиться пропадать на работе целыми днями, домой прихожу выжатая как лимон, даже к компьютеру подойти нет сил. А у нас тут такое оживление!!! Сейчас вот сидела всех вас читала...
Кстати, я тоже пробовала сидеть на 2468, только вот мне более 3-4 витков просидеть на ней не удавалось (для меня оказалось очень утомительным считать калории). А в общем, эта диета очень хорошая, напрвленна в первую очередь на разгон обменника. Так что Olgabeautiful и Alina_malina не боитесь, и не отказывайтесь от этой диеты, сброшенные граммы к вам не вернуться.Кстати. у нас тут на пепси очень многие сидят на 2468. Почитайте, отзовы достаточно хорошие.
Чилдрик, а ты не раскисай, держи себя в руках. Мы с тобой.
Оль, а ты молодец. И это только начало,давай продолжай в том же духе...И никакая погода этому не помешает.Кстати, у нас на прошлой неделе тоже два дня шел снег, мы уже тоже подумали что наступила зима. Но к сожалению, он очень быстро растаял. А сейчас вот уже какой день моросит дождь. И такая слякоть на улице, даже выходить никуда не хочется. Уже по-быстрее бы лег снежный покров.

Спасибо за поддержку!!!


А у нас +15 в Ростове )))) Гуляю много, весна ))))

А у нас тоже тепло, я с Волгодонска. Уже елочные игрушки продают, а Новым годом и не пахнет. У нас солнце и тепло. Так что настроение больше весеннее. Да, Чилдрик?


Девочки, привет! Родные мои, спасибо за такие теплые слова, даже не ожидала! В данный момент Вы мне так настроение подняли, а то у меня дипрессия полная.. У меня такое чувство, что в этом мире никому яне нужна и никто со мной не считается =( Никакой личнйо жизни, а еще на работе такое творится.. Короче второй день подряд реву как ненормальная, вся запухла уже от слез и даже шоппинг не помог. Но Ваши теплые слова так приятно слышать! Спасибо Вам!

И вы такие умнички, все дружно после 6 не кушаете! тоже буду равнятся на Вас и не есть!


Summery, эй..ты чего раскисла, ты же такая симпапуля))))) (все будет ЛУЧШЕ ВСЕХ)))))))
а у меня такие дела: выбралась сегодня в салон подстричься (т.к.кормлю дочку надолго никуда не уйти)
а вчера молоко почти пропало, я была в шоке!!!ребенок был полуголодный(((пришлось побольше пить и есть..так что сомневаюсь что завтра будет отвес..вот такие у меня дела

п.с. молоко с утра вернулось)))
Чилдрик держись!!!!кушай полезные продукты!!!!У тебя все получится)))


Для лактации очень полезно пить настой грецких орехов на молоке. Попробуй, многим помогает.


как этот настой сделать??? закипятить орехи в молоке???


Нет, нужно ядра грецких орехов положить в термос и заварить их кипяченным молоком (на литр молока, штук 8-10 орешков)Настоять минут 20 и пить по-немногу в течении дня... как чай.


отчитываюсь!!!!
65.9 кг (минус 400 гр)
Все неплохо идет!!!Я довольна)))


Отчитываюсь. 74.5 - 73.5 - 1кг. пойду делать упражнения.


Да ))) Настроение весеннее))) 63 кг весам не верю ))) Сейчас грызу кокос и фейхую, надеюсь они не калорийные


Чилдрик, фейхуа то не калорийная, а вот на счет кокоса я не уверена. Но мне кажеться, там достаточно много калошек. Посмотри!


Девченки какие вы молодцы!!! Все в минусе! Супер!!! Продолжаем наш похудательный процесс дальше. Я тоже в небольшом минусе, всего 300 грамулек, но я и такому отвесику рада.


Я так не хочу портить ряд минусов. но к сожалению я держу вес.. 65,500. Постараюсь похудеть!

peleria, спасибо за поддержку +)


Чилдрик, специально посмотрела книжечку каллорийности. Кокосовый оре 100 гр. - 399 ккал


Спасибо ))) А его много съесть не реально - челюсть сломаешь )))


Девченки, я рыскала в интернете что-нибудь интересное, считалку калорий и т.п. И совершенно случайно наткнулась на ДИОН. Мне там очень понравилась, я уже раньше писала, зайдите посмотрите, вот моя страничка на этом сайте http://www.dietaonline.ru/myhome/user.php?id=163912
Я там Ainali. Сайт клёвый, столько рецептов, и все с калоражем. Как посмотрите, напишите мне!


Спасибо за ссылочку, там действительно много нужного! Включила себе в избранное.


Да, я тоже посмотрела =) Любопытно. Спасибо!


gold_girle, спасибо за рецепт, в случае чего буду использовать)))
отчитываюсь, 66 кг, (+100гр), но я реально на этой неделе расслабилась, сильно не ругайте, на этой неделе такого себе не позволю)))


62,5 была я сегодня на весах до двух пирожных... Завтра не знаю )))


peleria, ну это совсем немного, но не расслабляйся! =)

Чилдрик, Ты у нас пример для подражания! Молодец! такими темпами скоро в другую группу перейдешь! =) Так держать =)

А я как и обещала - в минусе! -600 гр., т.е. сегодня я 64,900 =)


ОЙ)))какае вы МОЛОДЧИНКИ!!!!!Главное не останавливаться)))))))
а мне не так просто, т.к.кормлю малышку, а у нее как оказалось понижен гемоглобин, мне врачи сказали есть больше мяса, и вообще есть.т.к.через молоко все передается, вот..я пытаюсь найти золотую середину: есть и чтобы по-немножку уходило))


Малышка на первом месте! Такчто питайся так как говорят врачи!


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 1187
Последний ответ: 27.11.2010 17:26


Худеем к Новому году? - Бэкс
По-моему, самое время - два месяца. Можно худеть не очень быстро, но верно. Способ я еще не выбрала, но хочу что-то наиболее здоровое. Кто что посоветует? Кто со мной?
Ответов: 196
Последний ответ: 27.11.2010 16:56


Клуб 45-47 - ღ Снупи ღ
[url=http://gifr.ru/show/9f866d00b4][img]http://gifr.ru/data/gifs/9/f/8/9f866d00b4.gif[/img][/url] Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Сама хочу весить 47-48 (47-крайний нижний предел веса,даже 47.5-не менее).Так что...welcome ;)
Ответов: 329
Последний ответ: 27.11.2010 16:14


БУЧ БУЧ БУЧ :) Кто на БУЧ, все сюда! - Nehochu
Т.к. многие уже переходят на БУЧ, а отдельной темы в форуме я не нашла, решила такую создать. Скидываем сюда всю полезную информацию, результаты, отзывы.
Ответов: 54
Последний ответ: 27.11.2010 14:35


Кто ваш идиал? - Алёна
Девочки, каждая из нас стремитсяа к идиалу (пусть даже его нельзя достич), и зачастую мы этот идиал ишим в знаменитостях. А кто ваш идиал? Мой Мэган Фокс.
Ответов: 60
Последний ответ: 27.11.2010 09:58


Девочки от 14 до 17, все сюда! - Светлана
Если Вас не устраивает Ваш вес, вы сидите на диете или начали вести здоровый образ жизни (ЗОЖ), то я приглашаю Вас сюда! Вмести худеем! Правила: Поддерживаем друг друга. Возможна критика. Делимся советами и отчитываемся о результатах каждую неделю.
Ответов: 183
Последний ответ: 27.11.2010 08:03


КОНКУРС!!! ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ - ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКИ! - Таня
Милые девочки - поддержите пожалуйста! Я участвую в конкурсе,который очень-очень важен для меня! Вот тут http://www.rossis.ru/fotokonkurs/ (нажимаете - "фотоконкурс")тока нуна сначало зарегестрироватся но это оч быстро - нужно придумать ник и вам на мэйл приходит пароль.
Ответов: 2
Последний ответ: 27.11.2010 00:13


Семидневное разгрузочное голодание. Ваше мнение? - oh_tae_tae
(Рецепт разработан медиками) Можно практиковать разгрузку каждый месяц. Потеря веса при первой разгрузке - 10 кг-стопроцентно гарантирована. При повторных - не больше 3-4 кг. 1 день - 1 бут. минералки делится на 6 порций. 2 день - обезжиренное молоко 0.8 литра в течение дня. В 20-21 час-одно яблоко. 3 день - 1 бут. минералки в течение дня.
Ответов: 14
Последний ответ: 26.11.2010 17:19


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн