аборт:,(

Хотела спросить,как бортся с депрессеей после оборта? 2 недели назад сделала,тк настояли все родственники и дется некуда было,а я так хотела, так мечтала об этом малыше..:,( Так сейчас немогу, истерика начинается прям на улице при виде любого ребёнка,коляски, детского магазина...


Ну если сделала,значит были веские причины.Что сделано-то сделано,нужно жить дальше.Ты еще родишь малыша,и все будет хорошо.
Сходи в церковь,исповедуйся,если религиозна.Ну или в ближайший детдом отнеси игрушек,книжек или чего-то еще...


Мне кажется эту боль так просто не забудешь и из головы ничем не выбьешь, что не придумай ...
Только время вам поможет ее притупить, ну а детки свои, которые обязательно будут еще!!! они уже и забыть помогут!

А жалеть и расстраиваться сейчас уже бессмысленно, пожалейте себя ...
и с поднятой головой и оптимизмом в будущее!!!


У меня сестра тоже не давно сделала аборт, сначала ей было тяжело, а со временем как то полегче стало, постарайся отвлечься.


Да я и так стараюсь отвлечся,зарываюсь в тетради, учебники, работу,но чуть достаточно какую рекламу в интернете заметить,которая хоть что-то говорит о детях,так всё....


Обидно, что муж такой спокойный ходит и не понимает,что я до сих пор плачу, от этого ещё хуже становится. Он не понимает, что не так легко это забыть.Еслиб я сама решила,что не хочу ребёнка,яб наберное сейчас и не думала об этом,а так ведь хотела...и очень...


Расскажи нам что случилось и почему аборт..ведь и муж есть, и сама уже не ребенок..мы посочувствуем..


Да,ава передает твое состояние...Ален,а правда,почему пришлось сделать?я думала,ты молоденькая девочка незамужняя...


Да,мне 21,ему 24,ну мы как бы только расписаны,как таковой свадьбы небыло, но всё равно хочется праздника. Да сейчас с деньгами не выходит, живём у родителей,своего места ещё нету.И как бы всё хорошо было,а как родителям сказали про ребёнка,они так и выложили все проблемы,что и за квартиру долг сумашедший и кредит весит и всё так как на тарелочке.А до того даже не заикались,когда мы могли помочь им они молчали,а когда нам помощь понадобилась,они выдали.А он то как сын,должен помочь родителям.А моя мама хотела,чтоб малишь родился,но она на грни увольнения стоит...и у меня сейчас с работай косяк...но я знаю,что вытянула бы. Но все так кругом навалились,2 недели мне нервы трепали,каждый день на истериках,на чаях...Кто ж выдержет...я и сломалась....

Отсутсвие денег не дает права убивать дитя на будущее не слушай никого это твоя жизнь, всегда можно найти выход.
Моя сестра когда забеременела ушла с работы, муж не работает толком, сейчас ребенку 2 месяца и они оба не работает, все помогают: друзья, моя новая семья, какую одежку, коляску, конечно все не новое, но ничего страшного. И у них тоже кредит 10 т. долларов, брали в долларах, а он вырос сами знаете как. Ничего отдают, а я бы на твоем месте присмотрелась к своему мужу, было бы желание можно снимать квартиру, есть много бюджетных вариантов. На крайний случай поехать в ближайшие деревне там много бабулек, которые готовы приютить за помощь ей (просто знаю такую).
Деньги это бумажки, они не должны быть на первом месте, запомни это на всю жизнь. Отсутвие денег не дает права опускать руки, всегда есть выход, всегда.


Я сейчас не даботаю (тобишь пособий никаких не будет), он только что устроилася. Я знаю,что он хотел этого ребёнка. Он мнего раз мне говори "Во бы ты забеременела,а почему-то не получается". Да и когда я ещё на 2-ом месяце была,мы думали делать (ну кода ещё не свыклись с этой мыслью) и когда меня уже в кобинет повели,он влител туда в слезах (я первый раз видела,что он плачет!),заорал "Она не будет ничего делать".Может если бы тогда сделали,мне бы не было так тяжело,тк после этого в мозгу уже поставился "пунктик", что ребёнок будет.


У родителей мужа живете?Я бы тоже присмотрелась к мужу после такого поступка.Вообще,решение рожать ли ребенка должна принимать только ты и слушать только свое сердце.И быт вообще ни при чем,всегда можно выкрутиться.Есть пословца такая "Бог дает ребенка,дает и на ребенка".


Ладно,не мучь себя...Все впереди.В жизни всякое бывает,приходится пережить.Давай выкарабкивайся из депрессняка,весна все-таки.
А про мужа..ну такие они,им не понять.Не суди его строго.
Удачи тебе!

ну да,получается ОНИ РЕШИЛИ ЗА ТЕБЯ,А СЕЙЧАС СТРАДАЕШЬ(физически и душевно)ТЫ!(((ПЕЧАЛЬНО...((((((и я в шоке,если честно,от поведения потенциальных бабушки и дедушки,а про мужа,я вообще,молчу((а они вообще в курсе,что может быть уже никогда не станут ни папой,ни бабушкой,ни дедушкой!!!уж даже и не знаю,что это за муж такой,который позволит убивать своего ребенка((и кромсать свою жену((
деньги-наживное)а вот человеческая душа -огромная ценность)просто,не повторяй больше таких ошибок-это единственный урок,который можно извлечь из твоей ситуации(


Ну так его мама делал тоже,в моём возросте примерно и тоже по таким же причинам вроде. Я когда держаласй против,много думала,ведь еслиб я оставила малыша,кто знает,может осталась бы одна Грустно у меня у самой никогда не было папы,я даже не знаю,что такое назвать кого-то отцом... я всегда себе твердила, что у моего ребёнка будет папа,который его будет любить и тут....у самой так вышло....У меня очень много примеров женщин,которые так на всю жизнь и остались одни....

Если у тебя будет малыш,то ты НИКОГДА НЕ БУДЕШЬ ОДНА! а мужчины- приходят и уходят.Если твой муж действительно мужчина, то он поддержит и позаботится!!Мне было бы СТРАШНО жить с таким человеком, я бы чувствовала постоянную беззащитность.И потом, знаю массу примеров,КОГДА СЕМЬИ РАСПАДАЛИСЬ ИМЕННО ПОСЛЕ АБОРТОВ(((((


вот твари!!! а муж!!блин.как мог!!! и что значит решили за тебя!!!! блин.да это твой ребенок и твое тело и здоровье!!!!! ты .конечно.прости.но не думаю.что такой мужчина будет с тобой *и в горе и в радости*!!!! своего ребенка разрешил убить.. бегии от них девочка!! и будь умнее!!! это ТЫ И ТВОЯ ЖИЗНЬ!!! не дай ее ломать!

+1000000000000000000000000000000!!!

Малышка,Булочка,+100.

Такая боль НИКОГДА не забудется.Моей бабушке больше 70 лет, но она до сих пор НЕ ЗАБЫЛА((((


Бедная девочка,не могу представить,как так можно с тобой сделать...Просто слов нет.
У тебя обязательно будут дети! Не сомневайся!
Но насчёт всего согласна с девочками.Не имели права тебя заставлять так делать - ты не виновата.
Поэтому у тебя всё должно быть хорошо.


оч жалко....когда не ты, а за тебя решают...это обидно очень! такое сложно забыть...Ты главное не накручивай себя!!!! будет еще малыш)) когда все будет ок, будут деньги и вы постарше станете-все обязательно будет хорошо!!!!!
Еще надо все взвесить расчитать...и тогда уж беременеть специально! с витаминами и деньгами на врачей анализы таблетки(ведь это ой как недешево) и причиндалы для ребенка и если не дай бог что-тож деньги нужны..так что думай что все так и должно быть! все что делается к лучшему...Может ты поймешь мужа, а может и нет...у него наверно тоже причины есть..Но я считаю что надо пожить года 2 чтобы понять твой ли это человек!!! если он так реагирует на все это..поддерживает ли он тебя...разберитесь в чувствах, долги погасите с кризисом сейчас все уладится и все у тебя будет!!!


бедный малыш...ради чего????????????


к психологу быстро!!! не раздумывая. мы тебе ничем не сможем помочь. только квалифицированная медицинская помощь.
аборт это плохо и тяжело. но жизнь продолжается. если никто не поддерживает, напейся. перебей всю посуду.пошли на хер мужа а так же его родственников.
а вообще эта тема такая хрупкая. отвечая тебе мне например кажется, что я отвечаю создателю. и по всему выходит, что жопа.
держись.


мне нельзя напиватся...у меня эпилепсия,я раньше(месяца 3 назад) пила лекарства, которые нельзя с алкоголем смешевать..


тогда не пей. у тебя же своя голова на плечах.


я знаю,эт я так вообщем сказала..


Тут самое главное для тебя -сразу убрать обиду на них.Потому что обиды такого масштаба могут очень отразиться на здоровье.Чтобы было немножко легче,подумай,что в этом есть и твоя вина.Что-то ты пропустила в твоем парне и его семье,если оказалась в такой ситуации.Пусть это будет учеба.Может,и не нужно было от такого мужчины рожать.Потому что это не может быть нормально,твой мужчина должен горой за тебя стоять.


тогда тем более надо выбираться из этого состояния. а то еще на течение болезни повлияет.


Мне врачь тоже сказала об этом, и сказала,чтоб я ещё подумала, тк беременность ухудшает ход болезни и если болезнь ухудшится(хотя приступов у меня небыло уже 2 года или даже 3)и тогда за малышом мне будт сложно ухаживать,причем одной.Мне не с кем быть постоянно под присмотрам,да и лекарста пила где-то до зачатия....может это тоже внесло свою лепту.....

Я тоже живу со свекровью, и у них тоже была квартира в кредите. Выходила замуж беременная, на работе тоже все говорили делай аборт, замуж он тебя не возьмет и т.д., очень много слез пролила (из-за этого лежала 3 раза на сохранении и родила в 7 месяцев). Мне кажется что дело в муже, если бы он захотел этого ребенка он бы тебя поддержал и ты не совершила бы этого поступка


мое мнение.Businka2009-немного не тактично, наверное. ей и так херово. а тут ты после того что она сделала пишеш. что надо было быть сильнее.
а вот я смогла. а ты нет.(так примерно)

Когда все станет на свои места,пройдут годы,ты будешь, быть может, с нынешним или с другим мужчиной,будет работа,будут деньги,будут ДЕТИ...Когда все это будет и если ты ТАК И НЕ ЗАБУДЕШЬ про то,что произошло,вот мой совет - возьми грудничка в Доме Малютки,отказника,который оказался ненужным той маме,которая родила его и оставила одного на произвол судьбы в казенном доме.Приюти его,согрей в своей семье,подари ему(ей) счастье - и тогда в нем поселится душа твоего нерожденного малыша,этим ты навсегда искупишь свой грех и твой личный жизненный баланс восстановится.Эта брешь,которая появилась теперь - в тот момент исчезнет.
А если не сможешь по моральным ли,по финансовым ли причинам это сделать - помогай по мере сил всем детям,которым сможешь помочь:не пройди мимо обиженного,подари игрушку обездоленному..Бог все видит,и каждая ,на наш взгляд,ерунда,каждое незначительное доброе дело - на самом деле ОЧЕНЬ весомо.
Может немного сумбурно понаписала я тут...Ты успокойся.Приди постепенно в себя.Твой малыш не умер - просто на небе появился еще один маленький ангелочек,который будет плакать,если ты будешь жить не по совести,и будет смеяться,если ты будешь делать добро.Он простил тебя! Постарайся теперь простить себя и начать жить по-новому! Все будет хорошо!!!!!Извини,если чересчур нравоучительно получилось...


я аж разрыдалась :'( честно.


Расправь плечи. Теперь ты сильнее. Никто не говорит, что будет легче, но надо выдохнуть и шагнуть дальше.

Не надо в жизни быть ведомой. А тебя похоже обступили обстоятельства со всех сторон. Надо разгребать.

И дело не только в аборте.

Слезы высохнут, боль притупится, но обстоятельства, толкнувшие тебя на это не денуться никуда, если ты не поймешь как с ними бороться.

Все, что не убивает нас - делает нас сильнее!


http://www.lifeafter.ru/sky.php зажги своему ангелочку звездочку...
все будет хорошо. у тебя обязательно будут детки

Я не так давно лежала в гинекологии. Попала в палату с беременными девочками (они на сохранении были) и заводят женщину после чистки (замершая беременность), а та отходя от наркоза плачет, гладя живот и причитает "Маленький мой, как я теперь без тебя?" Надо было видеть лица моих девочек! :'( Я считаю что, то что сделано тобой, то сделано. Это состоявшийся факт и не надо об этом жалеть. Не допускай больше вмешательств в свою жизнь в которой только ты решаешь казнить или помиловать. Если бы умер ребенок которого оставляешь и ждешь его рождения, это реальная трагедия. Считай для тебя это было испытанием. Ты сильная и у тебя все получится, но позже когда ты будешь готова.


О, Боже((((((
Могу только догадываться, как тебе плохо(((((((
Но ты держись!
В моей жизни было много дерьма (сорри), что и жить не хотелось, но сейчас я счастлива.
Ты только верь, что впереди будет будущее и обязательно светлое! Главное не сломаться.


все у тебя будет хорошо! я в свое время тоже потеряла ребенка-мне было всего 18. я не делала аборта - просто беременность сорвалась. у меня были и истерики и море слез. ребенок снился мне по ночам, я считала себя виноватой в его смерти. но в один момент я решилась и мысленно попросила прощения у еще не родившегося ребенка. я поклялась, что если у меня будет ребенок- я буду очень сильно его любить и дам ему все самое лучшее. я верила в это и Бог послал мне двоих самых замечательных деток. и ты поверь -все у тебя будет. отпусти душу ребеночка и через время он к тебе вернется!


Это ужасно....
Но надо быть сильной....
Я не считаю,что сложившиеся у тебя обстоятельства были веским поводом для убийства,но...на тебя так давили...Немудрено,что не выдержала...так что основной грех не на тебе.
И вот еще что. Я ВЕРЮ,что ЭТОТ самый ребенок к тебе вернется. Со следующей беременностью. Он часть тебя,и он не умер,пока ты его помнишь и любишь,и он придет к тебе,ОН у тебя еще родится.


Я, конечно, не поддерживаю аборты, но и не могу винить тех, кто пошёл на этот шаг. Ситуации в жизни разные бывают. Не судите - и не судимы будете. От этого никто не застрахован. Если не позволяют обстоятельства (материальные и прочие), то лучше сделать сейчас, чем потом отказываться от ребёнка или бросать его, увеличивая тем самых количество беспризорников. Практически каждая женщина в своей жизни делала аборт. А некоторые и не один. Наши мамы, наши бабушки... тут главное - состояние здоровья. Если аборт грозит бесплодием и осложнениями, то лучше поднапречься, но родить и воспитать ребёнка. Пусть будет и тяжело. Это лучше, чем жить потом в достатке, но в одиночестве. Такие женщины в большинстве своём не счастливы. Да они и не реализованы, как женщины. Всё-атаки женщина-мать, природу не обманешь. А дети - это величайшее счастье.


Ну и, конечно, в такиой ситуации своё истинное лицо показывает мужчина. Любящий никогда не подумает об аборте. А это повод задуматься. Правильно сказали: мужчины приходят и уходят, а дети - это твоё, родное и навсегда. Это и помощь в старости. И лекарство от одиночества. И смысл жизни.


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 8717
Последний ответ: 06.07.2010 14:42


Блеск волос - svechka
У меня вопрос: у меня вполне здоровые волосы, я особо на них не жалуюсь. В основном хожу с собранными в хвост волосами. Недавно мне неожиданно захотелось носить распущенные волосы, но так как я перфекционистка, мне нужно, чтобы они выглядели на все 100%: были блестящими и лежали хорошо. Что посоветуете?
Ответов: 14
Последний ответ: 06.07.2010 12:42


За и против - Ингиборге
Расскажите свое мнение о диете с сельдереем, кто сидел, какие результаты, стоит ли и мне попробовать???
Ответов: 0
Последний ответ: 06.07.2010 12:07


похудеть с помощью лекарств - Ksenia111
Мой вес 86 кг, при росте 165 см. Постоянно изнуряю себя диетами, стараюсь не есть после 6 вечера, но вот может быть лучше будет эффект в том случае, когда я буду немного соблюдать диету и при этом пить таблетки для похудения?
Ответов: 24
Последний ответ: 06.07.2010 11:54


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка
Делимся картинками. Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми. П.С. фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/
Ответов: 284
Последний ответ: 06.07.2010 00:26


Не могу вести дневник похудания((( - KPACOTKA
Я пишу в дневник похудания, но не могу просмотреть свои записи((( Нажимая на "весь дневник похудания" или "Мой дневник похудания", попадаю на дневник какой то hardly breathing.Девченки не знаю, что делать! У кого-то была такая проблема? Надеюсь, что модераторы это исправят.
Ответов: 43
Последний ответ: 06.07.2010 00:25


Проект 2468 - Lazurnay
Девочки, создаю тему специально для нас, стартовавших на диете 2468.Отписываемся сюда ежедневно и ,чур, поддерживаем друг друга.
Ответов: 951
Последний ответ: 05.07.2010 23:04


Девочки, подскажите мне, пожалуйста... - хХМэрионxХ
Извините за мою бестолковую тему, но я никак не могу разобраться((( Почему всякий раз когда заходишь в тему нужно вводить заново ник и пароль??? Можно ли как-нибудь без этого? Жутко неудобно...
Ответов: 11
Последний ответ: 05.07.2010 21:49


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн