А сколько времени вы проводите на pepsilight?

Мне вот интересно, а сколько в среднем времени в день вы проводите на сайте pepsilight?


Весь рабочий день и еще чуть-чуть! =)


много! в общем я раньше вконтакте столько была, а теперь на пепси.... лучше бы спортом позанималась)))))))


Кстати, я контакт вообще забросила...))
Я если дома, то у меня включен комп, но, правда, если у меня включен комп - это не значит, что я обязательно за ним сижу...Улыбается
А еще я и старые блоги читаю... у меня всегда одно окно для них открыто, чтобы не сбиться.. вот такая я сумасшедшая:)


Я сижу дома с сыном, так что и работу по дому делаю и в инете сижу, сейчас муж дома, мы с ним по очереди сидим, так как большой копм сломался, захожу с его ноута. Ну, в день 3-5часов.


Сложно сказать..постоянно,конечно не сижу,возможности такой нет.В обед-если на месте-то да,просматриваю блоги,темы,дневники,свой заполняю.Пишу-если есть минутка свободная и тема для меня интересная.В выходные редко захожу,если только рано утром.


Ууууууууууууу... До фигища!!! Чем еще заниматься безработному с безлимиткой? )))))))))))))))


часа 3-4. пока дети играют или мульты смотрят;)


Я только на работе, когда есть свободная минутка, или во время обеда. В выходные - нет.


На работе, пока пью кофе с утра, читаю все новые темы и блоги, отмечаюсь в своём дневнике. в общем, 5 дней в неделю часа по 2 =)))
На выходных, если только инфу надо посмотреть какую-нибудь =)


Минут по 30. В основном пишу свой дневничок. Очень дисциплинирует. Могу и дольше, если какую-нибудь темку интересную увижу.


Если свободна, то в день несколько раз выхожу минут по 30. Я и одноклассники забросила. Везде скучно, кроме пепси )))))))))))))


30 минут, максимум час. пока ребенок днем спит.


кучу кучу кучу времени)))


захожу 2-3 раза в день , в общей сложности получается , что сижу здесь около часа .


захожу раз 5-10 по 5-10 минут))))))


Я иногда в день по три раза, минут по пять десять, а иногда до часа могу посвятить. Больше нигде не сижу и не сидела. Сначала регистрировалась на Гале ру, но там полный загруз и скукота, ничего конкретного, все зарабатывают какие то баллы и картинки - страдают фигней...


я как с работы притащусь часов в 7 врубаю инет и до часу-двух ночи....а на пепси всегда 1 окошко открыто бывает:)


Поиск








давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 553
Последний ответ: 29.03.2009 03:51


Мужество vs Разумность - Эндрю
С баша: "После того, как вчера ночью провожал девушку домой, через двор полный пьяных, агрессивных гоп-фанатов, я понял что МУЖЕСТВО - это просто искусство бояться, не подавая виду! " Расскажите как ваши друзья ужасно пугались или, наоборот, проявляли храбрость!
Ответов: 0
Последний ответ: 29.03.2009 01:53


Это все...конец...ну или начало... - Snail
Вот моя история и завершилась.К сожаления не хэппи эндом.После 2,5 годов вместе, мы расстались. Если кто не в теме, все мои переживания излиты тут: http://www.pepsilight.ru/forum/message/197941#comment-461390 Я узнала много нового, о той с кем он был,но писать об этом сейчас не готова... Как будто пустота....
Ответов: 20
Последний ответ: 29.03.2009 01:19


Придумал диету - беззЕдовая ;) - Илья
Девочки, а кто-нибудь пробовал не держать дома еды? Ведь, если нет еды, то и кушать нечего.
Ответов: 33
Последний ответ: 29.03.2009 01:15


рацион в 1000-1200 ккал - Ниточка
Девчонки, обращаюсь к тем кто придерживаеться здорового питания. Напишите мне плиззз конкретный рацион в пределах 1000-1200 ккал, только в гр,мл.и т.д. а то я так примерно знаю что есть а в каких колличествах - нет. мне интерестно само кол-во сьеденных продуктов, а то напр.
Ответов: 16
Последний ответ: 29.03.2009 01:04


наращивание ногтей! - Larisa Sh
Девочки с каким материалом лучше наращивать ногти. Я сдела акрилом, но мне говорят что он очень вреден для здоровья...
Ответов: 65
Последний ответ: 29.03.2009 00:56


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1076
Последний ответ: 29.03.2009 00:54


Пропажа КД - Syperblondi
Девочки, приветик. Сорри, если такая темка где-то есть, просто не смогла найти. За полтора месяца похудела на 9 кг. и теперь задержка крит. дней уже на дней 10. Залёты исключаются. Что это такое и что делать??? У кого такое было при резком снижении веса??? Не бросайте, подкажите, плиззззз.
Ответов: 4
Последний ответ: 29.03.2009 00:46


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн