Интерент-магазины

Девочки,а как вы относитесь к покупкам через интернет-магазины?Заказывали ли когда-нибудь что-то?И что бы никогда не заказали?Очень актуальный для меня сейчас вопрос:)


Через интернет-магазин несколько лет покупаю цветные линзы. Очень нравится. Пока проблем с доставкой или качеством не было!


много чего заказывала, никогда проблем не было.
и я всегда оставалась в +, т.к. через инет дешевле) что понятно))
не покупаю одежду "вслепую", т.к. фигура специфическая, в обычном-то магазине не подобрать. но могу выбрать что-то заранее, а уже потом заказать. опять-таки потому что дешевле.

Ну а бытовые вещи?Или скажем так технически сложные?


да, конечно.


можно ссылочки на инет-магазины одежды

Через интеренет-магазыны дешевле,ибо не надо платить арендную плату...Девочки,а если я вам свой покажу?можете оценить?не сочтите за рекламу,я тут не неделю,и не месяц...Если разрешите,то я буду рада услышать ваши комментарии и оценки...Просто мне важно для работы это.Надеюсь на вашу поддержку.


показывай)))будем оценивать!!!)))


мы часто пользуемся интернет магазинами, т.к. это экономит время, а следовательно деньги, нервы и т.д.
практически постоянно на работе подарки коллегам заказываем, т.к. влом ехать в магазин.
техника в инете дешевле.
а с одеждой у нас напряг ((( магазинов одежды нет просто (((


Мы покупаем всякие технические новинки, примочки для компьютера, так как в обычных магазинах такие штуки у нас еще не появились. Плёнка для коммуникатора, например, подходящая для конкретной модели телефона.


По работе заказываем довольно часто-запчасти к технике,детали и т.д.Все нормально.


покупаю контактные линызы)))один раз решили приобрести кондиционер,он оказался неисправным,еле вернули(((((


Я только на днях получила посылку из Москвы - заказывала по инету массажер


Вот! Все завит от того, где живете! Я в Ростов как-то диск с калланетиком заказала... Так пришел через месяц.
Мало того на почте в очереди два часа проторчала, плюс мне эту бандероль взвесили - (с упаковкой 170г!) и в итоге цена в два раза больше оказалась! Короче геморрой тот еще! Больше с почтой не связываюсь!


у меня пока только хорошие отзывы, всегда заказываем через интернет-магазины технику, моб. телефоны, пароварка, газонокосилка Улыбается синтезатор, телевизор, ноутбук, плотенцесушитель, стиральная машина, очиститель воздуха. Большой список получился Смеется очень удобно, и дешевле получается, даже если доставка платная. Одежду и обувь не пробовала заказывать и покупать вслепую, боюсь, это не очень хорошая идея.


kontikko, скажи пожалуйста, на каких сайтах технику заказываешь? чтобы надёжно)))

Я покупала через интернет фен и книги заказывала. Это оч. удобно, хотя качество обслуживание везде разное-ну как и в обычных магазах. Единственное, что товар потом забирала сама, т.е. оформляла "самовывоз" (такая услуга не везде есть) Огромный плюс в том что ты едешь в пункт выдачи товара и точно знаешь что там его заберешь, а не мотаешься по магазинам в поисках нужной вещи. Там так же дают чеки и гарантийные талоны. Книги вообще очень часто заказываю.

Вот,посмотрите.Что-не так-жду ваших замечаний:)
www.salemir.ru


на мой( строгий взгляд) пустоват сайт и цветовая гамма мне не нравится(((

Цветовая гамма-это скрипт)Стандартный он:(.А пустоват-товара мало?


Имею опыт с сайтами (пару делала)
- скрипт стандарт? можно всегда изменить цвет\дизайн, оставив его таким много не заработает компания, выглядит не профессионально и никакого доверия не внушает
- сразу бросается в глаза - разный размер фото, очень напрягает, надо установить на сайте автоматическое выставление размера фоток - буду все одинаковые
- сайт должен быть user friendly - т.е. удобным....у вас меню сверху в два ряда - сразу большой минус, в центре вы предлагаете продукты - добро пожаловать в каталог, нужна фраза, говорящая о категориях продуктов, выглядит не отработано...
Это такие главные "-", так скажем первое, что бросилось в глаза, если посидеть, подумать...одназначно с таким саййтом на рынок выходить нельзя!!!!!!

Люблю конструктивную критику.И цвет изменим,и размер картинок со временем.Но про выходить на рынок-магазин пользуется популярностью.Мы в десятке по основным продуктам представленным на сайте.Если можно-поподробнее о фразе,которая должна говорить о категориях продуктов.


не готов сайт к работе(((Согласна с Киской..

Девочки,сайт работает вполне успешно,недавно был 500 заказ.Просто занимались мы им не так чтобы очень.Зачастую вообще даже и не занимались.просто в массе своей людям плевать на размер/цветовую гамму и т.д.Это мне важно.Хочу довести его до ума...Но людям-важнее цена.А у нас они одни из самых низких.Но сейчас вот решили взяться за это по-серьезней.Сайт действующий.Мне важно знать основные его минусы.Легко ли найти товар,достаточно ли информации?


хмм, я зашла только в раздел "Сушилки" и нашла там приличное количество ошибок в описании продуктов.. возможно, покупателям всё-равно, но лично мне кажется, что это играет не последнюю роль на первое впечатление посетителей.


Дашка, клиентам не все равно...если человек заходит на сайт и видит грамматические ошибки, неразбериху в категориях - то серьезные покупатели просто его закроют...500 заказов было, а если бы сайт качественным был - было 5000 заказов...если вы хотите работать в сети, то конкуренция тут большая, цены низкие и странный сайт - может подорвать репутацию, т.е. если вы пометите, например перед каталогом продукции (какое-то вступление) - Качественная продукция по лучшим ценам! Категории продуктов:...Нужно предисловие в центре, потом у вас там в левом углу корзина продуктовая "наезжает" на номер телефона, не красиво выглядит...
Вообщем мой Вам совет просто исправляйте тексты, вступление сделайте, дизайн подкоректируйте, разделы контакты и доставка - нужно разжелить, регистрация (раздел) - должен быть под "забыли пароль"...и никогда не говорите, что покупателю абы цена была ниже, опытный покупатель не на цену посмотрет, а на сайт, покупка это ответсвенное решение - пока сайт выглядит надувательством!


STRIP, абсолютно всегда заказываем на разных сайтах, как правило, там где выгоднее, или просто там, где товар есть в наличии, или там, где доставка оперативнее =)

Киска,у меня кстати корзина никуда не наезжает.На счет серьезных покупателей-мы торгуем оптом,в розницу,и если обратишь внимание там доска есть за 10000 рублей.У нас их раскупли за дня.И возили мы их не в спальные районы.Есть постоянная клиентура.У нас не дорого,качественные вещи,быстрая и не дорогая доставка.Сайт наша первая и пока единственная работа,делаем потихоньку сами.Спасибо за твои советы-постараемся исправить:)А вообще я в рознице уже очень давно,и ничему не удивляюсь-ни жадности богатых,ни щедрости не обеспеченных...И я не сказала,что абы цена,но это не последнее на что обращает внимание основная масса народа...


Поиск








давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 2286
Последний ответ: 30.08.2009 23:37


-5 кг за неделю. кто со мной с завтрашнего дня????????????? - pusy1
Диета рассчитана на неделю.За эту неделю можно потерять 4-5кг.Диета содержит 900 калорий. Завтрак: 1 стакан чая без сахара,1 кусочек черного хлеба (30 г),1 кусочек сыра. Второй завтрак: любые фрукты (200г) Обед:200г нежирного отварного мяса,салат из овощей,100-150г любых фруктов. Полдник:1 стакан чая без сахара,фрукты (200г)
Ответов: 7
Последний ответ: 30.08.2009 23:35


Хамство... - _Дашка_
Часто ли вы сталкиваетесь с хамством,как на это реагируете,и как часто хамите сами?
Ответов: 0
Последний ответ: 30.08.2009 23:32


Интерент-магазины - _Дашка_
Девочки,а как вы относитесь к покупкам через интернет-магазины?Заказывали ли когда-нибудь что-то?И что бы никогда не заказали?Очень актуальный для меня сейчас вопрос:)
Ответов: 27
Последний ответ: 30.08.2009 23:12


Очищающее голодание (разработано медиками) - Justine
1 день: 1 бут. минералки делится на 6 порций. 2 день: обезжиренное молоко 0.8 литра в течение дня. В 20-21 час - одно яблоко. 3 день: 1 бут. минералки в течение дня.
Ответов: 70
Последний ответ: 30.08.2009 23:09


1 cентября - кто хочет начать худеть медлено, но верно? - ace
Лето позади, а впереди Новый год, 8 марта и опять лето. Предлагаю начать следить за собой, придерживаться не какой то там диеты на короткий срок, а по чуть-чуть худеть и не насиловать себя, так как время есть! Предлагаю считать калории и заниматься спортом!
Ответов: 4
Последний ответ: 30.08.2009 22:54


Иностранные языки - Седа
А какие вы языки изучаете? На каких языках говорите? Какие языки хотели бы изучить?
Ответов: 40
Последний ответ: 30.08.2009 21:05


Можно ли крестить одного ребенка семейной паре? - Кролька
Девочки подскажите кто сталкивался с такой ситуацией,моя двоюродная сестра родила ребенка и хочет чтоб я и мой муж его покрестили,ну мне все твердят что нельзя крестить мужу и жене одного ребенка.я хочю покрестить этого малыша,ну почему нельзя?.кто знает помогите..пожалуйста!
Ответов: 8
Последний ответ: 30.08.2009 20:29


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн