-5 кг за неделю. кто со мной с завтрашнего дня?????????????

Диета рассчитана на неделю.За эту неделю можно потерять 4-5кг.Диета содержит 900 калорий.

Завтрак: 1 стакан чая без сахара,1 кусочек черного хлеба (30 г),1 кусочек сыра.

Второй завтрак: любые фрукты (200г)

Обед:200г нежирного отварного мяса,салат из овощей,100-150г любых фруктов.

Полдник:1 стакан чая без сахара,фрукты (200г)

Ужин:творог или йогурт,овощной салат,1 кусочек черного хлеба (30г),1 стакан чая без сахара.

обязательно пить до 2л воды в день


хмм... это 900 в день? Блин, я чего-то сомневаюсь, что при таком питании потеряю 4-5 кг за нед.) вот если б с 70 худела, то да, еще как, но с 55, думаю, до 50-51 не похудеется... я так, в принципе, очень часто ем, по калориям меньше, вплоть до 600, но 4 кг в неделю никуда не уходят(( максимум 1 - 1,5


Ну это смотря сколько человек весит, если много, то может и будет худеть, если надо сбросить с 50 до 45, то мне кажется такая диета не подойдет.


Pusy1, я с тобой! За лето набрала лишних кило, что аж жутко.. как раз с понедельника собралась на диету!
Твоя очень подходящая для начала))
Единственное боюсь нарушить каким-нибудь алкоголем 1 сентября((


Я хочу 5кг скинуть!!! У меня рацион фрукты овощи молочка....может если придерживатся до 900Ккал - необязательно рацион именно как расписано здесь?

Девочки, а вот у меня и веса лишнего много, и ккал в день максимум 700, но оч. редко...ничего сладкого, жаренного, мучного. зарядка, велотренажер. А вес стоит. Я просто в расстряности.....

у меня тож вес стоит...и поэтому всегда не выдерживаю,потому что результата нет..стимул хоть должен быть((.

я думаю присоединюсь к вам)))))

Я тоже думаю, что стоит присоединиться...Чем черт не шутит....


девульки, вес стоит по двум (скорей всего) причинам! Либо это "плато", и надо разогнать метаболизм, либо вы для этой диеты уже мало весите!!! Она не эффективна при весе ниже 60, тем более 55-ти

хихи0) нам все ранво меньше 900 есть надо))))))))ничего не потеряем))))ххихих0)

Sweet hope
скажи пожалуйста,а что это за "плато"???

правда, что за "плато", да и вес у меня 60 при росте 152, прям худеть и худеть... а не как((((((((((


Не знаю,девочки..по мне так на этом меню умереть можно,я лично долго не протяну..да и где там 900 ккал? там больше 500-600 ккал не будет.


девченки, "плато", это, если своими словами, когда вес стоит ровно на месте, т.к. организму комфортно - это так и называется. При этом НЕжёсткие диеты не помогуТ особенно так... но помогают скачкИ. Лично испробовала, проверила на себе, так что факт. 2468 или "американские горки" нужно начинать... я, правда, на 2468 только первые два дня была, но после них сразу - 600 г ушло, а потом мама накормила) но я буду продолжать. Хотя, скорей, "горки" буду теперь, 300-600-900 ккал (по дням), потом повторю

Спасибки за ответ, Sweet hope, будем мучится и медленными и верными шагами пытаться что-то изменить...

+1)))


Поиск








Учимся правильно худеть - Алина
Чтобы легче было худеть и не было возможности расслабиться предлагаю след. план действий: 1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся - сколько удалось сбросить кг или гр. за прошедший месяц (здесь и будет видно кто халтурит) - пишем на сколько см. изменились объёмы -сколько кг осталось сбросить всего
Ответов: 383
Последний ответ: 04.09.2009 20:19


Мои сны.... - Звезда
Сегодня мне приснилось...
Ответов: 294
Последний ответ: 04.09.2009 20:15


Что вы едите в кафе и на мероприятиях,следя за своим весом? - Кролька
девочки расскажите пожалуйста вот когда вы идете с мужем,парнем,подружкой в кафе на день рождение что бы едите там если вес под контролем,не сидеть же как дура просто так,понимаю чай,кофе пьете,а меня интересует еда.
Ответов: 2
Последний ответ: 04.09.2009 20:09


Срочно хочу нарастить ресницы! - Monito4ka
Девочки,кто наращивал реснички пореснично а не пучками? расскажите сколько держалось? кто-нибудь ездил на море с ними? стоит ли их делать для отдыха? или сразу отвалятся и я намучаюсь? кто из москвы посоветуйте хорошего проверенного мастера????
Ответов: 9
Последний ответ: 04.09.2009 19:10


Фото похудевших по системе Кати Мириамовой - axjennifer
Для поднятия боевого духа стройнеющих, размещаю ссылку на фотки похудевших по системе минус 60! Посмотрите - не пожалеете!!! Реально диву даешься от силы воли некоторых девушек достигших отличных результатов за короткий промежуток времени:) http://minus60.forum24.ru/?1-13-0-00000708-000-0-0-1234769993
Ответов: 135
Последний ответ: 04.09.2009 18:26


Иностранные языки - Седа
А какие вы языки изучаете? На каких языках говорите? Какие языки хотели бы изучить?
Ответов: 43
Последний ответ: 04.09.2009 17:52


сколько калорий в чизкейке??? - Julechka
Девочки,подскажите,пожалуйста,сколько примерно калорий в чизкейке? а то это единственное из сладкого,что я себе позволяю во всяких кофе хаузах и шоколадницах))) заранее спасибо)))
Ответов: 15
Последний ответ: 04.09.2009 17:45


дьюти фри - Plushechka
Девочки,что вы покупали в дьюти фри? Довольны ли качеством? И где ДФ лучше: у нас или заграницей?
Ответов: 12
Последний ответ: 04.09.2009 17:45


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн