Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН.
Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Создается табличка, чтобы мы все видели свои изменения. Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

Табличка наших параметров
http://s15.radikal.ru/i189/1006/28/321e4ea30bd8.jpg

Табличка с недельными отчетами по весу
за февраль
http://s58.radikal.ru/i160/1003/65/31aa4071b5d9.jpg
за март
http://s42.radikal.ru/i095/1003/59/7ed0839ba5a9.jpg
за апрель
http://s44.radikal.ru/i106/1004/bd/ef1230160285.jpg
за май
http://s46.radikal.ru/i112/1005/06/b026a4467f47.jpg
за июнь
http://s42.radikal.ru/i096/1006/15/46b35b2d7ccd.jpg

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/


ну ваще наверное у него))))))))))))))))) Просто Викусь сматри какая фишка я еду на выставку она будет в воскр проходить в Царицино. Может тогда в субботу вечерком и перестрелимся? Когда ты сможешь? Ну там созванимся кароче!


АНЬКА, ну ты какашка.
Опять на выхи приезжаешь((((((((


да, АНЬ, давай созвонимся. а что за выставка?

Первый день тренинга прошел хорошо - завтра второй Улыбается
А ща еще поработать надо))))

Офи, а ты в пятницу приезжаешь? Я в пятницу в 16-00 валю в командировку в Нижний новгород на неделю, поэтому, если ты только не в пятницу к 15-00 приедешь, не успеем встретиться Грустно

Викусь, распроси тогда Офи (если мы не встретимся) - как тромб у ее мамы - рассасывается ли, как отклики на ее резюме на hh.ru - есть ли, как ее новый мч - хорош ли секас, как ее переезд в мск - планирует ли)))))) А то я когда у нее спрашиваю в форуме, она меня, засранка, игнорирует Улыбается


ЛИСА с друзьями в загуле))))))
и не выходит к нам )))))))))

ГОНИ ФОТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ !!!!!!!!!!!!!


Ну ваще все пропали(((((((
Двоечницы!!!!!!

А я завтра утром на дачу ))))))))))))))


Всем доброго дня!!!!

Отчёт на 1ое июля
Вес 69
ОН 59 а почему же у меня меся назад было 57????наверно Лисичка ты ошиблась,ну немоггла нога поправится на 2 см когда всё остальное в тойже паре
ОТ 80
ОБ 99


Нет Лисичка ты не ошиблась,извени.Капец ни чего не понимаю,как я мерила ногу месяц назад,ну не могла она так поправится

Девочки, доброе утро!

Сегодня второй день тренинга и куча дел Улыбается

ДЛЯ ЛИСЫ:
ОТ 72
ОБ 95
ОН 53

Вес сегодня 58,3


Девченочки, привет!
Жулик ты там держись!! ты умничка у тебя все проидет замечательно!
Отчет для Лисы:
ОТ 77
ОБ 102
ОН 62
Вес- 72,700 кг.


Делала вчера солевую ванну, сегодня -400 гр.!!!!! Так что советую, проверенно на себе, помогает!


С добрым днем, девочки))))))))))))))))
Лисичка, для тебя...
Вес 60,8
ОТ 72
ОБ 92,5
ОН 52

Что то я распухшая какая то, кд скоро


Отчет для ЛИСЫ!
ОБ-87
ОТ-65
ОН-45
Вес-50,3(ура!)


Привет Сначало для Лисы
Вес 60,Круто)))))))))))))(зара мы с тобой одинаковые практически только ты высокая истройная а я нет.Как штепсель и тарапунька)))))))))
Так
ОГ 91 (не знаю зачем просто так))))))))))
ОТ 62
ОБ 100
ОН 55


Так мой вес 60,8 это я не знаю что за синяя рожа вылезла)


Теперь специально для ЖУЛИ!!!!!!!!!!!!!! Ты что с ума сошла женщина когда я тебя игнорировала. Стукну за такие вот слова)))))))))))))))Я писала уже жешь, что у мамы тромб рассосался сейчас слава богу пока всё норма. Есть маленький тромбик ещё, но он в ноге и она пока лечится. По поводу борменталя. Ей наконец то там написали новый вес. Патаму что сейчас она весит 93 кг и в общей сложности она похудела на 82 уже. Там бы и фотку бы нада поменять, но руки не доходят. Я читала, что там сегодян последний день типа. Но что то какая то тишина не понятная. Ей позванили из мск типа ну что вы в курсе, что вы на певром месте. Готовы ли вы ехать в Питер? Ну и потом сказали мы перезваним и пропали.
Теперь про мч. Мы с новым мч через две недели прём в Абхазию. Я решила для себя, что время провождения там нам покажет стоит или не стоит (надеюсь вы правильно раставите ударение в слове стоит))))))))))))))))
Всё таки поживём дней восемь и отлично будет. Уже можно будет понять более или менее и думать что то дальше.
Старый мч пока для меня снова в пролёте. Ну это долгая песня. Нет у меня такой силы воли, чтобы взять резко и обрубить. Я выбрала для себя резиновый путь раставания. Занимаемся сексом только с презервативами)))))))))))))))))))))))))))))))))
Жуля этот отчёт был для тебя))))))))))))))))))


Теперь про мою поездку. ДА СКАЛКА Я ПРИЕЗЖАЮ СНОВА В ВЫХИ(((((((((((((((((( Но просто тыт сама посуди у меян будни рабочие. Но я думаю, что в конце июля буду проездом в мск и если у тя будет свободная пятиминутка на меня круглопопую Джо то мы обязательно увидемся и пустим пару чашек капуччино по нашим венам!


Жуля очень жаль, что тыт уезжаешь в Нижний, но я думаю, что мы ещё миллион раз с тобой увидемся ведь правда детка?))))))))))))))))))))))
Викуся я те наберу в субботу. Я выезжаю в субботу рано утром. думаю к обеду буду в мск. ну там пока то пока сё. Я еду на выставку в Царицино. Кароче я рассказывала, чтоу меян есть знакомый чел художник. Ну немного расскажу) Ну при встречи. Я просто не знаю можно ли тут писать про него))))))))))))))) ну так вот. И там будет выставка креативных роликов, аля реклама призыв. Вот у него ролик на тему читатйе классическую литературу. Очень круто сделанный. И я просто представляю какие там будут шедевры. Я магу всё узнать будет желание пойдёте с нами в воскр туда.Я просто пока окончательно ни фига не знаю))))))))))))))))


Для начала отчет: вела я себя в этом месяце плохо, поэтому пол месяца набирала лишние кг и полмесяца их же и скидывала, поэтому результаты самые минимальные
ВЕС - 50,4
ОТ - 59,5
ОБ - 91,5
ОН - 50

В принципе то, что я вижу в зеркале мне более-менее нравится и даже моя попа (!!!), но всю картину портят попкины уши, что с ними делать я не знаю, в зал я не хожу, дома упражнения делать лень, но придется.


Сегодня заплатила последний раз за жилье, на следующей неделе муж будет увольняться, а я до сих пор еще не поняла, что мы реально переезжаем)

Когда была в банке, одному мужчине стало плохо - эпилептический припадок, он упал на пол и сильно стукнулся головой, пошла кровь; хорошо, что в очереди мужчина быстро среагировал и буквально спас этому мужчине жизнь; вызвали скорую, а она приехала через 7 (!!!) минут, ппц просто, если бы не этот мужчина, мужику бы капец был. Поражаюсь нашей "скорой".
Хотя верю, что всякие экземплярчики им попадаются на выездах. Когда то зимой соседка бухая скорую вызвала, типа ей плохо(соседа дома не было). Ладно, скорая приехала, соседка встретила их в халате. Они ей: что болит, она: живот, они: снимите халат, посмотрим (лучше бы они этого не говорили). Соседка снимает халат, а под халатом ничего нет)))))))))) С учетом того, что постоянно бухает и муж периодически ее поколачивает, понятно, что под халатом не модельное тело. Врач: женщина, вы что сумасшедшая? Я вам что, гинеколог, что вы тут устраиваете???!!! Почему вы голая?! Соседка: но вы же скорая, вы же меня будете осматривать, вот я и заблаговременно разделась. И понять не может, почему врач недовольная. Врач плевалась)))

Офииии, ну вот теперь мне уже не так жаалко, что меня не будет, когда ты приедешь - ведь все новости ты рассказала наконец)))))))))))))))) А про игнорирование - я просто пару раз спрашивала про маму и про нового мч, а ты не отвечала, но теперь я все знаю, ура-ура Улыбается

А когда вы в Абхазию?


Жульен мы прём в Апсны в ночь на 15 июля. Я вся в предвкушении поездки.
Ириска твоя фраза скорая ехала семь минут типа что так долго меня аж в шок ввела. У нас минимум час едит)))))))))))))))))))А так и по два ждём)))))))))))))Так что я бы на твоём месте гордилась скорой помощью, так как они себя оправдывают)))))))))))))))


Офи, учитывая, что город у нас маленький и в это время пробок нет, а у человека приступ, считаю, что ехали они долго)))
Как-то в общаге соседка заболела, температура 39,5. Позвонила в скорую, а они знаете, что сказали, сбейте как-нибудь температуру сами, а если к утру не понизиться, то мы приедем.

Ух, круто)))) Я тоже хочу в Абхазию)))))


Ох, я бы тоже не отказалась куда-нибудь съездить, отдохнуть, поваляться на пляже, искупаться в море...


ДевАчки, забегаю к вам на секундочку!
Офи, тока что еще раз проголосовала за твою маму! кстати, ты меня тож игнорировала, я спрашивала, на каком месте твоя мама) и вот тока сеня прочла, что ты пишешь, что на первом. уря-уря!

Жуль, удачно тебе там потрудиться!

Чеди, поздравляю с восклицательным знаком в отчетике о весе!)))

всех цулю, до связи!


Девченочки,всем привет!
Я совсем забыла что сегодня 1-е,можно я завтра померяюсь и взвешаюсь,а то уже так упахалась что и в днях и в числах запуталась.........


Елена, привет! Чем занимаешься? Сегодня все усиленно трудятся: с утра отчитались и пропали)))


Всем ку ку)) Лиса на сутках_ завтра мы будем на даче шашлык деклать а потом пойдем девочками на разведку в бар- надеюсь жопами потрясем)))) а так блин тут клево))а еще девочки тут супер все дешево)))пипе ц как ))) а море ваще класс- правда я с нинкой сегодня чуть не утонула так каакк нас накрыло 3 раза волной и протащило по берегу , и потом опять накрывала)))кароче пипец- глаза у меня были по 5 капеек когда я выбралась с этого ада))) хееееееее но, ободранные мы полезли через 10 минут опять в воду))))
ааааааа вообще если честно мне очень круто)))а еще Лиса ваще супер пупер )))и еще она и впрям похожа на лису)) и она балтуха- трендычиха)))) кароче как жаль , что она не приезжает в Москву)))
А еще я как и обещала потрогала ее титечкиииииииииииии- они большие и упругие)))) ну лан я щас вам все напорасказываю)))) все я спать))) пипец смотрю вы объемы свои выставляете - а я еще не разу не взвешивалась)))- мне страшно это делать
Всех чмоки- вас не читала ваще-дико извеняюсь

Чедичка!!!!!


www.gifzona.ru - С Днем Рождения

Чедичка, с Днем Рожденья дорогая! Желаю тебе много-премного счастья! Чтобы близкие тебя всегда радовали, чтобы любовь твоя не угасала! Сил, бодрости, веселья! Успех с удачей тоже в нашей жизни лишними не бывают, значит и они да пребудут с тобой. Исполнения всех твоих самых заветных мечтаний, и чтобы они не иссякали. Благополучия, чтоб дом был полной чашей! Ураааааааа!!!!!

www.gifzona.ru - С Днем Рождения

Жуленька передай маме мои поздравления с Днем Рождения! Пусть остается всегда такой же милой и обаятельной, какой я ее увидела.


www.gifzona.ru - С Днем Рождения


www.gifzona.ru - С Днем Рождения


А-А-ААААААААААААААААА!!!МУСЕНЬКА!Ты просто прелесть!!!Мои кошки!!Спасибо тебе,моя дорогая,за поздравления и пожелания!
Я тебя очень-очень поздравляю,прямо от всей души!!!
Желаю здоровья и радости!Ты такой чудесный человек и я ужасно рада,что узнала тебя и общаюсь с тобой!
МУСЯ!Эти нежные розочки-для тебя!ты тоже нежная и солнечная!

ЖУЛЬЕН!Поздравляю твою мамулю с днем рождения!"
Это-вам с ней!

Ура,девочки!!!


ЧЕДИ , с днюхой!!!!!!!!!


ЖУЛЬЕН, мамусю с днем рождения!!!!!!!)))))))))))))))


СКАЛУСИК-Натусик!Огромное спасибо!Всегда мечтала,чтоб жизнь была легкой,как полет бабочки!
И тебе всего хорошего,а также твоей семье!


МОИ САМЫЕ ИСКРЕННИЕ ПОЖЕЛАНИЯ МУСИКУ, ЧЕДИ и МАМЕ НАШЕЙ ЖУЛЬЕН
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чедичка, Солнышко! спасибо!!!!! Урааааааа, сегодня наш праздник!!!!

Ириска, спасибо за поздравление!


Как собираетесь праздновать?


Как собираетесь праздновать?


Мамульчик с Днем Рождения- я тя люблю - пусть у тя будет сегодня мего крутое и веселое настроение)))
Чеди чмоки чмоки - текбе тоже желаю мега крутого енастроения- воть)))ура ура ура)))
Девочки клево вам погулять)))а мы сегодня с Лисой выпьем за ваше здоровье


ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МУСИКА, ЧЕДИ, МАМУ ЖУЛЬЕН!!!!!
ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ ВО ВСЕ И ЛЮБВИ!!!!

Пусть исполняются мечты
Отправить Опубликовать в блоге Яндекс.Открытки

Больше из подборки открыток «День рождения» на Яндекс.Открытках


Дорогая, Мусечка, Herzlichen Gluckwunsh zum Geburtstag!


Чеди, Поздравляю с Днем Рождения!)))))))))))))))


Красоточки, доброе утро!
Ух, сколько у нас событий сегодня!!!

Всех именинниц поздравляю с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ! И желаю счастья!!!


Чедичке я хочу пожелать, чтобы она всегда была такой же очаровательной худышечкой, чтобы всякие заразы отвалили, чтобы в семье царил лад, покой и любовь! Очень еще хочется видеть тебя в задорных коротких юбчонках, хоть ты их и не любишь, но ножки у тебя стройные, надо показывать! также желаю успехов в работе, тк у тебя ее много! Чтобы все твои там козяффки (и сплетницы) либо сдохли, либо стали так счастливы и богаты, что перестали ходить на работу и начали жить своей жизнью)) второй вариант более добрый получился)))

Мусечке моей ненаглядной желаю почаще видеться с Синичкой, чтобы все твои добрые желания в адрес твоих родных и близких сбывались, чтобы тебе не приходилось о них переживать! Мусе я очень желаю (хоят какое это желание - это констатация факта!) оставаться для нас идеалом мамы, которая при этом красива, молода, остроумна! Ну а я знаю, как я стремлюсь выглядеть, когда моим дитятям будет уже по многу лет )))

Маме Жули я могу пожелать тока здоррррофффья и чтобы Жульенчик ее побольше радовала (хы, квартирой, мафыной и прочими бытовыми радостями, это типа завуалированное пожелание Жуле поскорее стать миллиардершей!))))).

Всех люююююю!


ОООООООООООООООООООООО ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ

ТАК МОЯ ЛЮБИМАЯЯЯЯЯЯЯ МУСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! с ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ ТЕБЯ! тЫ ЯРКИЙ СОЛНЦА ЛУЧ ВО ВСЕХ ЖИЗНЯХ, КОТОРЫЕ НАХОДЯТСЯ РЯДОМ С ТОБОЙ И ДАЖЕ В ТЕХ, КОТОРЫЕ НЕ НАХОДЯТСЯ. ОСТАВАЙСЯ ТАКОЙ ЖЕ МОДНОЙ СТИЛЬНОЙ КЛАССНОЙ ОФИГЕННОЙ МАМОЙ-СТАРШЕЙСЕСТРОЙ-ПОДРУГОЙ-ТУСОВЩИЦЕЙ-КРУТОЙЖЕНОЙ-СУПЕР ЛЮБОВНИЦЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ЧЕДИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХИППИ БЁРЗДЭЙ ТУ ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!! тЫ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ УМНАЯ ВНИМАТЕЛЬНАЯ ОБАЯТЕЛЬНАЯ ЛАСКОВАЯ И ВАЩЕ КАКАЯ ТО СВОЯ В ДОСКУ. ХАЧУ ЧТОБЫ ВСЕ ТВОИ КАЧЕСТВА БЫЛИ ПРИМЕРОМ ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ. ЧТОБЫ 50 КГ ПРИСЛЕДОВАЛИ ТЕБЯ ПОСТОЯННО)))))))))))))))))))))ЧТОБЫ ЛЮБОВЬ ПРЕСЛЕДЫВАЛА ТЕБЯ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ. И КАРЬЕРНОГО УСПЕХА ТЕБЕ. ХАЧУ ЧТОБЫ ТЫ СТАЛА ПРЕЗИДЕНТОМ))))))))))))))))))))


МАМА ЖУЛИИИИИИИИИИИИИИ ОЧЕНЬ ХАЧУ ВАМ СКАЗАТЬ И НАДЕЮСЬ ЖУЛЯ ВАМ ПЕРЕДАСТ, ЧТО У ВАС ОХРЕНЕННАЯ ДОЧУРКА))))))))))))))А У ПЛОХОЙ МАМЫ ТАКОЙ ДОЧУРКИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. СЛЕДОВАТЕЛЬНО ЗНАЧИТ, ЧТО ВЫ ВЕСЁЛАЯ УМНАЯ ИНТЕРЕСНАЯ И ВАЩЕ КРАСИВАЯ, ПАТАМУ ЧТО ВАША ДОЧЬ КРАСАВИЦА С РОДИНКОЙ)))))))))))))))))) Я ХАЧУ ВАМ ПОЖЕЛАТЬ ЗДОРОВЬЯ ТЕРЕПНИЯ УЛЫБОК И ПАЧИМУ ТО ЕЩЁ ХОЧЕТСЯ ВАМ ПОЖЕЛАТЬ МНОГО МНОГО СЧАСТЬЯ, ЧТОБЫ КАК В СКАЗКЕ БЫЛА ВСЯ ВАША ЖИЗНЬ!!!!!!!!
жУЛЯ ЧТОБ ПЕРЕДАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 8571
Последний ответ: 03.07.2010 03:34


Клуб 52 ИЮЛЬ - ღ Снупи ღ
Продолжаем борьбу за стройные фигурки! Добро пожаловать в новый июльский домик!
Ответов: 13
Последний ответ: 03.07.2010 01:24


КЛУБ 50 - ИЮЛЬ 2010 - ирачка
дорогие участницы клуба, а также все те, кто мечтает о 50-ти кг, вам сюда!...) надеюсь танюшка простит нас за небольшой "плагиат"..) предлагаю форму отчётности как в старом клубе 49-50 от kuroi, а именно: пишем 1) что было запланировано на этот месяц, 2) чего достигли и что осуществили, ну и 3) планы на следующий...) а также делимся переживаниями
Ответов: 134
Последний ответ: 02.07.2010 20:52


Тема для размышлений.... и просьба о помощи... - Муся
Живет женщина, самая обыкновенная, как и любая из нас и в тоже время необыкновенная, (впрочем тоже, как любая из нас, потому что все мы единственны и уникальны...), во время второй беременности у нее произошел гормональный сбой и она невероятно поправилась, конечно же она обратилась за помощью к врачам, но, как это нередко бывает,
Ответов: 202
Последний ответ: 02.07.2010 17:09


Кто со мной на Протасовку?=) - Sweet Toffee
Девочки,всем приветик! Три дня назад я села на диету Кима Протасова.В прошлом году сбросила на ней 9кг за три недели.Вес я набрала опять из-за депрессии.Сейчас хочу начать всё сначала.Кто хочет похудеть-присоединяйтесь. Диета длится 5 недель + 5 недель выход из неё: 1-2 недели:
Ответов: 125
Последний ответ: 02.07.2010 15:59


КЛУБ 52 ИЮНЬ - ღ Снупи ღ
Всем-всем-всем! Кто хочет постройнеть до 52кг-добро пожаловать в новый клуб! Будем поддерживать друг друга и делиться своими успехами и методами.
Ответов: 82
Последний ответ: 02.07.2010 08:12


похудеть с помощью лекарств - Ksenia111
Мой вес 86 кг, при росте 165 см. Постоянно изнуряю себя диетами, стараюсь не есть после 6 вечера, но вот может быть лучше будет эффект в том случае, когда я буду немного соблюдать диету и при этом пить таблетки для похудения?
Ответов: 19
Последний ответ: 02.07.2010 00:16


Клуб 55 - Luda
Девочки из "клуба 55"!!! не слышно вас не видно=( как успехи? или делится не чем вот и молчите? Мне вот не чем похвастоться, как была 59 так и вешу, никак скинуть не могу, да и как скинешь, если никакой диеты не могу пидерживаться...=( Может у вас лучше обстоят дела? поделитесь, а я глядя на ваш пример возьму наконец-то себя в руки!!!
Ответов: 217
Последний ответ: 01.07.2010 17:25


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн