Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть.

Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:

1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся
- сколько удалось сбросить кг или гр. за
прошедший месяц
- пишем на сколько см. изменились объёмы
-сколько кг осталось сбросить всего
-подводим итоги месяца
1. что удалось изменить в себе
2. что НЕ удалось и почему
в общем проводим "работу над ошибками"

Мы УЧИМСЯ быть СТРОЙНЫМИ!

2. Каждую СРЕДУ отчитываемся о достижениях
за прошедшую неделю
- выставляем линеечки
- сколько сбросили гр. за неделю
-ставим цель на след. неделю (сколько гр.
хотите сбросить)
3. СРЕДА объявляется коллективным разгрузочным
днём группы (каждый разгружается на чем хочет)

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

4. Каждый вечер пишем о достижениях дня, типА "я такая умничка, сегодня питалась правильно и не ела после 17 (18, 19), цифры у каждого свои".

МЫ СТРОЙНЕЕМ МЕДЛЕННО БЕЗ ДИЕТ И ГОЛОДУХИ!!!!!!!!!
Принимаете такой план? Тогда

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

НАШИ ОТЧЁТНЫЕ ТАБЛИЦЫ:

ИЗМЕНЕНИЯ ЗА МЕСЯЦ:
сентябрь
http://s43.radikal.ru/i102/0910/8c/972528f4d51d.jpg

октябрь
http://i079.radikal.ru/0911/90/7b26f0d19f03.jpg

ИЗМЕНЕНИЯ ЗА НЕДЕЛЮ:

сентябрь
http://s60.radikal.ru/i169/0910/51/4b6a5f5faf2c.jpg

октябрь
http://s52.radikal.ru/i137/0911/1e/f71e6e4514a6.jpg

ноябрь
http://s49.radikal.ru/i124/0911/c7/572d474a4a0a.jpg


У нас уже 4000 сообщений!!!!!!!


Красоточки мои, всем привет!

Скалочка, тощенький ты наш))) До 47 не надо худеть, а то тень перестанешь отбрасывать))) Ты и так стройняшка-симпатяшка! А КД твои, думаю, придут! Не так просто забеременеть, мне кажется. Не переживай раньше времени, это зря + если ты будущая мама - это вредно! Чмок тебя))) СкалкА, скажи, как твоя выставка? Все ок? А сын как? Не болит хотя б зуб у него???

Скалка, а еще у тебя очень прикольные смайлики! Ну и ширики тож!

Кстати, Скалка, я тут подумала - если будешь издавать журнал и если тебе нужен редактор текстов - я к вашим услугам!))

Нил, а я твои фотки тоже посмотрела! У тебя очень красивые глазки!)) Вот эта фотка - самая-самая, по-моему http://foto.mail.ru/mail/ani_torok/_myphoto/3.html Очень тебе хорошо с убранными волосами, такая куколка прямо! Приятно познакомиться! Что с дипломом, что сказал препод?

Викуська-симпампуська! Я тоже обожаю куриные сердечки! и когда их ем, всегда думаю: вот всякие там индейцы любили съесть сердце льва (а до этого - сердце врага), чтобы стать смелыми, как лев. А какими смелыми будут те, кто ест куриные сердечки?) Всегда хихикаю и хомачу их тем не менее)))

Муся, ты права, дорогая! Наотдыхалась, надо возвращаться. А то я что-то никак. Пока болела, начала снова потихоньку есть тортики (обожаю шоколадную "Причуду", это такой торт вафельный; понемножку, конечно, но все же! Раньше ведь вообще не ела). Чмок тебя, Мусик, буду снова брать себя в руки!!!

Не знаю, прочтет ли меня сейчас Алина, но тем не менее - держись, маленький, наши тебе соболезнования. Помни, что дедушка не хотел бы, чтобы вы сильно плакали. Целую, держись.

Дикая_киса!)) Как начнешь делать массаж - расскажи, как успехи, ладно? Очень интересно независимое мнение! Про джинсики - уверена, скоро будешь не только влезать в них, но еще и болтаться будут!)))

Лисичка, тебе желаю успехов в рабочих делах! Ты все потихонечку закончишь, уже близко финиш, так что главное - не нервничай!!! Подумаешь - начальник. Не трать на него свою энергию!!! И удачи тебе с твоими архивами)))

Ленусе, Анастасии, всем новым девочкам - приветы и чмоки. Тем, кто на работе, желаю быстрой пятницы!))


Доброе утро девочки! Я сейчас без смайликов.Ща некогда искать всякие там ШИРИКИ )))))) Посмеялась с утра.

СКАЛКА смайлики такие на счет меня как я на кухне отпад, но фарш не удалось вчера разморозить, микроваолновка по вечерам вообще не тянет. Мощи нэма ей.С утра тоже не удалось пожарить, белого батона нет в котлеты. Ну днем пожарю. Натушила капусточки, суп есть фасолевый. такой вкусный и мясо в нем еще есть))))))))Пюрешка тоже есть. Так что хва ему.А на счет уборки-убралась как положено.

НИАНИЛЛА на ночь яичница с помидорами как раз и не стоило. Это каллорийное блюдо, на масле приготовленное. Жареное яйцо поболе тянет еще и масло там.(((((((( Обдумывай что ешь, если хош похудеть. Лучше активию или что то в этом роже съешь, перетерпи, а потом пойдет легче.
МИНИЧКА рада тебя видеть. Ты там не дочитала я вчера все сдала и начальники у меня душки (тьфу, тьфу, тьфу)

Ой девочки. мой то ночью приезжает, а представляете ...он приезжает а от меня таким перегарищем будет тянуть. Эт ниче страшного, но нехорошо так. Я бы обиделась на его месте.

Побежала поем капусточки с котлеткой по киевски.И чай соответственно с лимончиком)))


Добрый день, лапуси!!! Как делишки??? Представляете, я вчера прыгала как сумасшедшая на скакалке, чуть коньки не отбросила!!! Но зато какое удивление у меня было, что после прыжков у меня побаливал пресс, как будто я его качала! И сразу такой наплыв энергии! захотелось прям жить!!! и думаю такими темпами я точно добьюсь желаемого (47 кг)


я сегодня первый раз за долгое время хочу устроить разгруз. очень надеюсь, что продержусь, а для стимула отпишусь потом сюда, девочки Улыбается


чем разгружаться будешь?


яблоками)
ты на улице прыгаешь?
я вот ленюсь выйти на улицу, чтобы попрыгать...


ПРИВЕЕЕЕЕЕТ!!!!!! ДЕВОЧКИ МОИИИИИИ!!!!!
Эт я! Вот, дорвалася!))))
Чесслово, вапще не до чего: на работе устаю, дома дел куча (как обычно), да в выходные не в форуме отдыхать, а уроки делать приходится: куча талмудов по парфюму и косметике, все учить, потому что через недельку-другую мне аттестацию устраивать будут...
Сразу отчитаюсь, хоть и с опозданием, но лучше поздно, как грицца...
вес 61,5
ОТ 73
ОБ 97
ОН 50
Взяла с работы свои штаны, ушивать - падают, собаки, хожу, поддергиваю, как дурочка))))
Муж мой болеет сильно, вчера вроде только на поправку пошел, развеселился, температра упала, ночью опять шарахнуло, до сих пор еле ходит, кашляет, трясется - ужас! Врачей не хочет, пьет аспирин и антибиотики, чай травяной от кашля, витамины, обезболивающее... Я держусь вроде, только дурняк накатывает периодически: в жар бросает и голова кружится, хотя давление нормальное. Дочь хочу к бабушке отправить на выходные, пока тут лазарет у нас...
Щас почитаю немножко, чего вы тут накатали, пока меня не было))))


Прыгаю я дома, на улице сразу заболеешь. Потому что когда прыгаешь потеешь мягко говоря как лошадь, а на улице не май месяц.Раньше у меня получалось прыгать на носочках (не могла по другому) а вчера прочитала, что нужно прыгать на всей ступне (так ноги меньше болят)и с согнутыми коленками, эффект потрясающий!


Викуся,Скалка,девочки. Просвятите меня как все фотографии с Москвы сделать,что бы их посмотреть можно было и скачать.

Добрый день. Лисуня так получилось,сказала хочу яичницу с помидорами и бабуля тут как тут давай сделаю я говорю нет она опять давай давай ну и соблазнила. А так сглупила я конечно! Сегодня у нас в республике выходной,день жертвоприношения,в частных домах барашек бедных режут и раздают мясо родственникам и соседям. А я дома решила посидеть! хоть уборку сделаю:) насчет диплома в понедельник у нас собрание,у меня отличный руководитель,мой любимый препод и тема хорошая,буду писать,благо время есть. Иришка выздоравливайте все!

Алиса ты умница. Я вот летом прыгала на улице тоже первое время все болело а потом привыкла. пойду я борщ сварю и приберу чуть Улыбается


Так, немножко прочитала. Значит, встреча века состоялась))) Молодцы, девчонки! И фотки здоровские. И я колготки захотела какие-нибудь типа Ленусиных, хоть это как-то не вписывается в мой гардероб. Придется менять стиль потихоньку)))))
...читаю дальше...


ВИКУСЯ, ага,я тоже смотрю на нашу статистику и радуюсь!!!!

МИНЬКА, пытаюсь в течение месяцадозвонить до девочки в МЕГЕ, вот ТОЛЬКО ЧТО ОНА ПОЗВОНИЛА. Им не пришли мои реквизиты для договора..... Ну как вам это??????
А раньше позвонить никак. А трубку она не берет. Пипец.
МИНЬКА, второго ребенка не хочу, поэтому оч нежелательно залетать!
Про редактора /корректора - я учту. Тоже думала, что уменя нет человека, на кого это можно положить.
Посмотрим как выставка пройдет, тогда ко второй ( к НГ следующему) я буду готовить анонс журнала. Ну по-крайней мере планы такие.
Зуб у ребенка не болит. Сделали ему там жесткую связку с соседним зубом на 3 недели. Сегодня не повела его на физру. Так звонит из школы в слезах, что на него учитель накричал. Я думаю, всё, ща пойду порву учителя. Мужу сказала ( он рядом работает) - он уже в школе )))) За ребенка порву..... сволочи.... будут еще орать на него.

ЛИСА, а он надолго приезжает-то?))))))))
Ты сегодня в загуле у нас?!!!!!!!!!! Раскажешь вечером как всё прошло))))))

ЛИСА-АЛИСА, молодец!!!!!! Вот это я понимаю - ПОЗИТИВНЫЙ НАСТРОЙ ))))))))

АНТИИРКА!!!!!!!!! ТЫ НАС ТАК НАДОЛГО НЕ ПОКИДАЙ!!!!!!
Очень рада тебя видеть!!!!!! Наш лучик солнца)))))))
Лечи мужа и сама не раскисай!!!!!!!! За аттестацию я даже не переживаю! Знаю, что всех за пояс совим блестящим умом заткнешь!!!

ЛЕНУСЯ !!!!!!!! УРАЁ!1 ТЫ СДЕЛАЕШЬ ЭТО!!!!!!!!!
1. заведи отдельную папку на компе.
2. в нее копирни все фоты
3. нажми на правую кнопку мыши и нажми "добавить в архив"
4. заходишь на мэйл.ру, там есть раздел "ФАЙЛЫ"
закачиваешь туда свою папку заархивированную
5. нажимаешь "получить ссылку"
6. и нам кидаешь эту ссылку ...


...ЖОПЫ ТАК ЖОПЫ!)))))

Попки супер!!! А меня после уборки и борща спать потянуло. Куда-то Нюта пропала и Муся наша:(


ни хрена они не грузятся.............


А попробуй тут http://www.radikal.ru/
Просто копируешь и всё


Привет народ! Я с гульки пришла, думала дольше прошляюсь.Но я с утра как ушла так только пришла)))))) Смайлы некогда искать. Так спать хочу, посидели, наголделись с девчонками, потанцевать не пришлось, но так голдели, смеялись, что все телеки глушили в баре, на нас косились аж.Ну нам было наплевать, выпили по бутылке вина полусладкого, семгу на барбекю жареную ели по 300 грамм и салаты. Еще днем в кофейне была 2 пирожина слопала, таааааааакие вкусные, я дома такие только ела. Буду знать теперь это место, а я ксати, там очень давно была. Там теперь так цивильно стало, очень таки прилично и очень вкусно и цены нормальные.Перевести на ваши московские, то вообще даром.Ща котлеты пожарю наконец то и спать.

АНТИ, МУСИЧКА сказала чтоб жопы не показывали!Вот! Рада тебя видеть, а то уже давненько тебя не было!

СКАЛКА мой в отпуск приезжает, после нового года снова туда поедет, но хотим с ним на рождество в ваши края к сынульке.

НИАНИЛЛА у вас начался этот праздник как он там называется,не совсем помню, с головы вылетело. Слово еще там байрам есть. Да?

Мусичка наша вся в учебе. Но может она к нам в воскресенье покажется или хотя бы завтра.

Я пока еще ут,буду заглядывать к вам


АААА чуть не забыла, я подстриглась! В понедельник на работе сфоткаюсь, фотки покажу. Но я слегка, только форму придала, но девочка очень хорошо подстригала. Было видно, что ей свое дело нравится, она с таким наслаждением стригла и укладку делала, так классно, живинько так, что я к ней снова буду записываться. Думаю нашла я своего мастера!


Я же себе сегодня весы для продуктов присмотрела, деньги не стала тратить, те что не потратила заныкаю, папик с деньгами приедет и куплю в воскресенье Показывает язык Смеется

Лисуня привет. Ага,Курбан-Байрам,он самый. Таааааак скучно было мне целый день,постоянно на форум заглядываю а наши девчонки испарились куда-то Улыбается завтра у сестры день рождения поеду с утра подарок покупать,потом тусить будем. Будем ждать твое модное фото Улыбается


Всем приветик!Как всегда читая вас настрой просто бомба!

Анти наконецто появилась!!!Мы скучали...
Иришка, добавь мужу противовирусное и сама попей и дитю давай!Обязательно!И еще мужу давай кефир пока он антибиотики пьет,эт чтоб они боком не вышли!

Скалка! А можно и мне 500 шириков выслоть посылкой?А то я такое чудо невидала сроду.Хоть погляжу что такое ширики!Хи-хи!
А разборки в школе как прошли?

Лиса-партизанка!Свои деньги на нычку, а мужевы тратить)))Правильно, будет знать как без спросу GPS себе покупать!Одним словом ЛИСА!

Нила, фотки супер!Мне больше всего понравилась"просто я", ты там такая элегантная барышня, и челка набок тебе идет!

Элеганс, как разгруз?Состоялся?Отчитывайся!

А я свой разгруз запорола!В среду выдержала, а в четверг на ночь нажралась.И сегодня на ночь нажралась.После работы ходила на родительское собрание, пришла голодная жуть.Схомячила шнициль с салатом и тортик с чаем.Вот.Поругайте меня что ли?

Нужна Муся!Нужна Алина!Что-то мы без них жрать начали!
АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ


Лиса-Алиса!Добро пожаловать!Вливайся в наши стройнеющие ряды!Все у тебя получится!А со скакалкой это ты здоровски, так держать!

Котенок спасибо,дорогая. Я вот сама сделала солянку и наелась хоть в 6поела ша почти час до сих пор ощущение что слона съела. Завтра еще ДР у сестренки,тортики,пирожные. Потом у самой в среду...похоже мой ЗОЖ превратится в ЗАЖОР!


Дааа, точно, я почти забыла за GPRS! Спасибо ДИКАЯ КОШКА что напомнила Подмигивает Я на заметку возьму. Котлеты блин какие то слишком мягкие, плохо переворачиваются. Наверно перестаралась. У меня есть такя фишка. когда стараюсь, то хуже выходит. Я то пересолю..... и тут в голову пришло что я котлеты то не посолила )))))))))). Не поверите, но это ща до меня дошло)))))))))))))))))))Ёперный театр!!!!Офигеть!!!!! Такой облом что то готовить.... Отвыкла я у плиты стоять.....


Вторую половину даже жарить не буду. Завтра рис добавлю...

Даааа девочки, мы совсем расслабились, распустились. Жрем почти все безмерно и еще пьем спиртное.

Я с таким трудом этот месяц худею и на месте. Вот скинула 400 грамм, перевалило цифру 58 на 57,600 и снова зашкаливает на 58. Пока не меняю цифру. Так как надо стремиться к той достигнутой на днях цели.А в воскресенье едем к крестницам на ДР, дочки моей подруги, девчонки двойняшки, им по 8 лет вчера было. У меня через день зажоры. Купила им сегодня махровые, такие пушистенькие, мягенькие халаты с капюшоном и ушками на капюшоне.

Это точно совсем расслабились. Плюс еще новый год впереди,потом выходные 10штук целых. Надо срочно брать себя в руки! (никак не могу заснуть все эта тяжесть мешает,пойду кефирчика на ночь что ли выпью)


И зачем?


Мой календарь тут мне напоминает что сегодня должны начаться у меня КД.... даже как то интересно как вовремя они придут ))))))


Хи-хи..муж приезжает, а у Лисы КД!Вот ему облом со всех сторон будет.

ЛИСИЧКА))))))))Я эти КД жду уже десять дней и не фига, сделала сегодня тест ,а он положительный вот жопААААААААА,у меня как выходные так какие то приключения,хоть один плюс аппетита вообще нет.


Привет всем!
Приехал мой Пампусик

Сказал, что я заметно похудела.
А у меня привес за эти дни,блин,С недели точно надо заняться собой, а то какая то фигня выходит. Мне это не нравится.

Посмотрю КД видимо сместятся, только на сколько, хоть бы сбоя не было, связанных с похудением. у меня всегда с ними был порядок.

А Пампуся устал, как собака, всю ночь за рулем, ща пару часиков поспит и потом мы в Симферополь поедем, наконец то возьму хоть порулю, а то уже так хочется. А он может к вечеру и отдохнет.

КСЕНЯ ну нифига ж себе результат положительный классно!

А тут крестницы малые позвонили, они меня по имени называют, говорят, знают что я подарок уже купила и спрашивают какой, Им тетя их сказала,что это мягкое и заканчивается на букву "Т", а я сказала что первая буква "Х", всего 5 букв и думайте говорю.По халату махровому я им купила, они хоть и двойня. но одна на голову выше другой, и они совершенно разные, одна светленькая, другая темненькая и характеры разные, но смышленые такие. Я смотрю дети сейчас вообще такие развитые. Короче малым я задачу задала, ща мозгами шевелят, что там за подарок, сказали что деньги на телефоне заканчиваются, чтоб я им еще и пополнила. Ну они мне как родные и поэтому они могут мне все сказать.


На линеечке снова выставила 58, так как конкретно привесило. А было же 57,600 точно!А все эти пирожинки. Ну хотя бы я их наелась и уже не хочу. А завтра еще снова наесться придется на ДР, может и впишусь в свою норму, буду стараться.
А пока вот что у меня выходит

Лиса ты вообще молодец. А я уже сестре сказала что поем только салатики и малюсенький кусочек торта,так что буду под контролем. С приходом выходных все пропали. Ксюша,ты сама как,рада? Или не очень?

НИАНИЛЛА!!!!!!!!!! в том то и беда,что мне не надо во первых мне уже 38 мужу 42 я считаю,что это поздно,если бы я ещё жила в той стране где я социально защищена я бы сейчас родила,как говорит у меня сестра,а с ней мы близняшки я хочу достойно встретить пенсию,пенсия у нас на севере у женщин с 50 лет.ЛИСИЧКА не парься с весом, но и не распускайся по линеечке результат есть.У меня тренер говори иногда организму нужна встряска,вот ты организму и дала прикурить накормила его пирожками.


Знаешь Ксеня я тоже как и Жулик думаю, что в этом возрасте не поздно. Этот ребенок, ты даже не представляешь, для вас послан можно сказать богом. Я знаю много своих близких знакомых у которых есть, будем так говорить,поздний ребенок. Так у них вторая молодость началась. У подруги вот двойня, девочкам по 8 лет, ей сейчас 42, так она говорит, что если бы не девочки.... то дофига можно сказать после слова если бы Улыбается Она так рада, хотя тоже не знала как они будут жить, ведь денег всегда не хватает. А старшей ее дочери 16 было на тот момент. Знаешь как говорят, бог дал ребенка и к ребенку прибудет. А моя начальница в 41 родила и она такая счастливая, а соседка в 39 родила, вторая молодость наступила, они все говорят. Жулик права и отношения наладятся с дочкой, она уж точно обрадуется.

Привет, девочки!

Сорри, что не каждый день захожу - на работе и учебе вообще загруз...

Вес для отчета: 61,5 с утра. Всю неделю после 18 не кушала:)) Только в четверг пила шампанское всю ночь - отмечали последний день занятий в школе и ДР нашей подружки по группе:)

А сегодня идти на 2 ДР сразу - в лес к другу и вечером в ресторан к подружке)))) ужасть, надо будет потом разгрузочный день сделать:)

Лиса, поздравляю тебя со сдачей архива, урра! Приехал твой супружник, похвалил за похудание - урра:))))

Скалка, хорошо, что с зубом у сынули все хорошо и не болит!

Антистресса, нравится тебе работка в парфюмерии?))) Скоро таким знатоком ароматов станешь:) Слушай, ты где-то в темке писала про вкусный свежий аромат - не могу найти, подскажи плз, как называется?

Ксень, а мне кажется, что в 38 рожать совсем не поздно:))) Да и дочке твоей на пользу пойдет рождение сестренки)))

ЖУЛИК честно я боюсь,что не справлюсь.


Приветик всем!! Ксень, положительный,этоже замечательно! рожай и не бойся совсем не поздно..совсем!!
Лисичка рада за тебя..за архив, и за возвращения мужа!
Девочки...я офигела сегодня!!!! хотела сегодня ненаесть более1000ккал, а на завтрак овсянка на молоке и с медом на столько и получилась, я в шоке, даже не думала что она настолько калорийна! Достала сегодня кухоные весы всё звесила подсчитала и ужаснулась!


LadyFlirt я тебе еще сброшу калорийность каш, в той таблице что я дала это в крупах калорийность, а в овсянке на молоке 102 калории в 100 граммах. Пересчитай. Я тебе скину.

Принцессы!!!!!!! Всем привеееееееет!!!!!!! Простите за долгое молчание, малость распустилась, у меня сонное настроение было, много много валялась и дремала..... Что-то вес у меня сперва подскочил ни с того ни с сего, ну думаю нЕ с чего, ем правильно, списала на КД, КД прошли, а вес так и остался чего ему надо? Правда очень много пью. так что вес у меня 58,3 сейчас, надо его пожалуй разгрузом толкнуть. А вы чего это, многие так плохо ведете себя? Вы почто кушаете поздно? Не будем пальцем показывать, кто себя плохо ведет,а такого народа у нас оказывается не так уж и мало, ну ничего себя...... яичница с помидорами..... а некоторым так шницеля мало...они еще и тортик до кучи закинули в желудок то.....ВЕЧЕРОМ!!!!! и это когда разгруз прошел, дал результат......ну я удивляюсь просто.....и куда результат???? а я так радовалась, вот думаю молодеца....джинсы на размер меньше взяла, через пару-тройку недель уже спокойно их носить будет, можешь теперя еще недельку накинуть!!!!!
Ну никак вы без присмотру.... никак.....
У Леди тоже что-то срывается.... девочки не гонитесь за быстрыми результатами..... лучше медленно, но верно..... разгрузы ведь делаются не для похудания, а для очистки и улучшения обменки!!!!!! Алинчик сколько раз уже предупреждала о диетах. Надо иметь очень сильную волю, чтобы садиться на диету и держать результат, после диеты надо удерживать гораздо строже потребление калорий и режим питания, то, как мы решили питаться, чтобы стать стройными гораздо проще, просто поменяйте время потребления пищи с вечера на утро. 60% от потребляемой пищи должно приходиться на первую половину дня, т.е. ДО ОБЕДА. Кто худеет, а не поддерживает вес надо жестко спланировать свой распорядок потребления пищи и продумывать меню на день, минимум! Через 3-4 недели строгого контроля над собой, у вас войдет это в привычку, и редко, когда вечером уже просто захочется есть, голод у нас "психологический" "по привычке", утром то я думаю редко, кто встает голодный как волк, а раз утром не голодны, значит и вечером есть не хотелось, а мозг наш шутки шутил с нами. Во.... ну я и накатала..... который раз убеждаюсь, что во мне умер ВЕЛИКИЙ ПЕДАГОГ!!!!! Ну ведь когда не просят, хлебом не корми, дай поучить!!!!! Девочки у кого сегодня намечаются торжества, хорошо вам отдохнуть, без обжираловок, и хорошего денечка. Я еще наведаюсь, сегодня выходная как никак!

Леди, Солнце овсянку надо есть на воде, сперва может и не вкусно, но потом привыкаешь и очень даже вкусно становится! И стул кстати тоже нормализуется.....

Муууся)))))) Привет, ты уже пошла учиться? Расскажи!

Муся спасибо,а то мы реально распустились...флирт овсянка на воде эт полезно,я уже третий месяц ем по утрам ее и все ок иногда добавляю яблочко нашинкованое. Ксюша ты конечно смотри сама,посоветуйся с мужем,с сестрой. А я побежала на женя рождения...до вечера дорогие

Тьфу день рождения...

Девочки, вот сходила в магазин, накупила жратвы всякой разной на неделю, а то со школы буду приходить поздно, уже не фонтан по магазинам шастать, тем более Настены рядом нет, а мужики не хотят меня по магазинам возить, считают что это пустая трата времени.
Жулик, меня послали на учебу, чтоб я за просто так деньги не получала, ну вот сейчас я три месяца еще подучу язык, потом будут компьютерные курсы, а затем что нибудь по профессии, чтоб меня можно было куда нибудь приткнуть, в смысле работать, так что я до июля месяца занята буду учебой, чему я очень рада. Ты давай уже разгребайся поскорей с работой хотя бы, а то мы такого собеседника в твоем лице теряем! И успехов тебе с твоим дипломом, я имею в виду скорее и успешно его закончить.
Нилочка, посмотрела твои фотографии, такая ты хорошенькая, зеленоглазая принцесса. Особенно понравилась фотография с кудряшками, настоящая принцесса, только диадемы не хватает. Наська права, ты выглядишь на школьницу-десятиклассницу, совсем девочка.
Хорошо тебе отдохнуть, пообщаться и повеселиться на Д.Р.!
Кэт, ай-я-яй!!!!!! Ты почто хихикаешь над бедным мужчиной, представляешь не дай Бог его действительно такой облом ждал? Так вечерами вспоминай меня почаще, и нечего лишнего лопать, а то когда новые штанишки носить будешь?
Миничка, Солнышко наше, ты как съездила, кроме того, что три дня кушала чего хотела и когда хотела, каких впечатлений привезла домой?
Ленуся, ты разобралась с новым товаром? А то что-то тоже редко появляешься, видимо дел невпроворот да и малыш требует внимания мамы, львиная доля времени идет справедливо на него. Он у тебя в садик еще не пошел?
Скалка, ты уже совсем у нас уработалась, совсем исхудаешь, ты кушай, а то с желудком могут разные неприятные вещи произойти. Да и действительно, как Мини сказала, и тень перестанешь отбрасывать. И так какая стройнусенькая.
Ириша!!!! Пропажа наша драгоценная, не вздумай разболеться, ты сейчас постоянно в людском круговороте, пей профилактическое обязательно, оцилококцинум или что-то вроде этого и витамины!!!! С и группа В обязательно!!!!! Напиши свои духи которые мне посоветовала посмотреть на иностранном, а то не могу найти была уже в 3 магазинах больших парфюмерных не могу найти ни Кампань, ни Шампань. А мне очень нравятся Жадоре, но представляете у них они продаются самая маленькая упаковка 70 мл, а я быстро устаю от одних духов, поэтому стараюсь маленькую упаковку брать, но штук несколько разных, и в общем я вся такая разнесчастная, хожу вдоль этих великолепных полок и матерюсь про себя. И ничего не покупаю.
Ксюня, да я бы тоже призадумалась.... Не знаю, чтобы я решила, но в свое время я этот вопрос решила отрицательно. Решать вам двоим, но обязательно ДВОИМ. И чтобы ты не решила это будет правильно. А мы тебя в любом случае поддержим и поймем.
Леди давай девочка держись, зажми свою волю в кулачок и к достижению своей цели. Тебе сейчас еще тяжело, что все эти сдачи, курсовые, контрольные. Но ничего наберись терпения и потихоньку-полегоньку, плавно, без рывков все вперед и вперед. И все получится, главное не торопись. И успехов тебе в учебе!
Викуся!!!!! Я думаю. что ты после экспериментов с лишней вечерней едой отошла уже и больше повторять не будешь. Вот что самое противное, зажор зажором, ну ладно поел вечерком лишку, утром встал на весы +500 ну и ладно. пару дней пожестче последил за съдаемой едой и все в норме, ан нет, желудок то у нас много еды уже не принимает и поджелудочная не хочет неправильную пищу, болеем мы потом и мучаемся, вот и делаем вывод что и когда и сколько кушать. Я читала что человеческий желудок соответствует двум кулакам вот посмотрите сколько это, и сколько туда может войти, и не надо туда лишнего пихать! Викуся хорошо отдохнуть в Питере!
Нютик, зажигалочка наша, ты там у нас случаем не заболела? уже целую неделю тебя нет!
Элеганс, как у тебя разгруз проходит? Надеюсь успешно, заходи к нам, рассказывай, нам интересно.
Синичка, ты у меня видимо вся в работе и заботах, нигде тебя нет. Днем хоть кефир или йогурт пей, совсем голодная не ходи, а то тоже тебя скоро не видно будет, как Скалка, бизнес вуменши вы наши!!! Я тебя люблю ягодка моя! и очень скучаю!!!
Алиночка, может ты хоть читаешь нас изредка, столько на тебя навалилось сразу, сил тебе, главное чтобы ты не заболела, пока тебе не до чего, но ты кушай, тебе сила нужны, энергия. Мы тебя очень любим и переживаем все за тебя.
Лисуня, вот девчонки то обрадуются твоим подаркам, да еще и телефончик им подзаправила, вот они довольны, а у меня крестница еще маленькая, только 5 лет исполнилось и сейчас так далеко от меня, только посылочками да звоночками и поддерживаем связь. Давай хорошо повести время. в том числе и с Пампусей!!!


ВСем добрый вечер.....девочки вот читаю и понимаю , что все мы распустились....у нас как то все не организованно, раньше разгрузы делали по средам , а теперь кто когда хочет....Давайте опять вернемся к графику, а то во мне уже 53 кг))))


Приехали! Девочки вместо кольца с гранатом папик мне подарил дубленочку, такая она красивая, а моднющая та какая!!!!! И сумочку. И это все под мои сапоги новые так здорово подходит. Пампуся говорит, берем ща, а то потом пока наступит д/р мое и деньги разлетятся. А нам то еще надо до конца января протянуть. Выкрутимся. Покупка дорогая и потом для нас будет сложнее ее позволить. Она на долго будет!Я рада так! Теперь мы все одеты хорошо, в смысле добротно даже.

Ща он машинку поставит и бум ужинать. Я сегодня только 2 раза чай пила с бутером из форельки. Я сегодня умничка не переела! Сейчас немного поем, но есть полезные продукты! Пойду разогревать!

Вас всех прочла, ответ особенно Ксене есть, под ее сообщением прям ответила.

Леди Флирт в ящике своем возьми таблицу калорийности каш.

Всех целую!


Поиск








Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 4073
Последний ответ: 29.11.2009 02:20


Журналы и проч. - B@GiRa
Говорят,что очень стимулирует(если не помогает) прочтение всяких изданий...сейчас я говорю в большей степени о переодических изданиях... Предлагаю поделиться. Какие журналы вы читаете?И какие книги вам помогли в бою за желаемый успех?)
Ответов: 0
Последний ответ: 29.11.2009 02:07


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 1470
Последний ответ: 29.11.2009 01:58


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2078
Последний ответ: 28.11.2009 23:42


Еще раз про грипп - Butterfly
Я, конечно, писала, что много шумихи вокруг свиного гриппа, что идет зарабатывание денег. Но масштабы гриппа этой осенью поражают. В Саратове эпидемиологический порог превышен в 4!
Ответов: 4
Последний ответ: 28.11.2009 23:13


Лунная диета на полнолуние.Стартуем с 3-го! - Кямаля
итак,3-го начинаем!
Ответов: 269
Последний ответ: 28.11.2009 21:32


"НОВОГОДНИЕ ГОНКИ" - Таня
Всем привет дорогие девочки!!! Я начинаю темку а вы редактируйте если что! Вообщем так! Темка залючается в том чтобы все участницы сбросили столько сколько они хотят к новому году!!! Мы всё будем проверять наглядно - т е на фото!!!
Ответов: 129
Последний ответ: 28.11.2009 20:44


ГРЕЧневая диетКО - КанХВетКО
с понедельника сажусь на эту диетку..... буду рада если кто-то присоединится.... а то самой скучно..... да и интересно будет сравнить результаты..... а то отзывы о ней самые разные..... даже вот прочитала, что на 10 кг за неделю похудеть можно)))) ну мне бы и трёх хватило)))... на первое время:-)
Ответов: 274
Последний ответ: 28.11.2009 17:51


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн