Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН.
Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Создается табличка, чтобы мы все видели свои изменения. Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.
ОТЧЕТЫ вот сюда
http://www.pepsilight.ru/blog/82/285861

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

Табличка наших параметров
http://i060.radikal.ru/1009/a2/226c9b359069.jpg

Табличка с недельными отчетами по весу
за февраль
http://s58.radikal.ru/i160/1003/65/31aa4071b5d9.jpg
за март
http://s42.radikal.ru/i095/1003/59/7ed0839ba5a9.jpg
за апрель
http://s44.radikal.ru/i106/1004/bd/ef1230160285.jpg
за май
http://s46.radikal.ru/i112/1005/06/b026a4467f47.jpg
за июнь
http://s42.radikal.ru/i096/1006/15/46b35b2d7ccd.jpg
за лето
http://i066.radikal.ru/1009/2e/c6fad4d6d986.jpg
октябрь
http://s52.radikal.ru/i138/1010/f5/f1cfdd394dc3.jpg

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/


неее, надо )) Иначе вес вообще не уходит. А так разгруз-держу вес, еще разгруз ))


Спасибки красотки-я хотела короткую изначально- но потом решила -раз уж я живу на севере то нужно теплую шубу, а прикольную норку короткую я и сама себе смогу купить)))
ваууууу миник Афины ваще крути -круто я тоже бы на такой подарок согласилась ммммммм представляю теплынь -и ножки загорелые ням ням
тусень ну ты крута молодчинка я прям аж те завидую,,,,
викусик чмок как спина как подружка? Наверно те щаз клево не скучно))))
чедик выздоравливайте чмоки вас
ириска с тусиком помоему одни на разгрузах, я вот сегодня спортом занималась сначала был степ а потом целый час на пресс я чуть не умерла
лисуня ку я капусту не готовила так как в тот период с мужем ругалась, вот сейчас помирились ) терь буду кулинарить/ орошай вам работки всех чмоки

Девочки, привет!!

Я приехала Улыбается Отдохнули оооооооочень клево - совершили 6 погружений на разные рифы Красного моря - это такая красота, теперь я и товарищ сертифицированные дайверы, в течении 3 месяцев должен придти сертификат по почте Улыбается Поучились кататься на винд-серфинге, это оказывается так непросто, но зато хороший фитнесс))))) Еще ныряли и просто плавали над рифами с маской и трубкой, гуляли по Дахабу и побережью, наелись вкусной свежей рыбы, мнямк, а я еще первый раз в жизни пробовала омара - вкусняшка ))))))))))))))))))))) А еще я за все дни ни съела ни одного десерта, старалась полезненькое кушать:)
Накурились кальяну Улыбается Наелись манго, гуавы и других фруктов, напились свежевыжатых соков Улыбается Короче ура-ура)))
Единственное - соблазнить товарища не вышло, ну и ладно, зато у меня есть хороший друг, а это уже немало ))))))))
Прилетели сегодня в два ночи, ночевала у него, чтоб по ночной холодной Мск не шарахаться)))

Фоток на моем фоте мало - буду ждать, когда друзья разберут свои и поделяться ))) Но парочку выложу вам чуть позже)))) А еще мы во время одного из дайвов познакомились с одним мальчиком из мск, который под водой на фотик рыб и нас снимал, он позже возвращается домой, но как приедет - спишемся, надеюсь получиться порадовать вас подводными фотками ))))))


СИНИЧКААААААААААААААААААА ВААААААААААУУУУ Улыбается ты такая довольная стоишь, вся светишься просто!!! Эт ты все таки купила ))))Красиво, элегантно!

Сегодня с работы пришла и комп не стала включать, ливень, ветер и гроза.Пампуся говорит, что радуга была даже. Потопталась немного и спать завалилась. Вот только встала и солнце светит снова.

Смотрю все приехали Смеется Так классно теперь будет!!!

МИНИ ты читала,я тебя по телеку видела, в одной утренней воскресной передаче. Я как увидела ту девушку и сразу подумала, что так похожа на МИНИ, а потом ведущий назвал твое имя и фамилию, ну не бывает второй МИНИ с таким редким и красивым именем и с такой улыбкой, по которой я тебя узнала, ну не только по ней я тебя узнала. Вот Подмигивает ФОТКИ жду с нетерпением!!! Удачно и поскорее разгрестись тебе на работке.
ЖУЛЬЕН ВАУ!!! Я представляю как тебе все понравилось. Как бы я хотела провести время как ты, нырять, подводный мир, красотища!!! Очень интересно услышать от тебя рассказ в подробностях как ты пыталась соблазнить друга и его реакция какой была Подмигивает
ВЫ уехали и тут вообще затишье, нас так мало осталось, а наши СКАЛКА, МУСИК,ОФИ и ЛЕНЧИК пропали.

СИНИЧКА где МУСЯ? Ну ОФИка ЖУЛЬЕН увидит наверно, как она там у друга поживает?

Уфф, прочитала ваши письмена Улыбается

Ну в первую очередь - дорогая Мини-Толстой, поздравляю тебя с прошедшим День рождением, желаю здоровья, гармонии в душе, квартирку и выполнения всех твоих планов, а еще лучше перевыполнения Улыбается И побольше тебе сюрпризов от жизни, обязательно приятных Улыбается
Мииииниии, расскажи, тебя правда по телеку показывали?))))
Давай фоты из Афин Улыбается

Муся, выходи из сумрака))))) Мы тебя ждем))))

Лисуня, я прям сильно не старалась его соблазнить - просто мы спали в одном номере, на одной кровати, а я в маечках коротких и трусах дефилировала, кремом он меня мазал, застежку на купальнике застегивал, постоянно вместе тусили - реагировал он нормально, как всегда, абсолютно без сексуального подтекста Улыбается Но я решила, что если он не проявил активности, то значит так и надо - не хочу, как с медвежонком, ведь сама с ним первая познакомилась, а потом мучалась с этим тюфяком )))

По поводу Офика - обмолвилась с ней парой слов сегодня - голос веселый, была на работе, обещала при встрече рассказать о своих делах поподробней Улыбается Но когда встретимся пока не понятно - мож на этой неделе ближе к выхам, а мож на следующей )))))

Наааська, шуба у тебя суперская и ты в ней выглядишь прямо по-королевски Улыбается Когда ты в Мск приедешь?))))

Чеди, надеюсь твой сынок поправляется?

И ты, Катусик, тоже поправляйся, эт у тебя организм уже устал - так пахать, вот и пытается хотя бы при помощи болезни заставить тебя отдохнуть ))))


ЖУЛЯЯЯ вернулась! супер, что хорошо отдохнула! ну а насчет соблазнения наверное так и надо. хорошие друзья тоже очень нужны и не менее важны))))
Ждем теперь пару фоток)

НАСТЕН, я у врача не была, мне подруга делает массаж. Стало гораздо легче. Она мне вправила пару позвонков и над шеей поработала. ну еще до воскресенья будет делать, так что я буду летать))))

ЛИСИЧКА, у нас тоже целый день и ночь льет дождь. а уже был снег лег! Я думала, что зима пришла. а тут такая мерзость опять на улице! Но хорошо, что у вас солнышко!


Я еще жду отчетов!!!!!


Викуся я 60 целыххххххххххххх
Жуликккккккккккк кук уку крутооооооооо ты ваще крутяжка с сертификатом)))) я те прям завидуюююююююююююю
Я 6 декабря прилетаю уже взяла билетыыыыыыыыы


Красотки, не выдержала и, приехав домой, вылезла к вам! Соскучииилась!

Жулечка, так хорошо, что ты вернулась) такая, как всегда, - на позитиве, умница!
Мне очень понравилось твое меню на отдыхе!
Какой результата в весовом выражении?
Про мальчика - хммм, он что, гей????
Жуль, будешь говорить с Анюткой - передавай привет!
И спасибо за проздравления!)
Очень ждем твоих фоток!

Викуся, оооой, тоже хочу, чтоб мне спинку вправили... у меня прям в одном месте, посреди спинки, болит у позвоночника, думаю, надо тоже вправить позвонок!
Рада, что тебе уже получше со спинкой!!!!!

Лисуня, даа, я видела твое сообщение)) просто надеялась, что никто не обратит на него внимания, и не стала эту тему развивать))) большое спасибо за комплименты, ужжжасно приятно!

Фотки с отдыха постараюсь выложить - совсем зашиваюсь на работе, не успеваю...
Кстати, как на зло, визит Синички опять совпадет с моим отсутствием! Буду в Мексике до 12 декабря, кажется.

Всем чмок!


Синичка, а чего с мужем ругалась??? хорошо, что помирились!

Викуся, я без весов пока что... так что давай старый вес запишем. надеюсь, когда вернусь из командировки, порадую снбя и вас хорошим результатом!


ну пипец МИНИ- тебя побить нужнооооо)))) давай рассказвывай , где тебя показывали по телекууууууууууууу---- все еще в первом сообщениии увидили- просто ждемс тебя- когда тебе будет посвободнее))))
жулькитн друг точно ГЕЙ0 раз такую красотку не замечает)) Жуля и впрям сколько весишь- с правильным питанием и с погружениями - думаю ты прилично подтянулась)) как приеду как заценннннюююю

Девочки, я на 2 кг поправилась, примерно)
Хотя мама сказала, что я похудела, она мой главный критик с тринадцати лет - ни грамма, ни целлюлитинки не пропустит без комментария, типа:"бандерлог, толстый хомяк, щеки у тебя из-за спины торчат и пр. и др. Улыбается " А сегодня сказала, что я похудела... думаю - мож соскучилась просто Улыбается

И еще, мой друг не гей, не говорите так! Он очень хороший и дорогой мне человек! Просто я не в его вкусе. Это конечно неприятно и немного обидно по-женски, но абсолютно нормально, я ж не евро, чтобы всем нравиться Улыбается

Мини, а когда ты уезжаешь, давай встремися!! Мож к Викуське заедем вместе, как раз подружка уже уедет и она нам время удобное обозначит Улыбается Да, Викусич?

Наааська, 6 декабря я работаю, но вечером - давай встречаться!!! Ты до какого числа в мск будешь?))))


Блин,опять отчеты. Короче.я кажется от вас выбываю,т.к. никогда нет времени. Во вторник вечером у нас магазин горел,поэтому теперь все мыть надо и ремонтировать,поэтому пропаду надолго.
Люблю вас,целую,мои красоточки!


Доброе утро мои дорогие!!!
ЛЕНУСЬКА вот несчастье то какое!!!! ну что за фигня,магазин горел,УЖАС!!!! Ты от нас не выбывай, мы будем тебя ждать с нетерпением.
ЖУЛЬКИН у меня как и у девочек была мысль, что он гей, но я тоже понимаю, что хоть ты не в его вкусе, но зато ты в его вкусе как подруга.
Девочки потом допишу, комп выключаю, дакой гром затяжной, аж дом затрясся. Всех цема


Всем привет!!!
ЖЮЛИ,с приездом!классно отдохнула,молодец!дайвинг-это круто.
СИНИЧКА,ты в шубке просто модЭль.Такая изящная.Вот твой Андр постарался.
МИНИ,и тебя с приездом!говорят,тебя в телике уже показывают?колись,чего там делала.
ЛИСА,надо же-гром..а у нас снег.Но все равно тепло,моя душа просит морозов.
ЛЕНУСЬКА!не выбывай!хоть раз в неделю выходи для отчета.Должен быть хоть какой-то ориентир.Понимаю,что у вас ситуация очень непростая.Желаю как можно скорее все наладить.
ВИКУСИК,мой вес 50,7.Вчера не могла отписать,бегали в поликлиннику,на рентген и т.д.Потом я в аптеку ездила и на работу,вобщем ни до чего уже было...
Ребенок вроде получше.Но все равно кашель ужасный. Говорят вирус такой,садится в бронхи.


Девочки, всем приветик!
Жуля, это мышцы )) Ты посмотри тогда не по весам, а по объемам )
Чеди, а мукалтин едите? Мне всега он помогал..
У меня вчера сорвался рагруз (я желаю увидеть 60.5 завтра на весах, сегодня не ем, только пью). Ходили в кино на Гарри Поттера и наелись попкорна )) А еще мне вчера купили баааальшого зайца и он тоже ел попкорн (судя по тому, что он после сеанса весь был в крошках) ))
Вот только кошмары ночью мучали (( Что Кокосик меня бросил ( Ми-ми-ми (((

Девочки, доброе утро Улыбается

Ленчик, не переживай тока сильно - все наладиться и магазин отремонтируете, лучше прежнего Улыбается Главное, что с вами самими все в порядке!! Жалко, если ты и правда пропадешь - уже Алинка к нам вообще не заходит и много еще кто (((( Но дело, конечно, твое Улыбается

Катусик, я куда-то задевала сантиметр и не помню, скока у меня были параметры раньше с меньшим весом, т.к. в профиле старые объемы стоят )))) Я кстати вчера тоже на Гарри Поттера ходила, тока без попкорна Улыбается Мне что-то не особо понра... Как-то толи слишком выросли герои и им стали маловаты их ипостаси, толи еще в чем-то дело...

Лисунь, точно не гей )))) Я даж знаю, какие ему девушки визуально нравятся - он ж мне все уши прожужжал на отдыхе, типа "смотри-смотри, какая фея пошла" Улыбается


Да ЖУЛЬЕН вот ему и нравится с тобой обсуждать некоторые вещи, которые с мужчинами не обсудишь Улыбается
А мы с пампусей собрались в город поехать. Уже оделись, вышли и по дороге разругались. Обидно. Ждешь человека и он вроде говорит что скучает, но все когда мы не вместе, а когда приезжает от него ни каких нежностей, все только платонически. Цемки и чмоки, а еще какие то шутки подколки,я психанула, задрал, да и вечно грубостями разговаривает. Я ему сказала, его же словами,что типа кто по интереснее попадается, что я ему то не так выгдяжу, то не так оделась.Раньше это было не так заметно видимо. А сейчас даже не обидно что ли, бесит,просто стоит ком в горле.А ума у него всегда не хватало подойти и помериться что ли, не говорю о том что извиниться даже.

Гроза была и молния прямо над нами видимо был эпицентр, так трухануло. Но на улице тепло.


ЖУЛЬ, конечно приезжайте, я ж всегда только ЗА)))))

ЛЕНУСЬ, вот жесть! ты только нас совсем не забывай!


Вчера в новостях передавали по ОРТ. У нас на днях 21 числа была ужасная авария в городе. 2 воителя устроили гонки, а на незначительном повороте,когда одна из машин пошла на обгон,ее занесло на тротуар, водитель не справился с управлением и он врезался в угол магазина,потом его как то развернуло и машина снесла мимо проходящую молодую женщину с детьми, один ребенок был в коляске, второму ребенку девочке было лет 5, муж шел впереди и нес сумки с продуктами, семья возвращалась с магазинов домой, дом был за углом уже. И тут такое. Муж говорит, что повернулся и ... он чуть не убил того водителя, но вовремя подъехала милиция. С этим водителем еще сидела девушка, она пострадала, но жива. Я ехела мимо на маршрутке, но уже видимо скорая всех увезла и только я заметила детская девочковая шапочка валялась на дороге, собрались люди и осколки валялись после аварии. Это просто ужас.


Девочки,спасибо за поддержку. Это у нас уже 3-й пожар. Сначала гараж с товаром и машиной-выкарабкались,потом магазин большой-там мало что осталось-выжили,теперь мой магазин,но там все получше,только от сажи надо все отмыть,так что мы привычные-прорвемся!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))) А вообще,надо к бабке какой нить сходить-не с проста ведь это.......


Лена, а может освятить? Я человек не верующий, но может поможет?..
Жулик, а ты 1-го числа отчитывалась по объемам? Может из тех параметров посмотришь.. Если сантиметра нет, можешь веревочкой себя померить, а потом веревочку линейкой )
Лисичка, а чего ссоритесь? Может просто посидеть дома вечером, поговорить? Нам с Кокосиком помогает.. У нас правда наоборот - я истерики закатываю (раз в месяц).


лЕНУСЬ, держись!

лИСИЧКА, мой тоже почти никогда сам первый не мирится, все время я. Даже когда он виноват. А я не могу долго не разговаривать, и иду мириться. Вот. Козлы все))


отчитались не все, выкладываю то что есть!


Жуля, хых, гей-гей! Просто абстрактно лялякает про девочек)))

Викуся, дааа, ужас какой! не дай Бог!

Лисуня, ну на фиккк, не бери в голову! Подумаешь, сказал что-то... мне тоже вечно обидно. А по-хорошему надо не обращать внимания!

Викуся, спасибо за табличку!

всем чмок!


Девочки, всем привет!
Извеняюсь, но времени не хватает!Стараюсь читать вас!
Целыми днями работаю, вечером надо и приготовить, и убрать, и постирать, и уроки у старшей проверить и с малым буквы поучить.Разрываюсь!Еще хандру осеннюю никак преодолеть не могу.Все лень, все влом. С работой непонятно что.Сегодня вот опять акцию протеста против НК устраивали, в понедельник скорей всего в Киев надо будет ехать.На заводе опять сокращения, цеха на консервацию закрываются, народ нищий, торга никакого нет.Пипец короче.

Но я всеми мыслями с вами!

Мини, с прошедшим ДР тебя! Всего тебе самого-самого!

Синички, шубка.... супер! А ты в ней так тем более!

Лиса, за вашу аварию читала! Ужас! Уже и по тратуару нельзя спокойно ходить!


Кээээт! Молодец, что написала!

Надеюсь, у тебя все относительно хорошо на общем этом фоне! Печально, конечно, что народ беднее и живет хуже. Держись!

Как доча, не шалит?

И спасибо за пррроздравления!


Все не так критично, но хочется быть все таки по уверенней в завтрашнем дне.Доход снизился вдвое, но еще терпимо, люди и хуже живут((((

Доча шалит.Она не может не шалить!Когда уже эта школа закончится!Не могу!Уроки проверяю как в 1классе.Есле профилоню немного, то картина такая.
-Настя уроки сдалала?
-Да.
-Что по геометрии задавали?
-Записано в тетраде, тетрадь отдала(Лере, Кате, Пете) списать.Еще не отдали.
-Что по литературе?
-Книгу нечайно забрал сосед по парте и не отдал.
-Что по географии?
-Параграф учить.
-Учила?Расказывай.
Смотрит на меня.
-Картинки хоть как выглядят помнишь?
Молчит.
-О чем хоть примерно там говарилось?
-О географии......

ПИПЕЦ! Это дурдом!У меня просто крыша едит!С мамой постоянно из-за этого скубемся!Ой, не хочу вдаваться в подробности.Страсти кипят вобщем.


Хех))) вот поспала НЕМНОГО вроде легче на душе.Запятую ставьте, как в мультике,где хотите,можете перед словом НЕМНОГО или после Смеется Эт случайно так получилАсь у меня Улыбается Спали с Васиком.
Да я так и живу, что стараюсь фильтровать многие вещи. Но я одного не представляю, как я буду с ним жить вместе, когда ситуация изменится. Ведь от него секса не дождаться. Он ко мне относится любя как то платонически, вот по обнимались, поцеловались и хватит. Так... иногда бывает. А я так не смогу. Это и здоровье и настроение. Сейчас я привыкла получать все в полном объеме.Даже не представляю как все будет потом.

Вот и КОШКА появилась. Ты как кошка которая гуляет сама по себе Подмигивает то пришла то ушла. Ник оправдывается.Заходи к нам почаще к нам.И осенняя хандра легче пройдет.

ВИКУСИК спасибо за табличку. Смотрю на свою цель к НГ Улыбается Сейчас получается кушать малыми порциями, живот спал немного, но в параметрах и весе это ни как не меняется. В основном я по брюкам ориентируюсь. Но мне уже нравится когда пузень не торчит.
МИНИ ну как это гей гей )))) ну что ему девушку не захотелось бы, природа ведь должна брать свое )))))))

Завтра на работку, а вечером еду в город к подруге, у крестниц ДР, пойдем в торговый центр гулять, на аттракционах катать их,посидим покушаем там же,сладости и все такое праздничное. Вот только не знаю сама поеду или с пампусей.Когда я была одна собиралась с ночевкой к ним. А тут все не понятно.


ку ку всем)))) Жуля ты не переживай- 2кг это мышц2ы эт точно))))
я вот девочки вчера на овощах была- и не поверите- сегодня +400гр пипе2ц- спорта у меня сейчас дофига , каждый день по 2 часа- и спорт такой агрессивный - всякие там шейпинги. степ, тайбо... но что то -мать его этот вес не идет вниз\
Девоньки спасибки всем за комплименты - сегодня обновила шубу у нас сегодня -20 так ужас как холодно- а в моей норочкке тепло такккккккк мммммммм
Ленка пенка- блинг что же за напасть такая- а из за ченго пожары??? ну не проводка ведь в 3 раззззз))) по любому не добрые люди помогают)) может камеры поставить)) а ваще там держитесь- тты ж знаешь мы как умеем флюиды направлять- вот и щас все свои флюиды тебе посылаем)))
Чедик - выздоравливайте с сынком- сама главное не зарозись))) чмоки тя
А еще подскажите мой кошара повадился в мое дерево срать - козел такой))) сегодня опять - пипец скоро мое дерево погибнет- может отраву насыпать????


А вообще ща приехал пампуся и подарил мне розы. Вот и сказал, что меня любу и что был не прав. Я не ожидала от него полного признания. Поедем с ним за мяском, он же бросил курить и вес прет как на дрожжах у него и решили мясо не жарит а варить. Я рада.


Синичка, у меня в ванну срать повадился.Ниче не могу сделать!Еще вопрос.После операции котяра у тебя вонючим ссыт или нет?.Мне кажется что операция на запах не влияет.Так как?


Кошка ку ку- очень рада тебя видеть))) с дочей так и придется воевать- пока она сама мозгов не наберется- так что терпения тебе))) чмоки
Кошара мой ваще всегда был вонючим- как сходит по больомуууууууу так атасс - разбегайтесь - так он сцуко ток уберешь он еще раз сходит и так в основном до трех раз доходит- всегда завидую его обменки))) а так после операции стал хоть иногда себя немножко вылизывать))) но вот пакостит- козел)))
А про котов которые ходят в ванну - я такое уже слышала- просто тебе не повезло - а мог ведь и в туалет ходить)))
Лисаааааааа вот видишь мужья они все равно понимают , что козлы они- но блин приятно когда они переступают через себя))) а Олегу привет - и ваще он крутыжка , что бросил курить


Лисичка, он сам бросил или ты его "попросила"?


тусик ку ку )) как день прошел)) сон то Кокосику рассказала)))?????


Настена,к сожелению,в этот раз точно проводка............


Сон Кокосику рассказала, он сказал "а-та-та" - типо глупости мне всякие снятся.. А день прошел нормально - есть хочу (( Но как и собиралась - ничего не ела. Фреш, кофе, зеленый чай. СЕйчас буду мяту пить..


ТУСЕНЬ сам бросил. Давление так вверх подскочило и не раз, ночью в больницу сам поехал, а там как узнали что он еще и курит, так сказали, что может плохо кончится все. Он вышел с госпиталя и выбросил сигареты и зажигалку. А этот день был международным днем отказа от курения. Вот так.Не знаю надолго его хватит. Но терпит. И давление сразу же нормализовалось.


ясно. А я вот думаю как до Кокоси донести, что надо хотя бы меньше курить.. ((


Привет.
Кэт, с возвращением!
Ленусь, держись, 3 раз уже перебор.


ЛЕНКА ну что это у вас так с проводкой такая фигня то. Провода все меняйте, да и АЗС ставьте по мощнее.Ну в общем еще дуй в церковь.А вечерами надо читать молитвослов с подходящими для тебя молитвами. Мне как раз так одна бабка сказала, что мы сами можем этим заниматься. Ведь на самом деле мы ведь никогда не читаем молитвы. А хоть иногда,но надо.Я как то так делала. Мне кажется помогло.


Насмотрелась в инете картинок с тортиками домашними и все, капец, смотреть я вам скажу НЕ НАДО,это какой то соблазн начался. Испекла я небольшой бисквитик и теперь сижу и ругаю себя. Нафиг я это сделала, хорошо что малюсенький испекла.


Девочки, я ухожу в депрессию, причем конкретно. Никак с финансами не заладится.
В это воскресение у нас с мужем будет 5 лет как вместе. Для меня это значимое событие и хотелось бы хоть небольшого праздника, но его не будет(((((((((((((
Меня уже конкретно бесит эта ситуация. Очень напрягает, когда финансы впритык. Пустые обещания, что вот все наладится и будет и это и то... Но как бывший Жулькин Медведь только обещания. Его фраза: "не думай об этом, я сам что-нибудь придумаю". На этом все заканчивается. Вроде как и что-то делает, но успехов не видать. И если раньше это расстраивало, то теперь злит. Не верю я, что в Мск нельзя найти нормальную работу, ну или хотя бы подработку на выхи. Ведь хочешь жить - умей вертеться, а он не умеет. И я не знаю как к этому относится: как к данности или бороться с этим.
Вобщем сегодня опять ревела от обиды и от злости.


Ирискаааааааааааааа- не плакай- все будет хорошо- просто нужно немножко времени)) ты главное не вешай нос)) ну и кому как не нам пинать наших мужиков)) все будет гуд))) чмокииииииииии
Ленка пипец- проводкаааааааааааааааа


Ой, кто тут у нас не спит? Синичка?)))

Лена, держитесь! вы были застрахованы? ущерб большой?

Ириска, ну тут немного вариантов...
Либо пускать на самотек... Но ты так не сможешь, тк ты уже сейчас нервничаешь...

Либо аккуратно направлять мужа, самой подыскивая ему варианты и предложения... Но ооочень аккуратно, никогда не говоря о том, что ты его "продвинула"))) просто молча помогать и хвалить ЕГО, что это он такой гениальный)

Либо не ждать ничего от него, как Жуля, самой всё делать. У Жули нам всем учиться и учиться в плане работы (и график довольно свободный, и поездки, и общение интересное, и на жизнь хватает!)
Я ваще жду, когда мне ЖюлИ даст урок))))))

Есть и другой вариант - найти другого, но разве стоит об этом думать при первых трудностях?))))

Ириска, выше нос! Я почему-то думаю, что ты и сама способна прекрасно обеспечить и себя, и мужа))) и его простимулировать своим примером.
У меня двоюродный брат тоже так мыкался, не мог нормальную работу найти и все такое... я думаю, есть такая особенность у людей не столичных, то ли смущаются, то ли не умеют пробиваться... это не плохо само по себе, но жить им тяжелее. И мужу твоему, думаю, сложно сейчас. Мужчины не таките флекси, как женщины, так что не злись, поддержи! всё получится!

А 5 лет в месте - это немало. Придумай небольшой праздник сама, а?) скромный ужин - бутылка вина, сыр и виноград, при свечах - для двоих дома, например. И недорого, и романтично, и празднично.

Лисунечка, сисястая моя ненаглядность))))
Эх, что там бисквитик... я вот идя от зубного (да, я долечила зЮб, ура-ура!) купила пончиков под пудрой (кафе "Минутка" на Арбате, ежели кто знает, - ароматы пончиков и разных чебуреков на пол улицы, вкусно и не дорого, и можно быстро купить что-то, забежав по пути к метро...) ну так вот купила я пончиков вроде как на работу коллегам, так как просто так пройти не могла мимо них))
Как стало можно кушать, схомячила сразу 2 пончика. Безумно ЖИРНО, но так вкусно. Сто лет такого не ела))) понра)) потом, правда, смотреть не могла на промасленный бумажный пакет, в который пончики положили в кафе... беее... тоже жалела, что наелась жирного... ну да ладно))) когда ела, было вкусно)))
Счас приготовила салатик из курочки и сделала помидорки под сыром с чесночком. Ням. Но это фсе на завтра.

Круто, что твой бросил курить! Мужики, как их напугаешь, сразу паиньками становятся, хах))) мой тож, после того, как я вещи один раз собрала (он приехал в пустую квартиру) полгода был шелковый)))

Красотули мои, кто спать?


Кэт, хах, смешно! у Кэт кот! и далее по тексту (ну, про ванну)))

У меня кот был тока один раз, ссал не очень вонюче, у него был какой-то а-ля катсан, в общем, более-менее, но потом, когда меняешь этот наполнитель... беее... сдохнуть можно от "ароматов"!

Про ванну не знаю, как воспитывать... у моей тети кот как раз в унитаз ходил... залезет, вытаращится и сидит по полчаса, как будто у него запор. потом орет, чтоб кто-то пришел и смыл)))

Кэт, кстати, а что, если дверь в ванную закрывать, а в туалет - открывать? я как-то читала, что многие мэйуны и крупные домашние кошки, породы которых произошли от диких, стремятся сделать свои дела в воду, чтобы скрыть свои запахи... типа на своей территории не оставлять запахи. Мож, если не будет доступа в "большой туалет"-ванную, котик согласится на маленький туалет-унитаз?)))

Синичка, помнишь, я Скалке жаловалась, что каждый день хожу в тренажерку и на дорожку. а вес растет? мож, у тебя тож мышцы счас растут? да и на зиму организмус может чо-то пытается урвать-запасти?))) не переивай, ты красотка, как вспомню твое фото в шубке, сразу готова жАницца)))))))) (ну эт я как обычно...)))))

Синичка, Мусику при случае наши приветы передавай!

Кататусич, ты у нас тут единственный чел, кто нормально худеет. все остальные тока отжираются, похож)) я вот точно!


Миник, я все понимаю, я его поддерживаю, но так же нельзя. Сам прекрасно знал куда едет.
В такие минуты я понимаю, что мы с ним ну очень разные по характеру. Он действительно какой-то непробивной. И как Наська сказала, нужно пинать его, причем пендель должен быть волшебным. А я не волшебник.
Насчет Жульен нашей согласна на все 100%, вот действительно у кого надо учиться!
Я сама сейчас не хочу работу менять, хотя и зп у меня маленькая, зато опыт работы здесь бесценен и ради этого стоит оставаться. Но сейчас ищу варианты подработки на выхи.
Праздник не получится дома устроить, т.к. мы не одни живем. Будет не очень красиво, если мы закроемся в комнате, тем более друг уехал и жена у него одна сейчас. Вот такие дела.


ИРИСКИН как я тебя понимаю, я сама такая по натуре. Я знаю, что если так долго терпеть то и заболеть можно. В такой ситуации сделайте себе праздник,хотя бы просто погулять в каком нить людном месте, где красиво. Нам стрельцам, такое, хоть немного, но помогает.В ситуации с твоим мужем лучше уж его аккуратно направлять.Он же телец у тебя и его сдвинуть с места просто ужас какой то. Твой темперамент слишком для него велик.Значит терпеливо направляй и дуй куда нить подзаряжаться как я выше написала.И мы как раз почти волшебники, просто нужна, еще раз повторюсь, подзарядка.Вот девочки будут скоро встречаться, попробуй с ними встретиться,съезди в гости к Викуське с ними.Ну в общем тебе нужно отвлечься.Подумай на эту тему для себя.А на счет семейного праздника,не обязательно сидеть дома, попробуйте вместе куда нить пойти погулять, просто глазом полюбоваться, выдели хоть небольшую сумму для прогулки. Это оправдается и вознаградится.Во всяком случае будет неплохая разрядка для обоих.


А мой кот в туалет ходит в свою коробочку гадить. И тоже, как у СИНИЧКИ,снова и снова идет и скребется после уборки у него, как специально. А то как то сел срать. Тут я влетаю в туалет, смотрю сидит. Думаю ну ладно подожду, вышла. Через минутку захожу, снова сидит. Вот блин думаю... ну думаю пусть сидит, не буду мешать котику. Потом снова захожу, сидит, на меня смотрит и в глазах его читаю:как ты задрала,все бегаешь, не даешь посрать )))))))) Так я вышла и говорю Ну извини Вась,какай ))))))))))


Я уж иногда думаю, может сглазили его? Ведь как человек он золотой, таких поискать еще надо, но вот деньги его не любят. Много раз уже это замечала.


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 1178
Последний ответ: 27.11.2010 12:17


БУЧ БУЧ БУЧ :) Кто на БУЧ, все сюда! - Nehochu
Т.к. многие уже переходят на БУЧ, а отдельной темы в форуме я не нашла, решила такую создать. Скидываем сюда всю полезную информацию, результаты, отзывы.
Ответов: 53
Последний ответ: 27.11.2010 12:04


Кто ваш идиал? - Алёна
Девочки, каждая из нас стремитсяа к идиалу (пусть даже его нельзя достич), и зачастую мы этот идиал ишим в знаменитостях. А кто ваш идиал? Мой Мэган Фокс.
Ответов: 60
Последний ответ: 27.11.2010 09:58


Девочки от 14 до 17, все сюда! - Светлана
Если Вас не устраивает Ваш вес, вы сидите на диете или начали вести здоровый образ жизни (ЗОЖ), то я приглашаю Вас сюда! Вмести худеем! Правила: Поддерживаем друг друга. Возможна критика. Делимся советами и отчитываемся о результатах каждую неделю.
Ответов: 183
Последний ответ: 27.11.2010 08:03


Клуб 45-47 - ღ Снупи ღ
[url=http://gifr.ru/show/9f866d00b4][img]http://gifr.ru/data/gifs/9/f/8/9f866d00b4.gif[/img][/url] Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Сама хочу весить 47-48 (47-крайний нижний предел веса,даже 47.5-не менее).Так что...welcome ;)
Ответов: 327
Последний ответ: 27.11.2010 00:36


КОНКУРС!!! ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ - ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКИ! - Таня
Милые девочки - поддержите пожалуйста! Я участвую в конкурсе,который очень-очень важен для меня! Вот тут http://www.rossis.ru/fotokonkurs/ (нажимаете - "фотоконкурс")тока нуна сначало зарегестрироватся но это оч быстро - нужно придумать ник и вам на мэйл приходит пароль.
Ответов: 2
Последний ответ: 27.11.2010 00:13


Семидневное разгрузочное голодание. Ваше мнение? - oh_tae_tae
(Рецепт разработан медиками) Можно практиковать разгрузку каждый месяц. Потеря веса при первой разгрузке - 10 кг-стопроцентно гарантирована. При повторных - не больше 3-4 кг. 1 день - 1 бут. минералки делится на 6 порций. 2 день - обезжиренное молоко 0.8 литра в течение дня. В 20-21 час-одно яблоко. 3 день - 1 бут. минералки в течение дня.
Ответов: 14
Последний ответ: 26.11.2010 17:19


Худеем к Новому году? - Бэкс
По-моему, самое время - два месяца. Можно худеть не очень быстро, но верно. Способ я еще не выбрала, но хочу что-то наиболее здоровое. Кто что посоветует? Кто со мной?
Ответов: 195
Последний ответ: 26.11.2010 14:33


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн