Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН.
Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Создается табличка, чтобы мы все видели свои изменения. Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.
ОТЧЕТЫ вот сюда
http://www.pepsilight.ru/blog/82/285861

РЕЦЕПТЫ вот сюда
http://www.pepsilight.ru/comment/reply/291760#comment-form

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

Табличка наших параметров
http://i060.radikal.ru/1009/a2/226c9b359069.jpg

Табличка с недельными отчетами по весу
за февраль
http://s58.radikal.ru/i160/1003/65/31aa4071b5d9.jpg
за март
http://s42.radikal.ru/i095/1003/59/7ed0839ba5a9.jpg
за апрель
http://s44.radikal.ru/i106/1004/bd/ef1230160285.jpg
за май
http://s46.radikal.ru/i112/1005/06/b026a4467f47.jpg
за июнь
http://s42.radikal.ru/i096/1006/15/46b35b2d7ccd.jpg
за лето
http://i066.radikal.ru/1009/2e/c6fad4d6d986.jpg
октябрь
http://s52.radikal.ru/i138/1010/f5/f1cfdd394dc3.jpg

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/


Всем привет!

Лисичка, тогдав новом году тебе задание вести портфолио! вплоть до обычного маникюра - уверена, что даже его ты делаешь очень красиво!
с Джамшутами там поострожнее будь - бывает, они обычное человеческое участие и заботу за большее принимают (да как и все мужчина)! И Заркина история про нагло разглядывающих тож показательна! В общем держи ушки на макушке)))
И, чтобы никто не подумал, что мое подсознание проигнорировало вопрос, - акробатику я, хоть и не пробовала, но наверное все ж не люблю, как и Жуля))
И еще - ну как, есть сегодня отвес?

Зар, я тоже не поняла, что это лошадка)) больше на принцессу похоже)) но в любом случае красиво, а уж детское воображение дорисует!)
Хах, хотела б я видеть Джамшута и не-Джамшута, который бы на тя не загляделся Подмигивает это должен быть ну если тока старичок слепенький... да и то не факт))))
Слу, Зар, помнишь, ты про сестру рассказывала и про бывшую ее МЧ? Там всё устаканилось?

Викуся, поддерживаю идею с праздничными аватарками)
Фотосессия - это суперрррр! Надеюсь, ты с нами немножко поделишься)))
а по поводу психолога - он против так сильно, что не переубедить. Думаю, что он просто головой понимает, что проблем много и не хочет, чтобы они все вылезли на обсуждение... кроме того, он не заинтересован в высокой самооценке у меня, а психологи первым делом говорят о повышении самооценки))) Ну, посмотрим, может, пойду одна, не знаю пока... ну, неважно, в новом году разберемся))
Викуся, а ты по какому вопросу говорила с психологом? Я еще очень не хочу попасть в руки к "любителю", работа с которым будет просто потерей времени... у меня был такой опыт.
Викуся, веса опять моего нет, тк вчера вечером из-за пробки опоздала в фитнес (весы там))). Может, без меня выложишь? А я потом напишу просто в отчетах (можно не вносить в табличку). Плюс я точно не похудела.

Жуль, а из Египта-то скинули тебе фотки? Скажи, когда ты уезжаешь? Так хорошо, что все визы готовы)))))


Девочки, вашему вниманию новый аватар (вернее, старый, надевший шапку Деда Мороза))) и елочка вам, для поднятия настроения)) Гирлянды уже зажжены!))


Красотки,
где наши Алина, Елена, Скалка, Кэт, Настен-Пон? Из свеже-потерявшихся - Тина, ноые девочки... АУУУУ?


Девочки, приветик!
С рождеством вас!!
Зара, ты просто красавица! И костюм суперский сшила! Просто умничка!
Мини, да, я связана с продажами машинок. Но я не салоне сижу, я "сверху" я в импортере, в самом представительстве этих марок. Я в последние недели так привязалась к своей марке, я уже считаю их своей командой, вернее частью их команды. Наконец начала их любить (не прошло и года) )))
А с мальчиком у нас все хорошо. Он сходит с ума, я переживаю, вроде решили быть друзьями. Он очень хороший, меня даже начинает к нему тянуть, но у меня Кокосик и я с ним буду.
Кстати, вот и мой поклонник


девчоки, я думаю, многие уже видели эту историю, но еще раз, для хорошего примера и мотивации: http://krasmassage.ru/istpohud-svetlana/ какая же она молодец!!!


Катюш, фотка - отпад! Ты красотка! Твой новый цвет так выделил глазки, так тебе идет (ну, ты и раньше красоткой была, но сейчас прям глазки горят, все идеально)! Взгляд такой игривый)))) немудрено, что мужчина не устоял! Молодцы (и он, и ты!!!), что смогли устаканить ситуацию!!! а то бы твой Кокося ревновал.

Раз ты "наверху", то в новогодние праздники, думаю, должна отдыхать!)


МИник, эта история с мч моей сестренки продолжается((( Они мне весь мозг выели, и не только мне, но и моим родителям. Здесь даже не объяснишь все. У них семь пятниц на неделе, сегодня одно, завтра третье. Хорошо хоть жена его бывшая перестала ходить по родственникам, муж сестренки тож отстал.

Кокосик,чет на мальчика он не похож)) Это уже мужчина))

Девочки со следующего сообщения исправлюсь, поставлю новогодню ававтарку)


Воть


Хе хе ЗАРА узнаю картинку))))
Доброе утро девАчки! Всем желаю хорошего предновогоднего настроения!
Я вот только что проснулась. Довольна что поспала вдоволь.Хотя можно было бы еще поваляться в постельке. Но себе говорю что надо брать себя в руки во всех отношениях. Заняться собой, а то не пойми что с питанием (холостякую же)Из за этого не дружу с белым другом. А отвес небольшой есть.Потом надо в душе привести себя в порядок. Я себе очень не нравлюсь. Какая то хандра снова и она что о часто меня стала посещать. Это в общем от безделия и потому что одна. Ну вот и говорю себе что надо брать себя в руки.
МИНИК начала читать книгу. Очень понравилась.Надеюсь она мне тоже поможет разобраться в себе самой. Как раз то что надо. А твое предложение на счет портфолио внесу себе в планы на следующий год. И надо как вы с ЖУЛЕЙ это делать. И еще хочу записать несколько своих желаний. Просто знаю что таким образом они как то сбываются.
По поводу джамшутов,я тоже думала, да в общем то и знаю что надо держать все на контроле и расстоянии.
ТУСЕНЬ этот ухажер с хитрыми глазами конечно же будет к тебе приставать. Ты такая интересная девушка. Как ЗАРА сказала, что он далеко не мальчик.Я так понимаю он не женат. А вообще не интересный на вид мужчина. Ну эт на мой вкус. Покажи нам кокосю своего.


Миник, мне надо со стороны импортера поддерживать дилеров. Документы, машины, паспорта и т.д.
Да, вы правы. Он совсем не мальчик. Ему 32. Свободен как ветер в поле ) Кокося совсем не ревновал (( Мне даже так обидно было.
Зара, со мной на фотке не Кокося, а ухажер. Мы с Косей вместе не фоткаемся.
А вот мой Кокосик


Вчера покупала рыбу, зная что она из жирных сортов, переспросила еще раз продавца, та уверяла что не жирная совсем. ну ладно, думаю,пару кусочков возьму, в микроволновке сделаю. Так вот я ее есть совсем не могу, жирная уже для меня. раньше уплетала такую с большим удовольствием. Сидели с Васьком мяско отварное ели и с зеленым горошком. Довольна, что завтрак был таким не вредным, легким и сытным.
А еще вот думаю от чего у джамшутов такие красивые зубы,ведь курит, а они такие белые и форма красивая, прямо в глаза бросается.


Так,ТУСЕНЬ...в жопу этого ухажера.Стрёмный он.Рыжий какой-то...и страшный.А ты вобще красотка!
Я вот отдыхаю,так хорошо-суббота.Я начала готовиться к НГ-купила майонез!это круто.
МИНИК,спасибки за елку!можно и не ставить дома..хехе..
ЛИСИЧКА!никакой хандры.Где синее платье?скоро Пампус твой приедет.Да и ты красавишна!
Девочки,я чет забыла-мы хотели писать,кто что готовить будет на НГ?если нет,то предлагаю написать.Может кому-то что-то пригодится.
Начну с себя
1.селедка под шубой
2.цезарь
3.салат-свежие огурцы-помидоры-перец+оливки+вареная курица+зелень+оливк.масло
4.морковь с чесноком,грецк.орехами и майонезом
5.тарталетки с сыром-чесноком
6.холодец(я его делаю из-за мужа только
7.рыба запеченная в духовке с луком и лимоном(морской язык)
8.горячее-в горшочках "завтрак купца"


ТУСЕНЬ ну какосик твой намного интереснее,видный такой. Ухоженный Улыбается тобой, заметно. Эт ему сколько годков то? А на того даже не смотри и не увлекайся даже граммочки и чуточку не надо Улыбается


А вот Кокос мне нравится.Такой симпатяжка, пухленький, охота пощупать..гыгы.И так улыбается хорошо.ТУСЕНЬ,я за Кокоса!
ЛИСА,у меня та же фигня-мне теперь все жирным кажется..


Сравнила ухажера и кокосика на фотках, так у ухажера взгляд какой то злой. Кокосик рулит!!!
ЧЕДИК уряяяя!!! Ты мне дух немного подняла, да и я сама стараюсь.
А давайте я попозже приду и создам у себя блог, или кто другой пусть создаст, с рецептами анших блюд, чтоб по страничкам не скакать, вот как ВИКУСЯ сделала блог для отчетов. Очень удобно. Так что ЧЕДИ если хочешь создавай у себя и пиши рецепты. Для начала "Завтрак купца" и салат цезарь как делаешь. А я на дачу и на рынок пока сгоняю.


Спасибо, вам, дорогие ) Теперь я окончательно убедилась, что я все правильно сделала. А то 2 недели сметений меня выбили из жизни (
Да, Лисичка, Кокосик это моя гордость )
Чеди, я всегда круги наматываю вокруг Кокоси, а он не дается %) Но дома я отрываюсь ) Сяду на коленки к нему и тискаю.


Лисуня, доброе утро))))
Так хорошо написала про завтрак с Василием! Он у тебя и горошек ест? какой умничка)))
А я позавтракала одна, кофе + бутер с рыбкой (ням). Постараюсь ограничиться днем легким перекусом, а вечером кефир+фрукт. И фсе, будем худеть!

Катюш, я раньше тоже не видела фоток твоего МЧ! Почему-то представляла, что он совсем молодой парень (видимо, по анологии с твоей фоткой с коллегами, которую ты как-то выкладывала). А оказалось, такой степенный серьезный мущщина, очень-очень приятный! И видно, что добрый! Мне кажется, у вас есть что-то общее в чертах лица, и это хороший знак!!!
Желаю вам для разгона сто счастливых лет вместе, а дальше посмотрите))))

Чедичка, какая умничка! нравится твое меню! а я пока не решила, что буду готовить. Но точно сделаю:
1) немножко роллов (обычную "филадельфию") и простые с лососем,
2) на горячее - запеку рыбку (скорее всего, карпа)
3) салат с курочкой (курица, отварные грибы, яйца, грецкие орехи, тертый сыр, тертый чеснок, с майонезом - мне кажется, это почти такой же салат, который давала Тина и вспоминала недавно Муся)
4) и/или сделаю салат с кальмарами и икрой (девочка на работе угощала - вкуснятина!)
5) сделаю десерт, скорее всего, мильфей (итальянский десерт с полосками слоеного теста + белый крем из маскарпоне + свежие ягоды, если интересно, расскажу рецептик)
6) + фрукты с мороженым
Так что у меня будет довольно простой в плане приготовления стол. Добавлю нарезку лосося, чуть свежих овощей, и все!

Лисичка, а планы на год будешь тут писать, в блоге?

Девочки, доброе утро Улыбается

Зара, а ты пойдешь на елки с детьми? Там вообще че родители делают, когда дети в елке участвуют?

Миник, не из Египта не скинули - но меня на них особо и нету все равно, есть тока подводные с рыбами, могу их показать Улыбается Уезжаю в ночь с 30 на 31))))
По поводу психолога - правда - иди одна, а мужу скажи, что запуталась и самой тебе тяжело разрешить накопившееся. Он ведь хочет решить ваши проблемы, вот пусть и идет навстречу хотя бы в такой фигне, как оплатить тебе психолога, а там глядишь, будет видеть, что тебе это идет на пользу и постепенно его затащишь! А то ишь - ему-то комфортно, а о тебе и твоих чувствах кто, дядя Вася, должен думать???
В общем - если будет прямо категорически против - возьми и выскажи ему свои опасения - типа "у меня такое чувство, что ты понимаешь, что проблем много, и боишься, что они выплывут на обсуждении... а самое ужасное, когда ты так яро противишься, мне начинают закрадываться мысли, что ты не заинтересован в том, чтобы моя самооценка поднялась" И посмотри, чем крыть будет! Хватит его уже щадить, отношения требуют хирургического вмешательства, пока у тебя полное отторжение не началось!
Новогодний стич великолепен Улыбается

Катусик, ты на этой фотке очень хороша, прямо как модель - такая кожа ровная, глазищи большие и красивые, худенькая, ключицы так клево выделяются Улыбается А поклонник страшный какой-то...
Кокося гораздо симпатичней, тока борода мне кажется лишняя (ниче, что я так... по-свойски?). А почему вы не фоткаетесь с Кокосей, вы ж стока фоток клевых уже могли собрать Улыбается?
Катусь, а Кокося не надменный, а то у него какой-то взгляд/разлет бровей уж очень самоуверенный кажется Улыбается?


МИНИ, по поводу психолога я и имела ввиду пока тебе одной сходить и убрать эту обиду. Она ОЧЕНЬ тебе мешает иногда трезво смотреть на некоторые вещи. Ты очень часто смотришь на ситуацию сквозь призму этой обиды. у меня тоже такая обида присутствует и мешает мне спокойно жить. вот с ней я и борюсь! По поводу профессионализма психолога. Это знакомая моей подруги. Она работает в центре по поддержке молодежи, кторая оторвалась от рук)) проводит там с ними разъяснительные беседы и т.д. И еще постоянно учится и учится новому. вот недавно мы ее уговорили проводить встречи с реальными клиентами и у нее стало получаться. я к ней пошла, потому что наверное доверяю. Она не настолько мне знакомый человек, чтобы можно было стесняться или что-то не рассказать(своим мы частенько не можем рассказать всего). но и достаточно знакома, чтобы раскрыться. Ну вот как-то так.


Жулик, нее. Кокося очень тихий, добрый и скромный. Борода мне оч нравится, мы с ней уже года полтора ) А по поводу фоток - это у нас у обоих детское суеверие - до свадьбы ни-ни )) Глупо, но мы так уже почти 3 года %)


ТУСИК, мне тоже твой Кокося понравился! Думаю, он не надменный. Он такой - деловая колбаса)))))))

ЧЕДИ, давай рассказывай что там купец у тебя завтракает))))

ЛИСА, хорошая идея создать блог с рецептами. вот только жалко что блин столько рецептов тут навыкладывали до этого. Один твой рецепт соления капусты чего стоит!!!!! я кстати так и не сохранила его себе. забыла. Если он тебя сохранился - выложи в блог пожалуйста!!!

Так, пошла искать новогоднюю аватарку.


а вот и моя аватарка!!!!!!!!!!!!!! чмокиииии!!!


бЛИИИННН, не получилось((


что-то я нафлудила тут)))))

в общем всех поздравляю с Наступающими праздниками))) И я ваще так рада! Это уже второй НГ с вами! Надеюсь что так и будет дальше!

Катусик, ну раз тихий и добрый - хорошо Улыбается Я с мужчинами строга, но справедлива - пусть живет, гы )))))
А про бороду, ну главное, конечно, чтобы она тебе и ему нравилась, но мне кажется, что Кокосе без бороды было бы лучше, она его старит и подчеркивает пухляшки, хотя у меня в общем то никто не спрашивает Улыбается

Катусик, ну тогда или женитесь быстрей уже или забейте на дурацкие суеверия!! Обидно ведь, что у тебя есть фотки с каким-то рыжим заморышем, а с любимым Кокосом нет! Уже целый альбом мог насобираться за три года-то Улыбается
А еще я про такое суеверие не слышала честно говоря, значит оно не распространенное, а значит от него надо отказаться, как от устаревшей мешающей шоры, хыыы )))))


Жулик))))))) на елках хороводы водят))))))))))
А вчера только сидела, хлопала и фотала свою прелесть))))))они нам, т. е. родителям представление цирковое устраивали))))) С Дед морозом играли, фунтика спасали))
А вот на елке мышонка мне нужно будет вместе с Мышоночкем скакать вокруг елки, так как малыши ничего еще не понимают, будут снимать на видео, так что скорее всего меня на видео увидете, если я смогу его куда нить выложить))


Катусик, мне тож Кокосик понравился))) Точно деловая колбаса))))))
А мне нравится не сколько бородка, а легкая небритость. Прям не могу))))))))) у мужа такого не было(((
А еще мне нравятся высокие, очень высокие брюнеты, я даж засмотреться могу. (видать аналогия с отцом)

Гыыы - будет забавно, когда вы с мышонком будете вокруг елки скакать Улыбается

Мусяяя, Синичкааа, вы где - как вы Рождество отметили, чего затаились?? Рассказывайте давайте Улыбается


Сегодня к НГ уже купила утку и на Рождество гуску. Мы всегда покупаем именно такой набор.
Собираюсь готовить:
утка с яблоками
пюрешка (без нее голодная буду)
оливье хочу с мясом сделать
шуба
холодец из курицы (для застывания ножки купила и еще надо булдыжку говяжью купить)
хочу перец нафаршировать
в духовке сделать буженину
салатик сыр с чесноком
и еще какой нить легкий такой , пока не знаю еще

МИНИ меня очень интересует рецептик твоего десерта, тот который с прослойкой из крема)меня больше вот такой крем интересует, я его очень полюбляю, но сама никогда не готовила. Жду разнообразные вкусные и простые рецепты в своем блоге от вас. На верху размещу ссылку. http://www.pepsilight.ru/comment/reply/291760#comment-form


МИНИ планы на год собираюсь как и вы писать в блоге. Это дисциплинирует. Ты спрашиваешь ел ли Васёк горошек Улыбается Он то и мясо отварное не ест, котяра зажрался. Вот ходит голодный и не ест. Пошла крм купила ему. Сейчас даже кусал меня за локоть, что то хочет, да и внимания ему не хватает.
МУСИК как твои коты поживают. Куда ты пропала, мне иногда кажется, что ты тоже нас собираешься покинуть как и другие, все постепенно. Я не хочу чтоб ты нас покидала. Выходи к нам как и раньше.
ЖУЛИК так классно описала выражение лица кокосика, на счет высокомерности, я вот тоже еще раз посмотрела и тоже это заметила. ТУСЕНЬ кто его фотографировал?


Да фотограф, которому руки бы оторвать.. Такая жесть, так девочек наших изуродовал (


Сижу ужинаю морковкой натерла и со сметаной размешала. ну хоть что то поесть надо.
Пишем рецепты мне в блог http://www.pepsilight.ru/blog/lisasg/291760#comment-750660 Там уже есть парочка вкусняшек.


всем ку ку((((
Вчера пришла домой а у меня букет шикарный стоит на столе и пахнееттттт мммммммммммммм.)) муж скатерку на столе поменял на нарядную)) короче в ресторан не попали,, так как везде корпоративы - зато был шикарный ужин дома с шампанским и подарками)))
я хоть и кушала прилично, в основном зелень и фрукты, но сегодня меня на весах ждал сюрприззззззззз- пипец +2кг
Зара ты умничка красивое платье сшила и мышонок настоящая принцеска))) тебе тоже идет эта прическа-ты суперск4ая
Викуся такие вы молодцы на фотосессию уже съездили- блин я прям представляю какие фотки будут клевые)))
девочки а я не буду ничего готовить- вот
Но это круто что создали блог рецептов
Тусень мне каволер не понравился он какой то без глаз----хееееееееееее
Какосик симпотнинький



это мой сказочный камин



вот мой отчетик


Пришла с дачи. Приглашали меня на ужин лагман кушать. Хотелось бы конечно попробовать настоящий узбекский лагман. Но не пошла. Сказала что уже морковки наелась. Посмеялись. Пообщавшись с ними я начинаю разговаривать как нерусская ))) к примеру девушка пошел))), а не пошла )))))))))))))) Сегодня снова разговаривали о обычаях. Интересно конечно. В общем ему повезло с женой, она допускает что он может свободно пойти куда нить, даже ее просто предупредит, чтоб она ничего плохого не подумала Улыбается Для нас это просто не реально.


Настена, супер!
Я те завидую.. И за стол и за букетище! Идеальный мужчина!
Я так есть хочу последние дни (( Весы по утрам конечно радуют (я вечером все съеденное на степпере стараюсь отработать), но совсем не радует, что есть хочу постоянно (( КД совсем скоро ((


ООООО!!! СИНИЧКА как красиво и действительно сказочно!!! Камин такой уют создает. Прелесть!!! СИНИЧКА я вот не пойму камин настоящий или электрический?


Синичка в моем любимом голубом халатике))))))))))))))))
Красотищаааааа))))))


хеееееееееееееее заррааааааааааааааа - ток щас увидела- отрожение- во млин я лохушка))))
Лисунь камин электрический))))
Тусень клево , что весы тебя радуют- аааааааааааааа прям завидуююююю (((( а меня ваще мой вес не радует)) нол я не отчаиваюсь- продолжаю дальше не есть мясо и кушаю я по раздельному питанию))) кароче воть)))
А мужа -я очень долго приучала , что 25 это рождество и мне нужно подарки дарить- и ваще объясняю ему постоянно- , что мне свегда все нужно-темболее подарки))) а мне подарил сертифекать в спа салон))) вот в понедельник пойду .


Синичкааа, классные, уютные фотки! Еще раз с Рождеством тебя)))
Эх, жалко, я что-то не вижу фотку, о которой сказала Зара (в халатике). У меня тока интерьеры да камины отображаются...

Лисичка, десерт такой:
нарезать на противне и выпечь прямоугольнички из слоеного теста (я брала комбината "Звездный", оч хорошее) - какого размера будут прямоугольнички, такого размера и будут пирожные. На каждое пойдет три полосочки (3 прямоугольничка). Пока выпекаешь, делаешь начинку.

Для крема: Взбить пачку маскарпоне (там 200 или 250 гр), со сливками (граммов 150) и пудрой (на вкус, чтоб сладенький крем получился). Кто-то желток добавляет, кто-то белок, но я без яиц делаю, и так вкусно. Ну, можно чуть ванилина добавить. И взбиваешь эту массу, пока не получится мусс - недолго ждать придется (кароч, до консистенции пены для укладки волос))))).
Ягодки: Для начинки еще нужно нарезать красиво клубнику, взять немножко свежих ягодок, каких сможешь (я покупала маленькую коробочку свежей малины и голубики).

Потом остужаешь заготовочки-прямоугольнички из теста, и делаешь из них пирожные.
На базовый слой из теста - слой крема, пара ягодок, потом накрываешь прямоугольничком, сверху снова крем и ягодки, потом слой теста и снова крем. Верхний слой крема как-нить завитушкой покрасивее выкладываешь и ягодками снова украшаешь. И на холод.

Вкусно, как мороженое! Калорий, думаю, тоже уйма. И по стоимости приготовления совсем не бюджетно. Но ооооочень вкусно. Я готовлю раз в год это)))


Миник, а ты к каминчику приглядись))))))))


Во я дох, я не знала что такое маскарпоне, пока не загуглила((


У меня будет обязательно
сельдь под шубой
оливье ( мои родители без этого не могут)
манты на горячее
балеш ( без него тож никуда)
свекла с чесноком
салат с фасолью и грибами
на десерт фруктовый салат с мороженным и десерт " аля Миник"))))))))( буду искать это невиданное чудо "маскарпоне"
и шашлык, без него тож никуда (традиция)
ну и себе бутылку вина урвать нужно)) (ато у меня дома даж шампанское не пьют)одна я пьющая


Зара, я тоже не знала, пока не попробовала этот десерт в гостях у подруги (и тоже на новый год))). Оказалось, что сыр такой))
Даааа, теперь углядела Синичкин халатик))) Синичка, жалко, что не в белье была, когда фотографировала)))) хи-хи


Сегодня свекор приходил, детям подарки принес. Обещает меня на хорошую работу устроить, как диплом получу)))
Сказал что поможет девочек вырастить, раз у них отец такой к...л, прям так и сказал...


зара это хорошо, что дед помнит и любит девочек)))) и бет клево если он помежет тебе устроиться и будет помогать)))


Зара, ну и хорошо, пусть помогает!

Из твоего меню для меня самое-самое - это манты, вкуснятина! но я в этом году делать и есть не буду))) а мама всегда делает, и к праздникам, и просто так, у папы это тоже любимая еда (и оливье - точно так же, как у твоих родителей)))).


МИНИ, вкусняшки какие! а как думаешь, с клюквой прикольно будет? Мне кроме нее никаких ягод низяяяя. Ну чернику можно, но блин она ужасно дорогущая! А пирожные такие вкусные, очень хочется сделать.


И я, и я манты АБАЖАЮ))))))

а я кроме пирожных ниче готовить не буду, т.к. мы будем на нг у родителей мужниных, и там мама кашеварит. Я там на кухне неловко себя чувствую.


СИНИЧКА, камин - моя мечта! а у вас же свой дом, да? Жаль что в квартире камин не поставить ну или квартира должна быть огромной!


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 1567
Последний ответ: 26.12.2010 19:24


а что Вы дарите на НГ? - nettezza
Я вот решила все подарки связать со здоровьем в этом году. итак, 1. брату и его жене - сертификаты в спортмастер 2. беременной подруге - фильтр-кувшин для воды барьеровский и фитбол 3. маме - пробный курс на 3 месяца на фитнес 4. мужу - абонемент в бассейн на полгода
Ответов: 6
Последний ответ: 26.12.2010 18:47


2011 - Таня
Всех приветствую дорогие мои девочки! Вот и подходит к концу ещё один год. Я хочу поздравть вас всех с наступающим 2011 годом и желаю чтобы он был лучше чем предидущий!!! Желаю вам исполнения желаний!!! Итак мы начинаем!!! Пишем по пунктам(количество пунктов не ограничено) Пишем наши цели,желания и мечты!
Ответов: 30
Последний ответ: 26.12.2010 18:04


Мои сны.... - Звезда
Сегодня мне приснилось...
Ответов: 474
Последний ответ: 26.12.2010 15:20


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2808
Последний ответ: 25.12.2010 23:34


ищю тех чей вес свыше 125кг!!!!!!!! - светлаНка
девочки доброй ночи,но просто не могу уснуть не написав! вот все блоги перечитываю, форум, дневники...девочки мне бы ваш вес! 65-70кг это мой идеальный вес, но вот после родов меня так разнесло, депрессия пипец какая была, но ребенку уже 4 года, и мне необходимо привести себя в хорошую,отличную форму!!!!!!
Ответов: 25
Последний ответ: 25.12.2010 14:41


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 993
Последний ответ: 25.12.2010 10:43


вот так вот бывает - Настёнка сластёнка 2906
Привет девченки! не могу просто держать в себе рассталась со своим молодым человеком с которым 1,5 года была вместе. Х
Ответов: 9
Последний ответ: 25.12.2010 10:38


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн