ищю тех чей вес свыше 125кг!!!!!!!!

девочки доброй ночи,но просто не могу уснуть не написав! вот все блоги перечитываю, форум, дневники...девочки мне бы ваш вес! 65-70кг это мой идеальный вес, но вот после родов меня так разнесло, депрессия пипец какая была, но ребенку уже 4 года, и мне необходимо привести себя в хорошую,отличную форму!!!!!! помогите мне , присооединяйтесь! начинаю как обычно считать свои калории, с сегодняшнего дня мой порог будет 1650ккал, и не есть после 6 часов вечера. ПОДДЕРЖИТЕ МЕНЯ! СОВЕТОМ ПОМОГАЙТЕ,ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБКИ!

Привет, мой вес уже не 125 кг, но все равно очень много, хотя были времена и 125 было. С ноября месяца худею, на данный момент потеряла 14 кг....чему несказанно рада.....присоединяйся Улыбается

привет, спасибо за ответ,так приятно найти родственную дуду, а то прям,и худеть то не скем, все уже такие стнройные! я хочу весить 65-70кг, буду к этому стремиться но а пока строгое ограничение в еде 1650 ккал, МАШУЛЬКАа ты как худеешь расскажи

а вообще мой вес на сегодня ровно 110кг.

а вообще мой вес на сегодня ровно 110кг.

Света, я в идеале хочу весить 50 кг, но честно я столько не весела ни когда...До нового года я сижу на непонятно каком питании....выглядит это примерно так, понедельник-вторник это разгруз типа диеты модолей, среда - четверг это нормальное питание с ограниченным числом углеводов, пятница бывает голод, бывает как четверг, суббота чаще всего загулы и зажоры, воскресенье - обед в который могу скушать все, включая сладкое, но по времени только в обед, без завтрака. Остальные дни завтрак 7 утра, обед 12 часов дня и все......ну короче как - то так.....после нового года буду пересматривать этот кавардак, но на нем я потеряла 14 кг. А ты что это перед новым годом собралась???

МАШУЛЬКА, я считаю калории 1650 это мой эндокринолог мне посоветовала, и плюс с завтра начну заниматься бодифлексом, правда ведь он очень помогает,,,и плюс массаж живота вакуумными банками....у меня просто огромнейший живот...

Ну чтож, будем стараться! Я верю мы сможем! А ты дневник питания ведешь? Очень помогает....А откуда у тебя такой вес? У меня первые 30 кг набрались после гормонов, а вторые 30 после родов...ех, теперь бы новый год не испортил весь настрой....

Ну чтож, будем стараться! Я верю мы сможем! А ты дневник питания ведешь? Очень помогает....А откуда у тебя такой вес? У меня первые 30 кг набрались после гормонов, а вторые 30 после родов...ех, теперь бы новый год не испортил весь настрой....


Светуль привет! Я очень уважаю твоё желание похудеть, ты молодец!!!!! Это ведь не только для красоты ,но и для здоровья. Так ведь? Одна моя подружка, я её знала с5 лет,с детства была с какой то степенью ожирения. Но лет в 25 взяла себя в руки, и за год похудела на 40 кг. Она конечно всё равно пухленькой осталась , но она стала носить джинсы и брюки, радости было ))))) Представляешь человек до 25 лет не мог позволить себе носить модную одежду, просто не было таких размеров.Сейчас она родила и опять чуть поправилась, но сказала что больше себя не распустит. А другие мои полненькие знакомые, кто болячки подсчитывает, и говорит что нельзя им сидеть на диетах,кто уплетая торт ложкой, прямо из упаковки))),говорят: " ты опять похудела. ....вот бы мне так" и уплетают этот торт дальше)))))В общем молодец что решилась. Свет, ты вот говоришь все такие стройные, знаешь как тяжело уходят 2 лишних килограмма(если насовсем)гораздо легче сбрасывать лишний вес когда его много, подружка говорила что и не заметила как первые 25 улетели.Но мне кажется лучше начать с НГ, сейчас всё равно, в праздники, не выйдет .А дневник питания и вправду очень помогает , ты же можешь вести его только для себя и не выставлять на общее обозрение. УДачи тебе)))

девчонки дневник питания сейчас все запишу в него,сегодня наелась на 1587,32 ккалорий, причем я вполне сытая,сейчас попиваю чаек,ароматненький попиваю, настроение супер!!!!!!!

ОГО ГО ДЕВОЧКИ, БЛИН ПРОЧИТАЛА КНИГУ МИРИМАНОВОЙ ЕКАТЕРИНЫ МИНУС 60 КГ, И ВООДУШИВИЛАСЬ....Я ВСЕ СМОГУ!!!!!!!!!!!! КАЛОРИИ НАФИГ НАФИГ!!

И НОВЫЙ ГОД МНЕ НЕ ПОМЕХА,ЗАЧЕМ ЖДАТЬ,ЕГО ПРИХОДА,ОБЖИРАТЬСЯ ,ЕЩЕ МИНИМУМ ДО 15 ЯНВАРЯ...КОГДА БЫТЬ МОЖЕТ Я БУДУ УЖЕ КГ НА 5-6 СТРОЙНЕЕ!!!!!! С СЕГОДНЯ И ПРИСТУПЛЮ!!!!!!! МУЖ СЧАСТЛИВ,ВИДЯ МОИ СВЕТЯЩИЕСЯ ГЛАЗКИ....Я ЛЮБЛЮ ЕГО,СЫНА И СЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


БРАВО! ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ! Я ТОЖЕ НЕ ЖДАЛА , ЧТОБ НАЧАТЬ "С ПОНЕДЕЛЬНИКА, С 1-ОГО ЧИСЛА, С НОВОГО ГОДА", ТАК МОЖНО ОТКЛАДЫВАТЬ ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ. А НОВЫЙ ГОД ПОСЛУЖИТ ПРОВЕРКОЙ НА ИСТИННОСТЬ ЖЕЛАНИЯ И ТВЕРДОСТЬ РЕШЕНИЯ! Я ВЕРЮ, У НАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!

Молодец! Правильно! Самое главное это хорошее настроение и серьезный настрой! А про новый год так скажу, уж лучше сбросить перед новым годом три-четыре килограмма, чем набрать их за новый год, а так хотя останешься в своем весе. А потом с новыми силами дальше! Я верю в нас, у нас все получится!


привет, девочки!я рада, что вы присоединились в ряды худеющих!!!! я начала свою историю похудания в августе.сейчас минус15 кг.Это не предел, хочу сбросить ещё 8 кг.Главное , чтобы у вас в голове была цель( у каждого своя)мне ,например,надоело ходить в мешках,ходить с пузом беременной едой...Единственное, что для себя нужно усвоить, что, когда похудеешь ничего не изменится - мир не встанет вверх ногами, только ты будешь довольна собой и от этого счастлива! Как приятно слышать "песню": девушка, на вас ничего нет, здесь только большие размеры!!! Хочется сказать : ну повторите ещё!!Простите за сумбур, но только полные люди понимают, о чём я!Пишите всегда поддержу!

девчонки спасибо вам, правильно что я сюда зашла мне очень приятно что именно сдесь такая огромная поддержка меня, хотя в прочем я тоже буду всем помогать, я думаю у меня все получится ведь главное что меня тянет,просто тянет доказать всем что я все могу,что я сильная, и так хочется что бы мой муж заново влюбился в меня ,,в ту 16 летнюю девочку которая весила тогда 65-70кг,,,,вот бы все таки похудеть до 60 кг!/ и еще девочки мне необходимо забеременеть, а с лишним весом проблематично этого добиться!!!!!а вообще думаю,если похудею, то пол годика где то не буду обременять организм беременностью, а потом с гордостью буду носить маленькое чудо в своем животе!!!!!!


Поиск








Система минус 60 - Машулька
Девченки, очень хочу узнать по подробнее об этой системе, но нет возможности купить книгу! Может кто-нибудь расскажет подробно, а если кто - нибудь придерживается этой системы расскажет о результатах.
Ответов: 213
Последний ответ: 23.12.2010 08:29


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 1498
Последний ответ: 23.12.2010 07:15


Клуб 55 - Luda
Девочки из "клуба 55"!!! не слышно вас не видно=( как успехи? или делится не чем вот и молчите? Мне вот не чем похвастоться, как была 59 так и вешу, никак скинуть не могу, да и как скинешь, если никакой диеты не могу пидерживаться...=( Может у вас лучше обстоят дела? поделитесь, а я глядя на ваш пример возьму наконец-то себя в руки!!!
Ответов: 237
Последний ответ: 23.12.2010 02:21


ищю тех чей вес свыше 125кг!!!!!!!! - светлаНка
девочки доброй ночи,но просто не могу уснуть не написав! вот все блоги перечитываю, форум, дневники...девочки мне бы ваш вес! 65-70кг это мой идеальный вес, но вот после родов меня так разнесло, депрессия пипец какая была, но ребенку уже 4 года, и мне необходимо привести себя в хорошую,отличную форму!!!!!!
Ответов: 16
Последний ответ: 23.12.2010 00:01


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2799
Последний ответ: 22.12.2010 21:22


Полусонные курьёзы - sunbeam
Давайте поделимся своими смешними ситуациями, которые происходили из-за того, что вы ещё не полностью пришли в себя после сна.То есть, были полусонные. Я, например, как-то начала чистить зубы кремом для рук. В другой раз мыла волосы молочком для тела и не понимала, почему так плохо моет :)
Ответов: 32
Последний ответ: 22.12.2010 09:16


от 65 к 55: только ЗОЖ - Uvicky
Девочки, которые сейчас весят 65 кг и стремятся похудеть до 55 кг, объединяйтесь! Мы будем помогать друг другу. Делиться успехами! Правила клуба: питаемся только по ЗОЖу, те кто ест по ЗОЖ, тот не срывается с диет и быстрее худеет! Мы худеем очень медленно, но не голодая! Без срывов и зажоров. Даем себе то, что хотим!
Ответов: 635
Последний ответ: 21.12.2010 23:19


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 992
Последний ответ: 21.12.2010 22:11


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн