Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН.
Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Создается табличка, чтобы мы все видели свои изменения. Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.
ОТЧЕТЫ вот сюда
http://www.pepsilight.ru/blog/82/285861

РЕЦЕПТЫ вот сюда
http://www.pepsilight.ru/comment/reply/291760#comment-form

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

Табличка наших параметров
http://i060.radikal.ru/1009/a2/226c9b359069.jpg

Табличка с недельными отчетами по весу
за февраль
http://s58.radikal.ru/i160/1003/65/31aa4071b5d9.jpg
за март
http://s42.radikal.ru/i095/1003/59/7ed0839ba5a9.jpg
за апрель
http://s44.radikal.ru/i106/1004/bd/ef1230160285.jpg
за май
http://s46.radikal.ru/i112/1005/06/b026a4467f47.jpg
за июнь
http://s42.radikal.ru/i096/1006/15/46b35b2d7ccd.jpg
за лето
http://i066.radikal.ru/1009/2e/c6fad4d6d986.jpg
октябрь
http://s52.radikal.ru/i138/1010/f5/f1cfdd394dc3.jpg

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/


Блин, надо срочно делать сайт, Натусик! Сегодня зашла наверное на 20 раз только!


Дизайнер делает
Я ее потороплю

сайт будет называться podkabluchkom.ru
надо подумать, кого из профессионалов на него привлечь. И в плане рекламы и в плане "ведения" каких-то разделов или форумов.

ну там по имиджу, по фитнесу ( это я попробую с ЗЕБРОЙ поговорить), психология ( ну это у нас свои люди есть!!!) и т.п.

сами , конечно, мы свои темки будем вести! как и планировали)


А ето я )))))))
ХАчу быть такой!!!!


Девочки, попробуйте заходить из других браузеров. У меня из мазиллы на раз-два грузится. А из эксплорера чере 5 раз.


Сегодня у меня все нормально загружается. Захожу с ноута,а не с компа своего. Во выбор какой ))))))
Выспалась сегодня, пьянь серая)))
СКАЛКА мне твоя новая ава очень нра))))) ты такая же как и Машка шкодная? Подмигивает


Ну ваще я девушка серьезная )))))))) Но бывает ))))))

Вчера на ночь ребенок просил рассказатьему сказку )))))В детство впал)))))

Нуя и начала ( когда уж это последний раз было):
Жили были старук со старихой)))))
Ржали мы минут 10 до слез))))))
Вот и сказки конец, а кто слушай молодец!!!!!!!!!!!!!


посмотрите тт прикольно про животных http://www.radionetplus.ru/news/izobrazhenija/zhivotnye/page/3/


Да, ЛИСА, это для тебя актуальный вопрос))))))))

а я сегодня купила 3 кофточки и подшила новые джинсы!!!!!!!!


ага... обновки тут появились у некоторых Подмигивает фото показывай


Ну я не фоткалась еще)))
ЗАвтра джинсы забиру и попрошу, чтобы ребенок сфоткал!!!

ДЕВОЧКИ, я купила , кстати, сегодня абонементЫ на пробную тренировку игры в бадминтон!!!!!!!! тренировка под руководством профессиональных бадминтонистов, Мастеров спорта России
Расписание занятий/посещений:
Группа 1. Понедельник, Среда 13:00-15:00.
Группа 2. Понедельник, четверг 20:00-22:00.
Группа 3. Вторник 22:00-23:30, Четверг 21:30-23:00.

Продолжительность 1 занятия: 2 часа

В любой день с 26 января 2011 года по 26 марта 2011 года

Занятие будет проходить по одному из адресов ( смотря в какую группу попадем)
Клуб любителей бадминтона (Дворец спорта «Динамо»)
Москва, м. Речной вокзал, ул. Лавочкина, д. 32
Клуб любителей бадминтона (Конноспортивный комплекс ЦСКА)
Москва, м. Речной вокзал, ул. Дыбенко, д. 5

ПРИГЛАШАЮ СО МНОЙ: ВИКУСЮ, ОФИ, МИНИ, ЖУЛЮ и себя!!
Удобное для всех время согласовываем!


Класс!!! я бы тоже хотела.


Переезжай уже в москву))))))))))))))))


ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!!!!!!!!!
И СЕГОДНЯ УЖЕ ЧЕТВЕРГ!!!!!!!!!!!

ДЕВОЧКИ, как дела, как настроение?!!!!!!!!!!!!

Вес мой шалит..... сегодня +300 гр, хотя вчера вечером ничего не ела.... Правда к маме заезжала и она накормила меня щами... Организм решил про запас их наверно оставить. А еще я вчера не ходила в туалет почему-то((((

После степа ноги приятно потягивает. Судя по боли работали мышцы : часть икр под коленками, под коленками болит и саниметров 10 выше колен сзади. Маловато.

А еще вчера -сегодня болит голова(((((((((

Я поехала по делам! Хотела в 11 сегодня пойти на грязные танцы((((( По времени не получается(((
ТАк что может успею к 12.00 на интервал-степ (тренировка с чередованием аэробной и силовой нагрузки с использованием платформы и силового оборудования. Высокая и средняя интенсивность.) Правда, если будет болеть голова не пойду))

Всех вас ЛЮ!!!!!!!!


лИСА, пьянь ты наша)))))))))) Приезжай уже к нам быстрее!

СКАЛКА, я б с удовольствием, я ОБОЖАЮ бадминтон! Но вот куда Егорку деть))) Или пусть с нами, будет в коляске сидеть))))) Ну в общем я скорее всего могу на те занятия, которые поздно вечером!


Всем привет!

Натуся, давай фотку василькового платья!
Думаю, что надеть его нуна в рестор по случаю 14 февраля. Воть!

По поводу тренировки по бадминтону - ну я прям даж не знаю поэтому пока не говорю ни да, ни нет.

Викуся, я за то, чтоб Егорка ходил на занятия с мамой Улыбается

Всем чмок!


Всем доброе утро!
Утро хорошее,весы не порадовали, вчерашняя жареная картошка, да еще поздно тоже ела.Не нравится мне это.С утра доела я эту же картошку, но на этом надо заканчивать есть вредную еде.Чай с лимоном, заваренный в СКАЛКИНОМ ситечке жутко вкусный получился.Радует что после вчерашнего не болит голова. Скоро клиентки придут на маникюр. Сейчас буду заниматься уборкой.
СКАЛУСИК таблетку надо было выпить на ночь. И что же так твоя голова разболелась. Как я тебе сочувствую. Пусть она у тебя проходит скорее. И ты чтоб себя порадовала занятиями. Щи, а как вы их варите?
ВИКУСИК смотри там береги себя и Егорку, сейчас столько вирусов.
В общем все берегите свое здоровье. Вчера смотрела новости, везде говорят о гриппе.В какой то воинской части умер солдат от пневмонии. И говорят типа солдаты замерзают. Мне кажется дело не в этом. Это вирус такой,заболеваешь пневмонией и не понимаешь это, пока с ног не валишься. Люди гриппа боятся, а тут от самого обычного воспаления в такое современное время, умирают люди. И случаи участились.У нас в гарнизоне такое уже не первый раз.


Привет! Я сегодня дома. Только к 15.00 поеду в школу в Марьино. Выспалась)))
У меня на работе одна методист увольняется, возвращается на прежнее место работы. Я очень расстроена, она такая классная. Маму мне напоминает внешне да возраст такой же, только она добрее что-ли, все-таки у меня мама строгая))) Вообщем в понедельник она сказала, что работает последнюю неделю и у меня совсем нет настроения.
Еще вторая методист привела свою бывшую ученицу, она на год младше меня и теперь везде ее продвигает и везде хвалит. Тяжелые времена наступают... Вчера уже я просто разозлилась на все ее хвалебные речи. К девочке самой отношусь нормально, но такое положение дел меня не устраивает. Вчера уже мужу сказала, что вместо нимба и крылышек у меня скоро будут рожки, копытца и хвост. Он еще подколол, что забыла сказать про трезубец)))


Что-то у меня тоже голова разболелась. (((
А нужно убираться дома, а то завтра муж из командировки возвращается, а у меня тут погром дома))))


Эгегеййййййй всем привет!!!!!!!

Так ну что я посмотрела с утра фото Зары, потаму что вчера тоже не могла зайти (кста Натусь я с мозилы захожу и не могу тоже с певрого раза). Ну чтоо хочу сказать. НЕожиданно!!!!!!!!!!!!!!!!! Смелые фотографии. Но похудела ты отлично. Я думаю, ддля разнообразия нужен спорт. А так Зара я тебе уже говорила, что дважды мама и не смотря на это ты круто выглядишь!

НАстюх твои фотки так и не смогла увидеть. Сегодня попробую ещё раз.
Скалка про бадмик отличное предложение. Но я скорее всего смогу хдить только вечером. Но так как Викуся не сможет вечером я уступаю ей. Потаму что она итак бедная дальше малыша не отходит. Но если вдруг когда нить вы собирётесь вечерком и у меня не будет планов, то я с вами побегу и волосы назад.

ЛИса переезжай!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))

Натуська вот это ты себя нагрузила силовыми нагрузками))) А я завтра папрусь в спорт зал после работы. В суботу так как у нас всё откладывается с коллегами решили поехать в третьяковку, а потом оттуда сразу на каток в парк Горького. А в воскресенье собираемся на каток в царицино))))))))))))) Надо для пропорции ещё чем нить удариться))))))))))

А я вчера так и не выдержала шоко день, но не наедалась осбенно. После шести скажу честно всё таки ела, но это было одно яблоко мандарин и 50 грамм варёно курицы. На ночь выпила стакан горячего молока. Молоко это шедевр)))))))

Сегодня постараюсь не есть.

Отвес на утро был -800 грамм, то есть я 61,7. Я думаю я до своих 60 быстро сгоню. А вот дальше нужно поднапрячься))) У меня скоро встреча выпускников. У меня есть две недели. Нужен вес 58 кг. буду очень очень стараться)))


Викуся у тебя ребёнок уборка подождёт Виталик поймёт!

Ириска не раскисай, хатя я дума, что рожки тебе небольшие пойдут.

Кста Натусик тема про Васильковое платье это круто)))))))) Пойдёмте пойдёмте)))))))Нас срочно нужно на красную ковровую дорожку!

Мини чмок


Анютка, привет! Хнык, Мини хочет не "мини чмок", а "мега чмок"!)

Какая у тебя крутая программа на выходные с катками) молодец! раз с коллегами идете, то значит, что отношения там сложились нормальные. Я рада за тебя! цулюююю!

Что касается шоко-разгруза... м... для меня это что-то вроде разгруза на леденцах - т.е. невыполнимая миссия)

Викуся, ку-ку! Ну, может, сильно не убираться? чуток приберись и хватит! Муж поймет, я думаю. Цулюю тебя!
Не перенапрягайся там.

Лисуня, такие страсти, конечно... эти солдатики - это ж такое горюшко, то недокормленные, тощие, из неблагополучных семей, то заморенные уже на службе. Жалко их невозможно.
спасибо за советы по здоровю! ты тоже себя береги!

Скалуся, как там твои ножки? Как попка? Как все? Улыбается

Ириска, не переживай! Я надеюсь, что у тебя все будет хорошо. В любом случае все вокруг тоже имеют глаза и свое мнение, так что, хоть и неприятно, что кого-то продвигают, все-таки это никак не умаляет твои достоинства. И все вокруг видят как работаешь ты. так что главное продолжай работать спокойно и с такой же отдачей. И все будет хорошо, удачи тебе!

Кстати, красотки, порадуйтесь за меня: я сегодня долечила зубки, уррра! Врач сказал прийти еще раз на следующей неделе, чтобы покрыть зубы составом для снижения чувствительности, и все! И потом строго через полгода на осмотр снова Улыбается теперь постараюсь не запускать это дело.
В общем, первая задача из плана на год выполнена. Теперь на очереди, как Чеди говорила, писькины дела. Но тут сложно: мне врач говорила, что главное - это здоровье кишечника и сильный иммунитет. А у меня нет ни того, ни другого. По-хорошему надо садиться на здоровую диету (кисло-молочные продукты, вареное-пареное, овощи-фрукты и каши). И потом уже пить таблетки от дисбактериоза... воть.


Анька, -800 гр. - отличный результат.
Я сейчас разгоняю обменку, в день набираю не меньше 1500 ккал, иногда почти 2000 бывает, но после 6-ти стараюсь не есть, только если чай с чем-нибудь сладким (немножко).


Анютка, раз 58 - то это тока на леденцах)))

Ириска, вау, новый аватар!) миленько!


Ну вот я и убралась, как и намечала в ванной вссе стены выдраила, аж до потолка, белизной пахнет. А мой котяра оказывается хлороман ))))) я раньше это замечала, но сегодня окончательно поняла что он тащится от хлорки (белизны).Трется и качается на спине по полу, там где все с белизной промыла.Потом сел в туалете и сидит, балдеет. нюхает.И так я тоже потихоньку заставляю себя делать дела по дому, как и намечала. Это радует. Хачу еще достать хорошие коробки и начинать понемногу упаковывать не нужные вещи, посуду, всякие сервизы.Это готовиться к переезду потихоньку. Планируем переехать к следующей зиме. Мне аж страшно как задумаюсь. Но пока еще мало что ясно.

ИРИСКИН хех прикольно с рожками. Ты такая спокойная, но берегись )))) стрелы всегда наготове ))))))
МИНЬКА я рада что ты один из пунктов решила уже.Молодец девочка Улыбается
А я убеждаюсь, что надо к писькинаму врачу идти. Вот на днях в боку так болело, а болит обычно когда первый день КД и приходится пить таблетовку. А тут просто так разболелось и очень было больно, но таблетка снова помогла.
ОФИК ждем рассказов твоих прогулок по парку. Я тоже как то хотела пойти туда, а пампуся не пошел и мы прошлись по другой стороне реки пешком и до новодевичьего монастыря так прогулялись.. Далеко, но пампуся выдержал.
Так а сейчас спорт дома.Погонять себя надо, план написала надо выполнять Улыбается


ДЕВЧОНКИ, ну кто говорит, что не сможет??? Во-первых это просто 1 тренировка! Просто попробовать ( а не абонемент на месяц или год!). А во вторых, абонемент действителен до 26 марта!!!
ДУмаю до этого времени мы найдем денечек, чтобы смотаться и с пользой провести время!!!!!!!

Я поехала с ребенком к ортодонту - вечером всем отпишусь!!!


Вау, у всех новые аватарки! красотааа

Лисуня, какая ты умничка! чистоту навела. мне в ванной тоже нужно навести порядок, подраить там все. про Васька - смешнооо))) мне тоже запах чистоты нравится, но что не очень сильный)

Скалуся, удачно вам съездить! чмок!


Кукуси сидите и молчите тут ))) Что за затишье. Сегодня мой пампуся взвыл. говорит ну что за жизнь, одно хожу за продуктами, готовлю, снова жру, стирка да уборка. ))))))))))))) Вот так мужики не могут как мы. А у нас по сути все так же. У меня вот так же как у него, просто меньше запариваюсь в готовке, стараюсь меньше жрать и проще


Мини зубы это круто))))))))))Леденцы мне в этом вопросе точно не помогут))))))))))))))

Лиса а я думала коты любят хлорку)))))))))))

А я вот злая призлая сижу((((((((((Достали эти социальные сети (я про одноклассы) все беды от них)))))))))))))))))

Сижу работаю. На обед вот ела тыквенный супец Класс


Офик, вах какой картинка! ) мне нравится и юбочка, и стройные попко-ножки))

Насчет одноклассов: так, что эта белобрысая ему написала?!

Лисуня, я тоже подумываю перейти на упрощенное питание)))


а я тоже теперь вот такой цвЯточек)))

ЛИСА, у нас с тобой сегодня день уборки)) Я вот тоже почти убралась, осталось пол помыть!

нАТУСЬ, а я думала, что это прям абонемент-абонемент))) А давайте, если нам там понравится играть, то будем постоянно ходить?

АНЬ, вот это у вас грандиозные планы на выхи. надо тоже куда-нибудь выбираться!

МИНИ - тебе МЕГА чмок))))

ИРИСКА, не запаривайся по поводу этой новенькой. Главное делай свою работу и плевать на всех!


Хе так что там за белобрысые есть?
У нас тут все в основном брюнетки )))))))) Блондинки уходят ))))))))))))))))
Итак рассазывайте там, ОФИ это по видимому тебя касается и твоего МЧ. Ты не всем рассказала как ты живешь.
А я тоже бы вот с этой сети удалилась бы. Вот иногда желание такое возникает. А как это сделать не пойму пока.
А я себе варю с баранины суп этот как его там....шурпу ВО!!! пока вспомнила.
ОФИК а что это за тыквенный супчик. Ты всегда какие то блюда себе готовишь.
У нас тепло сегодня просто весна на улице.
Пыталась прыгать на скакалке, не подумайте не на СКАЛКЕ ))))))))) Смеется Не получается. Запутываюсь и сиси трясутся сильно, не удобно.


Сиси у Лисы трясутся)))))))))))))))))))))

Лиса это не я готовила это я в столовке купила себе суп-пюре из тыквы. Очень вкууууусно.

Блондинка я надеюсь это уже прошлое)))))) Не хочу его ворошить.

А вообще хочется прогресса в отношениях! А мы топчемся на одном месте


Анютка, а какой ты планируешь следующий шаг в отношениях? В смысле уже брак? или видишь какие-то еще шаги?

Лисичка, чтоб сиси не прыгали, предлагаю такой вариант.
вызываешь двух симпатиШных мальчиков, вручаешь им скакалку, и пусть они ее крутят.
А ты в это время прижиаешь ладошками секси сиси, и прыгаешь через скакалочку, как в детстве!)
Хочу отметить, что продолжение у занятий может быть оооочень интересным, ну там чай вместе попьете, я имею в виду Улыбается

всем чмок! я домой!


А я думаю дело чаем не обойдется Смеется
я имела в виду спиртное и на ха ха подсяду Смеется


Всем привет и отличной пятницы!
Как вы, красотки?

У меня снова картинка для Лисы:

Лиса, а почему бы и нет?Улыбается


Хе)))))))))) Снегирь)) рябина))))))) как же я устала от них. Вся машина обкакана красными какашками(, рябинку едят и какают, едят и какают
а у меня мозг готов покинуть черепную коробку. Решила к Вам залезть, хоть чуток отвлечься)
Рада, что Анютка к нам вернулась))
А еще Леночку хочу поздравить с рождением сыночка. Ты уже 3 года мама, и это не маленький срок))) Счастья тебе, здоровья, радостных улыбок сыночка)))


зАРА, ты наша умница! и учишься и о таких вещах помнишь))

ЛЕНУСЯ, с праздником вас! чМОК-ЧМОК-ЧМОК!!!!!!! ох, это так классно!


ДЕВОЧКИ!!!!!!!!! ВСЕХ С ПЯТНИЦЕЙ!!!!!!!!
блин записалась на маникюр - всё- побежала, через 10 мин надо быть.
Ато завтра на ДР к знакомым!!!!!!
фондю им купили)))) Подмигивает


Привет красотки!!!!!!!!
Ленчик поздравляю твоего богатыря!

Мини я не знаю какой шаг должен быть следующий! Но он должен быть прогрессивный))))))))) Может быть конец заглядываниям на других)))))))))

Лиса я ржала представив картину о кторой говорила Мини. Мини пять баллов.

Натуська купила отличный подарок. К нему необходимо приложить наши фотки, чтобы друзья понимали какое сокровище им приперли))

А я вчера посвятила вечер себе любимой. Волосы привела в порядок и напилась)))))))))) Вместе с коллегой)))))))пришла домой поздно и пьяная как мужик синяк))) Вот. Вызвала злость своим поведением. Но секс был))))))))))))))))))

Сегодня не пойму то ли есть хочу то ли нет. Вчера после шести я пила вино и ела сыр. Но на весы вставать не рискнула))) Воды во мне как в Москве реке. В понедельник встану. Объявляю насыщенные голодные выхи. Сегодня иду в спорт зал))) Кароче деловая я колбаса на верёвочка оса.

Зара какашки к деньгам а если красные то к пятитысячным купюрам)))))))))))))))))

Всех чмок

Привет!!!!!!!!!!я как обещала - вернулась.медленно приближаюсь к своей мечте...сегодня вес 70.600.завтра точно будет меньше,просто вчера с мужем добрались до кино,а там ну ооооооооочень мне захотелось соленых-присоленых сухарей,чувствую в себе лишнюю воду теперь)))))))


девочкииии, всем привет!
Зара, вот ты на какашечных снегирей ругаешься, а я сто лет снегиря живого не видела... эх.

Офик, смешно рассказала про мужик-синяк и секас))
а что сделала с волосами? Показывай, рассказывай) я тя хотела спросить - а ты красишь? Если да, то какой краской? я в последние 2 раза брала кастинг лореаль, она мне всем понравилась, только цвет вымывается как-то быстро... мож кто что посоветует для домашнего окрашивания?

Натуська, и тебя с тяпницей, покажи потом маникюрчик!
Хороший подарок друзьм, ты умничка :-*

Викуся, муж приехал? Оценил чистоту квартиры? ) ты наверное очень соскучилась!

Всех цулую, Синичка, ау? Поцелуй от меня Мусика!

кстати, у нас в потеряшках уже давно Тина и менее давно, но не менее непростительно - Чеди... ну, Кататусичу простительно - у нее другие хлопоты начались)))
а все новенькие девочки отвалились, да?

красотки, забыла написать: я с сегодняшнего дня не ем хлеб, не ем копчености, сладости, острости, жареное и все такое... ем овощи-фрукты, кисломолочку, овощные супы. Сегодня день получается пока совсем не голодный. И на сладкое пока не тянет... воть)
посмотрим, что на это скажет моя прыщавая шкурка)) пожелайте мне силы воли)

и я,как видите,убрала эту дурацкую 87 от имени)))))))а еще у меня теперь прибавился стимул похудеть - взяли путевку в египет на 16 февраля.хочется выглядеть на фото стройной)))))правда посещают мысли,как бы оттуда с большим плюсом не приехать............


Забыла поделиться с вами рецептом:
я вчера нарезала много зелени (специально купила по пучку укропа, петрушки, кинзы и зеленого лука, причем недорого получилось - по 15 руб. пучок, я даже не ожидала), немножко чеснока натерла и смешала со сметанкой, совсем чуток соли добавила. Так вкусно с вареной "в мундире" картошкой получилось, ммм) всем рекомендую. Во-первых, вкусно, а во-вторых, в нОнешнее гриппозное время еще и полезно.
И плюс чеснок лечит дисбактериоз кишечника, если он есть, а есть он почти у каждого жителя большого города)

Иринка, всё в твоих руках)) может, ты наоборот будешь каждый день плавать и бегать?) тогда еще и похудеешь!

в нашем отеле предлагается аквааэробика - вот этим я бы с огромным удовольствием позанималась!!!!!!а то здесь ну никак не получается - или время неподходящее или ехать к черту на кулички,а я так люблю воду!!!!!!!!

Ммммммммммм.........да, Мини(можно и ятак тебя буду называть?смотрю,все так к тебе обращаются)эт очень вкусно!!!!!!!в прошлом году я так нередко делала,а сейчас что-то подзабыла про такую вкуснятину!спасибо - напомнила!!!!

а я заметила,что когда у меня на ужин творог - очень хорошо худею!позавчера я смешала его с размороженной клубникой...............неописуемо вкусно!!!!!!!!!!!


Иринка, конечно, можно!
А я никогда не занималась аквааэробикой, но хотела бы. Видишь, если будешь каждый день заниматься на отдыхе и плюс не объедаться, еще и похудеешь)))
О, а тебе спасибо за идею с творогом, а то я в последнее время в него понемножку банан нарезаю, но уже поднадоело, а у меня в морозилке есть замороженная земляника - достану-ка ее)


Миник, ты мне мой рецептик напомнила, я же этой зеленью в первый месяц похудения питалась))))))))))), а иной раз все это кефИРОМ ЗАЛИВАЛА, ТОЛЬКО ЧЕСНОК НЕ ЛОЖИЛА, И ЯЙЦО ТУДА КРОШИЛА, ЕСЛИ УЖ СОВСЕМ голодная была, типа окрошки))
Ну все сегодня врядли к вам зайду, завтра рано утром в Уфу, меня опять ждет бессонная ночь


Иринка, давай так, когда я вернусь, ты будешь с нами, и не будешь пропадать))))))))))) договорились?


Зарка, как ты там? Продвигаешься с учебой?

Девочки из москвы, подскажите: хочу на выходных, если успею, пройтись по магазам, посмотреть что-то интересное на работу - кофточку, плотное платье, можно вязаное... где-нибудь видели что-то интересное? делитесь Улыбается

всем чмок!


МИНЬКА, на САДОВОДЕ у Китайцев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 1911
Последний ответ: 22.01.2011 14:21


Овощные супы. Рецепты - classika_janra
Девушки, давайте соберем тут рецепты легких овощных супчиков, которые нам помогают во время диет.
Ответов: 2
Последний ответ: 22.01.2011 12:55


Девочки от 14 до 17, все сюда! - Светлана
Если Вас не устраивает Ваш вес, вы сидите на диете или начали вести здоровый образ жизни (ЗОЖ), то я приглашаю Вас сюда! Вмести худеем! Правила: Поддерживаем друг друга. Возможна критика. Делимся советами и отчитываемся о результатах каждую неделю.
Ответов: 198
Последний ответ: 22.01.2011 12:27


Семидневное разгрузочное голодание. Ваше мнение? - oh_tae_tae
(Рецепт разработан медиками) Можно практиковать разгрузку каждый месяц. Потеря веса при первой разгрузке - 10 кг-стопроцентно гарантирована. При повторных - не больше 3-4 кг. 1 день - 1 бут. минералки делится на 6 порций. 2 день - обезжиренное молоко 0.8 литра в течение дня. В 20-21 час-одно яблоко. 3 день - 1 бут. минералки в течение дня.
Ответов: 25
Последний ответ: 22.01.2011 10:30


Худеем к 8ому марта. - Ложкадёгтя
Девочки ну вот и от худели мы с вами к НГ, он позади, а теперь давайте худеть к 8ому марта. Отчитываться давайте каждые 10 дней. [url=https://spreadsheets.google.com/ccc?key=0Ao_h5nGI0oYEdGdza2VsNVptSWZCcDVPdHN4dDdERVE&hl=ru#gid=0/]Табличка участников[/url] _______________________________________________
Ответов: 83
Последний ответ: 22.01.2011 07:46


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 1097
Последний ответ: 22.01.2011 07:31


Скакалка - жиротряска - Sofffia
Я облазила много сайтав, где было куча хороших отзывов о занятиях на скакалке! И вот уже несколько дней прыгаю, причем много. Результаты есть! Вес стоял, а теперь сдвинулся!!! Кто занимался, расскажите о своих результатах. Заранее благодарна!
Ответов: 117
Последний ответ: 21.01.2011 23:34


Новый Клуб 60-65 - Delfi
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =) Отчитываемся по понедельникам. Наша табличка. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s001.radikal.ru/i195/1101/2a/ec13d987b524.jpg[/IMG][/URL]
Ответов: 8
Последний ответ: 21.01.2011 16:30


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн