Овощные супы. Рецепты

Девушки, давайте соберем тут рецепты легких овощных супчиков, которые нам помогают во время диет. Делюсь своим оригинальным рецептом вегетарианского легкого супа “Дует“, выглядит очень красиво и неверотяно вкусный суп, попробовала приготовить на Новый год (вычитала на сайте www.mysoup.ru), теперь каждый второй день варю - подсела как наркоман. Может, кому-то пригодится?

Потребуются
Горошек зеленый замороженый 150 г
Помидоры красные 2 шт
Соль 1 ст.л.
Петрушка 3 стеб.
Перец сладкий красный (паприка) 1 шт
Брокколи, калабриз 200 г
Заправка для супа (я использую Campbell's Домашняя Классика)

Брокколи разбираем на соцветия и промываем. Опускаем их в кипящую подсоленую воду (примерно 500мл) и зеленый горошек. Отвариваем 10 мин. В другой кастрюле отвариваем порезанные помидоры и красный болгарский перец, добавляем половину заправки для супа.
Охлажденные отваренные овощи пюрируем блендером в разных кастрюлях. Овощное пюре доводим до кипения.
Красный и зеленый супы наливаем в тарелку одновременно, стараясь не смешивать.Можно использовать блюдце как разделитель. Для этого его нужно поставить в тарелку вертикально.
Выглядит суп красиво и готовится очень-очень быстро!
Жду ваших рецептов. Спасибо))


Да, хороший низкокаллорийный супчик! Я как раз на диете и воспользуюсь вашим рецептом, спасибо!


Варю как обычно суп. Сначала картошки немного, потом солю,немного перчу для аромата,потом тоже немного для аромата чеснок.Картошка сварится добавляем капусту цветную, мелко нарезать.Морковку соломкой, туда же.Зеленый горошек консервированный. Консистенцию делать не редкую.Ну и не кашу. Лаврушку в конце варки. На вид суп так се, без зажарки же.Но очень вкусный. А если ложку сметанки добавить, то объедение. Так же можно варить и на курином бульоне.Один раз попробовала в суп добавить кубик магги. Тоже вкусно. ну это по желанию.


Класс, спасибо за рецептик!


Поиск








Семидневное разгрузочное голодание. Ваше мнение? - oh_tae_tae
(Рецепт разработан медиками) Можно практиковать разгрузку каждый месяц. Потеря веса при первой разгрузке - 10 кг-стопроцентно гарантирована. При повторных - не больше 3-4 кг. 1 день - 1 бут. минералки делится на 6 порций. 2 день - обезжиренное молоко 0.8 литра в течение дня. В 20-21 час-одно яблоко. 3 день - 1 бут. минералки в течение дня.
Ответов: 26
Последний ответ: 23.01.2011 08:10


Девочки от 14 до 17, все сюда! - Светлана
Если Вас не устраивает Ваш вес, вы сидите на диете или начали вести здоровый образ жизни (ЗОЖ), то я приглашаю Вас сюда! Вмести худеем! Правила: Поддерживаем друг друга. Возможна критика. Делимся советами и отчитываемся о результатах каждую неделю.
Ответов: 203
Последний ответ: 22.01.2011 23:28


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 1915
Последний ответ: 22.01.2011 22:01


Белый список косметики - Витта
Здесь будем делица полезной инфой по качественной продукции
Ответов: 52
Последний ответ: 22.01.2011 18:01


Худеем к 8ому марта. - Ложкадёгтя
Девочки ну вот и от худели мы с вами к НГ, он позади, а теперь давайте худеть к 8ому марта. Отчитываться давайте каждые 10 дней. [url=https://spreadsheets.google.com/ccc?key=0Ao_h5nGI0oYEdGdza2VsNVptSWZCcDVPdHN4dDdERVE&hl=ru#gid=0/]Табличка участников[/url] _______________________________________________
Ответов: 87
Последний ответ: 22.01.2011 17:22


Овощные супы. Рецепты - classika_janra
Девушки, давайте соберем тут рецепты легких овощных супчиков, которые нам помогают во время диет.
Ответов: 3
Последний ответ: 22.01.2011 15:40


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 1097
Последний ответ: 22.01.2011 07:31


Скакалка - жиротряска - Sofffia
Я облазила много сайтав, где было куча хороших отзывов о занятиях на скакалке! И вот уже несколько дней прыгаю, причем много. Результаты есть! Вес стоял, а теперь сдвинулся!!! Кто занимался, расскажите о своих результатах. Заранее благодарна!
Ответов: 117
Последний ответ: 21.01.2011 23:34


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн