Белый список косметики

Здесь будем делица полезной инфой по качественной продукции


Маска фирмы Дермаджетикс для проблемной кожи
Тушь Орифлейм 5-в-1
Гель/век Чистая линия с экстрактом петрушки – приемлемое качество по низкой цене.
Маска регулирующая «Сто рецептов» для жирной и комб кожи.

Косметика Клэаринс - все, Боди Шоп - средства по уходу за телом, Виши - абсолютно все ( сейчас пользуюсь кремом от целюллита Липометрик - супер!) буржуа тени хорошие! Эстель Лаудер - блески для губ!


Помады все от Мери Кей и сухие тени. Маска для волос Тенториум "Медвяная роса севера", скраб для ног Сали Хансен,пудра Иза дора.


а мне понравилась последняя тушь Dior, хотя раньше не любила и всегда Lancome пользовалась.


Тушь Диор Максимайз - супер объемные ресницы.
Тени UMA - очень нежные и ровно ложатся
Маска для лица очищающая Флер де санте - очень гладкая кожа после нее
Серия Бьютилайф от НЛ Интернешнал (уход за лицом) - лучше еще не встречала
Объемная тушь Флер де Санте - не склеивает реснички, они выглядят очень естественно
Консилер Джордани Голд (Орифлейм) - хорошо маскирует и не виден на лице
Двухфазный антицеллюлитный гель от Грин Мамы и антицеллюлитный гель с роликовым нанесением Гарньер
Молочко для тела Джонсонс Бэби
Гель для интимной гигиены Флер де Санте - просто сказка...

Все что вспомнила из того что у меня есть и чем я довольна


А что такое консилер?


Это типа корректора мелких недостатков кожи. Такой маленький карандашек-тюбичек с кисточкой.


Мне еще понравилось средство от Орифлейм против целлюка, где 14 тюбиков (не помню название). Я им пользовалась летом через день, эффект - до сих пор кожа отл. Хотя может быть еще причиной тому - бодифлекс. Не знаю.

MAC, ESTEE LAUDER, K/\Te (japanese), Yves Saint Laurent

awesome cosmetics

Kanebo Kate - proper name for the japanese one...i love it


А по русски нельзя? Кроме Лаудер ничего из вышеперечисленного не слышала. Наверно это элитная косм-ка с элитными ценами.

мне неудобн по-русски...да, цены нифига себе но правда-правда уж очень качественно ИМХО. я вот как начала этим пользоваться недавно - мама бьютитерапистка бывшая подобрать помогла - небo и земля по сравнению со всяким мейбилином.... стоит наверное как в России Виши, наверное...


Объясни бестолковой что такое ИМХО. А Виши говно? Хотела крем тональный для жирн и пробл кожи купить, не знаю стоит?


Насчет Виши... Я покупала их продукцию лет 7 назад, мне очень нравилось. А потом купила в очередной раз свой любимый крем, а у него и запах какой-то другой, и текстура не такая... Как-то испортилось всё. Не знаю, как сейчас.

Я и раньше покупала виши и вот недавно преобрела антицеллюлитный крем - супер просто...может ты наткнулась на подделку?!

ИМХО- ИМЕЮ МНЕНИЕ ХРЕН ОСПОРИШЬ Улыбается


ой,спасибо,Катюша! а то что это такое меня давно волновало,но стеснялась спросить


У меня косметика уже прошла естественный отбор), поэтому пользуюсь примерно одним и тем же.

- база под макияж (Base Lumiere), Chanel
- тональный крем Vitalumiere Satin smoothing fluid makeup, Chanel
- компактная пудра Diorskin Forever Compact, CD
- румяна Estee Lauder
- тушь объемная черная Projectionist High Definition Volume Mascara, Estee Lauder;
тушь YSL Mascara Volume Effect Faux Cils ("с эффектом накладных ресниц") оливкового цвета;
тушь объемная и подкручивающая Exeptionnel от Chanel дымчато-фиолетового цвета.
- блески Dior Addict (CD), Levres Scintillantes (Chanel) и самые стойкие YSL
- тени самые разные

мамо говорит виши это хорошо))дорого только)) у нас его в Овстралии что-то не продают, по-моему)
ИМХО - IMHO - In My Humble Opinion - по моему скромному мнению


Ачуметь, аж из Австралии... Как тебя туда занесло? А по-поводу естественного отбора для косметики, это подойдет только для декоративной косметики, для кремов нужно чередование - какой бы замечательный крем ни был.


С кремами я до сих пор экспериментирую. Надо сказать, редко попадаю в точку.

а что мне кремы...клирасиловые салфетки от прыщей, кислота фруктовая для отбелиBaния ток не увлекаться из-за солнца, ну и какой-то сэйнт лоран если засушивается где-то местами увлажнялка)) как занесло? мамо-мамо переехало


Да уж, мне тоже сложно подобрать крем под себя. Чуть что не так - прыщи появляются. Альтернатива кремам для меня - тоники и лосьоны.

Туш лореаль понравилась)Почитала как-то в блогах и купила)

Очень хорошая, качественная косметика - Pulanna. Стоит недорого, примерно как Гарньер или Лореаль, но несравненно лучше. Полностью натуральная, я пользуюсь серией на основе био-серебра. Посоветовала мама, она какие только кремы не перепробовала, даже самые дорогие - эффект не тот, а этой фирмой очень довольна, да и я сама замечаю, что она очень молодо выглядит))


Este Lauder-Идеалист
Герлен-метеориты
Живанши-Призма
Кларинс-масло лотоса
Шанель-дуся и пудра-рассыпуха


Раз уж пользуетесь люксом, могли бы хоть названия выучить: КларАнс ))


Не придирайся, я тоже поначалу читала название на английский манер - "клэринс"))) Меня консультанты просветили, что марка французская и ударение на последний слог)


КларИнс? )))


КларАнс Улыбается)) Не подкалывай)


Улыбается
Да, я и вправду грубовато выразилась. Извините ))
Свеццкая жизнь явно не идет мне на пользу )))


Кларинс, клэринс, клиринс=)) Не столь важно=) Шикарные средство для снятия макияжа с глаз, я им даже так протираю, очень увлажняет и освежает глазки=)


Крем для рук "Аптекарь Шеллер" "Защита + восстановление" - зимой руки вообще не шелушаться, хотя пользуюсь раз в день - на ночь
Гигиеническая помада "Нивея Сэнситив" с алое для чувствительных губ - тоже на ночь и тот же эффект
Блески для губ "Герлен" - очень нравятся, только их и беру
Ах да, и тушь "Мейбеллин скай хай кервз" удлиняющая и подкручивающая. На люксовую даже не смотрю - начиталась форумов.


а что плохого в люксовских?


Я так поняла, люксовская тушь ничем не лучше масс-маркета, а иногда даже и хуже. Пример - моя мама, купила Диор - плюется.


тональник и сыворотка Эстэ Лаудер,
и еще крема от фаберлик нрвятся оч!!!


ну так например лориаль купил лицензи на многие юкс в том числе диор........и смысл покупать в 10 раз дороже если фактически одна фирма выпускает


была весной в Тайланде! так вот понакупала там разные скрабы, маски, крема, лучшеееее нет!!!!! очень понравилось!!!!
ну а так, MAC тушь и румяна есть - довольна!
пудра Клиник-ну вроде ничего)
скраб от мерий-кей (крем если в комлекте-не понравился)очень-очень,
маска для волос от Эстель


мне из Тайланда привозили масло кокосовое косметическое - очень понравилось!!!

Вообще косметику если именную берете, то берите(если есть возможность кончно) не в магазах, а dute free т.к. у нас все подделка! Или в салоне или у поставиков! Ну, и на кройняк можно рискнуть купить в аптеке, глядишь - повезет!


Уважаю продукцию от Виши - для лица. Для тела очень нравится грин мама, хоть она и не люксовая, но я от нее тащусь. но на лицо бы не рискнула. Орифлеймы, эйвоны давно в прошлом, просто собрала все это барахло в пакет и выбросила. Из декоративной косметики нравится очень Виктория Шу, Люмине.


влин
виши вообще мне не потходит((прыщами покрыаюсь((вот и завязала с ней!!!я в основном максфактор беру и гошш!вообще все устраивает давно пользуюсь и менять пока не собираюсь))насчет кремов я еще пока не нашла свой,поэтому каждый раз разные беру))))


Ну может, вы не правильно оцениваете свою кожу? Я имею ввиду тип, жирная, смешанная, сухая, очень сухая, очень жирная=))) И именно поэтому виши вам не подошел? Я сама убеждалась, главное не врать себе, и подбирать косметику правильно, и тогда все подойдет. Вот только Виши поднадоел, хочу Олей или Лирек попробовать для лица. Кто что может сказать об этих фирмах?


Лирек-первый раз слышу.а Олей раньше был ничего.
я,кстати,столкнулась с проблемой не пральна определяла тип своей кожи и в итоге-проблемы кот были стали еще более заметны!всю косметику мне подбирает косметолог.в принципе мне и тоналкой пользоваться нельзя и пудрой,но всё это есть у меня,на всяк случай.иногда перед походом куда то пользуюсь!


Лиерак (Lierac) - вот так правильно, французская лечебная косметика на основе термальной воды, типа виши, только дороже. Тоже Франция. Только в отличии от виши, делается во Франции а не в России. Рекомендую попробовать. А неправильное само - определение типа кожи, достаточно распространенная ошибка, а потом грешат на косметику))) А тоналку вам нельзя, наверное потому что поры расширенны? Чтобы не забивались..Мне тоже не желательно этими вещами пользоваться, сразу угри вылезают, но все же приходится, потому что цвет лица у меня не "фонтан"...Тщательнее очищаю..


именно поэтому.но я перестала пользоваться и лицо изменилось!у меня тожецвет лица не фонтан..походила недели 2 и получше стало...а сейчас холодно и вообще ппц с лицом..сразу раздражения какие то,прищи...шелушиться всё...зима на носу..чувствует кожа моя


Ахахах=)) Да да=)) Летом не знаешь как матировать, а зимой как увлажнить=)) Замкнутый круг какой то. Я в такой ситуации, купила себе крем -флюид от виши для молодой кожи. Он легкий, как раз что надо для расширенных пор, и увлажняет супер, как раз против шелушения. Пока довольна. Не подумайте, я не рекламирую, просто очень довольна=))


пудра-герлен,румна YSL,тушь сейчас лореаль(с гибкой щеточкой)-говно редкостное.мне даже буржуа больше нравится!жду отпуска и куплю себе estee lauder любимый)
блеск-ланком.правда вот сейчас думаю какой нибудь новый опробывать...может тоже понравиться!
тени подобрать не могу себе хорошие-не утсраивают они меня


подводка МАС,либо карандаш герленовский


купила по отзывав тушь Ив Сан Лоран с эффектом накладных ресниц, удлиняет ну очень! довольна!


Поиск








Худеем к лету! - Happy Kitty

К 8 марта мы отхудели, умницы!
У кого-то получилось, у кого-то нет. Своим личным достижением я считаю изменившееся отношение к еде. Теперь я точно смогу похудеть до нужных объемов!
До лета осталось 12 недель или 84 дня. Даже если "недоедать" всего по 500 калорий в день, можно потерять 6! кг.

Ответов: 61
Последний ответ: 14.03.2011 10:34


Так ли страшен герпес? - фишка

Раньше думала что герпес это обычная вавка на губе которая вскакивает при простуде и столь же бесследно исчезает но оказывается что это не простой вирус-живет в нас долго и только и ждет чтобы себя показать.

Ответов: 5
Последний ответ: 14.03.2011 10:08


На сколько можно похудеть если не есть после 18:00? - Star

На сколько можно похудеть, если не есть после 18:00? Я решила худеть без стресса для организма. Чтоб вес уходил медленно и навсегда. Летом 2007 я весила 80 кг сейчас 74 и вес за зиму не набрала. Но я понимаю, что все равно вешу много. И решила еще похудеть. Давайте вместе не есть после 18:00.

Ответов: 107
Последний ответ: 14.03.2011 09:22


Учимся правильно худеть - Lisasg

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

Ответов: 2758
Последний ответ: 14.03.2011 08:53


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 245
Последний ответ: 14.03.2011 08:13


Без сна - Таня

У меня часто так получается что нет возможности поспать вообще в силу моей работы. Как боротся с этим ужасным состоянием чтобы выдержать день?

Ответов: 29
Последний ответ: 14.03.2011 05:51


герпес замучил... - эстер

девочки, может, кто сталкивался с такой проблемой как герпес?

Ответов: 30
Последний ответ: 14.03.2011 00:59


Кому за 35 - Елизавета

А есть ли на сайте женщины, которым больше 35 лет?

Ответов: 29
Последний ответ: 13.03.2011 23:55


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн