Клуб "48"! Кто хочет весить 48 кг?

Кто решил похудеть до 48 кг? Последние кг всегда самые сложные, давайте поддержим друг друга и, наконец, увидим заветную цифру на весах!!!


Девулечки, давайте не будем делать из жтой весовой категории культ??Улыбается :-))

блин, я прям боюсь завтра утром на весы вставать)) Я так много ела всего за 2 дня у бабушки..)

Могу подсказать. Стань на весы и ... закрой глаза ))))))
Я всегда так делаю)))))))

ага)) А как результат увидеть?) Прийдется, наверное, завтра пить зеленый чай и мало есть..

А я так делаю когда результат... ну.. лучше не видеть )))))


Я не взвешивалась 4 дня... утром не успеваю, а придя домой кушаю и чая много пью... на весы вставать боюсь после этого не хочу расстраиваться даже зная что это литры чая зелёного...

хех, ура, всего 62. Я то думала там до 65 зашкалит)) Так что продолжаем)

Танюта,тебе повезло,а я что-то за эти 4 дня опять набрала в весе,очень сильно,как буд-то и не худела.Даже не знаю что теперь делать..у меня не получается((


52!!!
Очень рада... но всё только начинается...
Девчёнки я в вас верю и тут очень здорово!
А то везде пишут: "48!? да ты ненормальная!"

Lu-la, пощли этих рассказчиков к черту Улыбается

Tishina... у тебя получится)

спасибо))завтра,всё на банановую диету,она мне по душе,бананы с детства обажаю...

угу, тока ничего больше не ешь кроме зел чая.

заваорила чай,положила бананы,всё в путь....

Девченки привет! А расскажите про банановую диету, это на один день или несколько?

и я,и я хочу!!
Только мне дооолго тут сидеть придётся)))
И самое обидное,что именно сегодня жру как ненормальная (((

А я могу рассказать вам о разгрузочном дне на яблоках и кефире. В день съедаешь 4-5 средних яблок, на каждое яблоко примерно 1/2-1 стакан кефира. В течение дня воду, чай зеленый, красный. Кефир маленькими глотками, что бы не сильно потом есть хотелось. Очистительный эффект такого дня очень сильный. После 6 вечера ничего не кушать. Необходимо 1-2 раза в неделю. Я только 1 раз делаю.


за 2 недели я опять вернулась в 54, у меня проблемы с этим весом, он всегда возвращается в 54... Как взять себя в руки?

у меня то же самое вес застрял на 54,не знаю что и делать((((

у меня то же самое вес застрял на 54,не знаю что и делать((((


Я тож к 47-48 стремлюсь!! Начинала с 65кг(((( сейчас 54)))), осталось еще 6-7кг и настрой оч решительный, с Вашей помошью, девчонки!! я не сомневаюсь в сових силах!!! Девочки Вы супер - с Вами в 100 раз легче - пасибо!! Оч всех Вас лублу))


у меня уже 48. я рада)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!ОЧЕНЬ ЗА ТЕБЯ РАДА!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!)))


Девчонки, нужна мотивация для похудения, у меня не получается! Гноблю себя, скоро депрессняк начнется, а толку-то! Помогите!!!


Девчонки! Нужна мотивация, чтобы похудеть! У меня не получается! Гноблю себя! А толку-то! Скоро депрессняк начнется! Помогите!!!


Веранда, и ты думаешь, что кто-то за тебя найдет мотивацию?
Подумай, зачем тебе это нужно. Если просто для того, чтобы нравиться мужчинам или же "влезть вооон в ту кофточку, которую я носила в 15 лет". Забудь. Тогда худеть не зачем.
Разберись в себе


Да дело-то в том, что я не влажу в кофточки, которые пол года назад покупала! А вот в те, которые в 15-17 носила еще вхожу... Не могу подобрать для себя нужные слова... Натура у меня такая, меня постоянно надо под зад пинать! На чужие слова острее реагирую!


А почему ты в них не влазишь?
Ищи причину! Смерть без причины не бывает Подмигивает
и еще - найди себе хорошего тренера, желательно мужчину. Зачем? Сейчас обьясню:
1. Он-то уж точно заставит тебя работать с полной отдачей
2. К нему стыдно будет ходить на тренировки с одним и тем же весом.
Вот и постройнеешь Улыбается

Привет всем! Я всей душой за 48 кг! Но пока "в наличии" 57! Тяжеловато...Но месяц назад было 73! Так что стремлюсь к идеалу, но ...Пока организм тщательнго отстаивает (уже 12 дней) идиотские цифры 56,9-58,1


Mila, как тебе это удалось? Поделись секретом!


Лолла, у меня нет возможности ходить в спортзал, я занимаюсь дома. Ребенок маленький, муж позно с работы приходит, в восемь. Да и финансово....

Девченки а вот банановая диета она действует, а то я слышала что самые калорийные фрукты это как раз бананы и виноград?!?!?!?!?!!

Смотри мой блог! А если нужны большие подробности пиши!

а моя знакомая мечтает весить 36кг

а я очень НЕ хочу 48...вот до чего дожила=((


а мне запретили ещё худеть..сказали что уже все гормоны стресса довела..ээзхххх

а я как вспомню, ЧТО у меня было с фигурой в 48 (даже в 50)- сразу есть хочется..!!! ужасно. вот ведь, пока ошибки не совершишь- не поймёшь. обидно. хуже осла, блин(((

а вам, дамочки, удачи и сил! пусть всё будет как надо, главное чтобы без последствий.


Лин - а ты же вроде хотела до 50схуднуть - ну недавно буквально???

да мне зай бессмысленно худеть...я на гормонах же буду(

угу, я все еще 62...блин


тэээээкс - как у нас тут дела?
чето я давно тут небыла!!!
Кажецо отчеты у нас 30го?


Девочки - у меня есть предолжение - каждый месяц перебиратся в "новую тему" ..ну например клуб 48 "декабрь" - мне кажеццо так будет удобнее и по отчетам и кажд месяц буим фотки новые выкладывать и тд
а? что скажете?

хорошее предложение. И вообще клуб забросили немного)


Мне кажется так - 30го у нас отчет - размеры вес и кто хочет фотки - давайте может 30го создадим новую группу "48 в декабре" там отчеты за ноябрь - а потом там продолжим обсуждение...или модно даже 1 декабря отчеты сдавать - чтобы не путатся
или мошт еще есть предложения?

Да, давайте 1 декабря отчет + фотоотчет) Такое чувство что мне будет стыдно)))


Согласна!!!
Танюта - у нас еще есть время сделать так чтобы не было стыдо - сеня только 24е!!!
Начит создадим декабрьский 481го числа И ВСЕ ТУДА!!!
Не расслаблятся девачги!!!

надо брать себя в руки и похудеть до 1 декабря до 59 кг. А до 31 декабря думаю, до 55....можно и меньше, если будет настрой как сегодня боевой!)


Тезка - мы вместе!!! и настрой должен оставатся!!!
мы сильные!!!
А у меня вообще вот такие цели - сейчас я 49 с лишним - к 1 декабря я хочу увидеть цифоку 48 на весах - пусть с привесом НО 48 - а в идеале к первому декабря 48,0 - вот!!!
ну и еще хотелось бы фотку вывесеть свокго самого нехудеющего места - ляжки и попа...ну это в зависимости от состояния данных частей тела))))нифига я загнула......))))

ох, у меня в талии см вроди убавился...теперь 72


уже одна маленькая победа!!!


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 1173
Последний ответ: 26.11.2010 21:16


Кто ваш идиал? - Алёна
Девочки, каждая из нас стремитсяа к идиалу (пусть даже его нельзя достич), и зачастую мы этот идиал ишим в знаменитостях. А кто ваш идиал? Мой Мэган Фокс.
Ответов: 59
Последний ответ: 26.11.2010 20:31


Девочки от 14 до 17, все сюда! - Светлана
Если Вас не устраивает Ваш вес, вы сидите на диете или начали вести здоровый образ жизни (ЗОЖ), то я приглашаю Вас сюда! Вмести худеем! Правила: Поддерживаем друг друга. Возможна критика. Делимся советами и отчитываемся о результатах каждую неделю.
Ответов: 181
Последний ответ: 26.11.2010 19:22


КОНКУРС!!! ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ - ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКИ! - Таня
Милые девочки - поддержите пожалуйста! Я участвую в конкурсе,который очень-очень важен для меня! Вот тут http://www.rossis.ru/fotokonkurs/ (нажимаете - "фотоконкурс")тока нуна сначало зарегестрироватся но это оч быстро - нужно придумать ник и вам на мэйл приходит пароль.
Ответов: 0
Последний ответ: 26.11.2010 18:36


Семидневное разгрузочное голодание. Ваше мнение? - oh_tae_tae
(Рецепт разработан медиками) Можно практиковать разгрузку каждый месяц. Потеря веса при первой разгрузке - 10 кг-стопроцентно гарантирована. При повторных - не больше 3-4 кг. 1 день - 1 бут. минералки делится на 6 порций. 2 день - обезжиренное молоко 0.8 литра в течение дня. В 20-21 час-одно яблоко. 3 день - 1 бут. минералки в течение дня.
Ответов: 14
Последний ответ: 26.11.2010 17:19


Худеем к Новому году? - Бэкс
По-моему, самое время - два месяца. Можно худеть не очень быстро, но верно. Способ я еще не выбрала, но хочу что-то наиболее здоровое. Кто что посоветует? Кто со мной?
Ответов: 195
Последний ответ: 26.11.2010 14:33


Биоинтермед - Охотникова Мария Леонидовна
Откликнитесь , кто посещал ночные сеансы Биоинтермеда!
Расскажите о своих результатах и не набрали ли вес после этого???...
Ответов: 17
Последний ответ: 26.11.2010 10:25


Клуб "48"! Кто хочет весить 48 кг? - Love_in_Paris
Кто решил похудеть до 48 кг? Последние кг всегда самые сложные, давайте поддержим друг друга и, наконец, увидим заветную цифру на весах!!!
Ответов: 278
Последний ответ: 26.11.2010 07:04


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн