Клуб "48"! Кто хочет весить 48 кг?

Кто решил похудеть до 48 кг? Последние кг всегда самые сложные, давайте поддержим друг друга и, наконец, увидим заветную цифру на весах!!!

Вот-вот, говорить человеку с весом за 100 кг, поедающиему сникерс, что нужно сесть надиету - это бестактность. Так почему же, говорить человеку с маленьеим весом, поедающему что-нибудь низкоккал, что он сходит с ума, - это просто гражданский долг! Улыбается

Я с удовольствием, только эти 3-4 кг самые трудные... получится ли?


Я с вами!!! У меня 5кг до заветной цифры -=48=- Но буду держаться... В прошлом году похудела без труда до 48, а в этом мышц намного больше стало, а они весят много, жир же весит намного меньше мышц. Сейчас начала худеть с 56 и таак у меня меедленно всё уходит((( Надеюсь на вашу поддержку


Девочки - как много нас тут собралось)
Мошт составить список и данные рост вес и кажд неделю отчет? ну и ставить себе цели - например к концу недели я хочу похудеть на столько то.....как то на пэпси была такая темка?Кто ЗА?

вот я вчера обожралась, сеня еще 50 вешу)))...хочу к концу этой недельки 48.5 гдето быть))...а к концу следующей 47 хочу и всё!)))воть)

а я вот еду к бабушке на 2 дня, а у нее столько вкусного как всегда будет, эх, где найти силу воли на эти 2 дня))

так...щас я вешу 55...к НГ буду 48...я просто обязана!!а к концу недели думаю доберусь до 54...всем удачи!


Сегодня вешу 49,3
хочу к концу недели 48....но у меня ведь днюха в субботу...так что я даж не знаю....

Улыбается Всем привет Улыбается
Лолла пришла Улыбается Довольная, похудевшая (за неделю на 600 грамм), рот в шоколаде (у коллеги сегодня был день рожденья, скушала Боольшой кусок шоколадного торта, ну и что? это не правило, это исключение)
Хочу выразить ограмную благодарность Пуху18 за дельный совет, на счет оливкового масла, как средства от растяжек. Спасибо, дорогая! Оно работает:) При чем я нашла классное средство для похудения и укрепления организма - аромамассаж (10 мл. оливкового масла+ 5 капель масла грейпфрута - нанести на живот, талию, бедра, ноги. втирать при помощи массажера или грубой щетки. не смывать) Я делаю на ночь. Эффект потрясающий!
А, еще аромаванны - 0.5 л. воды+1ст.ложка меда+5 капель масла апельсина+ 5 капель масла чайного дерева - все размешать, смесь добавить в ванну. принимать 20 мин)
Ах, да! и не забыть о токсинах - после процедур нужно выпить стакан воды.

Любовь в Париже, твоя история так похожа на мою. Тоже пришлось пересмотреть свои привычки. Стать вегетарианкой (рыбу оставила). Жаворонком (чтобы делать дыхательную гимнастику)
Tanja, все в твоих руках, только вот чтобы постойнеть мне пришлось пересмотреть полностью свой образ жизни. От того, что ты ограничишь себя в еде результатов будет мало. Будут срывы, как результат - не стройность, а довесок (сужу по себе). Нужно полностью пересмотреть свой рацион. Выяснить причину: "От чего я полнею?". Я, к примеру полнела от котлет, колбасы, сосисок, обильно политых майонезом, от жаренной картошки, при чем очень любила налопаться на ночь перед телевизором + сладкое и белый хлеб со всеми продуктами (даже с макаронами!) вовсе не делали из меня стройняшку. О спорте и говорить не приходится. Физкультуру в школе и на первых курсах ВУЗа я считала наказанием за грехи.
Танюта Улыбается похудела. Рада за тебя Улыбается
Евгения80, хорошо подмеченно на счет фраз о диете. Почему-то у окружающих это вызывает отрицательную реакцию. А, может просто зависть? А? К тому, что у нас есть сила воли держать себя в рамках, ограничивать в чем-то. Скорее да, чем нет.

Таня, это твоя фота с талией??? если да, то просто супер!)))


Да - моя фотка) Спасибо большое!!!

Лолла, я попробую твой совет по поводу оливкового и масла грейфрукта, у меня как раз проблемные места это живот и бока. А на счет фраз ты права - это просто зависть, что я выгляжу так и еще стремлюсь к чему-то (48), а они так не могут. Слабые люди. Когда выглядишь хорошо, то у тебя должно получиться и на работе, и дома, и везде.... Только ради этого нужно стараться. И все будет ОК!


Девочки - а мне тож расскажите плз про оливковое масло - как с ним массажик делать?

ура 48!

Знаете, а я СОВСЕМ не хотела весить 48 кг...не взвешивалась уже месяца 3 ..Сегодня сделала это только по настановлению врача..и окасца 48!!!!!О, Ужас!!!Ведь не давно я весила 57...ну хотя мне росто позволяет!!!155 см

Юджина поздравляю!!)

Все, девчонки, я уезжаю на 3 дня, в понедельник вечером забегу, напишу как питалась и что делала. Постараюсь не есть много сладкого! Всем удачи, худейте, не срывайтесь!!))

Я тоже хочу весить 48кг,хотя раньше весила всегда 53...но так хочется.Очень сильно потолстела за прошедший год,три недели назад весила 60 кг(((.Когда встала на весы и увидела 60,а ж есть перехотелось,совсем(((Посоветуйте пожалуйста какая диета лучше,а то животик болеть начитает очень часто((

Таня, как делать массаж с оливковым маслом читай выше в моем комментарии я писала Улыбается
Это просто чудо из чудес!
Евгения80, чем лучше ты будешь выглядеть, тем больше у тебя будет появляться завистников (точнее завистниц) так что готовься.
А, всем девушкам этого сайта, хочу сказать огромное спасибо! Как хорошо, что вы есть! Как важно, что мы есть!
Красота - это только на 10% дар природы, остальные 90% - это ежедневный тяжелый труд.

Таня, 2 раза обернулась - это очень просто Улыбается я теперь в одну штанину спокойно двумя ногами влезаю. Такие дела


О! Вот это круто!!! Ты просто ЗЭ БЭСТ
я вот свои старые найду - тоже попробую так))) хотя наврядли конечно))) но просто интересно стало)

а я была просто в шоке! причем заметила, чем старше я становлюсь, тем я лучше выгляжу. парадокс или же?...


Я тоже чем старше - тем лучше выгляжу - так что думаю это норма!

Лолла,я не ем картошку, макароны, сладкое, жирное, майонез. Не пью сладкую воду и соки. Вечером кефир. Много зелёного чая. + физическая нагрузка.

Лолла,я не ем картошку, макароны, сладкое, жирное, майонез. Не пью сладкую воду и соки. Вечером кефир. Много зелёного чая. + физическая нагрузка.


Лолла, ты гений! Просто очень тебя уважаю! Ты невероятно сильная!
А у меня маленькие радости.... я полтора месяца не могла преодолеть плато на 54 кг, а теперь вез неуклонно приближается уже к 52)))

Девченки, я далеко не гений... мой путь похудения был долог, тернист и полон ошибок. Я голодала по Брегу и у меня не было КД пол года, а еще я заработала булимию, которую лечу до сих пор. Правда, подписавшись на этот сайт, мне стало значительно лучше (ОЧЕНЬ скажу лучше). Девченки тут заряжают друг друга ТАКИМ (!) позитивом! Улыбается
Tanja, майонез и картошку я тоже не ем - просто разлюбила, хотя...вру... салат "селедка под шубой люблю", но это исключение из правил. Главное - это физ. нагрузка, не переедать, но и не быть голодной.
Lu-la, главное вес "хорошенько пнуть" Улыбается а после он сам покатиться вниз Улыбается Там, где 52 и 48 не загорами Улыбается

Таня, это просто радует Улыбается
я на свои фото (старшие классы) смотреть без смеха не могу, думаю: "неужели это я? как я вообще могла такой быть?"
а все из-за отсутствия элементарного опыта.


Да да - это радует!!!
Становимся с возрастом красивее!!! ну и мудрее чтоли...или как лучше сказать)


Лолла, последовала твоему примеру и подписала аваторку)) Мне килограмма этак 3 осталось...давно не взвешивалась...Так что я с вами, девченки )))

Фенечка, 3 кг. - это вообще пустячки. Велкам! С подписанной аватаркой нас уже трое Улыбается

а можно мне тоже тогда? или никак низя?

КОНЕЧНО МОЖНО!!!!!

пасибо!!!!я уже толко вешу 48!!Радуваюсь,мллииинннн


Привет!
Я к вам, сперва подумала *да, ну*..а все же к вам мне надо)) если можно))
так странно я тут на вас наткнулась. У меня уже несколько месяцев проблема *где же мои 48-47?!*. причем я давно оставила диеты позади. Держалась такскать, на умеренном режиме питания 47-48,5 около года.
А этим летом ни с того ни с сего набрала до 49-50 и все..ступор просто!
Я мужа уже извела своей этой проблемой))))) так оно мне мешает жить и так мечтаю о своих 48))
А сейчас вот, просто в гугле искала какойнибудь рецептик твороженных сладостей, ну и форум ваш..да еще и про те самые 48 кг..такое прям совпадение))
о себе - рост 159 вес 49-50

чтож теперь задумаюсь...


а я стою на 49. но не унываю, хорошо хоть не привес=)) решила для себя попробовать каллории считать, для разнообразия.


КАКАЯ У ТЕБЯ АВАТАРКА!!!!ОФИГЕТЬ ПРОСТО!!ЧУДО!!!!!


спс)) я давно обратила внимание - самые клевые картинки те, где все естественно, а дети не могут быть неестественны)))слушай, утоли мой интерес: откуда ты родом?=)


я просто детей обожаю!!!! я город мой-Ташкент..А ты где живёшь???


а я в москве обитаю всю жизнь, хотя корни не отсюда))


а откудова ты родом тада??


у меня папа араб, мама татарка. если что, Рада - это мой ник, не имя))


осталось 500 гр до цифры 48=) подсчет каллорий вещь хорошая, но давит на мозг и психику в частности...

48 кг - это здорово!
Вы просто молодцы, девочки, просто героини, правда!
Я вот очень хочу сбросить хотя бы 5 кг и весить 57 кг, т.к. меньше будет несолидно - в 28 лет и 165 см ростом.

А я хочу 55 -53 при росте 160:)
Сейчас 60 Грустно
БОРЮСЬ!


Аленькая привет - помоймц есть еще группа девочек 51кг - тебе наверное ближе туда)http://www.pepsilight.ru/forum/message/143944

Знаю, но 48 -- хрустальная мечта моего юношества Улыбается
Не прогоняйте Улыбается :) Улыбается


Аленькая - да мы не против - давай с нами худеть - просто я подумала раз ты решила до 48 не худеть....
Девченки - принимаем Аленькую?


а я не поняла- вы меня то хоть приняли??

Конечно, приняли!!! Улыбается


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 1173
Последний ответ: 26.11.2010 21:16


Кто ваш идиал? - Алёна
Девочки, каждая из нас стремитсяа к идиалу (пусть даже его нельзя достич), и зачастую мы этот идиал ишим в знаменитостях. А кто ваш идиал? Мой Мэган Фокс.
Ответов: 59
Последний ответ: 26.11.2010 20:31


Девочки от 14 до 17, все сюда! - Светлана
Если Вас не устраивает Ваш вес, вы сидите на диете или начали вести здоровый образ жизни (ЗОЖ), то я приглашаю Вас сюда! Вмести худеем! Правила: Поддерживаем друг друга. Возможна критика. Делимся советами и отчитываемся о результатах каждую неделю.
Ответов: 181
Последний ответ: 26.11.2010 19:22


КОНКУРС!!! ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ - ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКИ! - Таня
Милые девочки - поддержите пожалуйста! Я участвую в конкурсе,который очень-очень важен для меня! Вот тут http://www.rossis.ru/fotokonkurs/ (нажимаете - "фотоконкурс")тока нуна сначало зарегестрироватся но это оч быстро - нужно придумать ник и вам на мэйл приходит пароль.
Ответов: 0
Последний ответ: 26.11.2010 18:36


Семидневное разгрузочное голодание. Ваше мнение? - oh_tae_tae
(Рецепт разработан медиками) Можно практиковать разгрузку каждый месяц. Потеря веса при первой разгрузке - 10 кг-стопроцентно гарантирована. При повторных - не больше 3-4 кг. 1 день - 1 бут. минералки делится на 6 порций. 2 день - обезжиренное молоко 0.8 литра в течение дня. В 20-21 час-одно яблоко. 3 день - 1 бут. минералки в течение дня.
Ответов: 14
Последний ответ: 26.11.2010 17:19


Худеем к Новому году? - Бэкс
По-моему, самое время - два месяца. Можно худеть не очень быстро, но верно. Способ я еще не выбрала, но хочу что-то наиболее здоровое. Кто что посоветует? Кто со мной?
Ответов: 195
Последний ответ: 26.11.2010 14:33


Биоинтермед - Охотникова Мария Леонидовна
Откликнитесь , кто посещал ночные сеансы Биоинтермеда!
Расскажите о своих результатах и не набрали ли вес после этого???...
Ответов: 17
Последний ответ: 26.11.2010 10:25


Клуб "48"! Кто хочет весить 48 кг? - Love_in_Paris
Кто решил похудеть до 48 кг? Последние кг всегда самые сложные, давайте поддержим друг друга и, наконец, увидим заветную цифру на весах!!!
Ответов: 278
Последний ответ: 26.11.2010 07:04


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн