Кем вы работаете??


а я генеральный директор, главный бухгалтер, начальник HR-отдела, главный дизайнер, старший менеджер...)))))))))))))

И все в своей собственной компании


мастер-дизайнер по профилю "ногтевая эстетика", стилист.


парикмахер-визажист Улыбается


И я !
Здорова =)

Главный бухгалтер в небольшой строительной фирме.

Работаю секретарём, учусь на специалиста по адаптивной физ.культуре и специального психолога.

Я в декрете сейчас, а до этого работала специалистом по мониторингу СМИ, PR-менеджером, корректором и журналистом в одном лице в информационно-аналитическом центре.


я бывший крупье,а счас студентка))) ну иногда там переводами занимаюсь,но это халтурки))


я работаю медсестрой смотрового кабинета в онкогинекологии,и еще помощник эпидемиолога по совместительству)оч люблю свою работу

Я до декрета работала начальником отдела продаж (металлопрокат). За время декрета получила второе высшее (специальность юриспруденция). В ноябре этого года пыталась устроиться юристом,но директор какой-то гнилой оказался. Теперь опять домохозяйка)))


а я криведко)))

замглавреда научного журнала
юрист в свободном полете
препод в универе
аффтар, который жжот, и вообще, берусь за любую работу, кроме SEO и проституции

Я менеджер в компании "Mercury".


))) а я сейчас как раз в Mercury отправила резюме)))


переводчик трех языков; координатор Американского Центра

Привет Ksiu (sha)! оч. интересно, каких языков, и как ты пришла к профессии переводчика, сознательно шла к этому или случайно получилось? расскажи пожалуйста))


а я никем не работаю. два образования, а работать лень)) не хочу вкалывать на дяду, мечтаю о своем деле)


аналогично=)


продаю рекламу=)

Работаю офис-менеджером по продажам 1С: программ. Последние 2 месяца не в офисе, а на дому. Высшее образование есть, но по специальности нигде не устроиться. Специальность узкая - оптика. В нашей стране эта отрасль не развивается толком.. поэтому бабками мне не ворочать.


Программист. Помимо этого занимаюсь еще предпринимательской деятельностью. А главное мое достижение - это должность жены и мамы.


Отвечаю для Lenka-penka: шла к этой профессии с пятого класса, когда впервые столкнулась с английским языком. Сразу поняла что хочу связать с ним мою жизнь. Занималась только им и русским. Поступила в иняз. На факультет переводчиков двух языков: англ и франц. Закончила с отличием, долго не могла найти работу Улыбается Путешествовала как сопровождающий тугруппы в разные страны. Сейчас работаю в американском центре. Всё очень нравится, я делаю то, что люблю (перевожу) и плюс часты е командировки заграницу. А еще на досуге выучила итальянский, тк он с французским очень похож. Так что теперь могу переводить еще и с италь.

спасибо большое за ответ))) я сама ин.яз. закончила, только у меня специальность - учитель ин. яз. (немецкий и английский). 3 года проработала секретарем с нем. яз., недавно ушла, щас вот думаю как бы в переводчики пробиться, но у нас в городе это сложно((.


Ой, девченки....неважно кем я работаю, главное с кем я работаю........с самим ДЬЯВОЛОМ.


капа - рассказывай что за дьяволы?


У нашего начальника психическое расстройство, иногда начинаются приступы гнева и "звездной болезни". В этот момент он себя не контролирует. Ужас..., как он издевается над нами. Думали он временно к нам закинут, а теперь поняли ПОСТОЯННО-О-О. Ужассс!! Это невозможно, маразматик. Мелкий, рыжий человек в очёчках. С обгрызаными ногтями под корень и сальнами волосками. Еще беда в том что работу-то свою я люблю.


А я преподаю английский в Китае ))
Никогда не думала что я буду это делать))
Если бы мне это ещё лет пять назад сказали, очень бы долго смеялась)))


Капа, а кем ты работаешь?


Я проработала год в школе преподавателем английского языка.. уволилась.
а сейчас занимаюсь своим любимым делом.. ПОЮ!!!!!!!!! Выступаю.... и параллельно занимаюсь организацией корпоротивов и различных развлекательных мероприятий... =)))))))


Ксенечка, а как ты решилась так радикально сменить профессию? Была возможность, ты что-то заканчивала, типа муз.школы?


а я не работаю.я бедный студент)


я медиапланер! привет всем рекламщикам!

на бумаге проектировщик, а работаю архитектором


я художник (флилансер), работаю когда хочу, и "заплата" то есть то нет.


а я менеджер ВЭД) а в душе и в дипломе - переводчик)


Как много знатоков ин.яза! Я то же учитель английского языка в школе (надеюсь, что это временно).

А я до того как в Испанию не уехала,работала офис-менеджером в тур.фирме и секретарём в бизнес-центре.Сейчас пока только студентка,но в активном поиске работы.Правда,за границей сложновато пока работу найти,но я активно стремлюсь к своей целе.На первое время и любая подработка подойдет,а потом,язык получше будет,так что-нибудь интересное найду.


Девочки, а у кого свой бизнес, чем именно вы занимаетесь, как начинали... Расскажите пожалуйста, очень интересно, я мечтаю о том, чтобы организовать свое дело!


Я офис менеджером была пока не сократили... Щас домохозяйка(((


а я не вижу себя в будущем...заканчиваю в след.году 2 высших:переводчика и "Информационные системы и технологии"...не представляю себя ни в одной из этих сфер....мечтала быть врачом или дизайнером,но не сложилось,нет в нашем городе такого....вот и пойду куда Бог пошлет...может еще магистратуру пройду по "рекламному делу"









Деревца ко Дню Святого Валентина - Лиса Рыжехвостка
Девоньки,давайте сюда свои ссылки,так будет проще и быстрее помочь вырастить деревца любви)))завтра блоги поменяются,а тема на форуме останется))ссылки выкладываем по порядку,чтобы не путаться и не заходить к одним и тем же по нескольку раз))спасибо всем!!!
Ответов: 29
Последний ответ: 04.02.2009 12:18


а как вы называете свою машинку? - Бланш
У меня Тайота Ярис белоснежная трехдверная. Я ее обожаю и называю принцессой или козявочкой.А вы?
Ответов: 4
Последний ответ: 04.02.2009 12:16


Голодание..очищение и похудение..за и против, опыт и начинающие. - Кей
Девчат, чувствую моей апатии пришел конец.. :) Проснулся интерес к новому.
Ответов: 3
Последний ответ: 04.02.2009 12:15


ЦЕНЫ НА ПОПУЛЯРНЫЕ, СРЕДИ ДИЕТЧИЦ,ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ! - Сабина
Девушки,мне вот стало очень интересно сколько в ваших городах стоят такие продукты,как:творог,кефир,фрукты и т.д. ПОДЕЛИТЕСЬ ИНФОЙ. Я живу в Волгограде, и вот некоторые цены: кефир 0.5% Доктор брандт 23 руб; творог 1,8% Летний день 24 руб; яблоки от 45 руб; грейпфрут 50руб
Ответов: 6
Последний ответ: 04.02.2009 11:51


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 572
Последний ответ: 04.02.2009 11:43


ОТЧЕТЫ по февральским гонкам - Tolstopuz
В этой теме пишем отчеты и только отчеты! Поздравляю всех с началом гонок и желаю всем удачи! Обсуждаем здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/194963 Таблицы с результатами здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/195928
Ответов: 56
Последний ответ: 04.02.2009 11:37


МОГУ ЖИТЬ БЕЗ ВСЕГО!!! НЕ МОГУ_БЕЗ СЛАДКОГО!!!! - mary777
как быть,товарисчи!!!я совсем не могу без сладкого,меня хватило на 2 дня, а сегодня был п...ц!!!!!!!!! думала с ума сойду,ну и употребила чуточку!а теберь виню себя!!! я же реально 2 суток на этом протасове была... 1. ваше отношение к сладкому 2. как боритесь с тягой? 3. как быть с чувством вины?
Ответов: 36
Последний ответ: 04.02.2009 10:51


Фото к "ФЕВРАЛЬСКИМ ГОНКАМ" - lolypOp
Размещаем фотографиии..смелей)))без лица... куда деваться...зато потом через 2 недели...новые фотки мы выместим с радостью))) просто наглядно будет лучше...да и критика и советы тока на пользу!!!!!!!!!!!!!))))
Ответов: 35
Последний ответ: 04.02.2009 08:58


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн