Таблетки для похудения

Девочки!Пожалуйста, скажите:кто из вас пил таблетки для похудения? Какие? Какой был результат? Насколько долго он держится? Скажите, а как они на здоровье влияют, т.е. как Ваше самочувствие: не ухудшилось? Как покупали их(где)? Можно ли, допустим, сочетать таблетки и физические занития\или диету?
Очень нужны Ваши ответ! Заранее благодарю!
ВАШЕ МНЕНИЕ НАСЧЕТ "ТУРБОСЛИМА" или "КОФЕ МИНС"?


Пила Турбослим-экспресс - 2 кг за 3 дня. Я довольна! Помогает утихомирить аппетит и втянуться в диету, обязательно куплю на новогодние праздники, а то к 10 января стабильно + 2-3 кг

Привет))
Случайно забрела на сайт как раз на эту тему.
Ой, девченки... Худею с самого детства просто потому что критична к себе. (но силы воли нет)
ПРОЧИТАЙТЕ внимательно, если какие-то вопросы - пишите на мейл ,тк не часто захожу на форумы.
В 17 лет лет меня чудом взяли в модельное агенство в Москву, при условии похудеть на 5 кг за 10 дней - в ход пошло все:
- БИСАКОЛИЛ - обычное дешевое слабительное, отлично когда переешь, пьешь на ночь 2-3 (я экстримал))) - и до 14-00 где-то ЖЕЕЕЕСТЬ, крутит живот, если хочется-то есть минута добежать или уже увы... Улыбается))-не пить постоянно, а то потом не сможешь сама по--кать)))
- МАССАЖИ - дорого и больно. Только если хороший массажист - на 8 сеансе есть результат и то максимум на месяц (сам целюлит!!!)
- ЧАИ (Тяньши или какая-то хрень)- слабит, но бисакодил лучше и гораааааааааздо дешевле
- ЛИДА (еще настоящая, сейчас НАСТОЯЩЕЙ НЕТ В СНГ НИГДЕ-ниже расскажу) От нее не хотелось ни есть, ни спать, ни (через неделю приема) жить
- КРЕМА виши - эффекта 0 и очень дорого
- САУНА - без фанатизма!!! просто для кожи хорошо
- МОЧЕГОННОЕ (обычное аптечное) - раз в 2 нед нормально, когда дома сидишь))
- НЕ ЖРАТЬ - а с лидой и не хотелось)
- ПОЯС ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ - ускорял действие бисакодила за счет тепла и сжатия, а так особо ниче не дал
- ДВИЖЕНИЕ - под лидой можно пройти 5 км и только потом понять это

ПОХУДЕЛА))))

Но жизнь сложилась иначе и моделью я была месяц)) От поражения разъелась дома и эпопея продолжилась.

Итак, что я пробовала:

- ИДЕАЛ - слабительное, ричем эффект внезапен и нереально вонюч)))
- ЧАИ разные - бред))) и пить тошно
- МЕРИДИЯ (причем не наша паленка, а польская, купленная на заводе меридии!!!) - менее эффективна чем лида,но "эффекты" те же
- Турбослим - не очень, та лида лучше
- ОБЕРТЫВАНИЯ - дорого (то что дома с кремом за до 100 долларов) - просто хорошо для кожи ПОПЫ, но не на долго
- ЭКСПРЕСС МАСКА ИЗ СУПЕРМАРКЕТА-НАЗВАНИЕ НЕ ПОМНЮ, С ПЕРЦЕМ, ЧАСТО ВСТРЕЧАЕТСЯ - ВЫЗОВ СКОРОЙ И ОЖОГ, КТ ПОТОМ УЖЕ В БОЛЬНИЦЕ ЛЕЧИЛА!!!!!!!!!!!
- ДЕШЕВЫЕ ТАБЛЕТКИ ТИПА ВЕС-НОРМ ЗА 25 ГРН - лучше пополни счет на мобильном))))))
- ДИЕТЫ - у меня нет силы воли)))

Чем пользуюсь сейчас, испробовано:
- ЛИНДАКСА 15 (украинская ЛИДА) - "эффекты" те же, результата меньше, но она дешевле. меньше подделок
- БИСАКОДИЛ (когда переем)
- ПОЯС ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ (с бисакодилом))))
- КРЕМЫ - чисто массаж
- ТРЕНАЖЕР ДЛЯ НОГ ЛЭГ МЭДЖИК (из телемагазина)-трудно себя заставить выделить 14 мин ежедневно, трудно когда крепатура и больно, но если заниматься - попа через неделю крепче и результат есть
- СЕКС с извращенным в этом плане парнем (за 4 часа камасутры вся недельная еда сгорит) и мышцы тренируются.

Итак, про Лиду.
Мой бывший парень ФАРМАЦЕВТ занимался поставками БАД из Китая, ЛИДА там стоит до 4 долларов и очень эффективна. Но!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Только если ты сможешь себя контролить! Одна моя знакомая, пропив ее месяц чуть е выбросилась из окна, словили. ОЧЕНЬ ДЕЙСТВУЕТ НА ПСИХИКУ, ОСОБЕННО ЕСЛИ ТЫ РЕДКО ПРИСЛУШИВАЕШЬСЯ К СЕБЕ.
Садит : ПЕЧЕНЬ И ЗУБЫ - в принципе, так же как и амфитамины.

В СНГ:
В связи с запретами, растаможкой и пр геморроем ей занимается очень мало людей ( 3 по-моему) и то не легально.
То, что есть в аптеках и инет магазнах - модифицированная ЛИДА и с л-карнитином и т.д.
По сути, на 80% - эффект плацебо.

И ЕЩЕ.
КРЫСИНЫЙ ЯД (я не пугаю,просто рассказываю) ОЧЕНЬ ЧАСТО ИСПОЛЬЗУЮТ В ПОДДЕЛКАХ НАШИХ ЛЮБИМЫХ ТАБЛЕТОК. В ОЧ МАЛЫХ ДОЗАХ ПОЛУЧАЮТСЯ НУЖНЫЕ ЭФФЕКТЫ, но потом...

СКОРАЯ ПОМОЩЬ меня когда-то забрала из-за передозировки сибутрамином - передозировка им НИЧЕМ не отличается от перефозировки амфитамином (о к.т. как раз рассказываю в ужастиках для вас "Реквием по мечте" в истории мамы)- я пила Лиду 2 мес и довела дозировку до 3 табл в день (спала полчаса в сутки - была маленькая и не контролила себя)))

НАРКОТИКИ от них можно похудеть за 10 дней на 10 кг и больше... но зачем губить себя?!

Я старалась и все это писала (для меня - ого)) только лишь для того чтоб дать наиболее подробный ответ тем, кто хочет похудеть и не имеет силы воли (как я))))


теперь я напишу! я пила наверно все что можно и не можно пить- побочки минимальные , итог один-все "Г", надо больше нагрузки и менше есть! а вот именно мне вообще не есть, только пить простую воду - тогда есть результат !!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Привет, Александрушка!
Я таблетки не пила, но как-то пила гели "Худия", Их три штуки, утро-обед-вечер, съесть надо по ложке перед едой. Не уверена, что это очень полезно, но аппетит уменьшает, энергии прибавляет, жир (как мне показалось) сжигает. Я пила два курса, без ограничений и занятий похудела на 4 кг (это столько, сколько мне хотелось - при росте 169 вес был 57).
Потом бросила, но начала нормально питаться. Пара кг вернулись.
Мама принимала, но ей особо не помогло (но она, надо признать, беспорядочно пила, через раз, забывала вечно).

всем привет.у ме6ня рост 175.при этом вес был 100.решила похудеть.Купила гормонию.пила не по две таблетки,а по одной.Похудела до 90.и вдруг эти таблетки запретили в продаже.побоичное действие было одно-это жажда. Вес не набирался в течении полугода. Но потом мне врач прописала гормональные таблетки и я потолстела до 120.Это были круги ада. Купила другие таблетки.но спустя 3 дня на работе заметили что я себя странно веду.конкретно тормажу,нарушается координация,потом когда жарила блины, пиком был момент,когда уронила миску салата и начала запихивать в раковину(я поваром работала).в общем пришлось мне тогда объяснять,что не принимаю наркоту, а что купила таблетки для похудения, жесть.
В итоге через 3 месяца,без диет и стресов сбросила 25 кг за месяц.
В общем таблетки это зло. Но не смотря на это хочу купить гармонию, чтоб дальше похудеть. Такой вот маразм)))


Девочки а Сиофор никто не пил??Это не для похудания.Это препарат который назначают диабетикам.Я так поняла что он действует так,что сахар,сладости всякие, усваиваются в меньшем количестве...У меня сестра его пила..Помогал.Я вот тоже собираюсь пить начать...

а еще говорят Ксеникал хорошая штука но дорогая.А есть более дешевый аналог Орсотен.

ксеникал хорошо тому кто много жирного ест...он не дает жирам впитываться в кишечнике...а я жирное вообще не ем,поэтому он мне как мертвому припарки...

ксеникал говорят хороший, только я вот жирное не люблю, моя слабость - сладенькое :-[ и бутерброды Смеется
я пробовала турбослим контроль аппетита, эффекта 0. Я как хотела есть до приема этих таблеток, так и дальше не переставал живот нервно бурчать )))
лучше уж воды попить теплой...
Какое можно средство с эффектом Лиды чтобы есть не хотелось но вреда не было? Слышала кукурузные рыльца заваривают... Может знает кто?

подскажи пожалуйста таблетки,которые убивают апетит на повал? главное чтобы которые легко найти))


Мне вроде бы пастилки Стоп-аппетит отбивали всякое желание кушать.Они кажется 3 х видов бывают-лимон,ананас и кофе.я брала со вкусом кофе.там в составе(щас посмотрю)-гарциния,пекцеком (типа целлолозы),столбик рылец кукурузы,лист березы,экстракт зеленого чая+ желатин,патока,ароматизаторы.
принимать-тоесть разжевыать надо после еды.они как жевательные конфетки-сладкие и тугие...мне понравилось


Ксеникал, Орсотен это хорошо.Но как побочные действия почитаешь..не хочется пить.прикинь сидишь на работе а тебя пучит..Вот "приятность" то)))

Я вот боюсь что эти таблетки если пропить их курсом меняют обменку или привыкания вызывают..Вон коробка Сиофора лежит.Пить боюсь..А вдруг потом какие последствия??

мне Ксеникал не понравился, хотя отзывы о нем не плохие.


Может купить себе ксеникал и пить редко.Ну когда днюхи и праздники и застолье после 19...и все с майонезом?? V-tina А "неконтролируемые почти выходы этого жира" когда начинаются?? Через какое время после приема таблетки это начинается???А то выпью и весь праздник буду в туалете))))


не знаю как у кого, но у меня все контролируемо было, хотя слышала что некоторые до "места" не добегают.я думаю что это зависит от количества съеденого жира Улыбается


бырррр...девочки...а прикинь тебя на свихе прихватило,или в кафе с друзьями....нет уж,лучше я не буду есть жирное...Подмигивает

девочки, не пейте эту гадость - вон Роман Трахтенберг умер от таблеток для похудения...

девочки, не пейте эту гадость - вон Роман Трахтенберг умер от таблеток для похудения...

Девушки красавицы!!! кто реально пил такой препарат как "Редуксин".. сколько пили и каковы результаты??
хочу попробывать , но перед этим узнать эффект есть??))


может у кого есть опыт с Липриной???

пила линдаксу
есть не хочется совсем
но не могда спать
блосила через неделю

подруга на не 17 кг за 3 месяца скинула
ходит счастливая-довольная


статья длиная но тут про все есть
Активные пищевые добавки
Активные пищевые добавки - изобретение конца XX столетия - окружены разноречивыми слухами. Неужели можно измениться без усилий, словно сказочная принцесса, приняв несколько разноцветных горошин и запив травяным чаем? К тому же обычному покупателю без специального образования (а часто и медикам) кажется, что разобраться самостоятельно в огромном количестве баночек и коробочек просто нереально. Итак, что же такое пищевые добавки?
Само английское словосочетание "food supplements" - "пищевые добавки" - создает впечатление, что полезные составы надо подсыпать или подливать в пищу или питье. Потом размешивать ложечкой для улучшения вкуса и аромата, как разные карри или "Вегеты". Но большинство добавок принимается перед едой или после нее как самостоятельное "блюдо" из таблеток, капсул, гранул, просто порошков и сушеных трав для приготовления настоев, отваров и лечебного чая.

Пищевые добавки на Западе продаются не только в аптеках, но и в гастрономах - правда, не в одном отделе со специями, чаем-кофе и плюшками-булочками, а в "Лавках жизни", "Аптечных киосках" и других, занятых не питанием, а оздоровлением покупателей. Конечно, добавки ни в коем случае не лекарство. Это общеукрепляющие и профилактические средства, которые помогают сбалансировать потребление и расход питательных веществ. Многие западные терапевты, такие как известный всей Америке Майкл Рисман, применяют их для облегчения состояния и ускорения процесса выздоровления при довольно серьезных болезнях. И американцы, и европейцы охотно употребляют в пищу экстракты таинственных трав и плодов, даже экспериментируют с сочетаниями добавок, чтобы полнее испытать их благотворное воздействие. Сотни миллионов жителей западных стран делают это постоянно, предварительно спросив благословения у своего лечащего врача.

Решившись принимать пищевые добавки, не экономьте время, выясните, что вам предлагает рынок. Российское аптечное производство в основном занято здоровьем людей зрелого и пожилого возраста: облегчением традиционно скверного состояния желудка и печени, помощью при варикозе и тромбозе сосудов, снижением дефицита витаминов. Что же касается западных добавок, то они еще и проблемы молодого поколения решают - лишний вес, плохая кожа, подростковые неврозы. И мы часто предпочитаем их отечественным.

Сегодня, конечно, самая интересующая публику добавка - та, от которой худеешь быстро и навсегда. Многочисленными флакончиками с завлекательной надписью "Fat Burner" пестрят витрины и плакаты. Мир мечтает о телесной утонченности, но так, чтобы не лишать свой стол скромного обаяния сервелата и взбитых сливок. Результаты несанкционированного гурманства как раз и пытаются ликвидировать сжигателями жира.

Самые распространенные добавки для похудания делаются на основе бромелаина - уникального фермента, выделенного из ананаса, или на основе экстракта из плодов гарсинии и травы гуараны. В состав большинства сжигателей входит пиколинат хрома, который понижает содержание сахара и холестерина в крови, нормализует липидный обмен, укрепляет стенки сосудов. Но его переизбыток дает эффект гипогликемического шока - головокружение из-за резкого падения содержания сахара в крови.

Гуарана южноамериканская - богатый источник кофеина и нужна не только для похудания, но и для улучшения самочувствия. Часто гуарану дополняют женьшенем сибирским и корейским, необходимым для усиления энергетики организма. Бромелаин, катализатор углеводного и белкового обмена, мощно расщепляет жир на воду и глицерин в соотношении 1:9 и имеет ту особенность, что действует мягко и постепенно. Поэтому бромелаину трудно уничтожать "запасы", накопленные за несколько лет питания гамбургерами и жареной картошкой. Добавки на основе гарсинии уменьшают аппетит. Гарсиния камбоджийская содержит гидроксилимонную кислоту, которая уменьшает образование жирных кислот и холестерина в печени. Самую распространенную добавку с бро-мелаином "Суперсжигатель жира" ("Super Fat Burner") выпускает американская компания Maxus, а экстракт из плодов гарсинии выпускают фирмы Pharma-Med Inc. - состав "Lady's Formula", Aloe Vera et America Inc. - "Forever Garcinia Plus", New Spirit Naturals - "Vita-Trim". В благом деле сжигания жира Америка лидирует - ее очень беспокоит пандемия ожирения.

В Европе также производятся сжигатели жира на основе гарсинии - "Buona Sera-Double Action Tabl." финской фирмы Selaco Oy, и на основе хитина - французское средство "Biobalance", получаемое из грибов, зеленых водорослей, планктона и скелета ракообразных. Хитин связывает жиры и выводит их из организма, не давая округлиться проблемным зонам.

Есть добавки, вызывающие резкое повышение физической активности: вы ракетой проноситесь по жизни, тратя энергии во много раз больше обычного. Это скорее средство для активного образа жизни (включая сексуальную), чем таблетки для похудания в чистом виде. На подобный эффект рассчитана добавка, производимая из экстракта коры дерева йохимбе, знаменитый "Иохимбе Плюс" фирмы Irwin Naturals. На мужской пол он действует как афродизиак, усилитель потенции, на женщин как средство для похудания. Йохимбин в умеренных дозах вызывает прилив крови к слизистой и коже в области малого таза, стимулирует деятельность нервных узлов спинного мозга. Но на жировые отложения в области живота и бедер он практически не влияет.

Популярные добавки на основе пищевых волокон, клетчатки и целлюлозы действуют как обманки - чувствуешь насыщение, меньше ешь, много двигаешься, а в результате худеешь. Выпускаемый в Дании "Body form" принимается за полчаса до еды, затем расширяется в желудке, вызывая чувство его наполнения. Балластные вещества заменяют нам привычную оргию фаст-фуд и пирожных. Так мы пытаемся перехитрить свой прожорливый организм, упрощая переход от переедания к диете.

В России былой лидер, популярный в прошлом веке "Гербалайф" с замечательным слоганом "Спроси меня как!", практически сошел со сцены. Обходиться коктейлем - жидким заменителем продуктов - в наших экстремально-бытовых условиях невозможно. К тому же дивные вкусовые качества и прекрасно сбалансированный состав "Гербалайфа" оказались чистейшей рекламной "фишкой", на которую купилось довольно много народу - но только один раз. Стало понятно, что не стоит приобретать специальные коктейли с подозрительным химическим привкусом, а лучше пить молоко или фруктовый сок, или сладкий чай в разгрузочные дни.

Сегодня существуют российские аналоги западных сжигателей жира. Например, "Ксеникал" связывает и выводит поглощаемые жиры, но прием этого средства все-таки действует не самостоятельно: вдобавок требуется соблюдать диету и заниматься спортом. Есть также и "Флоресина" - она включает 16 компонентов, очищающих желудочно-кишечный тракт, связывающих жиры и мешающих их усвоению. Кроме законного вопроса: "А надо ли сидеть на диете, посещать фитнес-клуб и вдобавок принимать лекарства? Может, лучше обойтись без таблеток?" - надо признать, что средства для похудания в основном рассчитаны на обезвоживание и диарею. И не только таблетированные, но и жидкие сжигатели, например травяные чаи, используют методику резкого уменьшения веса и объема за счет обезвоживания организма и "слабительной чистки" желудка и кишечника. Увы, но такое уменьшение недолговременно - затем следует столь же быстрое возобновление "потерь".

И не дайте себя запутать "научными синонимами"! Если на отнюдь не дешевой коробочке травяного чая написано "с шиком" "александрийский лист и цветки мальвы", а рядом обещание сказочно улучшить вашу фигуру, знайте: вы покупаете простое слабительное - листья сенны с небольшой ароматизирующей добавкой (у сенны отвратительный вкус, и считать ее отвар чаем в здравом уме никак нельзя). А если назвать эту нехитрую травку "александрийский лист", добавить пахучую мальву и приклеить ярлычок "Чай "Похудей!"" - можно спокойно повысить цену втрое. Так что будьте бдительны. Существует чай "Жуйдэмэн", испытания которого проводила Ассоциация всемирной медицинской организации, он заставляет ваш пищеварительный тракт усиленно работать, расщепляя жиры под действием липолитического фермента, а не слабительного, и не вызывает диареи.

Лучший способ похудеть - сбалансированное питание и борьба с гиподинамией, даже если вы свято верите в эффект "своей" добавки. Практически любой сжигатель - не более чем вспомогательное средство. Его следует употреблять на фоне диеты и гимнастики - тогда он сработает. Есть от пуза и стройнеть не получится, даже если горстями глотать таблетки для похудания и запивать слабительным.

Даже знаменитая "Супер-Система-Шесть" ("Super-System-Six") - не столько сжигатель жира, сколько стимулятор. Веществ, активно абсорбирующих или разлагающих жиры, в ней практически не содержится. Лариса Долина, снявшаяся в рекламе средства, по ее признанию в одном из интервью, и до появления на российском горизонте чудодейственного препарата терзала себя разгрузочными днями, устраивая их буквально через день.

Надо признать: "Супер-Система-Шесть" содержит минералы, витамины и аминокислоты, компенсирующие дефицит питательных веществ и снижающие аппетит, а потому дает такой выброс энергии, что хочешь не хочешь, а пристрастишься к аэробике всякой, джоггингу, бассейну. Во время приема "Системы" утро начинается не с будильника, а с рассвета. Кстати, рассветом рабочий день может и закончиться: сам как-то не замечаешь, что родной офис уже закрылся, а охрана ушла резаться в домино. При таком ощущении можно месяцами нести повышенные нагрузки, а есть ровно столько, сколько требуется организму. И не захочешь, а сбросишь!

Если же вы надеетесь на собственную стойкость, учтите, что снижение веса - процесс долгий и неравномерный. Могут случаться "застойные периоды" и депрессии, когда хочется все бросить. Бывают моменты резкого обострения чувства голода, слабости, утомляемости. Вероятно, вам все-таки требуется союзник. Спирулина платенсис - микроводоросль, которая водится в соленой воде теплых морей - один из лучших источников белка среди растений. На основе этой водоросли производятся добавки серии "СПЛАТ", действие которых на определенные участки организма зависит уже от "направляющих" - прополиса, женьшеня, ацидофильных лактобактерий и других компонентов, встраивающих белки из спирулины в нужную часть тела. Вегетарианцы, испытывающие острый дефицит белка и витамина B12, могут ее принимать, чтобы организм нормально вырабатывал эритроциты. Спирулина в составе "БИО-СПЛАТ" стимулирует иммунитет. И даже если вы не диетик, а совсем наоборот - любите перехватить слоеный пирожок между вторым и третьим завтраком (потому что разве это обед - кусок пиццы и пирожное?), - то знайте: невыносимо острое чувство голода, возникающее от понижения уровня сахара в крови, спирулина смягчает и в некоторых случаях может снять совсем.

Тем не менее единого мнения в вопросе о добавках нет до сих пор. То ли они опасны для здоровья - "лекарство страшнее болезни", то ли от них никакого толку - лишь зря потраченные деньги, то ли это чудодейственные средства, без которых не обходится ни одна признанная красавица в мире. Истина, вероятно, лежит посередине. Последние годы мир злоупотребляет средствами, которые помогают организму развивать мышечную массу и мешают накапливать жиры.

Мечтая нарастить рельефную мускулатуру и убрать "рельефы" совсем иного рода, многие увеличивают дозу натуральных добавок. Кажется, что "природные средства", в отличие от химических, совершенно безопасны. Медицинский эксперт Билл Харли предупреждает: безграничное доверие к "травкам" и бесконтрольное "переедание" их недопустимы. Некоторые составы, полученные из трав и частей тела животных, вызывают оглушительную реакцию и заставляют организм тратить огромное количество энергии. Первобытные племена понимают силу природы лучше своих цивилизованных соседей. Житель Амазонии, рисуя стимулятором - ядом древесной лягушки - магический узор на коже, не станет украшать себя сверх меры - иначе вместо удачной охоты его семью ждут торжественные похороны кормильца.

Так же действуют пищевые добавки - не зря Гиппократ говорил: "Именно частота и количество являются ядом!" Вещество эфедрин, вызывающее прилив энергии и чувство удовольствия, компонент средств для похудания, по составу похоже на кардиостимулянт амфетамин (американские наркоманы называют его "крэггом"). Оба вещества - и эфедрин, и амфетамин - вызывают усиление сердечной деятельности, повышение давления. Получается, что улучшение самочувствия неразрывно связано с расплатой. Так же неумеренными дозами стимулятора йохимбина портят свое драгоценное здоровье и дамы, и мужчины. Результат - тревожное состояние, головные боли, учащенный пульс и сужение сосудов. Средства для очищения организма, для растворения и абсорбции жиров могут вызвать резкие боли в животе, диарею и рвоту, если переборщить с количеством и частотой приема.

Любое средство нужно строго дозировать - нарушение рекомендаций не укорачивает курс, а лишь вызывает жутковатый побочный эффект


Ну короче все добавки яд. Либо меньше ешь, либо не худей...Я так поняла)) А вообще про супер систему шесть мне понравилось.Интересно, она еще продается?? А то мне как раз энергии не хватает.С работы прихожу уже совсем никакая.... Грустно

Всем приветик. Прочитала весь форум. На данный момент пью турбослим день и ночь, живот конечно слабит, но кг не уходят, желудок начал невыносимо болеть, вот щас допью и больше покупать не буду. Никто ничего не написал про блокатор калорий, если я не пропустила. Пустая трата денег, по крайней мере для моего организма. Ксеникал-жуть, папа мой похудел на 5 кг после него, но жир из..... льется непроизвольно, прикиньте, сидите на работе, а он незаметно полился, на брюках вонючее пятно, у меня у папы так было. И так постоянно, да еще позор то какой, надо прям тампоны для попы к ксеникалу изобретать или прокладки, да еще от этого жира испачкала дома компьютерное кресло, хорошее нижнее белье.Пятна не отстирываются. Про Лиду. На прошлой неделе пришли сотрудницы из соседнего отдела, похудели на глазах от лиды, пили месяц, каждая по 10 кг скинула, они сдулись прямо на глазах. Побочные эффекты: сухость во рту жуткая, постоянно надо воду пить, первые 2 дня голова кружилась и спали они плохо, одна 3 ночи подряд не спала. С алкоголем несовместимо вообще, если вина глотнешь, тут же из тебя фонтаном. Пока больше я их не видела, посмотрим как они удержат вес. Мне тоже сначала захотелось, а щас не знаю даже, от лиды и с ума можно сойти, фиг знает как организм отреагирует, ато еще почки с печенью отвалятся. Они купили за 750 руб, им к нам в офис подвезли. Без Л-карнитина.


ОЙ.Спасибо за красочный рассказ про ксеникал. Расхотелось покупать))

Надеюсь не напугала, просто не хочу, чтобы эту дрянь покупали. ))))))))))) Лиду никто не хочет купить попробовать?

а турбослим-экспресс сколько стоит?и помогает ли он вообще?))

Слабительные средства - это всевозможные чаи для похудения. Инструкция, если она есть, обещает, что, попивая чаек, Вы не только сбросите лишний вес, но и заодно выведете из организма шлаки. Что касается шлаков, то они, может, и выводятся, но вместе с ними «вылетит» и масса полезных веществ, которые просто не успевают всосаться в кровь. Опасно то, что из крови выводится калий, что ставит под угрозу сердце. Размывается также кальций, что делает хрупкими кости и зубы. Процесс «выведения шлаков» раздражает кишечник.

Постоянно и бесконтрольно принимая такие слабительные, Вы, может, и похудеете, но будете походить - в прямом смысле - на выжитый лимон (вес уменьшится за счет временного - в процессе приема слабительных или мочегонных средств - обезвоживания организма.) К тому же в конец "разболтаете" желудок и кишечник - они откажутся нормально принимать пищу.

Серьезную болячку можно нажить и увлекшись аноректиками - препаратами, подавляющими чувство голода (следует отметить, что все аноректики должны приниматься только под наблюдением врача.) Подобные «чудо-снадобья» напичканы элементами, вмешивающиеся в гормональные процессы Вашего организма, чтобы вызывать психологическое чувство насыщения. Но если умом Вы есть уже не хотите, то желудок, привыкший к поступлению еды, продолжает трудиться, но вхолостую. В этом случае от гастрита или от язвы никто не застрахован.

«Круче» всего вмешиваются во внутренние обменные процессы организма новомодные «сжигатели жира». Механизм их действия основан на глубокой гормональной перестройке организма. Большинство «суперсжигателей» гормональные препараты. Многие из них проникают на наш рынок под видом биологически активных добавок (БАД). А вмешательство в гормональный обмен организма может привести к очень серьезным, даже неизлечимым заболеваниям.

В составе БАД для снижения веса часто встречается пиколинат хрома. Увы, недавно исследователи из университета в штате Алабама заподозрили его в канцерогенных свойствах.

Некоторые популярные «суперсжигатели жира» содержат вещества (например, кардамон), которые у людей с сердечно - сосудистыми заболеваниями могут вызвать аритмию, тахикардию и прочие неприятности.

Очищающие клизмы.

Вот квалифицированное мнение об этом методе заведующей лабораторией патофизиологи Центра колопроктологии Министерства здравоохранения РФ Альбины Тупиковой: «Те «ударники», что делают клизмы по нескольку раз в неделю, в будущем становятся стопроцентными «запорниками» с полным отсутствием полезной кишечной микрофлоры».

Тайские таблетки.

«Тайский» курс из двух таблеток включает запуск в кишечник зародыша солитера (ленточный червь), который выедает человека изнутри, и убийство солитера при помощи второй таблетки, когда нужный вес достигнут. И это правда.

Если это и приносит результат, то покажите мне мужчину, которому нужна женщина (пусть самая стройная) с гадом внутри.

Откачивание жира (липосакция).

Несмотря на заверения хирургов - «липоскульпторов» в необратимости процесса липосакции, почти все пациентки возвращаются к своим прежним формам. Но если до «откачки» жир распределялся ровно и гладко, то после - буграми, как будто под кожей кроты роют.

«Кодирование» за один сеанс.

Вот что советует заведующий эндокринным отделением Нижегородской областной клинической больницы Георгий Рунов: «Не верьте тем, кто обещает помочь избавится от лишнего веса за один сеанс. Как правило, это на 1% краткосрочная психотерапия, а на 99% - надувательство».

Итог: вряд ли Вы сможете похудеть быстро и навсегда без ущерба для здоровья. А вот постепенно (2-10 кг/месяц) Вы сможете сбросить гарантировано.

Итог 2: все вышеперечисленные средства, помимо явного вреда здоровью, направлены на решение следствия, а не причины набора лишнего веса. Согласитесь, что идеальным результатом снижения веса и сохранения данного результата постоянно является устранение самой причины полноты. И еще интереснее это становится когда Вы понимаете что это происходит с пользой для здоровья и постоянного получения удовольствия от это этого процесса.

Девушк, это взято с сайта.Не мое. Новажное.


котлеты-самые лучшие таблетки.


Бе!!!!Про червя вообще БЕ!!!

Я принимала линдаксу 2 месяца припивала её багометом (лекарство для диабетиков)по совету знакомой, за 2 месяца я похудела на 3-4 кг!но мне больше и не надо, а то все и так говорили что страшно смотреть!)я конечно была довольна!кушала не так много, но иногда без зазрения совести позволяла себе запретные продукты)))ведь знала что все растворится!плюс я спортом 2-3 раза в неделю занимаюсь! Но вывод таков что это во 1 дорого!а во вторых не может это бесследно проходить!и поэтому постоянно жувать эти чудо таблетки невозможно!!!можно как то с их помощью попробовать выстроить режим питания но не больше!в результате хочу сказать что увлекшись новогодними праздниками (к этому моменту я уже не пила линдаксу, а радовалась результатам)я набрала потихоньку свои кг!!!сейчас пытаюсь выстроить свой план здорового нормального питания и продолжаю заниматься спортом, без него я уже не могу)))я считаю что только так можно получить хорошие результаты и надолго закрепить результат!а не жить в режиме диета-срыв-жоорр!!-разочарование- диета!!!я так никогда не жила и считаю это издевательством над собой!!!!!!надеюсь мой опыт кому нибудь поможет!!!

Я пила "Редуксин" бляяяя у мне вообще хренова было.((( чуть не галюны уже начанались. и судороги конкретные ((


Я пила МКЦ-мне особо не помогало...

А бисакодилом вы себе все напортить можете...я пела МЕГАдозами,страшно вспомнить...Теперь организм барахлит-ни черта переваривать не хочет...Но МЕГА-это реально много...Так что изредка от нескольких таблеточек ничего не будет,наверно...Не знаю.

Пила сенну-болел живот,от сенаде-то же...

А от бисакодила болело,только если оч много пачек за раз...Ох,как вспомню...никогда в жизни не буду больше пить слабилки...Ад...


девочки зачем все таблетки? я пила турбослим ночь и день, давление было высокое, и голова болела, а эффекта ноль. Чтобы не есть можно молокочай и все!!! и кушать не хочется, и не вредно!!!! Так что пей молокочай Александрушка и не забывай пить много воды!!! И вес будет падать. Знаю девченку на молокочае сидела 3 дня сбросила 1.8 кг. Только пей витамины обязательно!!!

Девчат
я пишу научно-практическую работу по химии
мне необходимо провести социологический опрос
не могли бы вы мне помочь и ответить на несколько вопросов?
1.Принимаете ли вы таблетки для похудания?
2.Если да , то какие
3.Ваш рост
4.Ваш вес до похудания
5.Ваш вес после похудания
6.Делаете ли вы какие-либо физические упражнения паралельно с циклом приёма?
7.Нанес ли вам какой либо ущерб преперет который вы принимаете
P.S:Огромная просьба про фито-чаи не писать
Заранее спасибо.
С уважением ibroni.


Пила как то турбослим за три дня похудение,так и думала что это бред.во первых невкусно ужасно был порошок прилагаемый... Хотя соблюдала рекомендации,не ела там жирную пищу и т.д. Понравился тубослим чай.и чай Эффект ласточки.похудела за 10 дней на 7 кг


про турбослим могу скачать точно - это полная ерунда!! обычное слабитеьное))я попила два дня , из дома выйти не\ могла. а ещё, говорят, бывают осложнения на жеудок и печень.
да и вобще с химией непонятного происхождени связываться не советую. если хочется какого-то подспорья, уж лучше витамины попейте, в частности для печени с фосфолипидами, чтобы ускорися метаболизм и токсины не задерживались в организме

Читаю и вспоминаю себя -пила всё что тут написано и даже больше того - Ксеникал да! Помогает!! - но жирное сейчас не ем поэтому это не мой формат . Сейчас на посту - поэтому пью Блокатор каллорий Фаза2 - мне помогает! Если кто то пьет или пил Фазу - поделитесь пжл впечатлениями. Спасибо!

А я достал в Тае целый курс капсул,таблеток и порошка.За первые два месяца минус 16 кг при личном весе 69 и не склонности к полноте.Сейчас имею талию как в 20 лет 57см


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

Ответов: 2473
Последний ответ: 25.02.2011 20:08


Новый Клуб 60-65 - Delfi


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 173
Последний ответ: 25.02.2011 19:50


от 65 к 55: только ЗОЖ - Uvicky

Девочки, которые сейчас весят 65 кг и стремятся похудеть до 55 кг, объединяйтесь! Мы будем помогать друг другу. Делиться успехами! Правила клуба: питаемся только по ЗОЖу, те кто ест по ЗОЖ, тот не срывается с диет и быстрее худеет! Мы худеем очень медленно, но не голодая! Без срывов и зажоров. Даем себе то, что хотим!

Ответов: 669
Последний ответ: 25.02.2011 16:15


Худеем к 8ому марта. - Ложкадёгтя

Девочки ну вот и от худели мы с вами к НГ, он позади, а теперь давайте худеть к 8ому марта.
Отчитываться давайте каждые 10 дней.
Табличка участников
_______________________________________________

Ответов: 208
Последний ответ: 25.02.2011 14:06


Девочки от 14 до 17, все сюда! - Светлана

Если Вас не устраивает Ваш вес, вы сидите на диете или начали вести здоровый образ жизни (ЗОЖ), то я приглашаю Вас сюда! Вмести худеем!
Правила: Поддерживаем друг друга. Возможна критика. Делимся советами и отчитываемся о результатах каждую неделю.

Ответов: 220
Последний ответ: 24.02.2011 18:47


Как убрать жир по бокам и на животе? - Мона

Девушки, милые SOS!

Ответов: 38
Последний ответ: 24.02.2011 15:47


-8кг за 12 дней. Кто со мной?:) - koorcha

Похудение - становится к огромному моему сожалению проблемой №1!
ну так вот, попробовав протасовку, банановую диету, и не получив облегчения, решила обратиться к этому жестокому (как его назвать, блин!) гулаг-овскому методу
Итак, начнем!

Ответов: 46
Последний ответ: 23.02.2011 15:13


Счётчик калорий - Фёкла-фёкла

Зашла на сайт, как у вас здорово! Только вот не получается пользоваться счётчиком калорий, не могу найти сыр и сливочное масло. Нагрешила вот с утра, схомячила, пост же скоро, так захотелось с белым хлебушком....

Ответов: 2
Последний ответ: 23.02.2011 12:48


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн