Худеем за деньги на спор!

Привет! Давно я с вами не худела, не общалась, столькооооолько всего произошло.
Я поправилась-похудела- поправилась. Развелась с мужем, вернула/сь у мужу. Теперь вот хочу выглядеть супер-супер, а то жопка не того. А СКОРО 8ОЕ МАРТА! Так как мы с вами ленимся и бросаем худение, что я придумала, предлагаю начать худеть , но не просто так, а за деньги, скидываемся с носа по 500р, нас обычно человек 10-15 точно худеет, очень приятный подарок получиться лучшей схуднувшей.
Ну кто со мной : вперед за баблом! Как организатор готова вложить первую тыщю от себя!(на счет денег вопрос конечно щепетильный, но это не такие уж огромные суммы, но и довеять друг другу станем, да еще и подружимся, поэтому какие вариант у меня есть веб мани кошелек, кредитка, и сама я в метро мотаюсь каждый день. В общем, кто действительно созрел - ПОЕХАЛИ!!!!!


Какие условия?)как будем отсматривать и т п, я за!)


двух зайцев можно убить)) давайте человек 20, и вот уже 10000)


Я сделаю таблицу и выложу ее сдесь. Будем еженедельно отчитываться и постоянно друг друга поддерживать. Подмигивает


ну я думаю тут таблицы мало...фотоотчет например еще добавить...ммм? как думаешь?


Здорово! Давайте фотоотчет и замеры каждую неделю.


Поиск








КЛУБ 45-48 - Таня

ВЕЛИКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ - ПРОШУ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТСЯ ВСЕХ УЧАСТНИЦ - ВЕС РОСТ ПАРАМЕТРЫ И К ЧЕМУ СТРЕМИМСЯ.
ПРЕЗИДЕНТАМИ КЛУБА БУДЕМ МЫ (СНУПИ И Я)
:)

Ответов: 222
Последний ответ: 14.03.2012 10:53


Как похудеть?? Где найти поддержку?? - ИннаM

Всем привет!! Ооочень долгое время хочу похудеть, но не знаю как.. Много раз пыталась, но наверное у меня нет силы воли вот я и решила попробовать похудеть тут. Помогите пожалуйста кто нибудь в похудении, подскажите диету или может будем худеть вместе чтоб было легче)) Буду рада за вашу помощь и поддержку))

Ответов: 6
Последний ответ: 14.03.2012 09:59


как похудеть - -танюсик-

привет памагите пажалусто похудеть после беремености распёрло до невозможности я вешу 115 кг

Ответов: 63
Последний ответ: 14.03.2012 09:30


Учимся правильно худеть! - Li$@

Продолжение старой темки))))
Желающие присоединяйтесь. Мы тут болтаем обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:

Ответов: 452
Последний ответ: 14.03.2012 01:05


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 1163
Последний ответ: 13.03.2012 12:38


осиная талия - Арина

меня мало чем можно удивить, но сегодня я наткнулась на одну статью,девочки, поделитесь своим мнением на эту тему. вот отрывки статьи, потому что я не знаю можно ли тут ссылки публиковать.

"Тайна тонкой талии.

Ответов: 3
Последний ответ: 12.03.2012 21:37


Диета - Алена

Сегодня первый день сижу на грейпфрутовой диете, честно говоря, очень сложно..

Ответов: 1
Последний ответ: 12.03.2012 16:22


Средства от бородавок - Елена

Девочки, где-то неделю назад смотрела по НТВ передачу об удалении бородавок, так вот там рассказывали про криофарму. У меня вопрос, кто вообще ею пользовался и каковы результаты?

Ответов: 16
Последний ответ: 11.03.2012 21:32


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн