Мммм....Ням-ням!!

Девчонки,а какие блюда самые ваши любимые из вредных и полезных продуктов))??Ну очень интересно!!


нуу,я видимо буду первой))))
обожаю
- морской язык(в микроволновке запекаю)
- творог в сочетании с бананом
- копченую масляную рыбу
-в СУШИ_БАРЕ:слоеный японский омлет с угрем
- курицу-гриль


Из вредных:
~шоколад
~Цезарь по-японски
~котлеты по-киевски
~эстерхази
~штрудель
Из полезных:
~Лук-порей
~Листья салата
~Инжир
~Мёд
~Колираби
~Кокос
~Черешня
~Брокколи


Из вредностей обожаю ШОКОЛАД И МОРОЖЕНО!!!=)
А из полезностей люблю яблоки и абсолютно любую молочку!!!


Люблю всё, что противоречит диетическим нормам) Вот во что ни ткни вредное, то я и люблю: сырокопченые и копченые мясо и колбасы, жареную свинину на косточках, жареную же картошку, пюре на сливках, сладкую сдобу, пирожки, жиренький пломбир, трюфели, пиццу, спагети... ну и можно продолжать до бесконечности.
Из полезных: свежие овощи, фрукты, ягоды, нежирный творог, нежирную рыбу и суши, роллы, кстати.


Из полезного: яблоки, нектарины, морковь, творог, Активию(со злаками), кофе с мол, морс.капусту, фасоль в томате
Из вредного: домашнии пирожки(с картошкой), хлопья, фисташки, сгущенку...(ох, как давно я этого не ела)

Пока все, что вспомнила...


Я обожаю всё молочное, яблоки, мандарины\апельсины, тушёные овощи, суши, рис, рыбку жаренную..
Так же мороженное, шоколад, глазированные сырки, мороженое, выпечку, жаренную картошку и курицу, черныё хлеб, сыр, копченую колбаску... Блин, столько всего, столько всего! Чтоб всё вспомнить.. Улыбается

ХАЛВА!!!! ем её до боли в животе


Я оч люблю шашлык на угле, копчённую, красную рыбу, суши, пироги с разными начинками, беляши, корейские салаты, орешки кешью. Но когда я на диете даже корочка хлеба кажется мне невероятно вкусным.


Роллы, сыыыыыр,котлеты по-киевски,творог со сгущенкой ммм...,пиццу,ритер спорт,милку,конфеты-степ,куриные грудки запеченые с боклажаном и сыром,и т.д))))

Вчера поняла,что макдаковский рожок- самое вкусное лакомство))а еще люблю горький шоколад, рыыбу во всех ее видах, сыры, творог обезжиренный, пюре со сливками,цветную капусту, брокколи, орехи и маковые рулеты!а еще кунжут и хлопья с молоком!


шоколад....шоколад....обожаю.....ммммммм.....горький, молочный, с орехами, с изюмом, и твиксы там всякие, и киндер-сюрпризы.....мммммммм....только вот редко себя этим балую*)_)))


до сегодняшнего дня считала шоколад божественным-совершенно любой...уже так не думаю...переела наконец то)))Очень люблю МакДак,но бываю только летом,т.к. в у нас его нету((Все время заказываю МакЧикен ,мороженое с карамелью и колу лайт))))А еще очень люблю питьевую активию со злаками...и черешню....а еще кукурузу....вобще много чего люблю...но что то ничего в голову не приходит(((


Из вредных - люблю выпить, но ваще не люблю сладкие напитки: люблю терпкое и сухое: Шампанское - брют, коньяк, коктейли) А вот есть люблю сладкое: вареную сгущенку, взбитые сливки, птичье молоко, грильяж, трюфеля...
Из полезных - творог, сыр, рыба, огурцы свежие, зелень)
Шашлык не знаю, куда отнести: видимо, в меру хорошо) А вообще ко всяким сосискам и колбаскам - равнодушна)


Обожаю мясо в любом,кроме сырого, виде и фаст фуд. овощные салатики люблю очень, а вообще чем вреднее, тем вкуснее.


из вредной люблю фаст-фуд. правда, гамбургеры я не ем, брезгую фаршем недомашним. потому картошка фри (соски тоже не ем, мне свинину нельзя), нагетсы, пицца.
Из полезного - всё люблю, особенно крупы и тушеные овощи.


Вот вам красотулька:

Мммм!!Как аппетитно выглядит!!))А я вот сама обожаю всякие питьевые йогурты,и стала просто помешана на сыре!!Для меня прям как наркотик)))А еще фрукты разные..А из каки всякой-шоколад,булочки и конфетки))Сладкое нас и погубит)))


люблю пахлаву и тирамису, и самодельный рыжик *_*


Еще очень вкусные орешки такие из рассыпчатого теста с заварным кремом внутри.


а я вот не любитель всего сладкого-мучного.....зато вот копчененькое-это по мне,жирноя такая копченая рыба холодного и грячего копчения....со всех праздничных застолий всегда стаскиваю рыбную нарезку бесстыдно)))


а сейчас очень нравится сыр мааздам с кетчупом хаинц.....мммм


Супер ава!!

Я вот как-то перестроилась,и давно уже люблю все полезное,равнодушна к колбасам и мясу копченому,конфетам и шоколаду,чипсам и алкоголю.Жареное вообще никогда не любила,и жирное тоже.
Но-
1.селедка под шубой-моя слабость.ведь майонез ничем не заменишь,а без него не вкусно.
2.Еще вот из вредного-тортики какие нибудь необычные,хотя больше 1 кусочка не съем.
3.соусы разные люблю ужасно!!!


Больше всего люблю батат, авокадо, бразильский орех,зерновой и фруктовы хлеб, мясо,мороженое, шоколад.остальное просто люблю)
Не люблю все жирное и уксусное.


Я обожаю как готовлю индийскуию китайскую и мексиканскую кухню.
Если готовлю тяжко удержаться и не поесть.

Это из вредного очень вредного и очень вкусного.Еще ежики люблю в соусе.

Из полезного люблю рыбку запеченую купицу томаты.Кисломолочку.

Но как оказалось томаты и куру мне низя.


Еще очень вкусно-такие тонкие кавказские лепешки с зеленью внутри!
Они кста малокалорийные))

из вредностей люблю пиццу и слойки с сыром,а из полезного обожаю зелень,творог,кефир,овощи любые в любом виде.Не ем чипсы и торты,вафли)))


шолокад, конфеты, печенья, булочки, кексики, тортики, лукум, халва, пироги, блинчики и пр.

из вредных:
- мороженое
-выпечка в т.ч. пицца
- тирамису
из полезных:
-фрукты
- фундук
- сыррррр


От кешью настроение у меня поднимается)
А так...Рафаэлки любила раньше...Даже что-то в голову и не приходит)Молоко люблю очень, творог...


салаты на майонезе) это из вредного) особенно домашнее оливье. если его делают родители, тарелки две могу съесть. Т__Т правда, такое счастье мне выпадает раза четыре в год всего)
ещё из вредностей - слойки с сыром, мороженное, шоколад с чем-нибудь(с начинками), жареная картошка с грибами и луком, мармелад.))

из полезного - творог, молоко, кефир, фрукты, овсянка и прочие каши))


ИЗ ЗАПРЕТНОГО:
мед,
сгущенка,
лаваш.
ИЗ ПОЛЕЗНОГО:
миндаль,
фрукты (яблоки, виноград, хурма, сливы),
овощи (тыква, помидоры, огурцы, перец сладкий, морковь),
сыр "ламбер" с чесночком,
дорада со шпинатом.
НЕ ЕМ СОВСЕМ (ГАДОСТЬ):
майонез,
маринады,
колбаса-сосиски,
алкоголь.

Девочки, вот читаю и слюна побежала и жрать чего- то захотелось.А я люблю все домашнее :мясные рулеты, кровяную колбасу, вообще любое мясо, домашние пироги и торты,рыбу, в общем все что движется и не движется в домашнем приготовлении.Из полезного все молочное, фрукты, овощи, сыры , как и все.Но вот во время беременности стала питаться практически правильно, копчености, солености в горло не лезут, колбасу вообще на дух не переношу.


А еще,не знаю почему,люблю сочетание овсянки и сыра Подмигивает









Случайно прочитала дневник лучшей подруги и узнала о себе много нового... - Lizzy Frade
Мы с Надей дружим с детства. Вот только пословица "Скажи мне кто твой друг" к нам не относилаcь. Я всегда хорошо училась, участвовала во всяких конференциях и олимпиадах, и на мальчиках особо не зацикливалась. А ей было достаточно троек, и она вечно в кого-то влюблялась.
Ответов: 10
Последний ответ: 28.10.2008 18:55


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 1148
Последний ответ: 28.10.2008 18:53


Хранить или забыть...? - Lisonka
Девчонки, а кто как относится к воспоминаниям о "прежних временах" ? Хотите помнить или предпочитаете забыть?
Ответов: 0
Последний ответ: 28.10.2008 18:53


зрение - Лейля
девочки, а вот мне интересно носите ли вы очки, и может кто нить знает как можно улучшить зрение?
Ответов: 15
Последний ответ: 28.10.2008 18:42


Худею за месяц - Sladkaya0504
Привет девчонки!!!!! Итак, сегодня 28 октября! 29 ноября у моей лучшей подруги свадьба и быть мне на ней свидетельницей!
Ответов: 12
Последний ответ: 28.10.2008 18:18


Внимание С-Петербург.Встреча пепси. - PupSSa
Девочки есть желающие встретиться и выпить чего-нить диетического=) Место , день , время обговариваются.
Ответов: 3
Последний ответ: 28.10.2008 18:15


Шубы, шубки,пуховики... - Арина
Девочки,скоро зима...Кто купил себе новую шубку и какую?И вообще-кто в чем ходит зимой?
Ответов: 23
Последний ответ: 28.10.2008 17:52


переедание. - Tani4ka
Я все время переедаю, никак не могу остановиться,родители уже привыкли что я все время ем. Я вешу 75 килограмм в 18 лет. Я не могу похудеть. А вес растет всё больше и больше. Я не знаю что делать?
Ответов: 13
Последний ответ: 28.10.2008 17:50


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн