Ласки...

Как вы уже догадались,тема касается интима...
Ой...ладно рассказываю суть...
У меня с любимым секса пока не было,решили немного подождать...да он и не давит на меня...Но дело не в этом,а в том,что когда дело доходит до ласк(понятно я полагаю каких),он очень старается сделать мне приятно,хочет,чтобы я получила настоящее наслаждение...а я...я не могу расслабиться....зажимаюсь..да в прочем просто не могу расслабиться...
Я не знаю почему...я и сама хочу этого,люблю его безумно...доверяю,но расслабиться не могу...кроме того- потом иногда становится больно и я молю Бога,чтобы всё скорее закончилось...(Может,дело в том,что я ещё девственница?...хотя,вряд ли)
Девушки милые,подскажите,как быть...


А от чего тебе больно если секса нет? От его ласк?


Трудно ответить что-то....Иногда кажется,что от моей дурной фантазии...
Проблема в том,что я ну...будто зажимаюсь...боюсь что ль чего-то(хотя...вроде нечего),ему я доверяю...но расслабиться всё никак....


если ты говоришь про оральный секс,то могу поделиться опытом....просто когда я.девственница после года отношений решила-таки пойти на большее,просто мне очень самой этого захотелось,саша даже не лез этот год,говорил,чт боялся обидеть и ждал моего первого шага...дождался)))

так вот я,такая готовая,на то,что сейчас все случится и мне будет жутко больно...получила тольк прелюдию и оральный секс....была на седьмом небе от счастья!!!

а он сказал,что нужно постепенно получать все удовольствие...


а сколько тебе лет?


Мне 18,скоро уже 19...


Ой....девчёнки...просто бред какой-то...Сама мучаюсь,его бедного мучаю...Что делать?


не переживай и не волнуйся...я раньше тоже очень стеснялась, переживала, зажималась- тем более, что воспитание мое не позволяет интимных отношений до брака...короче, сама себя накручивала и не могла получить никакого удовольствия...вот иногда бывало так, что занимаемся сексом- а я все думаю о том, что грешу..а не о том, о чем нужно...
даже от орального секса оргазма не было...да вообще ничего не было((( и тоже больно было...
а вот с любимым все сразу получилось легко и просто...не знаю почему..просто я перестала бояться и стесняться..и сразу все на свои места встало*)))
тут психологический настрой очень важен...так что борись со смущением и стеснением*))) вы же 2 половинки одного целого, так что нечего переживать*)


Спасибо:)))Я буду стараться!!!!Надеюсь,всё получится...А воспитание у меня такое же:до брака-...
А можно спросить:ты нарушила этот запрет?..или всё-таки только в браке?Улыбается


А еще можно бокал вина выпить, просто чтобы расслабиться... или рюмочку коньячку Улыбается шутка


да нет,ну какие могут быть страхи и сомнения,если этот человек-самый лучший для тебяя,самый любимый и желанный....ты должна ему абсолютно доверять и доверить самое интимно-ценное...только ему,а если боишься,может это не тот единственный....


Nehochu,+1
Кстати очень ценный совет по поводу бокала вина (а мож чего и покрепче ))) Это тебя и физически немножко расслабит, и в голове появится приятная легкость Подмигивает


Не знаю, каким макаром удалось войти под ником Печенюшка, сайт глючит, что ли? пароль я свой ввела, в общем некогда обьяснять - напишу вот что: я до 23 лет была девственницей, но был у меня опыт оральных ласк, ничего больного не было был сплошной кайф, не оргазм, просто приятно... Но я сама ничего не делала, не хотела разрушать свою внутреннюю девственность. А больно, я думаю может от того, что он не то делает, там внутри и ненадо искать приятных ощущений - все чувствительные "места" снаружи. И кстати, замуж я выходила за другого, за 3 дня до свадьбы решила избавиться от девственности с женихом своим. Приготовила легкий ужин, купила вина... Короче от выпитого со страху бокала ( я вообще не пьющая) меня тошнило весь вечер и ночь, вино оказалось крепленое... он в нервном ожидании ждал когда я буду готова. В итоге, когда я сказала давай, он бросился на меня, в торопях все это пытался делать, я думала когда ж это кончатся пытки эти. ощущения как я и ожидала - в что-то узкое вставляют что то толстое. Была разочарована: и это все? и это называется сексом? и от этого все в восторге? Короче, зря я свою девственность для него хранила. болело у меня все месяца 3, микротрещинки не заживали, и каждый раз немного кровило... Вспоминать жутко. короче через 4 мес я развелась. причины другие веские были. Сейчас замужем, мужа встретила через 2 мес после развода - с ним не было ничего больного, было только радость и желание хоть где все это сделать, любила его до безумия. И все у нас классно. вывод: первый был дурак во всех смыслах, хотя мне позиционировался как опытный в сексуальном плане, что у него столько было до меня, аж справку принес от венеролога перед брачной ночью,. и что я бревно, и никакая, и ничего не умею, и что только ему бы было хорошо. Хотя я изучила всю литературу в этом плане, и даже сейчас я понимаю, что была права. Просто он хотел под себя меня сделать, что б я ему удовлетворение доставляла вроде так и надо. Думай только о себе, кроме тебя о тебе никто не позаботиться. ТЕБЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ХОРОШО - ЭТО ГЛАВНОЕ в постели. Я и сейчас не изображаю оргазм если его нет, обнимая говорю, что было классно. А когда оргазм говорю, что он самый лучший на земле, что я его обожаю и проч. Это стимулирует его каждый раз на подвиг ради меня. Не делай ошибки изображая из себя горячую. Я вначале говорила что мне хорошо, от того, что ему хорошо. И этого было достаточно, и это правда. А тебе будет оргазм со временем, не сразу. А удовольствия сразу! и это радует! ну, все, камасутру просто написала...


У меня было такое,я тоже ломала голову-почему?то ли я какая-то не такая,то ли он...Я хотела этого и одновременно нет,и было как-то стыдно...
вобщем,беда,и отношения есть,и нет радости от них.Вобщем,по разным причинам мы расстались.
Потом с другим МЧ было все совсем иначе-настолько легко и естественно,так радостно,никакого стыда и неловкости,а только счастье от близости.
ИМХО-нужно найти "своего" человека.


Я была девственницей до 22 лет. Потом я полюбила мужчину. По-настоящему полюбила. Не могла прожить без него ни дня. Я сказала ему, что я девственница практически сразу, как мы начали встречаться. Он относился ко мне очень бережно. На сексе не настаивал, хотя ему, я знаю, очень этого хотелось. Я оставалась у него ночевать, но никаких интимных отношений не было. Мы просто спали, обнявшись. Так продолжалось около месяца. А потом я поняла, что это тот единственный, кого я ждала. Я сказала, что хочу, чтобы всё случилось. Он спросил, действительно ли я готова. Я ответила, что да. И всё произошло. Он очень боялся сделать мне больно. Делал всё аккуратно. Постоянно спрашивал, как я себя чувствую. Но мне всё равно было ужасно больно. Как-будто в меня воткнули острый нож. Я чуть не плакала. Он даже хотел всё прекратить. Но я сказала, не надо. Я всё вытерпела. Кровь была, но не очень много. Я перестала ощущать боль во время секса только с 6-го раза, наверное.
Сейчас я замужем за этим человеком. Это мой первый и единственный мужчина. Кроме него, мне никто не нужен.
Несмотря на боль, я вспоминаю наш первый раз, как один из лучших моментов в моей жизни. И это всё благодаря моему мужчине, который был со мной очень нежен.
Поэтому в этом деликатном деле очень большую роль играет именно мужчина. От того, с какими чувствами, ты по прошествии времени будешь вспоминать первый секс, зависит именно от него.


ой,как нож воткнули..нет,я точно не захочу секса никогда..мне все чаще рассказывают,как это больно..жуть(((


ничего подобного...) мне ваще больно не было и никакой крови...я аж даже разочаровалась...) так что всё индивидуально...)


у меня тоже ни крови, ни боли не было =)


многие допускают ошибку!1не стоит после дефлорации(разрыва плевы) заниматься сексом.пусть немного заживет.мне в первый раз было не очень больно.поэтому мы продолжили.болевые ощущения были .прошли после раза 7.молодой человек был очень аккуратен.хотя и тоже была у него первая.но он сделал все нежно и неспешно.перед сексом у нас был приличный опыт ласк.так что я его не боялась и не стеснялась)мне тоже кажется.что в сексуальную жизнь надо погружаться постепеннно.а не прыгать в нее


А мне не особо больно было, ну больно конечно, но все очень даже реально потерпеть.
Как мы зубы лечим?) Так же ведь)


у меня не было крови совсем и нож мне не втыкали)) все было терпимо! главное - хотеть! если тебе страшно, больно, еще что-то, то просто нужно подождать, значит не время еще.


Будете смеяться наверное....у меня не было ни боли,ни крови,а главное:Я и НЕ ЗАМЕТИЛА КАК ВСЁ ПРОИЗОШЛО=))))









деньги.деньги.деньги - maliwka
тут в одном блоге подняли тему денег.Думаю.каждая семья.переживала или переживает свой маленький(или не очень)финансовый кризис.Вот скаживе.важно ли для вас иметь финансовое благополучие(всем важно).но именно не портится ли у вас настроение.климат в семье.если нужно строго экономить? На чем обычно экономите вы?
Ответов: 34
Последний ответ: 22.10.2008 15:53


Клуб худеющих к Новому Году! - Кошка из города М
В-общем, я вижу, нас таких много собралось. Поэтому открываю клуб тех, кто за лето не достиг желаемых результатов и теперь приводит себя в форму к Новому Году. Предлагаю отписываться о результатах, делиться способами похудения и всячески друг друга поддерживать!) Наши участницы: Dikaja Dingo PupSSa Януська Its new me Екатеринка Krine Summer
Ответов: 201
Последний ответ: 22.10.2008 15:04


срочно!!!форум разваливается!!!!!принимаем меры! - maliwka
ввиду последних печальных изменений (в наших рядах появилось много неадекватных девиц) предлагаю создать сообщество адекватных людей проблемой которых не являются *ой.я за ночь на 200гр поправилась!я жирная* девушки,те ,кто помнять старенький пепси!те,кто живет нормальной жизнью!те,кто не хочет терять пусть и виртуальных.но по
Ответов: 201
Последний ответ: 22.10.2008 15:02


Худеем до 57 кг - Svetka21
Девочки, открываю темку, чтоб найти поддержку и желающих со мной вступить в бой! Я вешу 63,5 кыгы! Я считаю колории, неделю сидела на 1000-1200 ккал, похудела на 1 кг. В планах неделю продержаться на 600-700 ккал (сегодня уже 4-тый день, т.к. начала с четверга) Правда сегодня менстрики начались, так вообще ничего не хоцца есть!
Ответов: 116
Последний ответ: 22.10.2008 14:58


Ласки... - Карамелечка...
Как вы уже догадались,тема касается интима... Ой...ладно рассказываю суть...
Ответов: 21
Последний ответ: 22.10.2008 14:30


cистема ABC! кто со мной?????*)))) - Stregoica
называется диета abc, или ana boot camp
Ответов: 140
Последний ответ: 22.10.2008 14:16


калорийность - Леночго
Сколько калорий в следующих треш-продуктах: 1. кофе 3 в 1 2.горячий шоколад из пакетика (типа маккофе и т.п.) сори, если было уже с шоколадом этим вообще проблема, везде на сайтах только натуральное какао(((
Ответов: 6
Последний ответ: 22.10.2008 11:53


ГРЕЧневая диетКО - КанХВетКО
с понедельника сажусь на эту диетку..... буду рада если кто-то присоединится.... а то самой скучно..... да и интересно будет сравнить результаты..... а то отзывы о ней самые разные..... даже вот прочитала, что на 10 кг за неделю похудеть можно)))) ну мне бы и трёх хватило)))... на первое время:-)
Ответов: 69
Последний ответ: 22.10.2008 11:51


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн