ДЕВОЧКИ, МИЛЫЕ, ПОМОГИТЕ!

МОЛЮ! УМОЛЯЮ! ПРОШУ ПОМОГИТЕ! НЕ МОГУ ТАК БОЛЬШЕ!
ДЕНЬ ПРОХОДИТ ВРОДЕ В НОРМЕ - А ВЕЧЕРОМ БАШНЮ СНОСИТ!
ЕСЛИ ДОМА - СМЕТАЕТСЯ ВСЁ! ПЫТАЛАСЬ "УБЕЖАТЬ" ОТ ПРОБЛЕМ - "СКРЫВАЛАСЬ" И ОБЕТАЛА 2 ДНЯ У БЫВШЕГО МЧ, НО ТАМ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ОСТАТЬСЯ ДОЛЬШЕ, ПОЭТОМУ ОПЯТЬ ДОМА. НО И ТАМ НЕБЫЛО НИЧЕГО ХОРОШЕГО. ХОТЬ Я И ГОВОРИЛА, ЧТО МЧ ВЕДЁТ ХОЛОСТЯТСКУЮ ЖИЗНЬ, У НЕГО ВСЕГДА ДОМА ЕСТЬ.. СЛАДОСТИ! И ЗА ЭТИ 2 ДНЯ Я ПОЧТИ У НЕГО ВСЁ ПОДМЯЛА! С УЧЕТОМ, ЧТО НАХОДИЛАСЬ Я ТАМ ТОК УТРОМ И НОЧЕРОМ.
ТЕПЕРЬ ВСЁ ТОЖЕ САМОЕ - НАЖИРАЮСЬ - К УНИТАЗУ - ЛЮБЫЕ ПОПЫТКИ ВСТРЕТИТЬСЯ С ДЯДЕЙ БЛЁВОЙ КАК У ПОСЛЕДНЕГО ЛУЗЕРА - ЭТО ПЛОХО ВЫХОДИТ, ПОЭТОМУ ОСТАЁТСЯ ЛИШЬ МУЧАТЬСЯ ОТ БОЛЕЙ В ЖИВОТЕ!
РОДНЫЕ, НЕ ШУЧУ! ВРЕМЯ ПРОВЕДЁННОЕ "ПОМЕШАВШИСЬ НА ДИЕТАХ" ДАЛО О СЕБЕ ЗНАТЬ! НЕ МОГУ СЯ КОНТРОЛИРОВАТЬ, А О ДИЕТАХ ИЛИ РАЗГРУЗАХ ВООБЩЕ ЗАБЫТО ПОДАВНО, РАЗ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ХОТЯ БЫ НоРмАлЬнО ПИТАТЬСЯ!
Я ТОЛСТЕЮ! ТОЛСТЕЕЕЕЮ! Грустно ТЕРЯЮ ТО, ЧТО ИМЕЛА! ТЕРЯЮ НОРМАЛЬНУЮ ФИГУРУ, СТАНОВЛЮСЬ ЖИРТРЕСОМ! И НЕ ОСТАНАВЛИВАЮСЬ! ДА, ИМЕННО ТАК - ЭТОТ ФАКТ МЕНЯ ДАЖЕ НЕ ОСТАНАВЛИВАЕТ! КАК И ОТОБРАЖЕНИЕ В ЗЕРКАЛЕ! КАК И ЦИФРЫ НА ВЕСАХ И ПАРАМЕТРЫ САНТИМЕТРА!
ОТВЛЕКАТЬСЯ БЕЗТОЛКУ! НИЧЕ НЕ СПАСАЕТ! ДУМАЮ О ЕДЕ ПОСТОЯННО.. И ТАК ТЯНЕТ НА СЛАДКОЕ, ХОТЬ УБЕЙ.. И ДАЖЕ ЛОМКИ ПРОИСХОДЯТ, ЕСЛИ НИЧЕГО НЕТ СЛАДЕНЬКОГО...
КО ВСЕМУ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННОМУ - КД ОПЯТЬ НЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ! ПСЦ!
ГОСПОДИ! НУ ПРИДУМАЙТЕ МНЕ РЕЖИМ ПИТАНИЯ! ПРИДУМАЙТЕ МЕНЮ, ЛЮБОЕ! ЖЕЛАТЕЛЬНО В ОПРЕДЕЛЁННОЕ ВРЕМЯ, ЧТОБ ТОЧНО НЕ СРЫВАТЬСЯ! Я НА ВСЁ СОГЛАСНА, ЛИЖ БЫ ПОМОГЛО! КОНТРОЛЬ СО СТОРОНЫ МОЖЕТ ЛУЧШЕ ПОМОЖЕТ, ЧЕМ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ! БУДУ ОТЧИТЫВАТЬСЯ ТУТ ПЕРЕД ВАМИ! И РУГАЙТЕ МЕНЯ, ЕСЛИ ЧТО!!!
ПОЖААААЛУСТА! НЕ МАХАЙТЕ РУКОЙ! Я ХОЧУ ВЕРНУТЬСЯ В СТРОЙ СТРОЙНЫХ! И ТЕМ БОЛЕЕ НАЛАДИТЬ КОНТАКТ С ГОЛОВОЙ! ТОК НЕ ПРЕДЛАГАЙТЕ НАЙТИ ЗАНЯТИЕ! И ТАК ЗНАЮ! МЕНЕЕ, ЧЕМ ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ УНИВЕР! А ЧТО ЧИЧАС ДЕЛАТЬ?????????


Королевна)))я тоже вообще корова по сравнению со всеми...ну правда для каждого свое если я никогда не весила 55 я к этому и не стремлюсь)))так что все мы красотки но надо спасать себя общими силами)))


Девченки...такая же проблема...на работе целый день - нормально питаюсь...а вот домой прихожу и все...попаааааа....ем все подряд и вбольших кол-вах...=(...но я думаю у меня это психологическое - люблю холодные вечера, под одеялом смотреть фильмы, пить горячий шоколад с чем-нибудь сладким - уюта ищу в этом...поэтому даже в жаркие дни...вечером такоооой жор открывается...


Summer будь умницей и быстрее иди к врачу,не затягивай *чмок*


Я в таких случаях стараюсь смаковать еду. Особенно конфет касается, раньше могла полкило сжевать не глядя. Или 2 плитки шоколада за раз. Теперь по малюсенькому кусочку откусываю и кайфую. И больше трех конфектов за раз уже не хочется:) Или беру зеленые стручки фасоли в банках (там меньше 20 ккал) и тупо набиваю ими желудок. есть после этого уже не хочется:)


я тоже могу много шоколада сожраааать)))а фасоль эта вкусная?


фасоль, конечно, дрянь редкостная, но аппетит отбивает напрочь и переваривается долго:)) Из вкусного и безобидного для фигуры вечером лопаю помидоры с медом, и огурцы с медом тоже ниче так идут. Мне врач-апитерапевт поведал, что мед, не смотря на немаленькую калорийность - чистая энергия для организма и на боках в принципе не откладывается. очень надеюсь, что это правда:)


Спаржа - стручковая фасоль....очь вкусная...люблю ее сварить и специй накидать по-больше...ням ням!


спаржа и стручковая фасоль-два разных продукта:).


Стручковая фасоль называется вообще-то спаржей...

Это один из под видов спаржи...спаржей также бывает травенные растения и кустарники!


вот то,что здесь нарисовано-спаржа.и если на то пошло,то стручковая фасоль-это один из видов бобовых.а у спаржи других видов,кроме белой,зелёной и фиолетовой,не бывает(ну в природе конечно их оч много,но внешне они все одинаково выглядят и ни один из них на стручковую фасоль не похож).это как морковку с огурцом сравнить.и сказать,что у морковки много видов и подвидов,один из которых огурец.


Summer, какой кошмар! Я очень жалею тебя и все понимаю... может хороший способ жвачки любые и вкусные, которых ты любишь? От всяких жвачек не поправлются и никак, я так делаю тоже) Я не ем н и ч е г о, кроме фруктов и воды, соков... СИЛА ВОЛИ ЕСТЬ!


Мария, я пыталась.. блин... ток что опять нажралось, сцуко, и никакого разгруза...


может тебе нужен стимул, чтобы похудеть, например для любимого, или купи себе шмотки на размер меньше тогда будешь видеть прогресс


ДЕВУШКИ, у кого была мия.. Вы с кем-то делились своими проблемами? Рассказывали о ней?
Дело в том, что бывший мой нарывается, и не отстаёт, чтоб я ему всё рассказала. Он помочь хочет, а мне стыдно даже о таком рассказывать ((( ну как я ему скажу, что ЖРУ ДО ПОТЕРИ ПУЛЬСА И ПОТОМ К УНИТАЗУ???
А он грит, мол: "совместными силами - сделаем что нужно. и к специалисту пойду, если надо будет"
КАК БЫТЬ??


зая,я никому не рассказывала.только одной очень близкой подруге,и то не в разгар болезни,а под конец,когда поняла,что выкорабкиваюсь,и не в тех красках,в которых это было...по-поводу твоего бывшего,он такие вопросы задает,что скорее всего уже в курсе,просто ему нужно от тебя поддтверждение.и он РЕАЛЬНО ХОЧЕТ И ГОТОВ тебе помочь.короче,мне кажется,если ты наберешься мужества и расскажешь ему все,то у тебя появится реальная поддержка,не на словах,а на деле,и если вы через все это вместе пройдете и он тебя вытащит(а он по всей видимости может и точно хочет),то ты еще и ОЧЕНЬ близкого друга приобретешь,скорее всего на всю жизнь,это вас невероятно сблизит,а ты будешь знать,что в этом мире есть человек,всегда готовый тебе помочь,не на словах а на деле,который реально за тебя переживает и которому не все равно.Зай,ты знаешь,то,что с тобой сейчас происходит,может иметь самые разные последствия.возмождно,ты выкорабкаешься сама,а есть вариант,что тебя это затянет на много лет,ты даже сама не заметишь,как это произойдет,и все эти года будут выброшены из твоей жизни.это я тебе не просто так говорю.и если у тебя сейчас есть шанс получить профессиональную помощь специалиста-я тебя ОЧЕНЬ прошу,не отказывайся и не бойся этого.это то,что,не даст тебе потерять время(возможно,что и годы) и избавит от миллиона психологических проблем,с которыми справляться самой очень трудно и ДОЛГО.цени свою жизнь,солнышко,и если наберешься мужества все рассказать бывшему-разреши ему помочь тебе.это я тебе оглядываясь сейчас назад говорю,это не просто слова,это опыт.и в любом случае не отчаивайся,все поправимо!!!!крепкий поддерживающий чмок!!!))


Багир, я много уже начиталась всего, где говорилось, или сами люди писали, что старадают\старадали мией много лет((( ужасно страшно!
А бывшему мне непозволяет открыться СТЫД и то, что я не знаю, КАК я ему смогу отплатить за то, что он мне возможно поможет. За просто так я как-то не решаюсь ему позволить это сделать. А когда-нибудь помочь ЕМУ вообще мне не светит. Он такой человек, что сам не рассказывает никому ничего, и решает свои проблемы в одиночку :/


девочки,по поводу гормонов: я пила разные таблетки,бросала и начинала другой курс,сейчас вот мне врач сказал сделать прерыв(я Ярину больше года пила),чтоб проверить гормональный фон анализами,то есть получается,что вот я пилп-пила и бросила.НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ!!!!!!!!!!!ни жора,на депры,ни голода,НИЧЕГО!!!!
может быть то,что описывали здесь-это реакция конкретного организма на конкретный преперат

не бойтесь,ничего у вас не будет,НЕ ПОТОЛСТЕЕТЕ ВЫ!!!! поверьте многолетнему опыту


Боже упаси от такого опыта! Ана, мия, гармоны с малолетства. Оксана, чем ты все время хвастуешься? Да у тебя есть горький опыт, но он ЛИЧНО твой! И не говори что у всех будет также как у тебя ОК? Гармоны пить вприннципе НЕБЕЗОПАСНО!!!!


единствееный минус в том,что мне их теперь не пить месяц-это конечно контрацепция

если б вы только знали,как нам с Сашкой приходится извращаться теперь)))(я категорически против презов)


мало таких людей,которые способны понять и пожалеть при мии...разве что самые близкие,меня никто,кроме мамы-врача не понимал,даже муж


оксанчик, вот этого я и боюсь((
боюсь, что всёравно при каком-то обстоятельстве он может сказать что-то вроде: "да перестань! ты сама себе эту проблему вбила в голову!" .. после такого я наверное ему вообще перестану доверять, и ещё больше "забьюсь"

у меня была...Но в лёгкой форме, как прививка. После продолжительных похудений и самоограничений. К унитазу не бегала: попробовала пару раз - не получилось ) Просто хотелось ЖРАть- и торты и макдаки и мороженое. А всё почему? Подумала ожнажды: какого хера?? Кто то ест, а я должна себя ограничивать и ложиться спать под урчание живота?? Нет уж дудки, вот встану ночью и поем тортик, а потом довольная лягу спать=) Когда с друзьями в кафе ходили, заказывала больше всех. И дома ещё хотелось ) Потом посмотрела в зеркало...и ВПЕРВЫЕ ЗА ДВА года понравилась себе в нём. Пусть пресс уже не было видно, пусть джинсы узковаты...Но ЧТО ТО понравилось (до сих пор гадаю, что)) Такой "жор" помог мне восстановиться после самоиздевательств и физически и морально. В природе всё не просто так Подмигивает


Rykiel потрясающе Улыбается поздравляю и завидую!
Ток у меня мой идеал для меня всёраво таится в 50кг Показывает язык

У меня ситуация абсолютно такая же.Никак не могу взять себя в руки. Все время перекладываю на завтра, а это "завтра" не приходит. Я конечно сваливаю это обжорство на диету, когда я долго себя во всем ограничивала. Но то, что сейчас творится- это ад! Я уже нормально кушать не могу, просто ппц!
И похоже, что единственный способ заключается, в том чтобы взять всю силу в кулак и через нехочу начать себя ограничивать. Это, конечно, будет не просто, учитывая, что у меня тоже нет сейчас ни сил, ни желания, ничего. Хреново.
И насчет мамы, аналогично. Говорит, значит организм требует. А я то чувствую, что организм тут уже давно не при чем. в мозгах дело.


Насть, берёмся за себя вместе((( нужно как-то спасаться..


зай,совсем от сладкого не отказывайся,сама знаешь-запретный плод сладок,зажор потом будет однозначно...для начала поставь себе планку-сладкое можно,к примеру,до 16 часов...потом постепенно повышай-до 13,до 11...ну ты меня поняла)))и к гинекологу свиным галопом!!!удачи!


Пасиба солнц! и твой вариант приму на сведение! буду "впитывать" всю инфу, что мне тут скажут, и раставлять какие-то рамки, дабы "жрать меньше". Аллилуя!


много где слышала и читала,что если оч хочется сладкого,то лучше есть зефир и пастилу.типа там меньше калл и они менее вредны.а мне всегда казалось,что они ОЧ сладкие и поэтому оч каллорийные.


может быть.. но меня ни что не останавливает, если дома что-то сладкое есть.. будь то зефир или печенье или шоколад..


Бедная девочка, да кушай ты эти шоколадки, у тебя может нервный срыв, или тебе сладкого очень хотелось. Кушай, не в чем себя не отказывай. Тут многие причины могут быть поможет доктор какой-нить. Какого ты мякго говря к унитазу бросалась, хочеш инвалидкой быть. Или ставит себя в неловкое положение, по поводу кишечника? Нажрись (кхм) ими досыта, после отступит. Рекомендации не касаются людей с маниокальной страстью похудеть. Удачи!


девчонки,а может попробовать съесть за раз стока сладкого,чтоб аж плохо стало?я после торта на ДР,особенно с масляными кремами:(, ещё несколько дней ничего кроме чая не хочу.и если в макдачке переборщу(2больших молочных коктеля,большая картошка фри,14креветок и мороженное),то потом тоже дня два на еду смотреть не могу,а когда смогу,то хочется что-нибудь лёгкого,конкретнее-овощей.от обыкновенной еды такого не бывает,а вот от избытка сладкого и макдак еды токой эффект.


Блин.. Мне ещё только в МакДак нехватало пойти.. Не помню скок я там небыла уже, и не хочу! Верней это "Я" не хочу, а моё подсознание готово уже и туда броситься. Ведь там мой желудок найдёт что-то ещё более жирненькое, чего ему хочется((( и новые кгшки..
НЕ НЕ НЕ! ТУДА НИ НОГОЙ!


ну я о том,что не просто вкусненькое поесть,а о том,чтобы съесть его стока,чтоб аж тошно стало-тоесть отбить желание.


у меня странная штука - я если даже много съедаю, уже живот почти по швам хочет лопнуть, как старые джинсы - всёравно где-то в животе остаётся чувство несытости! Будто там черная дыра какая-то О_о


от домашней еды у меня сейчас такая же штука.живот набивается,а я не наедаюсь.хочу ещё и всё подрят.


Вот странно, нет? Хот я от ресторанной\каффешной еды вообще шторм в жиовте! Хочется есть ещё быстрее и больше, чем от дом.еды.


ИДИ К ВРВЧУ И ТОЧКА...ВЕРНЕЕ ТРИ ТОЧКИ


К врачу ток через пол месяца где-то.. Нужно подождать(((


я у себя в блоге писала - у меня не зажор, а натурная булимия.
Хожу терь с блокнотом, прежде чем пожрать - пишу еду у него, ужасаюсь - съедаю меньше.
попробуй, мне помогает


Хмммм.. Ну попробую завтра! )) спс!


Esli net problem s kojei poprobui "Sladkuiu dietu". Princip: s'edat za den' 80gr shokolada + kofe, cherez kagdie tri chasa. Sama ne probovala, prishi u menya polezut. No podruga sidela 2-3 dnya v nedelu. Pohudela ochen', i ne ottogo ona pohudela , chto shokolad ela , a ottogo, chto posle etih dvuh dvei ona sladnoe videt ne mogla,a znachit ne ela. Vot i kg sami ushli.
No riskovanno, eto uj exrimalno ochen. No ne smertelno ))) Luchshe prishi podavit, chem suma soiti ot sebyanenavideniya, pravda?


Спасибки за совет! Я сейчас на фруктах сижу)) как-то не тянет пока на сладкое! но если что - можно всё попробовать!


вот и я о том же-нажраться сладкого чтоб затошнило и кроме как на овощи смотреть больше ни на что не могла.даже на фрукты,потому что они тоже сладкие.и пока организм подташнивает от сладкого,можно быстро скинуть на овощах.наверно.


Rasskazala vam pro podrugu s shokoladom i reshila pozvonit uznat kak u nee dela. Skazala ona, chto dela u nee ploho. Poshla sip'po telu ot shokolada, i s jeludkom problemi bolshie. Tak chto beru svoi slova obratno, ne stoit tak riskovat. Edinstvennim vihodom ya viju naedatsya drugim , vrode risa s myasom s salatom ili supami gustimi. Kogda chelovek sit, on uje ne hochet deserta. Ili prosto staraisya gulyat vecherami, posle togo, kak pokushaesh sladkoe.


Affina да уж, эксперементы порой опасны :/ надеюсь подруга вылечит свои проблемки..
А вот советы хорошие конечно. Правда я ж не старадаю "обычным" жором.. мне так хочется наесться по вечерам, чтоб аж тошнило -_-


Affina,"сыт и не хочет десерта"-это походу не наш случай.я Summer прекрасно понимаю-у самой жор ужасный.и как выяснилось у нас тут у многих жор начался.может это какие-нибудь магнитные волны?или правительство белоруссии проводит новые опыты над дружественным ей народом?Улыбается.


U menya u samoi zhor. Dnya 3-4 kak. Est' hochu, ne mogu, svoemu parnu govoru, a on tipa : "Nu ti i zhrat". Ne naedaus nichem. Hochetsya vecherom i vse srazu, hochetsya est kotletu i shokoladom zaedat ))). No stala v office dnem zakazivat kuricu na paru s korichnevim risom i ovoshami, vrode posle risa est ne hochu. Iz doma staraus uhodit po vecheram. A eshe s parnem jivu, a on vse sladkoe pokupaet vsegda. Ya ele hoju mimo, no derjus...


я слышала следующую вещь)))наши вкусовые рецепторы на языке совершенно не чувствуют вкуса еды без запаха(т.е.без носа),что бы отучить себя от шоколада,нодо очень хорошо зажать нос,что бы не нюхать и поесть так шоколад...я пробовала таклое со сникирсом..."без носа" на вкус он как пластилин с чемто твердым (орешки) я так пару раз поела и теперь больше сникирс не ееееееммммммм...


кгда хочется сладкого сьешь несколько фиников.они оч сладкие на вкус потом уже не хочется сладкого(по крайней мере мне).ешь сладкое,не отказывай себе,но ешь его по чуть чуть.
а вообще и вправду,проблема в том,что мы едим не от чувства голода,а просто от того что хочется пожевать чего нить..или находим другие причины-допустим мама или бабушка или тетя приготовили пирог ..или например время обеда завтрака или ужина...и едим мы в это время несмотря на то что не голодны..можно есть все что угодно,но только нужно научиться чувствовать свой желудок.чувствовать действительно ли хочется есть...вот.


Лейла - мне ни одни сухофрукты не заменят сладкого, если его очень хочется ))) а уж если его хоооочется.. эх, ну тут всё))) буду сметать всё и вся, пока ничего в доме не останится..









Правила похудания. С ума сойдешь, пытаясь их соблюдать одновременно. - Tolstopuz
Я тут на форуме такого начиталась, что у меня сложилось впечатление, что природа создала все условия, чтобы человек не похудел. 1. Надо есть 5 раз в день, иначе замедляется обмем веществ. 2. Надо завтракать, иначе не включится обмен веществ. 3. Надо есть не меньше 22 г жира, иначе организм будет откладывать резервный жир.
Ответов: 7
Последний ответ: 23.08.2008 00:45


МКЦ - Belchka
Кто-нибудь слышал или пробовал про МКЦ?? Вродебы это летчатка(или что-то типо того),которая раздувается в желудке,заполняя его и кушать н хочеться...я правильно понимаю???Хочу попробовать))А "это"имеет какие-нибудь каллории? Заранее спасибо))
Ответов: 8
Последний ответ: 23.08.2008 00:11


Боли во время КД - Марийка
Девочки, не знаю, может была уже эта тема, поискала - не нашла.. Подскажите, кто сталкивался с проблемой жутких болей в первые дни КД?? Поделитесь, чем вы спасаетесь???
Ответов: 24
Последний ответ: 22.08.2008 23:57


Что посоветуете? - Лейла
Здравствуйте,многоуважаемые Дамы).Я здесь писала много чего и пыталась худеть экстренными способами.Пыталась я и на медиков диете и на голодовке и на банановой.Но всегда срывалась и набирала старые кило.Я вешу 105 килограмм.Да ,105.При росте 172.И хочу похудеть,очень.Из-за здоровья в первую очередь.Ну а второе это выпускной.Я решила
Ответов: 26
Последний ответ: 22.08.2008 22:37


война!... - Lana
так всё запутали в этих СМИ. смотрю русские новости - одна версия. на каналах США и Великобритании - версия Грузии... кто бы виноват ни был: ужасающие последствия. люди гибнут... надеюсь никого с Пепси сайта эта проблема не заденет (и родственников их тоже).
Ответов: 121
Последний ответ: 22.08.2008 21:51


КЛУБ 48 АВГУСТ - Таня
Всем привет!!! Девченки из клуба 48 - все с отчетами сюда!!! Уже август ...даже и неверится...и лета небыло нормального и в порядок я сяне успела привести((( так обидно... но надо как то позитивно мыслить...только как... нездаватся - мы все сможем!!!
Ответов: 47
Последний ответ: 22.08.2008 20:21


Едим до 18.00 и сбалансировано! - lulu_007
Привет, девчонки! Вот хочу такую темку открыть. Кто старается есть до 18.00? Какие результаты и как питаетесь в течении дня?
Ответов: 15
Последний ответ: 22.08.2008 19:34


Фотки наших любимцев =) - Lana
Уверена, что каждой будет кем покрасоваться :) ;)
Ответов: 70
Последний ответ: 22.08.2008 18:51


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн