Едим до 18.00 и сбалансировано!

Привет, девчонки! Вот хочу такую темку открыть. Кто старается есть до 18.00? Какие результаты и как питаетесь в течении дня? Я уже почти месяц стараюсь не кушать после шести вечера, результаты конечно не ошоломляющие, но за эти 4 недели вес скинула с 61.8 до 57.9 килограмм. Прошла кучу диет и как-то быстрые диеты не сильно помагают, начинаются срывы и все сначала. На ночь, что бы желудок не объявлял мне байкот, я пью стакан подогретого молока с ложкой меда, тогда и засыпаю нормально и желудочек не ворчит)) Если есть у кого-нибудь опыт такого питания, да и вообще кто придерживается правильного питания, хотела бы узнать: знаю что кушать в течении дня надо по определенной схеме, допустим с утра углеводную еду: кашу, фрукты и пр., а после обед приимущественно белковую. Ну вообщем кто как есть в течении дня если не на диете?


хорошая идея))и срывов не будет.это самое правильное наверно.просто правильно питаться.

Я все хочу, но...Ночью еда вкуснее)))

В свое время перепробовала разные диеты и пришла именно к такому же выводу-только правильное питание поможет и держать вес,и обойтись без зажоров и депрессии.
Да,сначала было трудно,но я настолько созрела для этого,что даже небольшие срывы меня не огорчали.
Утро-яичница из 1 яйца с болг.перцем или 1/2 помидора,зелчай с курагой-2-3 штуки.
Варианты-
1.овсянка,пшено или рис ( варить на 1/2 воды и 1/2 молока)с черносливом
К чаю вместо кураги-дольки яблока с тонким кусочком сыра
2.творог нежирный,кофе,яблоко небольшое или сухофрукты
Обед-куриное филе( куриные котлеты,отварное мясо) с фасолью стручковой(кабачками,овощным салатом, замороженными овощными смесями,макаронами цельнозерновыми),зелчай
Ужин-практически всегда гречка(с кефиром или овощами,зеленью и чесноком)зелчай с молоком и медом или курагой
В перерывах могу съесть яблоко,нежирный йогурт.
Если очень хочется сладкого-могу съесть1 или 2 маленьких пряников(они нежирные).
Вот и все мои секреты.Для меня главное,что я ем то,что мне нравится.


Стараюсь так питаться уже год примерно. Если в приложение к этому отказаться от мучного и сладкого, или сократить до минимума хотя бы, то я худею... примерно кило за...1,5 недели... а если просто ограничиться тем что не кушать после 18.00, ну и не злоупотреблять особо - т.е. не отъедаться от пуза днём)))), то сбалансированное питание помогает контролировать вес на нужном уровне. У меня так))) И мне очень нравится))) Правда, в зимние месяцы как-то не получалось не кушать после шести - результат = + 2 кг... Сейчас снова вошла в ритм!!

а я стараюсь не есть после 19 ... но заметила что съев какую-нибудь неполезную пищю теперь желуок мне объявляет байкот ...
наночь как то хорошо не есть .. легкость с утра ...


У меня если нормально питаться и не есть после 19:00(я работаю до 6), то за неделю уходит около 3 кг и отлично себя чувствую тогда и довольна собой и люблю себя...блин...но девочки, когда приходят выходные - зажор такой начинается...кшмр!!!Не могу остановится - все такое вкусненькое...!!!
Понимаю, что это идеальный вариант для меня...но никак не могу собраться!


У меня кстати тоже в выходные зажоры. Выходны это зло((( А если я очень хочу сладкого то ем мед, с чаем, бывает что наедаюсь его очень много, но считаю что это меньшее из зол. Ну и после сильного зажора.. обычно это воскресенье, в понедельник день на зеленом чае.

я после 7 не ем, но прикол в том, что мне нужно обязательно спортом позаниматься, т е хотя бы минут 20 побегать часов в 8-9 вечера, а если этого не делать, то я ем ночью, хоть и утром от этого до безумия противно, что собственно говоря вчера и случилось, поэтому или я худею на правильном режиме - поскольку еще и занимаюсь, или толстею, тк ем=))в равновесии жить не дано!


знаешь,смотря во сколько ты спать ложишься,я например уже 7 лет не ем после 18,но сейчас у меня тако режим,что спать иду в 5 утра,поэтому редко,когда голод замучает,могу че-то скушать и в 22 вечера и ничего не прибавляется...


завтрак - сложные углеводы
обед - белки
ужин - овощи
в перекусы - фрукты, криспы, йогурты
Так питаюсь полгода где - то, первый месяц придерживалась строго, пока не похудела с 59 до 56, после я уже нравилась себе и начала иногда нарушать, потом уехала в отпуск на 10 дней, где каждый день ела либо шоколад либо мороженое с двойным шоколадом и оч плотно ужинала с хлебом, вернулась 55,8, перевела дух и снова начала и решила, что это будет принципом моего питания всегда. Я часто нарушаю, вот сегодня завтрак с обедом поменяла, если не худеть, то можно на выходных объедаться оладушками и т.п., набирается 1 кг жидкости и за пн-вт обычного питания уходит.
И еще оч. главная вещь. Нужно обязательно себя поощрять. Раньше я каждый кг праздновала плиткой шоколада, теперь буду раз в неделю есть всё что захочу (шоколад конечно).
Сейчас я вешу 54,5, худею до 53 и остановлюсь. Если избыточный вес больше чем был у меня, соответственно и уходить будет быстрее.
(до всего этого считала, что 60 - это мой наследственный предел и перепробывала все диеты)

"каждый кг праздновала плиткой шоколада" это что все тот же самый чтоли? а то после плитки может и 2 вернуться .. так праздники надолго затянутся


А у меня вообще минус ужин. Где-то полгода уже.

1. Завтрак позволяю абсолютно все! Это могут быть и сложные углеводы и белки и тортики и т.д., вообще без ограничений. Где-то с 8.30 до 10 утра максимум.

2. Обед попроще - творог обезжиренный, фрукты, могут быть овощи, курица, рыба, сладости (так и не смогла отказаться, поэтому не стала себя насиловать). Обед у меня часиков в 14 примерно.

3. На ужин спорт и сауна - 2 раза в неделю, либо зеленый чай с медом.

Кстати после 14.00 дня обмен веществ замедляется. Сначала есть по вечерам хотелось. Теперь не хочется абсолютно. Зато с утра - ого-го-го! Держите меня семеро!!!

Я вот недавно после 18 перестала есть...раньше ну никак не получалось, спать ложилась в 3-4 ночи...А теперь заставляю себя раьше ложиться. Вроде получается.
Как-то пробовала яблочную диету: это когда день яблоки, день ничего... Очень похудела)Но потом всё как-то постепенно вернулось.
Теперь я всерьёз за себя взялась) Опять на яблочной диете=)) И после 18 не ем!!!


Каждый сброшенный. И ни один не вернулся. Я разве непонятно отписалась?
Давай ещё раз. Балуешь себя плиткой шоколада. Одной. ЕДИНСТВЕННОЙ. И нихрена ты от одной плитки не прибавишь.
Не представляю какая должна быть плитка (обычная - 100г, 500ккал, примерно 1/3 суточной нормы женщины) чтобы набрать 2 кг.

ну в ней мало того что 500 ккал так еще и жиров на двухдневный мой рацион ... хотя у всех по свому организм набирает наверное









--CEНТЯБРЬСКИЕ ГОНКИ-- Отчеты - Its new me
Эта тема создана для наших с вами отчетов, все обсуждения и вопросы пишем в этой теме http://www.pepsilight.ru/forum/message/176509 Таблицы с достижениями http://www.pepsilight.ru/forum/message/177047
Ответов: 87
Последний ответ: 05.09.2008 21:54


Сколько калл вы смогли съесть за один день максимально? - PupSSa
Я думаю это боло наверное 6000ккал Когда мы протно поужинали - баранина с картофелем - Потом кока с плиткой шоколада брикет мороженного и 3 банки пива с чипсами. Вот такой ужоз.
Ответов: 11
Последний ответ: 05.09.2008 21:12


Клуб худеющих к Новому Году! - Кошка из города М
В-общем, я вижу, нас таких много собралось. Поэтому открываю клуб тех, кто за лето не достиг желаемых результатов и теперь приводит себя в форму к Новому Году. Предлагаю отписываться о результатах, делиться способами похудения и всячески друг друга поддерживать!) Наши участницы: Dikaja Dingo PupSSa Януська Its new me Екатеринка Krine Summer
Ответов: 77
Последний ответ: 05.09.2008 20:55


Рост - Светуля 22
Я вот сеня с подругой спорила на тему того,какой средний рост у современных девушек.Я говорила,что сейчас все ну очень уж высокие,а она,что все такие же малышки как и мы...Я вот-160см...А вы?
Ответов: 24
Последний ответ: 05.09.2008 20:53


ДЕВОЧКИ, МИЛЫЕ, ПОМОГИТЕ! - Summer
МОЛЮ! УМОЛЯЮ! ПРОШУ ПОМОГИТЕ! НЕ МОГУ ТАК БОЛЬШЕ! ДЕНЬ ПРОХОДИТ ВРОДЕ В НОРМЕ - А ВЕЧЕРОМ БАШНЮ СНОСИТ!
Ответов: 234
Последний ответ: 05.09.2008 20:47


Специи - Lady M
Говорят, специи помогают пищеварению и сжигают жир...верите? кому помогает? я ща в суп себе перца навалила...пока суп доела,вся вспотела=))))
Ответов: 5
Последний ответ: 05.09.2008 20:22


Разница в возрасте - barabakkka
Девчонки, у вас была такая ситуация:вы встретились и поняли, что не можете друг без друга, но ему 43, а вам 21, у него семья, которую он никогда не сможет бросить, а вы-одиноки, но не обделены мужским вниманием. Секс, общение все супер, чувствуем, что влюбляемся, что делать, что может из этого получится? Расскажите!
Ответов: 122
Последний ответ: 05.09.2008 19:24


молочница...( - ирачка
девочки, у кого то было или есть?...замучала уже совсем...замоналась по врачам..вроде нет нет, а потом всё равно вылазит...( может есть что-то народное, травки там какие нить?...подскажите кто в курсе плиз...
Ответов: 68
Последний ответ: 05.09.2008 16:12


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн