в чём проблема?

Мне подруга предьявила,что я не всё ей рассказываю,что отмалчиваюсь.А я не ощущаю потребности всё,что со мной происходит, рассказывать.А вы всем делитесь с подругами?А если нет,то почему?Не доверяете или что?Вот я не пойму почему.Иногда малознакомому человеку самое "интимное",как говорится,расскажешь,а подругам не всё могу.


это известная истина,что незнакомому человеку легче открыться.потому что все знакомые и друзья так или этак связаны со всей твоей жизнью и могут в разной степени на нее влиять.
у меня есть три-четыре близких подруги,которым я доверяю в большей степени,но явно не на сто процентовна сто процентов даже маме не могу,не,даже себе,наверное.
в принципе,я человек недоверчивый,замкнутый,всегда ставлю грань между собой и людьми.но хуже от этого только мне,ибо держать все в себе достаточно сложно


Истеричка,а ты всегда испытываешь потребность высказаться,рассказать что-то?


нет,не всегда.
я могу выразиться творчески.например,меня что-то беспокоит - я н7арисую маленькую картину,чисто для себя.или начну танцевать под музыку,чтобы выплеснуть всю свою энергию.иногда просто делаю записи в дневниках.потому что иногда есть такие вещи,о которых людм,даже порой бликим,лучше не знать.или просто ты понимаешь,что люди спрашивают только из-за любопытства,а не из желания понять или помочь


нафиг все откровения с подругами.. приятельские отношения самы безопасные..поговорите лучше о моде и погоде..если не хочешь потом чувствовать себя отвратительно когда тебя подруга уколит в саммое больное при случае!


+1


У меня в жизни только 3 таких человека, с которыми я хочу и свободно могу обо всём (ну 95% от "всего") разговаривать. Это мама, мамина лучшая подруга (в своё время я её своей второй мамой считала) и моя лучшая подруга.
Парня не включаю в это список, т.к. я ему не рассказываю процентов 20-30 своей жизни Смеется. Не потому что не люблю, а потому что надо держать марку Женщины Круто А то как узнает, что я с собой творюради красоты - в обмарок упадёт. =)))

Вообще, считаю, что какие бы люди вас не окружали, всегда у каждого есть свои тайны или секреты, которые он будет мудро хранить в себе, чтоб не подпортить личную жизнь. Подмигивает


Народ - сорри что не в тему....посто кажется еще одна Танюшка появилась на сайте - просто на всяк случай хочу уточнить - что это не я!!!


У меня самый близкий человек после меня самой - моя лучшая подруга! Я ей рассказываю 98% своей жизни и абсолютно уверена, что этот человек меня не предаст никогда! Правда, сейчас мы с ней живем в разных городах и я не все могу ей рассказать - по интернету неудобно, да и не поможет она мне ничем, только расстраиваться будет. Но мы с ней нужны друг другу как воздух, и долго без общения не можем. Она говорит, что только я ее понимаю, а я считаю ее своей родственной душой!)) Она для меня - ходячий источник энергии, вечный позитив!)) А я для нее - холодный расчет и трезвый ум в любой сложной ситуации)


Девочки...у меня отровенный вопрос.....
вы пишете - я рассказываю 95% 98%..... а что же входит в те 5% или в те 2% которые вы предпочитаете оставить в тайне?


Ну это совсем уж личное. Да и не могу я пересказывать подруге все свои мысли, даже если бы хотела. Все равно у человека по-моему должно оставаться личное пространство.


Не считаю, что человек должен перед кем-то выворачиваться наизнанку, если, конечно, действительно не чувствует в этом острой необходимости. Таня, мне кажется, если у тебя нет потребности расказывать всё и вся своей лучшей подруге, это вовсе не означает, что она тебе не дорога или не интересна. Люди-то все разные - кто-то держит в себе, кто-то выплескивает на других все свои эмоции...

Меня откровенность делает уязвимой, потому личное пространство, где хранятся мои совкровенные мысли, очень велико. И я не тороплюсь делиться ими с кем бы то ни было. Я очень осторожно и поступательно приближаю к себе людей. У меня много знакомых, приятелей, но подруга одна. С ней я максимально откровенна, максимально для своего нелюдимого характера)


Ок:).Я поменяла опять на таня13:).Чтоб не путали.


Мне некоторые вещи её просто стрёмно рассказывать.Не потому что они стрёмные,а потому,что я немного побаиваюсь её реакции.


для себя чётко разделила все на две группы-то,что не стоит рассказывать,и то,чем необходимо поделиться(иначе говоря,как советуют психологи,особенно наболевшее нельзя держать в себе,надо выплёскивать мысли и эмоции,иначе есть риск загреметь в дурку)...близкой подруги у меня нет(к счастью или к сожалению,не знаю...)на работе пара приятельниц,вот с ними и обсуждаю некоторые вещи...с мамой сейчас делюсь редко только из-за того,что она очень близко к сердцу принимает мои проблемы...в инете есть друг(скорее,даже подруга-мужчина),с которым я могу поделиться практически всем,могу 4 часа подряд проговорить по телефону ни о чем и потом испытать огромное моральное облегчение от того,что он меня выслушивал и давал советы...









Нескромный вопрос. - Giza
Мне конечно немного не удобно задавать такой вопрос, но мне оч важно услышать ваши ответы. Вот многие из вас замужем или живут с мч, во время секса вы всегда делаете все что попросит ваш партнер хотя сами этого не оч хотите?
Ответов: 60
Последний ответ: 29.06.2008 02:05


Каши и мюсли-советы экспертов - оксанчик
девочки, помогите советом!Я вот уже много лет не ем мучное, хлеб и каши, даже мюсли, хотя сейчас понимаю, что для сбалансированности в организме нужны вещества, содержащиеся в злаковых.Так вот я же не знаю совсем как готовить каши и мюсли так, чтоб вкусно и для фигуры с пользой.
Ответов: 2
Последний ответ: 29.06.2008 01:02


Сухая кожа! - Ne_sxodi_s_yma
Девушки, помогите!!!! У меня очень сухая кожа на лице, что делать? Но она не просто сухая, на ней еще и прыщики бывают(к счастью мало). может ли кожа быть сухой из-за того, что я пью мало воды? какие продукты питания нужно есть для улучшения состояния кожи лица?
Ответов: 18
Последний ответ: 29.06.2008 00:58


5кг за неделю! вместе! - KonfetnaiaLera
Милые девушки! нет ли желающих в компании победить этак килограммчиков 5 за недельку?)) план на 7 дней таков - физ.нагрузка, чай/кофе/минералка и овощи/фрукты онли. Нам же вместе будет легче и веселей!;)) надеюсь на и жду единомышленниц :))))
Ответов: 9
Последний ответ: 29.06.2008 00:47


Есть ли они на самом деле или все они шарлатаны? - Giza
Девочки, верити ли вы экстрасенсам, магам, ясновидящим, гадалкам, медиумам и т.д? Существует ли они на самам деле? И сами вы имели с ними дело?
Ответов: 5
Последний ответ: 28.06.2008 22:55


Готовим дома - Eithery
Давайте поговорим на тему: кто как готовит дома. Я имею в виду вот что, мы с вами готовим для семьи всякие супы, каши, гарниры, печем что-нибудь. А готовите ли вы отдельно для себя? Или едите тоже самое? Или имеете вредную привычку приготовить для всех, а самой кусочничать в течение дня?
Ответов: 17
Последний ответ: 28.06.2008 22:33


9 заветных дней)) - Belchka
Пожалуйста, ответьте,какое ваше мнеие на счет этой диеты!!!Может кто-нибудь сидел на ней,тогда какие результаты!!!Заранее спасибо! А диета такая-3дня-рис,3 дня-курица, 3дня-овощи!!!!
Ответов: 38
Последний ответ: 28.06.2008 22:22


считаем каллории - Lana
Девчёнки, я тут у некоторых замечаю в дневниках, как они точно расчитывают каллорийность съеденной еды. Хотелось бы узнать, чем вы пользуетесь: таблицей, программами расчётов или чем-то другим? делитесь источниками в интернете :)
Ответов: 5
Последний ответ: 28.06.2008 21:17


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн