Есть ли они на самом деле или все они шарлатаны?

Девочки, верити ли вы экстрасенсам, магам, ясновидящим, гадалкам, медиумам и т.д? Существует ли они на самам деле? И сами вы имели с ними дело?

считаю что есть люди с отсроченным видением,почему бы им не быть? Надо к этому проще относиться.я знакома лично с женьщиной -целительницей.,в определенный период жизни она очень помогла,и это была не просто психологическая помощь. А так среди них очень много шарлатанов,людей,которые являються просто хорошими психотерапевтами. Очень грустно что наживаються на доверчивости,да и на телевидение какая то тематика идет,ну к примеру :битва экстрасенсов,городские легенды и что то еще. При этом все подаеться как нечто...ну мистическое что ли....Нет люди экстрасенсы есть конечно и надо к этому спокойно относиться:)


Такие люди есть! Мою бабушку спасла одна женщина из Татарии, позже очень помогла мне. Но таких еще найти надо, они себя никогда рекламировать не будут.


Гадалка предсказала папе в молодости, что он умрет в 50 лет от рака легких. Он умер в 50 лет от рака легких. Мама ходила к целительнице и та на время подлечила ее болезни, предсказала, что брат женится в 28 лет (женился) и многие другие вещи.
Так что судите сами. Лично я к этим вешам отношусь со скепсисом и к экстрасенсам обращусь в последнюю очередь (просто потому, что на интуитивном уровне чувуствую, что мы не имеем право вмешивать тонкоматериальные структуры в жизни, особенно отрицательные - такие, как т.н. порча, сглаз, привороты и т.д.) - просто потом самим же хуже будет.
Но такие вещи существуют в том или ином объеме и найти хорошего целителя вполне можно.


я как-то прикольнулась,погадала,все,что мне сказала гадалка не сбылось))))


А я верю что гадалки и люди со сверхспособностями ЕСТЬ! Но никогда не пойду к ним за советом или помощью! Кто они такие чтоб решать мою судьбу!! Как я захочу так и будет! Сама буду решать своё будущее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!









Нескромный вопрос. - Giza
Мне конечно немного не удобно задавать такой вопрос, но мне оч важно услышать ваши ответы. Вот многие из вас замужем или живут с мч, во время секса вы всегда делаете все что попросит ваш партнер хотя сами этого не оч хотите?
Ответов: 61
Последний ответ: 29.06.2008 06:04


считаем каллории - Lana
Девчёнки, я тут у некоторых замечаю в дневниках, как они точно расчитывают каллорийность съеденной еды. Хотелось бы узнать, чем вы пользуетесь: таблицей, программами расчётов или чем-то другим? делитесь источниками в интернете :)
Ответов: 6
Последний ответ: 29.06.2008 05:39


5кг за неделю! вместе! - KonfetnaiaLera
Милые девушки! нет ли желающих в компании победить этак килограммчиков 5 за недельку?)) план на 7 дней таков - физ.нагрузка, чай/кофе/минералка и овощи/фрукты онли. Нам же вместе будет легче и веселей!;)) надеюсь на и жду единомышленниц :))))
Ответов: 10
Последний ответ: 29.06.2008 05:37


Каши и мюсли-советы экспертов - оксанчик
девочки, помогите советом!Я вот уже много лет не ем мучное, хлеб и каши, даже мюсли, хотя сейчас понимаю, что для сбалансированности в организме нужны вещества, содержащиеся в злаковых.Так вот я же не знаю совсем как готовить каши и мюсли так, чтоб вкусно и для фигуры с пользой.
Ответов: 2
Последний ответ: 29.06.2008 01:02


Сухая кожа! - Ne_sxodi_s_yma
Девушки, помогите!!!! У меня очень сухая кожа на лице, что делать? Но она не просто сухая, на ней еще и прыщики бывают(к счастью мало). может ли кожа быть сухой из-за того, что я пью мало воды? какие продукты питания нужно есть для улучшения состояния кожи лица?
Ответов: 18
Последний ответ: 29.06.2008 00:58


Есть ли они на самом деле или все они шарлатаны? - Giza
Девочки, верити ли вы экстрасенсам, магам, ясновидящим, гадалкам, медиумам и т.д? Существует ли они на самам деле? И сами вы имели с ними дело?
Ответов: 5
Последний ответ: 28.06.2008 22:55


Готовим дома - Eithery
Давайте поговорим на тему: кто как готовит дома. Я имею в виду вот что, мы с вами готовим для семьи всякие супы, каши, гарниры, печем что-нибудь. А готовите ли вы отдельно для себя? Или едите тоже самое? Или имеете вредную привычку приготовить для всех, а самой кусочничать в течение дня?
Ответов: 17
Последний ответ: 28.06.2008 22:33


9 заветных дней)) - Belchka
Пожалуйста, ответьте,какое ваше мнеие на счет этой диеты!!!Может кто-нибудь сидел на ней,тогда какие результаты!!!Заранее спасибо! А диета такая-3дня-рис,3 дня-курица, 3дня-овощи!!!!
Ответов: 38
Последний ответ: 28.06.2008 22:22


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн