я похудела на 10 кг за месяц

я похудела на 10 кг за месяц с помощью диеты, которую составил мне онлайн диетолог.[glow=red,2,300]Успех гарантирован, рекомендую и от всей души желаю удачи.[/glow]Необходимо лишь заполнить анкету и диетолог пришлёт вам диету, идеально подходящую вашему организму, Абсолютно бесплатно![glow=red,2,300]http://f-nadine.narod.ru/[/glow]Удачи!

:)спасибо..я воспользуюсь этой ссылкойудачи

Спасибо, очень интересно, будем ждать ответ Улыбается

А я ответ дождалась. Мне "прописали" гречневую диету - что самое интересное, пока у меня была ветрянка, я ела гречку и качала пресс - конечно, не двигалась. Но похудела. Так что может в этом есть резон... ;D

[quote author=Yukka link=board=main;num=1153826334;start=0#3 date=07/26/06 в 10:13:41]А я ответ дождалась. А сколько ты ждала?

А мне такое прописали, что кажется, что если я это съем, то меня разнесёт =)из всег опрочего: на завтрак 2 куска хлеба, на полдник 2 бисквита, но и это ещё не всё!))))

мне написали следующее Наиболее подходящая для Вас диета по Г. Шелтону и П. Брэггу.7 раз салат из любых овощей и фруктов по сезону (большой салат); заправка - растительное масло с лимонным соком (яблочный уксус или сметана, или сливки); 6 раз - белковая пища - творог, молоко, кисломолочные продукты, яйца, сыр, брынза. Все это - в сочетании с сырыми овощами (меньший салат); 2 раза - блюдо из фасоли, чечевицы; 2 раза - овощной суп; 2 раза - каша; 3 раза - паровые или печеные овощи. люди, объясните мне - это все надо съесть в один день?????????????????

по моему это все бред, мне какую-то тупость прописали, кот я должна есть в течение месяца, при том одно и тоже....ну с головой как?????.....потом волосы выпадут,зубы, кожа скукожится....Девочки, это лажа!!!!!!Это неквалифицированный подход! Одно лечим другое калечим, причем не факт, что еще и похудеете!!!!!!!

Вот именно, фигня это всё! >:( Может кому и помогло, но точно не для меня. Мне прописали диету на 2000 !!! ккал, та я лучше застрелюсь, чем буду их есть. Я вполне сыта и 1200, а запихивать в себя лишние 800 ккал за счет прописанного мне хлеба и сахара я не собираюсь. Тем более, они не учитывали, что я уже похудела... И калораж в таких случаях нужно сокращать. Назначение диеты по инету - это халатно и неквалифицированно. Я отправила запрос ради интереса, и вот результат.. Всем удачи, конечно, но я лично пас.. Всех  :-*  :D

Цитирую  что прислали мне: "ваше желание исполнить может лишь гречневая диета, но советуем не спешить: учитывая ваши параметры, возраст и потребности вашего организма, советуем просто проводить 2 разгрузки в неделю, питайтесь как обычно, но без обжорства, пейте больше воды, чаще посещайте уроки физкультуры.проблизительный рационзавтрак не позже 8 00 (лёгкий фруктовый салат, йогурт)полдник не позже 11 00 (лёгкий постный супчик на молодых овощах)обед не позже 14 00 (второе блюдо (только без жареного) объёмом не более поллитрового сосуда)ужин не позже 18 00 (стакан кефира и 3-4 сухарика)исключите сладкое, алкоголь, жареноеэтот рацион может не быть диетой, а Вашим образом жизни!с таким режимом питания вы сбросите желаемый пейте соки для того, чтоб не чувствовать голод"Ничего плохого сказать не могу, просто по окончанию японки попробую. А в самой идее высылать деты по почте есть что-то толковое...

Не знаю, девчёнки, мне лично там дали ценный совет, я пока заполняла анкету, поняла, что мне противопоказаны некоторые продукты, которые я обычно ем!И я читала, что у нах в день 300-400писем приходит, попробуйте всё вычитать, пранализировать, и написать, что надо.Люди стараются, это уже хорошо!А насчёт 2000 калорий, думаю, они правы, (хотя может чего и не учли, анкета не столь подробная) иногда пища может быть калорийная, но в малых объёмах - для уменьшения вместимости желудка!

зато вот, что мне написали:завтрак стакан кефира, яйцо отварное (или зелёный чай с соком лимона(очень полезно для вас)и 2-3 сухарика)полдник порция лёгкого супчика постного (не более 1 кружки)обед соевое мясо, гречка без масла, стакан томатного сокаужин овощной салат с зеленью (100-150 г), зелёный чай с жасмином и ромашкойнемного больше уделите времени активному отдыху, сходите на тенисный корт, научитесь играть, может Вам и понравиться, в бассейн, посещайте уроки физкультуры, аеробики, фитнесса исключите кофе и алкоголь, он вам противопоказан, пейте витамины или пивные дрожжи, для правельного обмена веществ и самоочистки кожи!желаем удачи!Да при такой диете, яж помру с голоду!И ещё вопросик, а как пивные дрожжи влияют на самоотчистку кожи??? И не разнесёт ли от них?  

Приветик, Shalena_N !!! Я тебе не советую пить пивные дрожжи, можешь поправиться  :( Моя мама в детстве была очень худой и пила их, чтоб набрать вес, ей лично не очень помогало, но у других эффект был лучше. Конечно, всё зависит от особенностей организма, но всё же не рискуй. Удачи всем !!!  :-*

Сорри)))))) а как тебе эту диету тут составят? Что то никак не могу понять................

а мне сеня сказали что яблочный уксус+мед 3 раза вдень после еды,и процесс похудания ускоряется!
это подходит только тем у кого нет проблем с желудком..
собираюсь попробовать чудо рецепт)))

эм.. чего-то у меня ссылка не работает..((
что я не так делаю?


у меня тоже.
удивляюсь, как у Мери 1602 заработала.


Поиск








Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 5436
Последний ответ: 24.12.2009 14:43


2010 - Таня
Привет мои дорогие!!! Итак новая темка "2010". Так же, как и в прошлом году мы сдесь будем писать свои пожелания,мечты,возможно планы на весь 2010 год - чтобы мы хотели осуществить.
Ответов: 13
Последний ответ: 24.12.2009 14:11


Конкурс Мисс Pepsi light ( номинатки) - Настена_Сластена (Pooh18)
Девушки-красавицы,не стесняемся!!!Выкладываем фотографии)))Комментируем, обсуждаем,голосуем :-)) ps. прежний форум пришлось удалить,приношу свои извинения. Огромноя просьба - оставлять комменты только по делу. Иришка,не сочти за труд,выложи фотки еще разочек :-)
Ответов: 81
Последний ответ: 24.12.2009 14:01


шоколадная диета - barabakkka
сегодня второй день на шоколадной диете....девчонки кто пробывал? какие отзывы....оч интересно!!!
Ответов: 20
Последний ответ: 24.12.2009 13:40


Группа Взаимной Поддержки - CoCo
Девочки! Худеющие, стройнеющие пепсилайточки :) Эта тема создана специально для нашего с вами удобства в плане отчетности, подведения итогов, передачи опыта и, конечно же, взаимной поддержки. У нас нет ограничений по срокам, по диетам... Каждая приближает свою цель по собственному плану :)
Ответов: 99
Последний ответ: 24.12.2009 13:30


мед и диета - olya brugaite
Толстеют ли от меда?
Ответов: 11
Последний ответ: 24.12.2009 12:21


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2258
Последний ответ: 24.12.2009 10:26


Клуб 45-47 - ღ Снупи ღ
[url=http://gifr.ru/show/9f866d00b4][img]http://gifr.ru/data/gifs/9/f/8/9f866d00b4.gif[/img][/url] Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Сама хочу весить 47-48 (47-крайний нижний предел веса,даже 47.5-не менее).Так что...welcome ;)
Ответов: 312
Последний ответ: 24.12.2009 08:27


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн