Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть.

Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:

1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся
- сколько удалось сбросить кг или гр. за
прошедший месяц
- пишем на сколько см. изменились объёмы
-сколько кг осталось сбросить всего
-подводим итоги месяца
1. что удалось изменить в себе
2. что НЕ удалось и почему
в общем проводим "работу над ошибками"

Мы УЧИМСЯ быть СТРОЙНЫМИ!

2. Каждую СРЕДУ отчитываемся о достижениях
за прошедшую неделю
- выставляем линеечки
- сколько сбросили гр. за неделю
-ставим цель на след. неделю (сколько гр.
хотите сбросить)
3. СРЕДА объявляется коллективным разгрузочным
днём группы (каждый разгружается на чем хочет)

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

4. Каждый вечер пишем о достижениях дня, типА "я такая умничка, сегодня питалась правильно и не ела после 17 (18, 19), цифры у каждого свои".

МЫ СТРОЙНЕЕМ МЕДЛЕННО БЕЗ ДИЕТ И ГОЛОДУХИ!!!!!!!!!
Принимаете такой план? Тогда

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

НАШИ ОТЧЁТНЫЕ ТАБЛИЦЫ:

ИЗМЕНЕНИЯ ЗА МЕСЯЦ:
сентябрь
http://s43.radikal.ru/i102/0910/8c/972528f4d51d.jpg

октябрь
http://i079.radikal.ru/0911/90/7b26f0d19f03.jpg

ноябрь
http://s15.radikal.ru/i188/0912/92/8faea2982a1c.jpg

ИЗМЕНЕНИЯ ЗА НЕДЕЛЮ:

сентябрь
http://s60.radikal.ru/i169/0910/51/4b6a5f5faf2c.jpg

октябрь
http://s52.radikal.ru/i137/0911/1e/f71e6e4514a6.jpg

ноябрь
http://i064.radikal.ru/0912/17/4aa602c0ef13.jpg


Диеты с Маргаритой Королевой. http://mydiet.com.ua/professional/dieta-margarity-korolevoj/ Может кому пригодится. Мне нравится, я по ее принципу начинала и нормально получалось. вот тут пока все в голове перемешалось, некоторые вообще говорят после 6 есть. Ну поела я в 6 и теперь как будто обожралась, такое чувство, уж очень сытно вечером такое есть (мясо с картошкой). надо снова перестроится поскорее есть за прием так чтоб в стакан помещалось.


Налепила варенички с капустой и картошкой. Себе сварила на завтра курочку. Позвонила своему. Икает...готов...типа уже идет домой....ППЦ....


Лиса,готовь скалку и сковородку к приходу милого!

Я бы к тебе рванула на варенечки...........))))))))

Принцессочки приветики!!! Вот, я наконец-то освободилась.
Готовила мужу праздничный обед (у него сегодня ДР) делала тесто для рождественского печенья (аж 6 разных, сейчас печь пойду) потом надо было еще в магазин съездить, блиииин сколько у меня денег улетело в этот месяц..........
Скалка, фотки классные! Малой довоооооооольный, аж светится от радости. Ты очень похожа на маму, Лиса вот смотрела на обстановку, а я на персоны. И папа очень понравился, такой мужчина респектабельный, несмотря на домашнюю одежду. Теперь нам понятно в кого ты такая красавица, мама очень хорошо выглядит.
Викусик, наверное ты права, ходи в свою ЖК, я вот даже в свое время у очень хорошего врача консультировалась. Тем более тебе будет еще с кем проконсультироваться. То что сонная, это издержки беременности, у меня всего пару месяцев нормальных были, 5 и 6 месяц беременности, все остальные месяцы как сонная муха ходила, а вышла в декрет, просто в наглую спала, сколько хотела и мне было бара-бир что творится дома. Главное береги себя от падений, болячек и тяжестей.
Жуленька!!!! Успеха тебе завтра! Мы за тебя держим кулачки!!!!!!! Мы с тобой, и посылаем тебе флюиды успеха и удачи!!!!!!!!!
Как сегодня разгрузилась? нормально прошло все?


Всем ку ку)))
Лисунь молодчина , что взялась и соорудила табличку))) а то мы тут растем прям как на дрожжах)))
Скалкин поздравляю вас с прошедшим)))) Пусть у мелкого все сложиться)) ну и присоединяюсь к Ленусику , пусть мама с папой слушаются и не перебивают , когда малой говорит)) ура с Днем рождения))) Фотка клевая))) такой радостный сидит))) хотя я бы тоже радостная сидела бы)))
Ленусь спасибо , что отправила))) млин надеюсь придет))) мне так все это нужно ужас как нужно)))
ОФИ ты такая крутатень, такая игривая киса...ух ))) уверена все были в отпаде от тебя))))
Ленусь ну ты млин.....я даже не удивляюсь , что те мужики проходу не давали))) если честно , когда увидела фотку ))) первое , что на ум пришло)))) это тип не жарко ли на ДИСКО было?????
Девочки блин читала так долго и забыла все...
Жуль держим кулачки за тебя... и теперь тебе посылаем все наши положительные флюиды))
Нилл как мамуля??? как тебя питер встретил????


Девочки вы ведь по мне скучали правда ведь))) да)))
МУСЯ А ТЫ ХДЕ??????????????????????

Настюш Питер встретил -15,для меня была жесть но сейчас уже неделю тут и привыкла! Завтра с утра на весы. Мамочку привезла с больницы я таааааак счастлива! Смотрела передачу молодец эта девчонка что похудела за 1.5месяца на 4кг и ушла от мужа который совсем ее не поддерживал,хотя она и после родов хорошо выглядела. У меня проблема. После этого разгруза на бананах я не могу много есть ну максимум полтарелки. Странно конечно но не после одного разгруза же?! Жуль удачи! Пиши смс обязательно! Муся целую тя. Викуся такая смешнаяяя хорошего тебе самочувствия! Анюта супер! Скалочка подарок отличный и родители такие презентабельные. Лиса умница! Всем вам родные огромной поцелуй

Настюш очень скучали! Совсем забыла нас со своей работой! Так и до обиды недалеко. Как самочувствие,как питалась? Как погода? С мужем как? Улыбается

Нютииииииииииииик!!!!!!! Такие фотки классные!!!!! Такая очаровательная кошечка..... немножко стервозненькая, ну а куда без этого ты такая стройненькая! Да уж, точно тебе бы до компании еще нашу Ленусю, вот бы вы там мастер - класс показали, как веселятся наши девчата! Ты там вчера нагулялась наверное по полной, а чего вы так рано корпоратив устроили?
Кэт, у тебя уже такой ощутимый результат налицо. И ничего страшного что цифирь плавает туда-сюда, самое главное это не радикальные изменения, скорее всего водичка. Давайте выздоравливайте скорее! А у тебя с кем сынуля остается? Я так поняла, что ты на работу бегаешь....
Тина, не парься сильно по поводу веса сейчас, было так холодно, конечно организм старается согреться хоть как-то! замечательно что выбрала время (да и деньги тоже немаловажно...) на массаж! Потом обязательно поделись с нами впечатлениями и результатами!!!!
А насчет мам, не серчайте на них, все равно никто так как мамы вас никогда любить не будет!
Миничка, солнышко, приветик! Так классно тебя сейчас каждый день видеть, прямо на душе теплее, как вижу, что ты не исчезаешь из поля зрения.....
Лисуня, прекращай уже воевать с половинкой своей, а насчет квартальных ты здорово его уела, вот он наверное в трауре. Все равно мужички у нас любят когда у них денежка на кармане не копеечная.
Ленуся, я вот тоже с тобой целиком согласна насчет родов и платных услуг врачебных, в Москве и Питере, я считаю они просто оборзели не хило. В менее значимых городах такой обдираловки нет, а в маленьких городках такого и в помине нет, потому что у людей просто денег этих нет, там дай Бог на жизнь бы хватило, на еду....
Девочки, заметили, как нас Лисуня здесь быстренько всех построила со своей табличкой?! Попробуй не сделай по ее, греха не оберешься. Это нам не Алинчик.... У нашей Лисуни все четко, ясно с расстановкой... сразу видно человек не только работает, живет - в армии.... Это я посмеиваюсь, а так большущее ей спасибо за такую работу!

Настюш очень скучали! Совсем забыла нас со своей работой! Так и до обиды недалеко. Как самочувствие,как питалась? Как погода? С мужем как? Улыбается


Нилл, ты уж привыкай к холодам)))) рада , что с мамулей все хорошо))) а то , что желудок сузился , так это ведь хорошо))) главное не растягивай его)))
А я кстате тоже массаж делаю вот уже вторую неделю)) как дура езжу к 8 утра , потому что потом времени совсем нет)))) Я закончила жрать...не поверите после того как сходила на юбилей , а там я жрала капусту и прикусывала пирожеными))а еще сверху запивала водочкой)))) кароче следующий день от похмелья не умирала, но зато пробегала целый день к белому другу))) ух вот так у меня очистка прошла))) зато теперь я опять на овсяной каше и цукатах))) завтра посмотрю результат)))
я на молокочае завтра кто со мной))) хватит жрать скоро НГ

Нилочка!!! УРААААААААААААА!!!!!!! Мама дома!!!!! Теперь тебе полегче будет. После разгруза такое бывает, не волнуйся и есть иногда совсем не хочется, но ты же знаешь, что кушать надо, хоть немножко но 4 раза в день ты должна что-то закинуть в себя!
Девочки, я считаю, что все эти установки диетологов, херня, тем паче они каждый свое говорит, если человек не привык после 6, представляете что с ним будет если он тяжелой пищи наестся? Это ж *****************! Я тоже после 5 часов периодически закидываю что то в себя, ну типа чайку попить или ягодку какую, ну на крайняк кефирчика выпью, может ЭТО у них подразумевалось "еда после 6"?
Настуся, пропащая ты моя!!!!! Так разве можно маму пугать? ну мыслимо с субботы нигде не видно тебя? И вообще, положи деньги на МТС!!!!!! Сколько можно слушать "абонент временно не доступен..."? Я тебя очень люблю и соскучилась страшно!!!!!!!! Целую тебя тысячу раз и в глазки, и в щечки и в носик-курносик, и в подбородочек....

А я завтра иду насчет работы. Посмотрим что получится. Может еще попробывать разгрузик на бананах? Я так рада что с мамулей все ок и что я рядом. А мамулечка моя меня всегда хвалит,всегда корректно указывает на ошибки,всегда поддерживает. Муся мне же напоминает очень. Настюшка нам с мамусями оч повезло! Да и всем нам. Берегите девчонки своих матерей!


А нилолчка дело говорит)))) а давайте все своим мамулечкам позвоним и скажем, что мы их любим)))

Муся спасибо! Для меня ее здоровье самое главное! Сестре хотя 18лет она еще полностью не понимает что к родителям надо относится с уважением любить ценить беречь. Видимо переходняк еще не закончится. Так что маме кроме как на меня рассчитывать не на кого. Вот и примчалась за 3тысячи километров.

Ой девчонки,в Подольске священника растреляли.вообще у людей никакой совести,мало того что убийство haili грех так еще и священнослужитель...ужас какой! Я прям расплакалась. Трое детей осталось. Говорят убийцу поймали уже. Вот какое должно быть сердце каменное или ледяное!

Офи, поглядела твой фотоотчет - довольно ржачная кошака получилась, молодца, мы тобой гордимся:))))))))))))))

Лиса, к ЧЧЧЧЕРТУ!!!! (это я по поводу твоего пожелания студентам) Улыбается)))))

Наська появилась!!! Конечно скучали!! Ты где бродила, мать??

Мусик и Настя и Нилла, спасибо за позитивные флюиды - буду завтра их на комиссию перенаправлять, чтобы раздобрились и хорошую оценку поставили))))

Муся, разгруз хорошо прошел - кушать особо времени не было сегодня - поэтому все свои законные 400 гр курицы сожрала с утра, а потом еще за день пару чашек чая выпила и один большой капуччино, завтра поглядим, как это все на вес повлияло... А а, я еще на спорт ходила, два часа отзанималась, в сауне повалялась, масочку сделала - стресс снимала, очень очкую перед дипломом:)

Жуля!!!!!! Не бойся, все будет хорошо!!!! Защитишь свой диплом и....СВОБОДААААААААА!!!!!!!! А на комиссию мы тоже будем флюиды направлять, что ты у нас самая умная, эрудированая, профессионально подкованная, прям сейчас и начну, чтобы они уже с сегодня знали, что ты у нас ОГО-ГО!!
Нилочка, посиди на чем нибудь еще, не надо подряд на одном и том же. Здоровья твоей маме, а куда ты собралась работать? А сестренка у тебя еще просто не повзрослела, повзрослеет и все встанет на свои места, у такой мамы, как ваша, не могут быть непонимающие дочери. Думаю, что она тоже очень переживала, просто уже у тебя опыта житейского чуточку побольше, вот и пришлось все тебе делать. Целую тебя моя хорошая. Хорошего разгруза тебе.
Девочки, мне очень понравилось Настенино предложение, чтобы вы все позвонили своим мамам и сказали, что вы их очень любите!


Жуль я тоже по вам по всем скучала )))) я работал))) вот зато в январе буду выть от безработья))))хе
блин завтра отчетный день))) все скидываем свои отчеты0000
я БАИНЬКИ ВСЕМ ПРИЯТНЫХ СНОВ))) Нилл не принимай так все близко к сердцу)))) на этом свете столько козлов носит))) ужасть просто сколько))
Жуль держим кулачки

Жулька, только сейчас до меня дошло, что ты весь свой разгруз в один присест употребила. Мне кажется это многовато будет на один раз, хоть и утро. А тебе как? На желудке не тяжко было? Ты давай не дуркуй, а хоть минутку выкраивай на работе. чтоб можно было покушать, тебе же хватило времени чай и кофе попить!!!! Будь умницей!!!!

Вес сегодня 59 кг (ну вернее даж 58,8 кг, но округлим до 59). Что-то я не поняла - как линеечки делать, Лисичка прости Грустно

Девочки, спасибо большое за поддержку, с такими тылами я просто не могу плохо сдать)))))))))))))))

Мусик, ну фсего лишь 400 г курочки - тяжело на желудке не было, было вкусненько ))))) Капучино засосала по дороге на работу, а чай я уже вечером пила - кушать поздно было Грустно

Я обычно порции даж побольше ем) Конечно лучше было это разделить на несколько приемов, но я честно говоря не могу питаться дробно - не наедаюсь и времени часто не хватает, поэтому мой принцип - кушать когда хочется (только с момента, как к нашей группе присоединилась, по вечерам даже если хочется - не кушаю). А хочется мне раза 2 в день... Т.е. в принципе могу кушать чаще, но не всегда - а если специально этим заниматься, разделяя еду на 5 приемов - я начинаю загоняться, целый день помнить о еде и в итоге объедаться, поэтому т.к. пока мне не мешает мое редкое питание - я не парюсь:)


Доброе утро девочки! С утра 57,7.

Кишечник хреново работает (((((((( Это важно конечно, поэтому на месте стою.
Ну вы ночью и строчите. У нас по ночам переписка не прекращается.
СЕГОДНЯ ОТЧЕТ ПО ВЕСУ!!!! Не забываем Жулик уже отчиталась! Молодчина!
Настена я все время думала за тебя. Ты же сказала что торговля прет только перед праздниками. Я сама торгаш и знаю что на НГ распродажи вся надежда. Массаж это здорово. Но было бы здоровее полежать после массажа.
МУСИК аж 6 сортов печенья! Круто! На фотках я тоже на папу смотрела и на маму Скалки, заметила, что Скалка на маму похожа, что папа такой спокойный у нее, мне так показалось, уравновешенный.К внуку проявляет интерес! Это важно! Просто не все написала, красиво у них!И аккуратно и уютно так! Я тоже заметила как я вас построила. ))))))))
НИАНИЛЛА ну и хорошо что уже все дома. Скоро НГ, такой семейный праздник, Рождество и вы все в месте! Моей сестре 52 года и она до сих пор не понимает как важно внимание для мамы от нее самой, а ты говоришь о 18 годах.
Я маме звоню раз в неделю, по обстановке бывает чаще, всегдв говорю что я ее целую и люблю, приходится с ней долго разговаривать, что то разъяснять ей, да и просто смеёмся. Я ее КОТ называю. )))))
ВИКУСЬКА как запеканка?
Вареники у меня классные получились, вечером попробовала 2 штуки. Но там курица меня ждет.
Пишем кто на чем разгружается. как день проходит!
Мое пошло гулять к морю, хреново ему. Так бесит, но я молчу. Потом скажу, как отойдет.

Доброе утро принцессочки!
ЖУЛЯ НИ ПУХА НИ ПЕРА!!!!! МЫ С ТОБОЙ!!!! ДЕРЖИМ КУЛАЧКИ!!!!!! НИЧЕГО НЕ БОЙСЯ!!!!!!МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!!!!!!!!
Лисунь, я тебя не могу без улыбки читать. Ну вечно ты меня рассмешишь. Это ж ты только представь "ТВОЕ" пошло к морю подышать воздухом, потому что ему плоховато. Наверное сильно плоховато, раз с утра подался на воздух. Ну ты его поддержи, скажи, зато вчера как хорошо было! Я своему всегда так говорю, правда он умный, до положения риз редка наклюкивается.
Жуленька, ну раз тебе так удобней питаться, значит так тому и быть, ты свой организм лучше знаешь. Главное чтобы не во вред!
У МЕНЯ ВЕС 57,8
На чем разгруз делать пока не знаю. Попозже напишу, чего захочется. Я себе каникулы с сегодняшнего дня устроила, т.е. на день раньше. Хочу доделать все дела, завтра уже праздник начинается.
Девочки всем удачного, успешного, солнечного денечка!!!!

Клево, когда есть возможность пойти к морю:)как я хочу на море...хотяб даже и зимой.на море сейчас холодно???
у нас вчера было всего -9,офигели после -40-то,но жуткая вьюга,через метр перед собой ничего не видать.сеня просто -16,но хотя бы без снега,ато весь город в сугробах,машина таки завелась.урра товарищи,урра.
Насть, ты тож глубокий массаж делаешь?ну и как?
я вот когда 10 раз на ноги делала, между ног лишнее заметно ушло,вообще на всей ляжке и кожа стала в тонусе,без дряблостей,кот. бывают на подпопии ближе к зиме.в обще мне нра.а на пузо вто сеня пока только 3й раз делала.да и успею сделать всего 5 раз.но всё равно уж лучше сделаю


Ооой, Муся тут, солнышко наше! И Анастасия тут))) клааасс! Настёна, включай мобилу, а то Муся переживает!))) И я тоже по тебе ооооочень скучала, потеряшка!)

Лисичка? А мона я не буду писать отчет?Просто весы мои у мамы. В выходные отпишусь.

Жулик, ни пуха! Надеюсь вечером прочесть о твоих успехах)))

Девочки, всем доброго утра и хорошего-прехорошего дня!

Тина, ну вот теперь у тебя есть возможность показать мужу все преимущества жизни с машиной. Чтобы он не ворчал и не ругался на бедную машинку.Мне Настена вчера рассказывала, что они на машине выезжают из теплого гаража, так машина бедная во время движения замерзает, не справляется с морозом, хотя у них иномарка. Здесь уж не машинки виноваты, а наши морозы. Но все равно, вроде тенденции к небольшому потеплению. Уж очень холодно там и у вас и у Ириски с Настеной. А у нас опять плюс и дождь, и вообще на хрена этот снег здесь нужен, если через день тает, только проблем нанес. У нас здесь протекает Дунай, он на зиму не замерзает, не успевает, плюса здесь зимой больше, чем минуса. Ты такая, я даже не знаю как и выразиться то.... просто мне массаж делать больно, и я больше одного сеанса не выдерживаю, потому что мало, что больно, так еще и ругаются, расслабься-расслабься, а как расслабиться, если больно? А ты уже 10 сделала и еще 3!!! Да еще и глубокий!!!!!В общем ты монтр!!!!!!! Это значит сильная и терпеливая!!!!!! Удачки тебе!!!!

Миничка-солнышко!!!! Доброго утра!!!! Чмок тебя! хорошего денька и замечательного настроения!

Синичка, ты себе м-чай заварила? Как настроение? Хорошего тебе рабочего дня и ОГРОМАДНОЙ ВЫРУЧКИ!!!!!! Я тебя люблю!!! Чмоки тебя!!!!!!


url=http://www.myjane.ru/lines/][/url [
Кароче сердце кровью. 63 кг. Девачки на 2 кг поправится ну это ваще запредельная фигня. Я разачарована по полной программе в себе. Нада завязывать с едой. Я по объёму то не поправилась. А вот в весе очень.
Спасибо красотулечки мои за то, что вы меня тут нахвалили. Мне очень приятно. Очень Очень.
Викуся кто это у нас там запеканками балуется. И ваще блин вареники они делают и всё такое печеньки рождественские и ъходят худышками как так можно не пойму ваще.
Жулик давай там порви всех. И быстрей к нам с результатами возвращайся. Нам очень интересно как у тебя всё пройдёт.
Настюх не переживай, что сейчас работы куча а патом в январе сидеть. Не я что могу сказать зима это ваще пора праздников. Сама подумай только пол января всякие там НГ Рождество старый НГ. Это первые три дня все будут пить, а патом снова ажиотаж. А патом 14 февраля. 23 фев., а патом ваще 8 марта. Кароче пахать тебе ещё и пахать как пчёлке))) Ну это моё тебе пожелание)))))))))) И сама подумай вон как люди на юге живут заработают себе в сезон на приезжающих, а патом весь оставшейся год так и живут))))) И помоему очень крута себя чувствуют. И всегда добрые и приветливые))
Лиса я после твоей фразы мы пашли гулять к морю готова зареветь ваще.(((((((((((((((( Я так мечтаю посмотреть на зимнее море. Сил нет. Вот уговариваю своего мч на НГ в абхазию. Но пока обработка идёт вавсю. Я как представлю эти мандарины пальмы хурму гранат. Аж прям хоть сейчас собирайся и езжай. А ты там вышли из дома и пашла к морю)))))))))))
Нилачка очень рада что у тебя всё налаживается))))))))))) И ваще -15 это уже нормально. Даже я уже привыкла))))))))))))))))))) А с мамой у тебя всё хорошо будет))))))))))))
Мусь а вы как праздновать собираетесь др?? Дома или куда пойдёте????? Расскажи так интересно. Ваще. А то что много денег потратилось. ВОт честно сказать главное что на благое. И ваще деньги это одно растройство. А то что мы так рано корпаратив так это только патаму что было свободно. Патаму что все забивают заранее все заведения а мы прошляпили. И если честно было немного нелепо кричать с Новым Годом))))))))))))))))))))))))
Девачки а я что то с разгрузом наверно сегодня в пролёте может завтра сделаю))


Пинайте меня девочки...............61.1.............


ОТЧЕТ: 69,5 кг; ОТ 74; ОБ 104; ОН 60
Закончился мой боевой дух. Сессия...грустно.
Успехов!

58.5 вес. Ппц!!! Я в шоке. Пошла топиться! Вечером думаю всплыву. Жулик солнце удачи Улыбается

Девочки, все у кого привесы небольшие, не расстраивайтесь, это все зима и холода. Потеплеет все сплывет, а если еще капельку усилий с вашей стороны, так вообще все будет замечательно!


И меня пинайте!!!! 74,6. Расслабилась я на этой неделе.
ЛИСА, я запеканку не сделала, не нашла форму. Так что наделала сырников! И объелась ими. Вот такая я бяка))) Зато вкусные такие получились, со сметанкой)))) Ссори, кто на разгрузе сегодня)))
МУСЕНЬКА, я ваще не могу. Сижу и засыпаю. Как работать в таком состоянии - непонятно!!!!!

Мусь, мне наоборот при массаже живота сказали в процессе масажа напрягать мышцы пресса, чтоб они еще больше сопротивлялись при нажатии на них.это лучше укрепляет.а вот на ноги да, надо расслаблять.она спецом запрещала мне на треньки ходить пока делала,потому что прорабатывает мышцы и тогда бы был перегруз.и я тренеровалась бы,и она мышцы мне тренеровала.ну да больно, но я что угодно согласна терпеть,лишь бы был результат.ой тоже как хочу к моюр.вон знакомая в Египет едет...поражалась всегда людям,которые как-то на последние едут, без денег потом остаются,и берут у родителей на учебу потом и на пожить:(.а я так вот не могу,чтоб у кого-то что-то брать.
уже не надо сессию сдавать и вообще учиться (зимой 6 лет отучилась, закончила), так чего-то не хватает,прям скучно:)

я что-то не хочу на разгруз...надо,наверно, завтра ся всё же заставить


ТИНА, прикольный массаж. Главное, что эффект есть!!! А ты же еще вроде на мезотерапию собиралась? Ходила?


А зачем на терапию??????????????
Кароче зима холода толстоватые бока


ЭЛЕГАНС, держись! Скоро выходные и праздники!! Будет весело)))


спасибо большое)))


Ура,девочки,я наконец то увидела детище Лисицыных трудов-чудо тыбличку. Очень красивая! Молодец!

А еще Скалкины фото! Ничего себе у тебя кваритирка,очень уютная,теплая! А подарок ваще суперский!!!!!!!!!! Ну и родители-это святое!!!!!!!!!!))))))))))))))

А я толстая!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))

на мезо решила после НГ пойти.как после НГ с весом отправлюсь от всего съеденного,немножно на треньках сгоню,тогда сделаю.всё равно буду НГ с мужем,семьей справлять,они меня любой видели:)


ЛЕНУСЯ, хватит на себя наговаривать!!!!


Ладно,Викусь,не буду. Весной с этим разберемся)))))))


ДЕВОЧКИ, у меня весы из-за батарейк показывают, что я дюймовочка. Но реально думаю в районе 53.5
Т.к. тоже расслабилась.
Но я не переживаю, главное обратно 57 не наесть! А пару кг я за месяц весной скину!!

Сегодня звонили по машине - готова - цена выросла до 101.550 руб.
Я в шоке............

ЛИСА, я прям так тебя понимаю, я тоже когда своему звоню и если у него уже лыко не вяжет, я начинаю закипать и к его приходу я готова! Щепотка динамита и ему ППЦ!
Я вот тоже по МУСИНОМУ совету на след день издеваюсь над ним:"Типа ничего в след выходные продолжишь водкой заливаться... и сразу легче будет"

МУСЯ, журнальчики от тебя пока не пришли! ЖДУ!
А что такое состояние "риз" ?)))))))))

АНЬКА, я думаю, что 2 кг это 2 листра воды просто!!!
НЕ переживай!!!! Через 3 месяца весна!!! И начнем дальше худеть!!!!! Сейчас главное удержать вес и не давать ему резво ползти вверх! 1-2 кг за зиму это не страшно! Главное не очень себя ругать!


СКАЛКА!!! Ничего себе ценник!!

Натуся я в шоке по поводу оплаты ремонта, вот у них цены... прям можно сказать в свободном полете. Только диву даешься, откуда они выкапывают?
А "до положения риз" это можно еще выразиться еще "до поросячьего визга" т.е. дальше наливаться уже некуда.....


БЛ.......... Скалка вот это ремонтик хера се
Нет слов ваще

СКАЛОЧКА))))))))))))Не переживай платить то всё равно надо,у меня сейчас нет машины и статья расхода уменьшилась,теперь только для себя любимой.Девочки смотрю с весом борются,а я всё по спорт залам бегаю,думаю может лишнему весу надоест со мной бегать и останется в спорт зале.Побежала в спорт зал,всем удачи.


Ксеня,молодец! А поборись и за нас тоже Подмигивает

Да,СКАЛКА,мои 8000(и то не мы платили) по сравнению с твоими просто ничего! Мужайся!Чмок!


Поиск








Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 5436
Последний ответ: 24.12.2009 14:43


2010 - Таня
Привет мои дорогие!!! Итак новая темка "2010". Так же, как и в прошлом году мы сдесь будем писать свои пожелания,мечты,возможно планы на весь 2010 год - чтобы мы хотели осуществить.
Ответов: 13
Последний ответ: 24.12.2009 14:11


Конкурс Мисс Pepsi light ( номинатки) - Настена_Сластена (Pooh18)
Девушки-красавицы,не стесняемся!!!Выкладываем фотографии)))Комментируем, обсуждаем,голосуем :-)) ps. прежний форум пришлось удалить,приношу свои извинения. Огромноя просьба - оставлять комменты только по делу. Иришка,не сочти за труд,выложи фотки еще разочек :-)
Ответов: 81
Последний ответ: 24.12.2009 14:01


шоколадная диета - barabakkka
сегодня второй день на шоколадной диете....девчонки кто пробывал? какие отзывы....оч интересно!!!
Ответов: 20
Последний ответ: 24.12.2009 13:40


Группа Взаимной Поддержки - CoCo
Девочки! Худеющие, стройнеющие пепсилайточки :) Эта тема создана специально для нашего с вами удобства в плане отчетности, подведения итогов, передачи опыта и, конечно же, взаимной поддержки. У нас нет ограничений по срокам, по диетам... Каждая приближает свою цель по собственному плану :)
Ответов: 99
Последний ответ: 24.12.2009 13:30


мед и диета - olya brugaite
Толстеют ли от меда?
Ответов: 11
Последний ответ: 24.12.2009 12:21


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2258
Последний ответ: 24.12.2009 10:26


Клуб 45-47 - ღ Снупи ღ
[url=http://gifr.ru/show/9f866d00b4][img]http://gifr.ru/data/gifs/9/f/8/9f866d00b4.gif[/img][/url] Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Сама хочу весить 47-48 (47-крайний нижний предел веса,даже 47.5-не менее).Так что...welcome ;)
Ответов: 312
Последний ответ: 24.12.2009 08:27


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн