Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть.

Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:

1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся
- сколько удалось сбросить кг или гр. за
прошедший месяц
- пишем на сколько см. изменились объёмы
-сколько кг осталось сбросить всего
-подводим итоги месяца
1. что удалось изменить в себе
2. что НЕ удалось и почему
в общем проводим "работу над ошибками"

Мы УЧИМСЯ быть СТРОЙНЫМИ!

2. Каждую СРЕДУ отчитываемся о достижениях
за прошедшую неделю
- выставляем линеечки
- сколько сбросили гр. за неделю
-ставим цель на след. неделю (сколько гр.
хотите сбросить)
3. СРЕДА объявляется коллективным разгрузочным
днём группы (каждый разгружается на чем хочет)

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

4. Каждый вечер пишем о достижениях дня, типА "я такая умничка, сегодня питалась правильно и не ела после 17 (18, 19), цифры у каждого свои".

МЫ СТРОЙНЕЕМ МЕДЛЕННО БЕЗ ДИЕТ И ГОЛОДУХИ!!!!!!!!!
Принимаете такой план? Тогда

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

НАШИ ОТЧЁТНЫЕ ТАБЛИЦЫ:

ИЗМЕНЕНИЯ ЗА МЕСЯЦ:
сентябрь
http://s43.radikal.ru/i102/0910/8c/972528f4d51d.jpg

октябрь
http://i079.radikal.ru/0911/90/7b26f0d19f03.jpg

ноябрь
http://s15.radikal.ru/i188/0912/92/8faea2982a1c.jpg

ИЗМЕНЕНИЯ ЗА НЕДЕЛЮ:

сентябрь
http://s60.radikal.ru/i169/0910/51/4b6a5f5faf2c.jpg

октябрь
http://s52.radikal.ru/i137/0911/1e/f71e6e4514a6.jpg

ноябрь
http://i064.radikal.ru/0912/17/4aa602c0ef13.jpg


Тоже хочу эту передачу посмотреть. Только думаю, что засну, не выдержу.
Девочки а я пришла с работы злая. Но не работа меня злит, а мой. Все по мелочи! Так бесит!Высказывания, действия, все дурацкое! Видимо мои розовые очечки упали. Вот к примеру, мелочь, но бесит, брал на лоджии дней 8 назад кастрюлю 20л.,в шкафу там стояла, все выволок и по сей день все там валяется. Ходит по 30 раз на день туда курить и тупо через все это переступает!!! Сейчас я сделала заправку на вареники, потушила капусты квашеной. я ее промыла и картошки отварила. Думаю завтра замесить тесто и налепить. Вот он мне говорит, нет бы повежливее. а то "Лепи сейчас!. Мне так и хочется все выбросить и не лепить. Вот обосрать все может!!! Одно время не лепила, не пекла, пожрать любит, а так все неблагодарно. Что желание пропадает домашнее что то делать. Вот покупала готовые в магазине и пусть бы жрал!!!


Нилла,не знаючем они отличаются,просто купила. Я тоже хотела эту программу посмотреть,но девчека в боулинг пригласила-поеду поиграю)))))))))))))

Девочки, ППЦ, что с погодой творится в Европе? Мои поехали в Мюнхен друга встречать из Сыктывкара, сидят уже 5 часов в аэропорту из-за непогоды, хотя у нас сегодня все ОК снега не было (вчера вечером был)а бедный парень уже в 3 европейских аэропортах приземлился и никак до нас не долетит, ждали в 13.40 и все ждут.....
Всем хорошего вечера!


девочки делаю табличку. Пока сижу выбираю ваши данные. Получится, обязательно скину.

Лисуня у меня было 58.200 кажется, чтоб не искать

Лисуня, я прям удивляюсь тебе!!!!!! Ты где других то мужиков видела, это ж болезнь всех семей, три раза упадут через то, что бросили, но на место сами не уберут, или самой приходится это делать, или матами укрывать, чтоб убрали за собой. Все подруги жалуются на то же самое, а то что он так невежливо тебя "попросил", эт он паразит такой уже забыл, как ему без тебя плохо было. Быстро они к хорошему привыкают. Плюнь, и не расстраивайся моя хорошая! Зато мы тебя знаешь как любим!!!!!!!! Тысячу чмоков тебе!


Улыбается cпасибо вам!
Я за весь декабрь хочу просмотреть. МУСЯ а у тебя что привес?

Я взвешиваться боюсь. Мне кажется там ужас я себе наела за эти 10дней. Ленусь удачно поиграть! Мне кажется за банановый разгруз желудок уменьшился сегодня хочу поесть съем ложки 3и желудок наполняется. Хочу ща кусочек сыра плавленного глаза хотят а вот съесть не могу...Грустно

Девчонки, спасибо за мнения по поводу прически - в общем резюме: челку отращивать - погуще не хочу делать, просто отрежу тощие кончики, когда отрастет:), волосы выпрямлять (хотя Мусины и Лисунины комменты вдохновили всеж иногда выходить в свет и в кудряшках, а то из моего ближайшего окружения они мч и маме нравятся, а мне нет)), попробовать почаще ходить с макияжем (ресницы не крашу еще потому, что они за очки цепляются, когда накрашенные, гы:))

Тина, меня тоже один парикмахер с 18 лет стрижет, тока в этот раз он чета дал маху с моей челочкой, хорошо, что она в первую очередь отрастает:)

Алинка, заходи к нам хотя бы иногда, а то мы тут одичали уже - без таблички живем, одна надежда на Лисуню осталась:) Да и вообще - ты ж наш идейных вдохновитель, не пропадай)))

Муууся, не покидай нас так надолго, мы скучаааем:) Здорово, что времени не теряешь и делаешь дела и учишься, зато к НГ все дела будут сделаны и можно будет спокойно встретить НГ:)

Ириска, а я люблю окончание года, ты подумай о том, что последние деньки 2009 проходят и уже больше никогда ты в этом году жить не будешь, это же так клево - еще люблю думать о том, что ждет в новом году, предвкушать:)

Нилла, хорошо, что маму выписывают домой - это добрый знак и теперь под твоим чутким присмотром она пойдет на поправку:)))))


Как в экселе отключить какую то функцию, мне надо чтоб минус и плюс печатался, а они в формулу превращаются. Не помню что надо сделать


Жулик у тебя данные очень разные встретились мне. Одни за 3-4 декабря, а за 6 декабря совсем другое, и все несопоставимо ((((

Лисичка,
вот скопировала из своего дневника - бери их за 6.12
Вес: 61.30 кг
Грудь: 96.00 см
Талия: 79.00 см
Бедра: 98.00 см

Лисуня, у меня вес ходит + - кг, вот тогда было 58,2 а в субботу 57, ну его, надоел он мне, вроде и прибавлятся иногда, а по объемам не меняется, я в общем не парюсь сейчас особо, главное, чтоб размер мой остался, и в одежде комфортно было, чтоб нигде не тянуло, не давило. А кстати, здесь тебя прочитала, что ты не так давно научилась на коньках кататься, я тоже этим летом научилась немножко на роликах кататься, Антоха учил, вот умора то...... но блин падать то как больно было, на жопу то защитных щитков не сделали, а я все почему то на пятую точку приземлялась!


Я знаю, что бывает такой период, когда вес стоит, и это нормально. А если быстро скидываешь, то есть вероятность набрать. Но лучше поддерживать пока


СКАЛКА, прикольные фотки с горки. Молодцы!!
Всех кто что приобрел - с удачными покупками)) самре время покупать себе подарки))
ЛЕНУСЬ, +14 - обалдеть!!! Супер!!
Блин, все уже сходили на автвр, а я все никак. ТОЖЕ ХОЧУУ!!!
ЖУЛИК, ьакая прикольнааяяяяя!!! Суперпуперовская))))
ОООООООО!!!! УВИДЕЛА ЛЕНУСИНЫ ФОТКИ!!!! УМЕРЕТЬ НЕ ВСТАТЬ!!!!!!!! БОГИНЯЯЯ!!!!


МУСЯ, елка - это супер! А мы не будем ставить елку. Во-первых стьавить ее некуда, а во вторых - уезжаем на все праздники. Жалко!


Приветик!У нас тоже с погодой ужас.С утра дождь и +6.и это на наши-то сугробы, а теперь уже -6, ночью обещают -15.Вобщем все сегоднешнее месиво замерзнит наглухо.
Да и голова болит, уже таблетку выпила.
Малому вроде полегче сегодня, только с утра температура была 39.
Еще у нас воду отключили с утра и до сих пор нету.Хоть бы завтра дали.
Себе для поднятия настроения перчатки к дубленке купила.Теперь еще сумку надо.Что-то не найду пока, да и некогда искать.

Нилла, рада что с мамой все ок!Да и как еще может быть с такой помощницей?

Скалка!С рождением сынули тебя!Счастья ему, здоровья крепкого, успехов в учебе!Пусть растет настоящим русским богатырем!

Елена-прекрасная, фотки супер!
Кстати как твоя горечь?прошла?

Жулик!Я присоединяюсь к Муси и Лисе.Ты мне тоже с кудряшками нравишься.Такая миленькая, как куколка.
По поводу прически.Челку отрастить и так больше не стричь.Это мы уже коллективом решили.По поводу окраски.На челке хорошо смотрится, но это по-моему и длину чулки укоротило.Отрастет вообще гуд будет.Вокруг лица мне не сильно понравилось.Мне кажится это лицо несколько удлиняет.Может быть ты попробуешь кончики волос покрасить?Я вот на весну думаю тоже покрасить кончики волос, и наверное все-таки в красный.

Лиса, не огорчайся из-за мужа!Ну разбросал, ну и фиг с ним.Уберет...со временем...наверно.

Нюта!удачно погулять!Жду фотосессию женщины-кошки!

Ириска, не переживай скоро год закончится!Пройдись по магазинам, купи себе чего-нить, сходи в салон побалуй себя или в сауну, или что ты там любишь.Подними себе настроение!Нехорошо чтоб такая красотка растроенная перед новым годом ходила!

Скачала "Аватар" ща будем смотреть.


Викуся, не уходи от ответа.Что с доктором?????????
Сходи к врачу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кэт, вот опять все разбиваются на два лагеря - поклонников кудряшек и выпрямленных, видимо единое мнение тут сложно выработать, дело вкуса:) Красить кончики не буду - я вообще не люблю красить волосы, это меня парикмахер все время уговаривает - я раньше по одному клочку на челке красила, а в этот раз самый радикальный для меня окрас вышел))) А вокруг лица что удлинняет - может быть, оно у меня и само по себе немножко вытянутое, хотя опять же по мнению парикмахера - это называется "идеальный овал" - в общем исходя из твоего мнения - укрепилась в мысли, что челку надо растить:)

Викуся, не переживай по поводу елки - главное, чтобы настроение праздничное было, а вообще потом, тебе девчонки еще завидовать будут - им елку убирать, а тебе нееет:)))


Мне твои кудряшки очень нравятся, такие локоны красивые Улыбается
Тебе самой просто они надоели. А мы со стороны смотрим Улыбается
И челку гуще не надо, я полагаю, что с такой челкой ты можешь так уложить волосы, что получится без челки, так удобно.
А вообще то ща табличку уже выкладываю Улыбается


Целый вечер с ней просидела. Главное все сохранила и только изменения буду вносить.
Хочу сказать за отчеты. УЖАСНО просто! Девочки так же нельзя. Я понимаю мы в разных регионах живем, погода разная, но вот видимо табличку погоды делать надо.



Если мелковато получилось, то извиняйте.
Я первый раз делаю, да и постаралась разместить данные за три недели.


Лиса, спасибо за табличку!
Одно но.Объемы мы выкладываем только первого числа каждого месяца.А то замахаешся их переписывать, да и смысла особого нет.А вот за месяц уже будет наглядно видно.Так что не заморачивайся.
Еще раз тебе огромное человеческое спасибо!
И отдельная благодарность за разные цвета по датам.И понятно, и глаз радует!


Понятно, в среду выложу ту которую надо. Готовая есть, будет легче.
ЗНАЧИТСЯ ТАК... выкладываем в среду вес ВСЕ. ЛИНЕЕЧКИ свои красивые тоже. Порадуйте друг друга! У кого линеечек нет, то будьте добры, сделайте!


Табличку сделала по весу, а радикал что то не пашет. Завтра выложу. Там интереснее )))

Кэт приветик! Да у вас с погодой прям полный бардак, это ж кошнар! на дню три раза температура меняется! Сынуля пусть скорее выздоравливает, но ему сейчас в чем то и хорошо, дома с мамочкой и никакой садик не нужен. Перчаточки говоришь купила? Классно! Обожаю хорошие перчатки, сумки и обувь. Моя слабость.
Ириска! Не кисни давай! Все хорошо! у тебя семья, любящий человек рядом, о малыше начинаешь задумываться, работа сейчас для тебя не главное. Вот когда будет по душе, тогда да, она у тебя будет одним из основных слагаемых твоей жизни, а сейчас просто необходимость, вот и принимай ее так, и не порть себе из-за этого жизнь. Чмоки тебя!
Лисуня! Ну какая ты молодеца! Это ж какую ты красоту то смострячила! Глаз не отвести. А времени то на нас ухлопала! Но мы тебе очень-очень благодарны!
Девочки, скоро Новый Год!!!!!! УРАААААААААААААА!

Уже не актуально отвечать, как ставить минус,плюс?пробел просто поставь перед печатанием в ячейке и тогда всё будет идти как текстовое сообщение.
а у нас новый прикол.сегодня уже -9 градусов с утра,днем вообще будет ,наверно, -5 всего.по ходу арктический мусон или что там у нас в приволжье было,ушел.правда машина так и не отогрелась.теперь нвоая проблема-закончилась страховка,надо новую...блин...уже ругаюсь на мужа.конец декабря, так не охота ездить на час раньше на массаж да еще и на автобусе...зато сеня шла пока 3 квартала до работы,так хорошо,морозец,но не сильный,свежо,вообще супер,правда всё заледеневшее,3 раза чуть не навернулась,после чего подумала,что пилатес все таки веЩь, в плане появления офигенного равновесия и координации, иначе бы упала на льду 100%но

По поводу проблемы с самолетами,по-моему ща так во всей Европе полный апож...
девочки а что там вчера в программе "что съесть,чтоб похудеть" было а?ато я ждала-ждала,и уснула


МУСЯ))))))))))
Ага, мы сегодня завтракали и в новостях как раз показывали Германию всю в снегу))))) Я срзу тебя вспомнила, говорю своему:"Вот МУСЯ недавно говорила. что у них зима без снега, вот теперь у нихъ настоящий НГ будет!!!!!!!"

ЛЕНКА костюмчик отпааааадный!
Смелая деваха)))))))))

У меня та сайт этот тормозить начал, что вчера села писать ответы и всё нахрен зависло.

ЛИСИЧКА, это всё так знакомо, я если не скажу или сама не убиру ( что чаще делаю), тоже на стиральной машинке в ванной будет разводной ключ неделю лежать... может надо один раз взять и выбросить вареники, чтобы в след раз неповадо было и думал что сказать. пережде чем рот открывать.
Трудов своих вот только жалко(

НИЛЛА, не видела, где ты про маму написала. но по разговорам поняла, что ее выписывают уже!!!!! Позравляю вас с выздоровлением и желаю здоровья!!!!!!!!

ДЕВОЧКИ, всем спасибо за поздравления сынули!!!!!

ЛИСА, табличка высший пиллотаж!!!!!!!!!!!!!!!!!


ИРИСКА, давай уже елку наряжай, будет новогоднее настроение! и какие-нибудь уже продукты к столу покупать начинай!!!!!!!! Меню готовь!!!!!! Всё будет хорошо!!!!

КОШКА, давайте выздоравливайте, ато прздник не праздник будет! Не води его уже в садик от греха подальше. Пусть дома посидит, сил наберется.

ДЕВОЧКИ, ДАВАЙТЕ. ЧТОБЫ БЫЛО ПРОЩЕ ДЕЛАТЬ ТАБЛИЧКИ В СООБЩЕНИЯХ О СВОЕМ ВЕСЕ ДЕЛАТЬ ЛИНЕЕЧКИ.
ТАК ХОТЬ СРАЗУ БУДЕТ ВИДНО , ГДЕ ЦИФРЫ СМОТРЕТЬ.
АТО ВЕСЬ ФОРУМ ПЕРЕЛИСТЫВАТЬ И ПЕРЕЧИТЫВАТЬ ОПУХНЕШЬ!


РЕБЕНОК С ПОДАРКОМ!!!

С ДЕДОМ (МОЙ ПАПА)

МОЯ МАМОЧКА ХОЗЯЮШКА(60 ЛЕТ)


АНЯ - женщина-кошка!!! М-м-м-м-м-!!!
ЖУЛИК, и мне ты с кудрями нравишься!!!
КЭТ, как там с водой? Ужас когда в такое время воду отключают. Пипец!

Рассказываю по поводу врача:
в ту консультацию, куда я хотела меня не взяли, потому что мой адрес проживания не входит в их округ. Я сначала расстроилась. Позвонила врачу, которую посоветовала Скалка, она трубку не брала, написала ей письмо. и стала искать еще платные центры по ведению беременности. Девочки, я офигела. В более-менее нормальной клинике договор на беременность стоит от 60тыс. И это при условии "идеальной" беременности. Т.е. если что вдруг пойдет не так, то за все дополнительно платятся еще сумасшедшие деньги. Как то я подумала, что платить такие деньжища почти ни за что я не согласна. Поэтому сегодня пойду все таки в свою консультацию и встану там на учет. Ходить сдавать анализы я и там могу преспокойно! А вечером мне ответила эта врач. Она принимает только по четвергам. В тот четверг я не могу, поэтому записалась к ней на 14е января. В общем вывод: буду ходить в свою ЖК, а раз в месяц ходить на консультацию к этом врачу для успокоения нервов))))

Скалка молодец:)счастливый ребенок:)
а по поводу развод.ключа- если там лежит,значит,что-то хоть по дому делает,чинит,что уже почетно,мой ничего не умеет, экономист блин:) у меня вся семья (родители, братик) инженеры,всё размераются в механике и тыпы.а мы 2 экономиста, и нифига в технике не смыслим (ну он только в компах хорошо шарит),хотя и нельзя сказать,что технич.кретинизм.так что у нас так никакой ключ никогда не валяется:)


СКАЛКА, классные фотки)))
Девочки, меня наверное из таблички можно того))) Удалить! Я теперь, наверное только прибавлять буду)))
Я вчера смотрела эту передачу по первому. Там очень много интересного показали, правда я смотрела не всю. Поздно включила.
То от чего я была в шоке: оказывается что ни в коем случае нельзя не кушать после 6. Если мы не кушаем после 6, то получается, что мы голодаем больше 10-12 часов. А если организм столько голодает, то у него вырабатывается какой-то гормон, который в следующие сутки всю поступившую пищу будет перерабатывать в жир!!! Нужно обязательно кушать, потому что ночью организм тоже работает и ему нужны всякие вещества. НО, кушать нужно определенную еду: нельзя углеводы, а можно белок!! Т.е. не фрукты, а например постное мясо и овощи. Или кефир, или творог. ВОТ!!!

ну не зря же кефир советуют на нгчь пить.стакан:)блин ну как же я так просомтрела:(так ведь ждала спец-о,а муж пришел домой и забыла:(черт.где вот теперь можно это посмотреть а:(


Еще, утром нужно обязательно позавтракать в течение 1-1,5 часов после просыпания. для того, чтобы организм получил необходимый заряд энергии на день. Иначе будешь чувствовать себя уставшим!
И еще оказывается нельзя пить чай с молоком!!
И если кушаешь углеводы вместе, то сначала надо кушать медленноусваиваемые(типа каши), а потом быстроусваиваемые (фрукты).


ТИНА, я думаю, что можно нарыть где-нибудь в интернете.


Сахар белый кушать нельзя, также как нельзя кушать шлифованный белый рис.
Нужно кушать яблоки, особенно тем, кто хочет похудеть. они помогают при обмене веществ и жиров.

то бишь яблоки в этом плане лучше, чем грейпфрут и ананас?


Доброе утро!
Я отчитаться по быстрому и на работку!
Вес после разгруза не удержала, так что будет плюс небольшой.Хотя впринципе это за плюс наверно не считается.Но буду пытаться до НГ закрепить.


КЭТ, умничка! Осталось еще чуть-чуть))) так держать)
ТИНА, ну про грейпы и ананасы там ничего не говорили, но выделили именно яблоки!


ВИКУСИК)))))) Ты Малярской можешь звонить в любое время по любому вопросу! Она тетка очень грамотная! По-поводу, страховой компании, я заключала договор на третьем триместре. Нафига тебе сейчас его заключать???
Вот за 3-4 месяца до родов и заключишь! - Дешевле будет.
Цены смотрю не очень изменились.
9 лет назад стоило это дело ок 50.000, на последних месяцах беременности я платила кажется в районе 20-30 тыс. Они же учитывают и просчитывают сколько анализов тебе за 9 мес надо сделать, ЭКГ и УЗИ, анализы сама знаешь ск стоят платные. Так что чем позже заключишь, тем дешевле получится.... Но заключать все же надо, чтобы ты не гадала в какой род дом отправят. Если род дома ( например в бибирево №11), которые специализруются на кесаревом. И если чуть у тебя проблема будет при родах ( как у еня матка не раскрывалась), сразу будут резать. Поэтому почитай в нете отзывы разные. И когда у тебя начнутся схватки или воды отходить, то ты уже будешь знать куда тебе ехать. Я с мужем на метро доехала до м.Новослободская.


СКАЛКА, я думаю, что если все будет ок, то и не буду ни с кем договора заключать. Буду просто на консультацию к врачу ходить платно. А вот на сами роды можно договориться. Я тут в интернете поначиталась, очень хвалят клинику при академии Сеченова. Я уже посмотрела. там контракт на роды стоит 52 тыс. + оплата проживания в зависимости от палаты(от 800 до 2500 в день). Ну еще до этого далеко. Есть время подумать.
А вообще тут еще посмотрела отзывы о малярской - очень противоречивые. От очень хороших до ужасных. И вот как тут бедному человеку определиться))) Только куча сомнений возникает. Хорошо, что есть знакомые и друзья, которые могут посоветовать)))
спасибо вам девочки за помощь и моральную поддержку!!!!!


Всем привет, красотки-принцесски!

Лисичка, спасибо за труд с табличкой. Мои данные подам в следующий раз, а то сейчас совсем все грустно...

Скалка, я обалдела: ты в роддом на метро поехала? ну ты даешь! Сын с подарком оч счастливый)))

Елена, фотки отпад!)))
Теперь жду таких же от Офигевшей нашей красотуньки))))

Алинчик, надеюсь, ремонт-приключения пройдут легко и быстро, держииись!

Муся, забегай почаще, шкучааааю! :-*

Викуся, тебе и твоему малышу отдельные приветы!)))

Девочки, кто что еще расскажет из вчерашней программки по тв? я не видела ее, но уже интересно!)

Всем чмоки и приветы!

короче нашла я где по торренту скачать,буду ждать вечера, чтоб дома скачать и посмотреть.
вы договоры заключаете страхования что ль?мы нет.обычно договариваемся с одним спец-стом(которую посоветуют уже родившие),которая ведет всю беременность, говорит куда ехать,сама тоже едет в роддом и принимает и потом смотрит и тыпы.


МИНИЧКА, и тебе от нас приветик)))

Привет, девочки!

У меня завтра защита диплома, а потом отмечание в клубе - посему волевым решением переношу наш традиционный разгруз по средам - на сегодня:)) Как и собиралась буду проводить разгруз на курочке - уже доваривается, ням... Пока дописала сообщение - уже ем:)

А кто завтра на разгруз собирается?

Лисичка, молодец, что разобралась в табличке, получилось хорошо и наглядно, хоть и мелковато и спасибо тебе большое от нас всех)))

Ленааа, тока щас увидела костюм латексный, прикольный:)))) Хотя я б тож такой не одела бы - зато наверное на дискотеке он работал как костюм для похудания, пришла с диско и пары кг нема:)))

Викуся, мне кажется хорошо ты придумала - ходить в свою ЖК и к скалкиному врачу периодически))))

А по поводу ни в коем случае нельзя не кушать после 6 - странное дело, я в это тоже никогда не верила, ела после 6 и поправлялась. А как к вам присоединилась перестала есть после 6-7, в остальном без ограничений - и сразу таять начала... Мне кажется диетологи сегодня говорят одно, завтра другое - нужно делать как подходит твоему организму, есть здоровые продукты и их поменьше слушать:)

Скалкин, какой ты хороший подарок сынуле купила, он небось рад до ужаса:))) Еще умнее станет теперь с ноутбуком:))))

Мини, я тебя вижу:)


ЖУЛИК, удачного тебе разгруза!! Ура! Завтра защитишься и свободаааа))))) Будем держать за тебя пальцы))

Жуль не боишься после разгруза налететь на еду при отмечании диплома?


Поиск








Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2252
Последний ответ: 23.12.2009 09:40


Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 5326
Последний ответ: 23.12.2009 09:35


Проект 2468 - Lazurnay
Девочки, создаю тему специально для нас, стартовавших на диете 2468.Отписываемся сюда ежедневно и ,чур, поддерживаем друг друга.
Ответов: 743
Последний ответ: 23.12.2009 09:15


2010 - Таня
Привет мои дорогие!!! Итак новая темка "2010". Так же, как и в прошлом году мы сдесь будем писать свои пожелания,мечты,возможно планы на весь 2010 год - чтобы мы хотели осуществить.
Ответов: 3
Последний ответ: 23.12.2009 03:51


шоколадная диета - barabakkka
сегодня второй день на шоколадной диете....девчонки кто пробывал? какие отзывы....оч интересно!!!
Ответов: 13
Последний ответ: 23.12.2009 03:27


я похудела на 10 кг за месяц - Гость
[center][b]я похудела на 10 кг за месяц [/b]с помощью диеты, которую составил мне онлайн диетолог.
[glow=red,2,300]Успех гарантирован, рекомендую и от всей души желаю удачи.[/glow]Необходимо лишь з...
Ответов: 15
Последний ответ: 23.12.2009 03:10


2009 - Таня
Всем Привет! - предлагаю как и в прошлом году здесь написать ТО чего мы хотели бы добится в новом 2009году! по пунктам - желательно не меньше десяти!!! а в конце 2009 года зайдем сюда и посмотрим на сколько процентов осуществились наши мечты за год))) Всем желаю сбычи мечт!!! С Наступаюшим 2009 годом!!!
Ответов: 107
Последний ответ: 23.12.2009 01:56


Расставание с любимым... - Алевтина
2 Недели назад меня бросил парень. Из-за чего?
Ответов: 15
Последний ответ: 23.12.2009 01:32


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн