Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть.

Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:

1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся
- сколько удалось сбросить кг или гр. за
прошедший месяц
- пишем на сколько см. изменились объёмы
-сколько кг осталось сбросить всего
-подводим итоги месяца
1. что удалось изменить в себе
2. что НЕ удалось и почему
в общем проводим "работу над ошибками"

Мы УЧИМСЯ быть СТРОЙНЫМИ!

2. Каждую СРЕДУ отчитываемся о достижениях
за прошедшую неделю
- выставляем линеечки
- сколько сбросили гр. за неделю
-ставим цель на след. неделю (сколько гр.
хотите сбросить)
3. СРЕДА объявляется коллективным разгрузочным
днём группы (каждый разгружается на чем хочет)

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

4. Каждый вечер пишем о достижениях дня, типА "я такая умничка, сегодня питалась правильно и не ела после 17 (18, 19), цифры у каждого свои".

МЫ СТРОЙНЕЕМ МЕДЛЕННО БЕЗ ДИЕТ И ГОЛОДУХИ!!!!!!!!!
Принимаете такой план? Тогда

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

НАШИ ОТЧЁТНЫЕ ТАБЛИЦЫ:

ИЗМЕНЕНИЯ ЗА МЕСЯЦ:
сентябрь
http://s43.radikal.ru/i102/0910/8c/972528f4d51d.jpg

октябрь
http://i079.radikal.ru/0911/90/7b26f0d19f03.jpg

ноябрь
http://s15.radikal.ru/i188/0912/92/8faea2982a1c.jpg

ИЗМЕНЕНИЯ ЗА НЕДЕЛЮ:

сентябрь
http://s60.radikal.ru/i169/0910/51/4b6a5f5faf2c.jpg

октябрь
http://s52.radikal.ru/i137/0911/1e/f71e6e4514a6.jpg

ноябрь
http://i064.radikal.ru/0912/17/4aa602c0ef13.jpg


Спасибо, ЖУЛЬ. Не буду расстраиваться! Просто я думала почему-то что ему будет это интересно! Ну нет так нет. просто он не привык еще. Это у меня щас все мысли только об этом))

Ну конечно, ему интересно, Викусь, но ты правильно сказала - он пока не привык к новой роли будущего папы, поэтому и реагирует слегка неадекватно:)))) А потом сама увидешь - будет сидеть около твоего пузика и просить - дааай потрогать, как ножками брыкается, дааай послушать как он там. А ты будешь гордо так говорить: "Это же тот головастик из книжки, ты же не хотел..." А он будет опять канючить "Ну Викуууся, ну дай потрооогать")))))))))))


ЖУЛЬ))))))))))))) Прям читаю и смеюсь)) Спасибки! Поняла настроение))
Я списалась с АЛИНОЙ. У них дома ремонт на все праздники. Сказала что после праздников вернется к нам)) Всем привет передавала огромный)))


Викусь, хехе, а я его понимаю! я когда в учебнике биологии посмотрела фото внутренней поверхности то ли матки то ли еще чего - чуть не вывернуло меня)) там были такие полипчики противные, друг на друге, просто бе... Я думаю, твой муж тоже как-то вот по такому принципу прореагировал. А что касается именно МАЛЫША - я уверена, что он его уже обожает, а тебя - еще больше)))) Так что не бери даже в голову! Просто мужчины брезгливее, что ли. Чмок тебя. А моя мама, кстати, тоже говорила, что во время беременности постоянно хотела спать!)))) Ты ваще как себя чувствуешь? Витаминки и все такое?

Жулик, надеюсь, удастся твоя поездка! Я б тоже махнула на Гоа, в теплые края)) Но пока тоже финансово не оч получается. Ооох... Может быть, на Новый год дед мороз подарит мне возможность бесхлопотно путешествовать по всему миру)))) Буду надеяться!))

ВСЕМ ЧМОООК!


МИНИ, я сейчас после разговора с вами сама поняла, что зря грузилась!!! Но в тот момент мне ну до слез обидно было)))))))))))))))))))))))))))) Вот такая я вся непонятная))))))
ЧМОК!!!


Хи-хи, читаю тебя, Викуська, и улыбаюсь!
ты теперь, наверное, тако-о-о-ое отчебучивать будешь! мужу еще придется побегать за мороженым (в смысле icecream)) в ночи, выдержать не один перепад настроения будущей мамы, а еще испытать мнооОООоого мгновений счастья!))) Так я рада за вас, нет слов!


МИНИЧКА, ну я надеюсь, что до мороженного ночью не дойдет!! Жалко все-таки)) Но вот перепады настроения - это ДА!!!)))))))))) Не завидую ему)) А что делать)) Кому сейчас легко)))


Викуська,не приставай к мужу. Я тоже от своего чего то хотела,показывала картинки,читала на сколько мм ребеночек вырос. Он смотрел,но не мог понять чего я от него хочу. Я целыми вечерами лежала на кровати с руками на животе,слушала как во мне топчутся,а Никиту было тяжело упросить руки подержать. Один раз положил на последнмх месяцах,ему такой напас в руку пришел,он свою одернул с испуганными глазами отвернулся и сказал-"Я спать!"-испугался))))))))))))))) Им тяжело понять какой это кайф,ну они же мужчины. Но лучше так,чем бывают такие особи муж.пола,которые будут опекать тебя,указывать что кушать,что делать,а что нет,как купать,как грудью кормить и т.д.есть и такие.
А насчет спать,я сама тоже первые месяцы постоянно спала,даже на работе,только голову на стол положу и тут же рубилась-это пройдет


Елена, очень трогательно написала. Наверное, поэтому и говорят, что у мамы с ребенком особая связь! И даже самый любящий папа - это немножко по-другому)))

Ну, фефочки, я сворачиваю активность на сегодня и желаю всем хороших выходных!!! До встречи! Думаю, появлюсь в понед. ЦУЛЮЮ!


ЛЕНУСЬ, да я уже поняла, что погорячилась)))


Привет! Читаю вас, а самой тааааааак хочется малыша. Быстрее бы все проблемы решить и тоже стать мамулечкой.
Я сегодня наконец-то начала нормально питаться, без тортиков и пирожков!
Сегодня у нас опять -35, если уже не больше. Замерзаю, хочу тепла.


МИНИЧКА, я вот тоже думаю, чтобы НГ был НГодом, и чтобы было много подарков, накуплю недорогих подарков и положу под ёлку!!!!

Кстати, мы в воскресенье собрались наряжать ёлку))))))
А еще девочки, я всё-таки заказала себе фотик, на заныканные денежки. Ато и фотика не будет и денег! Совсем простенький, не то что у Ленуси с Викусей!!!!!!!!! Ато мой фотик каюкнулся весной. Теперь буду фотки вам хорошие выкладывать!!!!!! Завтра привезууууут!!!!!!!!!!

ЛЕНУСЯ!!!! Я тожА хочу шашлЫков и купАтов !!!!!! А еще баржом и чванкхару!!!!!!!!!!!
Скоро будут все фильмы любимые показывать перед НГ!!!!!!!!

МУСИК ЛЮБЛЮСИК!!!!!!!

ВИКУСЯ, а в Мурманске твои родители живут?!
Спасибо за предложение с машиной!!! Думаю обойдусь!!!
Запасайся терпением с врачами, дорогая. Это очереди и беситься будешь. Всё это проходили. Ты нашла страховую, с кем договор будешь заключать? Малярской дозвонилась???
Позвони, она очень хорошая врач. В консультациях врачи посредственные........ .Их лучше перепроверять всегда!


ВИКУСЯ, не бери в голову, что Виталька так реагирует на ЭТО!!!!!!! Ему это непривычно!
Ты бы видела моего. когда мы пошли в магазин покупать для новорожденного одежду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДЕВОЧКИ, реально, он побелел и чуть упал в обморок, потому что ему стало плохо. Он говорит:"Это что, такое маленькое?".
Мы даже кроме простынок ничего не купили тогда! Я за него испугалась. Реально мужику стало плохо в магазине!!!!!
Так что ты. дорогая, читай ему книжки! Читай ему все статьи! Вместе вечерком! Вот увидишь. через 2 месяца он уже начнет интересоваться!!!!!!!! Бери его на узи обязательно!!! Всё будет хорошо!!!!!!!!


ВИУСИК, а чтобы избегать сладостей, кушай больше фруктов. Я была беременная постоянно кушала виноград. яблоки и бананы. И вот вспоминала как-то и думаю, надо же, на сладкое не тянуло.
Я очень много кушала свежего салата.
У нас в столовке плохо готовили и мы с девочкой покупали до работу овощи и кромсали салаты разные!!!!!!!!!!
Вот такие обеды у нас и были!!!!!!!!!!! Вообще беременность легко прошла! Читай больше литературы. чтобы не бояться родов! Кстати, мой муж присутствовал при родах!

у тебя упадок может быть втечение 2-3 месяцев. Я помню у меня так квартира заросла..... пипец просто. Вот не хотелось делать ничего, не моглось просто.... вот руки опускаются......
а потом вдруг бац!!!!!! Как батарейки свежие вставили.... и я с 4-го месяца ваще энерджайзер была!!!


Девочки,я Шмагла-шмагла!!!!!
Разгруз выдержала!!!!
Думала сорвусь , Ан нет...ГЕРОИНЯ!!!
Завтра на весы.Только в обморок бы не упасть от результата...


Девочки, хвастаюсь фотиком!!!
Панарамный снимой ребенкиной комнаты!



КИСА,ну ты молодец,разгружаешься,а я никак не могу себя заставить.

Отчет по шашлыкам-были вкусные,но т.к до этого натрескалась цветной капусты в кляре Подмигивает,по достоинству оценить шашлык не смогла.

СКАЛКИН,мои поздравления с покупкой фотоаппарата!!!!!!!!!


Скалка, классные фотки, поздравляю с презентом самой себе, молодец, что порадовала себя! Сынуля у тебя такой лапа, профессор! А глаза хитрющие!
PS Скалка, забыла сказать - мы ж вроде друг друга уже сто лет знаем)))

Ирискааа! Даа, не жарко у вас!!! Держись!

Елена, приветики! Подмигивает

Киса 77 - ну ты герой! Поздррр! Я смотрю, сейчас мало кто чтит наши РД! а ты просто молодец. ДУмаю, результат будет отличный!

Кто как проводит выходной? Я сейчас возьмусь за уборку))))


МИНИчка,приветик. Я вот хочу на рабботу пойти,помочь,а то народу много будет.Если найду куда Санькадеть.
Легкой тебе уборки!!!!!))))))))))))))))

Девчонки, доброе утро:)))

Скалкин, круть с фооаппаратом - оч. хорошее качество фоток получилось:) Поздравляю с покупкой)))) Скалочка, как у тебя дела с мужем, помирились? А то я чета переживаю за вас...

Мини, я вот тож подумываю об уборке, а еще о походе на спорт и в кино с мч... ох, чувствую что-то сделать не успею.. и видимо это будет уборка:)

ДОБРОЕ УТРО!!!!!!!!!!!!!!Я сегодня молодец постирала и уже развесила лёгкие шторы,сижу в обёртывании сейчас пойду приму душ,выпью чашку кофе и побегу себе любимой за ботинками, я вчера отложила мне нужны ботинки под спортивную курточку,мои вооще износились.ВСЕМ УДАЧНОГО ДНЯ)))))))))))))))))


МИНИЧКА, да знакомы уже давно!!! Но всё ж заочно!!!!! Мы так тут все сдружились, что на все 100% доверяем друг-другу! Это я имела ввиду! Это здорово! ЧМОКА!

ЖУЛИК, ну а куда нам деваться - помирились... Скоро НГ. Не хочется портить друг-другу настроение и праздник.
Я же месяц назад заказала домой галошницу и ребенку в комнату длинную тумбу по ТВ ( соберем фотку выложу). Надо вот вечером собирать. Если б знать, что машину раздолбит, я бы не заказывала мебель. Не приперло это покупать, можно было и весной. Почему я и говорю, что как сложила все суммы, которые надо в декабре отдать, так и получилось, что фиг осталось.

КИСА77 , ну что весы сегодня показали?))))))

КСЮХА, желаем приятного выходного препровождения!!!!!!!!!
И с удачными тебя покупками!!!!

Сейчас ребенок сделает уроки и пойдем гулять!!!!! Такое солнышко!!!!!!
Фоткаться будем))))))))))))))))))))))))))))))))))))

АНТИИРКА ауууууууууууууу, пропащая душа!

АЛИНКА, скорее возвращайся к нам!!!!!!!

МУСИК, чмосик!!!!!!!

Скалка, здорово, что помирились:)))) Яхууууу:)) Будем надеяться, что он сделал для себя выводы и не впредь будет делать все от него зависящее, чтобы не огорчать тебя:))))


Девочки какие вы молодцы, многие уже дела поделали. А я вот вчера напилась на работе,обмывали отпуска, как всегда своей маленькой компанией)))) Пришла почти никакая в десятом часу. Сразу спать легла.Муж утром сказал, что офигел. Я поняла еще то что как винца попью, так и вес немного убавляется ))))). А вообще ничего не хочу сегодня делать. Может это и плохо, но но такой облом. Покушать в доме есть, порядок тоже в норме, на улице штормовой ветер, холодно ужасно, хоть и плюсовая температура. А вообще ща снова едем в город с пампусей своим. Билеты покупать. А я рада, хоть проветрю свои мозги на ветру ))))) Тормоза у меня пока с утра. Еще я вчера купила себе джинсы на флисе внутри, стрейчевые.
Хочу разобраться как табличку размещать здесь, чтоб наши результаты вывешивать.
Приеду вас почитаю, вчерашний день и сегодня что напишите. Будьте умничками, много не ешьте,всех вас люблю.


Скааалка пришла)))) Ну ты прям молодец, как пчелка, всё в дом! И хорошо, что помирились. Думаю, твой супруг и сам выводы сделает... Удачной вам с сыном фотоохоты!))

Лисичка, надо будет мне тоже на винную диету попробовать сесть, раз это помогает))) А выходные - для отдыха, так что не бери пример с тех, кто сегодян работает в офисе или дома))) И с покупкой тебя))

Жулик, ну как денек? Лично у меня дальше кофе под киношку "уборка" не продвинулась)))

ВСем чмок!


ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Сегодня спала до часу дня. Надо было ехать отдавать машину на ТО, но не смогла. Голова кружится, страшно ехать. СКАЛКА, я прям как ты. Ничего не хочется.А врачу этой пока не звонила. Пойду в консультацию, в которой подружка велась в понедельник. Если понравится - останусь там, а если нет то пойду к ней. Далековато она от меня. А консультация близко. Попробую.
Сынуля лапочка прям))) Хорошо, что вы помирились. Я тоже не люблю долго быть в ссоре. Чаще всего первая мирюсь, даже если не виновата.
ЛИССА, ну ты прям вся в праздниках)) Хи-хи))
КИСА, молодчинка, что разгруз выдержала. А сколько отвес получился?
ЛЕНУСЬ, ну ты даешь. Кто ж перед шашлыками наедается??)))))))))


МИНИ, мне вот тоже надо убираться, но не могу. Прям вот смотрю на разгром в квартире и мне все равно)))))))) Сижу чай пью))))


ЛЕНУСЯ, я тоже когда написалась с девчонками - 2 кг было - муж же у меня профи - сказал. что это из-за алкоголя жидкость выводится из организма.
Зато на след день все кг вернулись!
Так что Алкоголь не спасение от лишних кг)))

ВИКУСЯ, а тебе к ней не обязательно ходить по расписанию. Просто, когда тебя врач в консультации начнет таблетками кормить или говорить, что тебя там что-то не так в анализах. Я шла к ней, она назначала мне анализы какие сдать, прямо там же у нее сдавала ( за денежки конечно). Она очень грамотная. В конс врачи смотрят на один анализ и говорят, всё плохо. А при беременности надо их в комплексе смотреть. Т.е. вполне вероятно, что у тебя всё ок..., глядя на паралельные данные. В общем рекомендую тебе с ней связаться всё-таки. Ну может позже сама решишь, что тебе надо еще с кем-то проконсультироваться.
Вот случай, у меня стали воды отходить ( а я же не знаю как это и что это), звоню в консультацию, мне говорят пока схватки не начнутся сидите дома, потом в конс придете. Ей звоню, она мне - срооооооочно езжай в род дом.
Так что, не доверяй одному врачу. Найди еще одного.


Девочки вы сегодня что то совсем не активно. Видимо у кого что....Я вот приехала с города, ветрюганищееее,народу полно в магазинах,все в кафешках что то жуют, как с голодного края))))) Мы вот билеты взяли.Перед новым годом билеты на 20% подорожали.Ща хочу ванну принять солевую, поваляюсь, побалдею.
Викусичка хорошего тебе самочувствия! Кушай, спи, на воздух обязательно ходи.
Скалка рада что у тебя все хорошо, налаживается.
Сходила к той знакомой, которой комп настраивала. Сын ее пыль везде протер (я проверила)))))), как и обещал.


Приветики!!!
Скалка, Сынуля, просто лапа!! Он на кого похож?
Отчитываюсь:отвес в 700гр ТА-ДАМ!!!
Вчера я собой оч гордилась ,а сегодня...позор,на 850ккал накушала.


Скалка, а фото с прогулки будет?

Мини, уборка похерена - целый день сегодня посвятила себе - спорт, сауна, процедурки, солярий, маникюр - фыыырк:))) Ща приедет мч - пойдем смотреть Аватар, я иду второй раз:))))

Викуся, раз не хочешь ничего делать - и не делай, уборка подождет - ты ж не каждый день беременная:)))) Вот я когда буду беременная - буду делать только то, что будет хотеться, ну по крайней мере постараюсь, чтобы так получилось:)


Это ребенок меня сфотографировал вот так!


КИСА, говорят, что похож на мужа. Как-нибудь выложу новые фотки, чтобы все вместе были!

ЖУЛИК, как аватар? Хороший мультик?
М тоже хотим сходить.


Скалка, ну девочка, ну фигурка!)) Маласа! Не верится, что у тебя сын уже такой взрослый - смотришься девчонкой просто))). Ты тока чего это без шапки?

Жулик, теперь модно дважды ходить на новые киношки?)))


Всем красоткам - сладких снов!!!)))


Привет всем! Скалкин,бли-и-и-и-и-н,я тоже хочу на коньках покататься-только не умею(((((((((((
Прикольные вы такие. А на счет шапки-АЯЯЙ!!!!!!!!!!!!!!!


Так не люблю шапки)))))))))
Фуууууууууууу
я подняла воротник шубки повыше и завязала шарфом! Так что вроде и нзамерзла.
Только когда на коньках быстро едешь. то лицо мерзнет)))))


Доброе утро!
Скалка поздравляю с покупкой. Сына - зая! Коньки - круто, тоже хочу, но не умею, но после нового года хотим пойти на каток, милый обещал научить. Насчет примирения, молодец! Кто, если не мы? Я тоже не умею долго злиться не смотря ни на что.
Жулик, целый день себе - здрово! Как у вас с любимым дела?
Киса, с отвесом тебя!
Вчера поняла, в декабре невозможно организовнно питаться! Вот вчера целый день вела себя как умница, но вечером девченки-одногрупницы позвали в пиццерию, ну как тут не пойти, сколько я их не видела! А там пицца, пиво.
Какое правильное питание, о чем вы?

СКАЛКА!!!!!!!!!!!!!!Фотки классные,у нас сегодня морозец и снега немного навалило,хоть на зиму похоже.


Добрый день девочки! Я только что встала, спала почти все время. Люблю иногда отоспаться. Но вообще то это мигрень меня уложила. Так голова болела. Вроде прошла.
Фотки обалденные. Мне так понравились.Все понравились. А я научилась на коньках стоять 3 года назад, к сыну приезжала и в Химках на его ДР научилась. Но катаюсь неуверенно.Серуха я)))))Но нравится.


ЛИСА,ну ты хоть как то кататься умеешь,а меня постоянно к земле тянет))))))))))))

Сегодня была на работе.КАЙФ!

Кстати,уже 3 дня чувство горечи во рту,все что ем горчит. Что бы это могло быть?


Похоже на выброс желчи в желудок. Попей желчегонное, аллохол во время еды


ЛЕНУСЯ, да, похоже желчный пузырь.

ДЕВОЧКИ, мы сегодня ходили на горку! Фотоотчет!!!


Ой,краснощекие вы мои)))))))))))))))))))


Ну красота!!!! Везет же!!!Наша погода с вашей в такой противоположности.... У вас -15, а у нас +15 )))))) Дождь льет, если бы был минус нас бы тоже снегом засыпало. Днем вышла на улицу теплый ветер в лицо как дунет ))))) А во дворе у Скалки каток, а у нас баскетбольная площадка и мальчишки играли в баскетбол в футболках с коротким рукавом. Такие перепады в температуре, просто ужас, вчера такой холод был +2 и ледяной ветер. а сегодня тепло. Поэтому и голова болела у меня. Девочки весь день сплю лежу. Смотрю телек и дремлю. Муж говорит, что кот весь в меня и мы оба чернявые и оба дрыхнем весь день )))))


Блиныч...я тоже хочу с котом весь день продрыхнуть.и чтоб +15.
У нас попрежднему все в сугробах, мороз, зима ё-маё.К городу подъезда по прежнему нету, так что нет хлеба и молока.На работу уже хожу,вчера наконец-то откопали.Торговля нифига не праздничная, людей мало.Да ну и кто попрется по такой погоде?Завтра опять метель обещают.посмотрим.
Худею с переменным успехом.Но не переедаю и наночь не ем.На весы пока не встаю.В среду взвешусь.
Малой заболел после наших похождений.Температура 39.Лечу.Вялый такой, так жалко его.Ну ниче, вылечу.
Себе подарок сделала, дубленку купила.Длинную до самых пят, черную.Прикольная такая.Мужу куртку теплую взяли с капюшоном глубоким, чтоб на работу мотаться.Теперь детям осталось подарки купить под елку.

Жуля, как "Аватар"?Тоже хочу сходить

Елена, спасибо за наводку на фильм "Так себе каникулы".понравился очень.И с детьми смотреть можно.
А горечь- это 100% желчный.

Скалка, с покупкой тебя! Сразу видно что покупка удачная.

Всем пока, побежала ужин готовить.


Ну вот и кошка купила себе дубленку )))))) Молодчина!Праздники требуют большого внимания и денег. Потом рождество и снова подарки.
А я вот скачала фильм Так себе каникулы, ща начали смотреть. Ну тоска. Дальше даже не стали смотреть.
Как приедем в Москву хотим пойти на Аватара в 3D. Я только там и хожу в кинотеатры.
Завтра как вспомню, что на работу, так хреново. Весь вечер пить хочу, сок яблочный пью, так пузо уже раздулось от жидкости.


ДА, ЛИСА, вроде бы и порадоваться, что у вас всегда тепло, но зима, конечно, фиговая......
Зато ты еще свои овощи с огорода снимала с ноябре!!!!!!!
Это супер!!!!
А у нас сегодня пипец ударный день был!
Муж утром пироги делал))))))))))))))))))))
Ребенок уроки ( и я вместе с ним!), вчера собирали 2.5 часа тумбу под ТВ в его комнату, сегодня в его комнате убиралась, разбирала игрушки, загружала тумбу..... часа 2 копалась. А вечером в большой комнате разбирала 2 тумбочки. которые у меня в офисе стояли.
На след неделе их увезут, а у меня место освободится!!!
Короче н выходные, а перегрузные.... Устала ужас... А , муж чегодня еще гладил!!!!
Вечером села деньги считать. Отложила маме долг и деньги за комп ( завтра же у ребенка ДР). И ПАЧИЩА на мащину. Показываю мужу и говорю:"Знаешь, что тебя убить за это надо?". Смотрит на меня грустно и говорит "Знаю"......., а толку-то что....

КОШКА, вам сам Бог велел худеть с такими-то перебоями в питании!!!!!
Дубленка, это супер!!!!!!! Я вот тоже месяц назад в Квелле заказала себе дубленку коротку и ребенку куртку теплую.... Вот ждала, ждала..., хотелось побыстрее, а теперь думаю,... лучше чтобы попозже прислали, ато платить нЕчем! Я ребенку решила купить наборов ЛЕГО, он любит собирать!!
Думали ёлку в эти выходные собрать... , а ёлка-то у родителей в гараже.... Короче. чтобы с ашиной не светиться , решили на след выходные отложить это дело. Они же про машину пока не знают. Надеюсь в четверг из сервиса заберу... Ооооооооочень надеюсь......

ЛЕНУСЯ, а чего это ты такая радостная после охода на работу????!!! Клиентов много?!!!!!!!

ГДЕ ВСЕ?????????


Поиск








Проект 2468 - Lazurnay
Девочки, создаю тему специально для нас, стартовавших на диете 2468.Отписываемся сюда ежедневно и ,чур, поддерживаем друг друга.
Ответов: 703
Последний ответ: 21.12.2009 04:02


шоколадная диета - barabakkka
сегодня второй день на шоколадной диете....девчонки кто пробывал? какие отзывы....оч интересно!!!
Ответов: 11
Последний ответ: 21.12.2009 03:31


Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 5153
Последний ответ: 21.12.2009 02:21


Картинки - Сахарная косточка
Делимся картинками.
Ответов: 4
Последний ответ: 21.12.2009 01:38


Как похудеть после родов - Tolstopuz
Возможно похожая тема уже есть, я несколько страниц форма полистала, но не нашла. Предлагаю писать здесь советы, делиться собственным опытом. Для меня это актуальная тема. 1 декабря я родила и уже хочется привести свою фигуру в надлежащий вид.
Ответов: 16
Последний ответ: 21.12.2009 01:31


Конкурс Мисс Pepsi light ( номинатки) - Настена_Сластена (Pooh18)
Девушки-красавицы,не стесняемся!!!Выкладываем фотографии)))Комментируем, обсуждаем,голосуем :-)) ps. прежний форум пришлось удалить,приношу свои извинения. Огромноя просьба - оставлять комменты только по делу. Иришка,не сочти за труд,выложи фотки еще разочек :-)
Ответов: 55
Последний ответ: 21.12.2009 00:21


Клуб 45-47 - ღ Снупи ღ
[url=http://gifr.ru/show/9f866d00b4][img]http://gifr.ru/data/gifs/9/f/8/9f866d00b4.gif[/img][/url] Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Сама хочу весить 47-48 (47-крайний нижний предел веса,даже 47.5-не менее).Так что...welcome ;)
Ответов: 304
Последний ответ: 20.12.2009 23:27


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2246
Последний ответ: 20.12.2009 23:04


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн