Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть.

Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:

1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся
- сколько удалось сбросить кг или гр. за
прошедший месяц
- пишем на сколько см. изменились объёмы
-сколько кг осталось сбросить всего
-подводим итоги месяца
1. что удалось изменить в себе
2. что НЕ удалось и почему
в общем проводим "работу над ошибками"

Мы УЧИМСЯ быть СТРОЙНЫМИ!

2. Каждую СРЕДУ отчитываемся о достижениях
за прошедшую неделю
- выставляем линеечки
- сколько сбросили гр. за неделю
-ставим цель на след. неделю (сколько гр.
хотите сбросить)
3. СРЕДА объявляется коллективным разгрузочным
днём группы (каждый разгружается на чем хочет)

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

4. Каждый вечер пишем о достижениях дня, типА "я такая умничка, сегодня питалась правильно и не ела после 17 (18, 19), цифры у каждого свои".

МЫ СТРОЙНЕЕМ МЕДЛЕННО БЕЗ ДИЕТ И ГОЛОДУХИ!!!!!!!!!
Принимаете такой план? Тогда

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

НАШИ ОТЧЁТНЫЕ ТАБЛИЦЫ:

ИЗМЕНЕНИЯ ЗА МЕСЯЦ:
сентябрь
http://s43.radikal.ru/i102/0910/8c/972528f4d51d.jpg

октябрь
http://i079.radikal.ru/0911/90/7b26f0d19f03.jpg

ноябрь
http://s15.radikal.ru/i188/0912/92/8faea2982a1c.jpg

ИЗМЕНЕНИЯ ЗА НЕДЕЛЮ:

сентябрь
http://s60.radikal.ru/i169/0910/51/4b6a5f5faf2c.jpg

октябрь
http://s52.radikal.ru/i137/0911/1e/f71e6e4514a6.jpg

ноябрь
http://i064.radikal.ru/0912/17/4aa602c0ef13.jpg

Девочки всем приятных снов! И нашим милым студенткам - в первую очередь. У них сейчас напряженная пора.

Муся спасибо. Мой день овсянки удался. Завтра разгруз вряд ли получится идем в боулинг с друзьями на матч реванш решили пацанов порвать Улыбается а потом как всегда в кафе. А вечером к дедушке на юбилей-70лет. Ппц встряла! Натуся не болейте! Алинка где ты?! Викуся позитивного настроения на ближайшие 9месяцев ну и дальше...Улыбается

МУСЯ, НАСТЯ - хохотала с вас))) Такие вы прикольные! Я маме вчера все рассказала. Решила, что я бы как мама хотела бы все знать. Она была такаааая довольная)))
НИЛА, хорошо вам покидать шары! Порвите всех)))
Я писала АЛИНЕ, они щас временно живут у мамы, а там нет интернета. Скоро вернутся домой и она сразу к нам))) Всем передавала привет!

ИРИСКА, а у меня вот начальник такой. ну вот типичный близнец!! То у него все хорошо, т у него все пипец плохо. Я уже начинаю приыкать постепенно, а сначала очень трудно было. Но работа дороже))) особенно сейчас в кризис!


Доброе утро)))) я на работу)))
боги меня услышали.....и \не наказали меня за вчерашнюю сельдь под шубой и канфету)))) спасибо вам боги)))) (кланяюсь в пол)
Ой ой ой Ленусь.....-острый язычек....тьфу тьфу тьфу
девочки да начальники не бывают хорошими))))) вот интересно про меня так же думают))) Но я то хорошая,....млин что то меня с утро потянуло себя порасхваливать))) всех чмок, блин на работу уже опаздываю)))
Нилл ужас у тебя столько родственников)))) офигеть....постоянно какая нить вечеринка со жрачкой

Тот же ужас.не пошла на тренеровки,а подруга пошла,по пути домой естессно ко мне и давай пить чай успокаивающий на ночь с печенюшками:(блииин:(


ХАЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ
Что за напасть на нас на всех. Жрём и Жрём. Настюх вот это ты съела. Кайф моя любимая еду))))))))))))))))))))))))))))))
У меня сегодня минус сто грамм))))))))))))))) я очень смеялась сегодня на весах. Чудо отвес. Вот я думаю не бывает так чтоб прям всё время мы ровно весили. Вот сегодня у меня на весах 61,6. А может я на самом деле вешу 61 599 или там 61 550. Ну вы поняли о чём я. Так вот. Настраиваем себя на позитив. Значит что весы округляют. Надеюсь только в большую сторону))))
Скалка как там вы? Что у вас с температурой)))))))))))))))
А я вот с Нг ваще ещё ничего не знаю что делать. Набор слов с частицой не.
Где Алинкааааааааааааааааааа
Викуся ты суперррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр

АНЮТ, про Алину писала выше! У нее все ок!!! ЧМОККККККККК!!!!!!!!!!


О прикинь я же прочла и всё ранво написала. Мозг требует шоколад))))))))))))


КАроче я тут подумала, что я пипец какая на себя злая. У меня в понидельник др. И я очень хачу увидеть пятёрочка на весах.Девачки вот прям с сегодняшнего дня. Я не знаю как, но я решила. Я должна стать на весы в понедельник в день своего рождения. И весить ну 59 хатя бы. Это решено. А я натура сильная так что смагу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ДЕВЧОНКИ, привет!
У нас всё нормально! Оцилококсцинум это веСЩЬ!
36.6 утром.
Ночью раз 10 трогала лоб, то горячий, то холодный...
Утром пока всё хорошо. Еще дала оцилококцинум и сироп стодаль. Нос закапали називином детским - нормально, пробило! Так что всё ок!

А у меня на весах села батарейка ))))))))) Надо съездить купить новую )))))))))))) Зато девчонки, так приятно! Встаешь на весы, а там, нито 47, нито 49 !!!!!!! Вот красота))))))) Как пишется в жтом случает "нито" ??? не знаю! нето.. не то.... хз. наверно раздельно

Ждем АЛИНКУ !!!!!!

А у меня приятный день будет на след неделе в среду!!!!!!!!!!!! Буду снимать денежки , которые заработала!!!! И уже думать про подарки!!!!!!!!

АНЮТА!!!! Я уверена, что ты сможешь!!!! Можно дня 2 на разгрузке: например один день на бананах, второй на гречке или МЧ. И еще полежать в ванной с содой. значит делаешь так: набирешь ванну и туда высыпаешь пачку соды, если есть морская соль, то можно 50:50. И лежишь 15-20 минут. Потом не смывая вылазишь, вытираешься и под одеяло потеть)) Лучше перед сном и уснуть)) Кожа супер! и уходит где-то 0,5 кило. Такую ванну нужно делать через день раз 5-10. Только не кушать часа за 2.

СКАЛОЧКА, хорошо, что пошли на поправку! А подарки - это так круто!!!! Сразу поедете покупать?


СКАЛКА, сразу вспомнила, как у меня летом так же батарейка стала садиться: встаю на весы, а там... Бог ты мой!.. 42,5 кг!!! Понятно, что с 52 я так не могла за ночь похудеть, но все-таки легкое ощущение радости, что ты встаешь на весы, а там число, начинающееся на 4...значит, шансы есть!
Я вот завтра уже начну присматривать презентики=))) идей пока не особо, может на мете определюсь
в шоке: тока что прочитала, что у нас на следующей неделе обещают до минус 35(((( хоть бы на НГ было тепло, а то пока на улице возле елки фоткаешься и пускаешь всякие там фейерверки нос отмерзнет, да и в сугробах кувыркаться не будет никакого желания...


ОГо Викусь вот это ванна. Первый раз о такой слышу. А пахнуть ни чем не будет??? А то я тут в крем надавила мумиё. И мазалась. Ну запах есть и есть. А Мч хадил такой и морщился. А патом у меня спрашивает. Ань а что у нас так мочой пахнет. А патом так аккуратно спрасил от тебя пахнет. Даже не мочой а какой то старой женщиной из маршрутки. Я кароче сказала что описалась и долго мы патом ржали. Но кремом мне больше не разрешили этим мазаться. Вот и стоит. Так что я теперь боюсь эксперименты ставить))))
Скалка ура что выздаровили))


А я уже написала список подарков и людей каму что подарить)))

АНЬ, ну запах специфический есть как после бассейна от хлорки. Но он еле заметный! А мне запах мумие понравился наоборот))) И если с мумие делаешь крем, то долго его хранить нельзя. максимум на 2 раза и надо новый делать. Я таблетки мумие в креме растворяла.

Всем привет! Настюща родственников мало совсем. Отец,его родители,то есть бабушка дедушка,его сестра-тетя,ее муж и ее дочь то есть моя двоюродная сестра и все. Просто начиная с осени подряд у всех день рождения,в сентябре,октябре,2 в ноябре,в декабре ща у меня у дедули а вот друзей много. 2лучшие подруги,их парни,одноклассники,однокурсники, соседи знакомых оч много. Любим все вместе отдыхать зажигать. Викуся спасибо надеюсь все хорошо пройдет. Анют все получится! Я сегодня съела кашку и в обед ща супчик буду а вечером постараюсь не нажиратся. Люблю всех целую всех мои родные!


Девочки, а я поменяла аватарку на Новогоднюю))))) теперь я такой карапуз))


Нила ну крута, сразу видно стрелец. Такая же куча народа меня тоже преследует по жизни)))))
Викусь у меня и было крема на два раза. Но блин его запахан сразил всех))))


Я сегодня ем соевое мясо. Вкусна чёт я его вчера сделала. Сижу довольная)))))))))))


А куда делась мини. Я помню она тоже уважает посты. Блин пропала куда то?

Тоже что ль попробовать в соде поотмокать.я вот больше люблю всякие ванны типа ванна Афродиты,или овсянные.оч.нра:)вы такие молодцы,мумие втираете и тыпы.а я кучу поскачивала,расписала для себя на каждень какие буду втирания,крема и тыпы делать и нифига не делаю:)лень родилась раньше меня.хотя после массажа,канеш,тонус стал лучше у кожи,но блин больно.еще и массажистка заболела,полнедели не было:(а у меня ж всё уже запланированно,скоро уже мезо делать:(
Офигевшая,и не говори,тоже хочу к отметке 5..я даж не знаю,какая у меня сейчас,но явно не меньше 60...боюся.
сеня я опять на фруктах решила.понравилися мне бананы:)
кстати, http://www.say7.info/cook/recipe/741-Blinchiki-Tigryata.html такие точно на НГ сделаю:)мож,еще авокадо туда запихну:)или семгу:)


ой V-tina я очень люблю этот сайт, Настюшка просто умничка, такие рецепты выдает! надо будет сделать обязательно! к тому же икра имеется кило 9...Смеется
мумие это ж птичьи фекалии, вот поэтому и запах наверно не очень, я не помню, в детстве последний раз видела. И что разве мумие помогает как-то? в аптеке покупаете?

мумие вроде как от стрий используют.не знаю уж помогает ли.так в итоге и не пробовала.
9 кило?офигеть!я тож так хочу,обожаю икру,у меня родные-астраханцы,у нас всегда по любому празднику икра на столе.я и вообще просто либо в суши ем или в блинной блины с икрой покупаю-оч.лублу


ОГОГООГО скольок икры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я тоже люблю
И блинчики кайф
И ваще мы все самые лучшие)))))))))


Блин может я беременная.... Я сладкое жру, блин меня нужно растрелять. А я с понедельника на массаж записалась, так что беру себя в руки а то деньги на ветер улетят. Склка рада что вы пошли на поправку.


Синдром беременных на сайте))))))))))))))) Настюх массаж это круто))))))))))))))))))))))))))))))))))


НАСТЬ, а ты же таблетки пьешь!!!


Привет!!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня немножко на работе посидели. День рождения только завтра, а я уже второй день его праздную Улыбается В понедельник фотки с рабочего дня рождения будут.
Сейчас собираюсь в пиццерию. Там посидим немножко. Давно уже пиццу не ела.
А завтра домой. Так по мамулечке соскучилась.
Викуся, классная аватарка. Малыш, Новый год...
Настя, я когда начинаю сомневаться: не беременная ли я, меня начинает на солененькое тянуть и по утрам тошнить. а умом понимаю, таблетки все равно не дадут забеременеть. Ксати, я хочу последний месяц их пить. А потом перестать, а то 3 года уже на них. Надо организму дать отдохнуть.


я то. Да. Это наверное предновогодний жор, девочки все с этой недели начинаются карпоротивы, начинаю погружаться в алкоголь . А где все. Офи и викуси халле, д вас чмок


Ириска а не боишься залететь? А где твоя мама живет? Прально делаешь что днюху много раз отмечаешь. Д раньше в течении месяца подарки рринимала. А терь замужем и стала скромней


Настюха,не парься,ты не одна такая! Я сама с ума схожу от того как сладкого охота. Даже щас сижу и думаю-"Конфеток СТЕП бы сейчас или тортика......." Так что это не только у тебя. А насчет тянет на сладкое и солененькое и тошнота-это не факт,у меня ни в первую,ни во вторую беременность ничего такого не было))))))


Настен, залететь не боюсь. Боюсь только, чтобы это не произошло на неподготовленный организм. Хочу что-бы вся бяка за полгода - год вывелась. А там можно и про лялю задуматься. А то уже мои родители да и родители мужа хотят внука.
Мамуля с папой живут не очень далеко (Корткеросский р-н) 1,5 - 2 часа на машине и дома. Но не всегда удается домой вырваться, а так хочется уже. Большой дом, баня. Ой, на выходных попаримся Улыбается
Все убегаю.


Девчонки, это родственники с Сахалина выслали))) была бы возможность, я бы обязательно с вами поделилась=)))
знаете какой кайф есть ее прям ложкой из банки...но это в прошлом, а теперь в мечтах, надо держать себя в руках)))
Елена, представляешь, я сама вот просто ужас как хочу последние минут 30 Степ...а еще птичье молоко, могу полкилограммовый тортик умять)))))
Ириска, вот здорово, я тож в баньку хочу...


А я тоже на аву своего масика поставила. Новогодняя


АХА,видать что то они в этот СТЕП добавляют,что народную истерию вызывает))))))))))))))


ВИКУСЯ, прямо картинка вдвойне в тему ))))))))

ДЕВОЧКИ, а у меня наверно от стресса рабочего. Я вчера схомячила пол батона из пекарни с медом ))))) Так что весы сломались вовремя )))))))


Елена, чистая правда! хотя у меня бОльшая часть сладкого вызывает истерию=)))))
СКАЛКА, я вот зря на ночь прочитала про батон)))) как представила, тепленький да с медом хрустящая корочка запах обалденный...мммм....аж живот проснулся и заголосил)))) срочно спать!!!!!


ДЕВОЧКИ, пипец сегодня был рабочий день. Скорее бы всё закончилось..........
У меня аж слезы несколько раз на глазах наворачивались от безвыходности. В понедельник заказчику календари сдавать. А сеток календарных ни у коо нет, как нужно заказчику. Просто пипец, девочки...... Еле нашла кто напечатает и порежет.....
Да еще мой мудак ( извинит) с другом в Россошь поехал ( его матери на дачу елку повезли) . Ехать 6-7 часов на машине. Вот охуеть девочки. Я тут вся в замотах, ребенок болеет,завтра мне опять ехать с этими календарями чуть ли не самой их навивать. А ему пох... он поехал отдыхать и пить...... Приедет только вечером в восктесенье.
Вот знаете в такие моменты так и хочется его послать и сказать - живи один и как хочешь..... Меня прямо бесит эта ситуация. Зп говорит после 25-го будет ( хотя должна была быть до 10-го числа). Денег домой не носит, ребенок больной не нужен,... мне сейчас помощь нужна...., зато на работе его уже в 15.00 не было...... Я в шоке короче. Мне это так надоело всё. ..


Ну что СКАЛКА,вы выполнили мое пожелание,касаемо сегодняшнего выздоровления?


СКАЛОЧКА, я тебя очень понимаю. Но ты держись!! На праздниках новогодних отдохнешь! Накупишь себе кучу подарков!
Девочки, меня не будет до вторника. Сегодня едем в Питер. А в воскресенье в Финляндию! В Москву вернемся во вторник!! Все расскажу и фотки вам покажу)))
Пожелайте нам хорошей дороги)))
Целую вас!!!!


Викуся,ужачно вам отдохнуть,хорошей дороги! Береги себя! Чмоки-чмоки! Привет мужу.


Привет красавишны!
Смотрю аватарки поменяли на праздничные. Умнички такие. Просто приятно смотреть
Викуся, а я уже не раз думала, глядя на твою аватарку, что у тебя будет такая симпатичная же доченька как на аватарке.
Береги себя, постарайся не уставать пока будите путешествовать. Чтоб все прошло хорошо и весело! Ждем фотки!
У нас тут снова света не было со вчерашнего вечера. Еще в тот раз когда ремонтировали, что то не так сделали. Вчера свет вырубился в 18.30. Пришлось лечь спать в 19 часов, ну и в 2 часа ночи проснулись, потому что выспались ))))))))))))))))). В 3 ночи заснули и утром еле я встала, так спать хотелось, так давно не было.
А я вот понемногу вес сбрасываю.
Что то Алины нет. Читала что у нее все нормально. Но она не успевает наши результаты выставить, наверно много дел.


Поддерживаю Мусичку по поводу соды. Отличное средство для спринцевания сода. Можно и таблетками не пользоваться. Или просто темных хоз мылом хорошо пользоваться иногда, или для этих средств есть дегтярное мыло. И горло полоскаю 1 ч.л. соды, чуть меньше половины чайной ложки соли и йод так чтоб окрасилась вода. Все это на стакан воды теплой. Снимает даже отечность горла. Шалфей при гнойной ангине хорошо. Но вообще все полоскания очень эффективны при частом применении. Особенно при ангине (каждый час полоскать надо 2-3 дня).


Девченки! извените, конечно, я сейчас вообще не трезвая, совсем никак. Гости сейчас дома.
Скалочка, зайка, когда мой муж себя так ведет, я стараюсь (по возможности) дать ему отдохнуть от себя, а потом он осознает, что вел себя ведет неправильно и все путем. Блин, язык заплетается.
Завтра напишу.
Я вас всех очень лю. Честно-честно. Вы мне как родные стали за несколько дней. Все, до завтра! Пошла дальше отмечать Улыбается

Принцессы, Привет всем!!!!!!!
Скалочка, миленькая. не расстраивайся так, ну вот все мужики козлы, даже самые расхорошие! Думают и воспринимают жизнь они не так как мы. Я вот тоже, когда дети болели,с ума сходила от тревоги и страха, а муж считал, ребенок на ногах, значит ничего страшного нет, страшно это когда ребенок без сознания, чуть не в коме, тогда можно и потревожиться. И так ведь практически во всех семьях. Ну вот он считает, что ему важнее расслабиться, тем паче случай выпал. Ты просто очень устала, столько нервотрепки в конце года да и вообще последние месяцы у тебя были такие напряженные, и одна какая-то неприятность обостряет все твои чувства и потом уже как снежный ком прибавляется и прибавляется, хотя по существу, в другое время ты может мимоходом со всем этим справилась бы Давай успокойся, все будет хорошо, все устроится, утрясется. Вот приедет он, отведешь на нем душу по полной программе, освободишь себя от напряжения, и все.... Еще капельку осталось, совсем немного и Новый Год. Купишь себе что нибудь красивое-прекрасивое и будешь ты у нас раскрасавицей, и настроение у тебя будет замечательное и сынуля будет гордиться , что у него самая красивая мамочка, и Пуся кстати тоже.... все, все все будет хорошо. ты просто очень устала..... целую тебя

Девочки!!!!!!!какие у аваторки красивые!!!!!! праздничные!!!!!!!!!! новогодние!!!!!!!!!супер!!!!!!!
Викусенька! Хорошо вам отдохнуть, ворох новых, хороших впечатлений и конечно же легкой, хорошей, удачной дороги! Я так рада, что ты маме позвонила и поделилась с ней своей радостью! Целую тебя!!!!!!!! Спасибочки тебе, что с Алинчиком связалась, гора прям с плеч.
Ириска! Хорошо посидеть с друзьями. Это классно когда ДР празднуешь несколько дней! Кучу подарков тебе!
Лисуня, у меня тоже так бывает, когда завалишься рано спать, потом посреди ночи полунатничаешь, с горем пополам заснешь, а днем потом как сомнамбула ходишь с песком в глазах и дикой головной болью. Так что прими мои жаления и пожелания, чтобы у вас наконец то сделали нормально свет, чтоб не повторялось такое безобразие.
Нютик, ну ты меня и повеселила своей историей с мумие, я так смеялась, что Антоха примчался из своей комнаты узнать, что со мной. Со своим весом не грузись..... будет все, как ты захочешь, видишь вес потихоньку, но неуклонно движется вниз...... позитив.......Чмоки тебя...
Девчоночки-сладкоежки, и на кого же вы хитруши жалуетесь??? Лопают значит конфеты, даже не потрудившись оправдание какое нибудь найти себе. Давайте уже прекращайте трескать конфеты. СТЕП.... какой ужас.....
там же столько калорий........брррррр..... хоть бы мармеладки или зефир или пастилу ели.....так нет же СТЕП,(кстати я его почему не очень люблю), давайте, уже скоро НГ, хватит думать о конфетах, думайте о нарядах, о подарках.....переключайте мозги.
Настена, синичка, у тебя такая беременность каждый месяц, когда тебя прорывает на сладкое.... давай закругляйся, а то опять твой нейродермит повылазит, знаешь же чем это может закончиться.....
Нилочка, как замечательно, что у тебя столько близких людей! Ведь близкие люди, это не обязательно родственники. И ничего страшного, если ты сегодня что нибудь не то съешь, ты у нас вон какая упорная, все доводишь до конца, ты вот в боулинг сходила, наверное ого-го сколько сожгла калорий!


ВИКСИК, молодцом!!!!!!!! Взяли и собрались отдыхать поехать!!!! конечно поздно уже тебе писать, но одевайся в Питере тепло....... Да и в Финляднии тоже......

МУСЯ , спаисбо за поддержку. Но я правда такая злая и обиженная...... прям думаю, только пусть мне позвонит, пошлю нах...
вот что бы мы делали без наших родителей????? Это я либо всю работу бы завалила, либо с ребенком завтра пол дня моталась по делам...... Никаой поддержки от мужа..... Другие посмотришь ( особенно с дочками) гуляют, из школы забирают папы, нбось дома еще уроки делают вместе. А мой и не знает как и что в школе, только если я не расскажу и у ребенка никогда не спросит. Нахер ему семья? не пойму. Муж-
Приживалка какая-то получается.

ЛИСА, да, режим дня надо соблюдать ( хотя я сама двоечница). Я если оооооооооочень буду хотеть спать и днм на 30 мин прилягу, поом всё, кранты, 2 таблетки седальгина..... Иначе умру от головной боли.

ИРИСКА!!!!!! У нас тут я смотрю поочереди все в нетрезвоневменяемом состоянии последнее время))))))
Кажется я этот марофон открыла))))) А там уже и Лиса подтянулась и все остальные )))))))))) хахаха))))))
Ты для нас тоже уже роднулька)))))))

ЛЕНУСЯ, ну к вечеру вроде 37 поднялась температура, но самочувствие у него хорошее. продолжаю лечить.
Сегодня пришлось с ним в банк ехать деньги снимать (з/п дизайнеру) - дома не остался...

Девчонки привет. Все отлично в боулинг поиграла,по городу прогулялась но узнала что мама сильно заболела,3грыжи на позвоночнике нашли,оперировать будут. я бегом за билетом,достала тока плацкарт,завтра выезжаю,во вторник в Питере буду. Завтра еще постараюсь зайти. Целую всех.


Поиск








Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[url=http://gifr.ru/show/5cbf4e0742][img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img][/url] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :) Сама я в двух клубах-клубе48 и 45-47,но приглашаю тех,кому нравится вес 60-65 (рост без ограничений)
Ответов: 92
Последний ответ: 13.12.2009 02:17


Группа Взаимной Поддержки - CoCo
Девочки! Худеющие, стройнеющие пепсилайточки :) Эта тема создана специально для нашего с вами удобства в плане отчетности, подведения итогов, передачи опыта и, конечно же, взаимной поддержки. У нас нет ограничений по срокам, по диетам... Каждая приближает свою цель по собственному плану :)
Ответов: 1
Последний ответ: 13.12.2009 01:50


Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 4852
Последний ответ: 13.12.2009 01:26


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2179
Последний ответ: 12.12.2009 23:11


Лунная диета на полнолуние.Стартуем с 3-го! - Кямаля
итак,3-го начинаем!
Ответов: 297
Последний ответ: 12.12.2009 22:45


Таблетки для похудения - Александрушка
Девочки!Пожалуйста, скажите:кто из вас пил таблетки для похудения? Какие? Какой был результат? Насколько долго он держится? Скажите, а как они на здоровье влияют, т.е. как Ваше самочувствие: не ухудшилось? Как покупали их(где)? Можно ли, допустим, сочетать таблетки и физические занития\или диету?
Ответов: 177
Последний ответ: 12.12.2009 19:39


Экстракт гарцинии - barabakkka
Девочки, может кто пробовал, слышала убивает аппетит, и заметно худеешь! Подскажите!
Ответов: 8
Последний ответ: 12.12.2009 16:21


Мои сны.... - Звезда
Сегодня мне приснилось...
Ответов: 401
Последний ответ: 12.12.2009 15:40


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн