Группа Взаимной Поддержки

Девочки!
Худеющие, стройнеющие пепсилайточки Улыбается

Эта тема создана специально для нашего с вами удобства в плане отчетности, подведения итогов, передачи опыта и, конечно же, взаимной поддержки.
У нас нет ограничений по срокам, по диетам... Каждая приближает свою цель по собственному плану Улыбается
Судный день для всех - понедельник. Именно в этот день мы выкладываем отчет об изменениях веса и своих параметров.

Все Улыбается поехали...


devochki,ya prosto chyvstvyu sebya razmaznei...prishla k babushke i sletela((((...zavtra..to est segodnya..razgruz..poshla s gorya chitat .. izvinite za takoi shrift...s telefona pishy


Кристин, я завтра хочу разгрузочный день провести на воде. Так что давай вместе. Ты на чем?
А с понедельника я на 2468...


Девочки ПОЗДРАВЛЯЮ С открытием темки))))

Я уверена с её помощью мы все добьемся поставленных целей!!!!) Завтра у нас первый отчетик так что не расслабляемся!!!!))))


я сегодня на яйцах.дааа.)
чуть изменения внесла.)


Всем приветик Улыбается я на бананах сегодня!!) Поздравляю нас с темкой новой))


бааа.цветочки.))
кстати леди, у нас будет совместный разгрузочный день?ам?)


Ага))ага!!))


ооооо..мои любимые тюльпаны!!!...как я их обожаю..
я сегодня на зелчае..правда с утра банан слопала..Улыбается Улыбается Улыбается


Ой девульки)два дня не заходила, тут уже такооое!
Всех с открытием!Надеюсь не кто не сбился...все в строю?)
Мне не чем хвалиться...
Вчера мой* приехал, ну и отступила я чуть чуть...НО! я все ж не жалуюсь)Выходные прошли отлично, сейчас мы с ним вместе и эти лишние съеденные калории меня не убивают!так что с понедельника я начинаю)
Может напишем свои планы, кто как собирается худеть?)

Всем привет)) Я худею на голоде, заколебалась уже диетах сидетшь


И как успехи? Улыбается


Головка...это не выход!Лучше на калошах сидеть...не обязательно на диету определенную садиться.ИМХО


Лера, я тоже так думаю.
Метаболизм нужно разгонять, а то можно так нарушить, что потом себе дороже будет восстановление.


Во во) С горяча можно всего наделать, а о последствиях не задумываемся!У меня у самой замедленный...поэтому и не советую девушке так гробить себя!


Всем приветики :)Рада всех видеть в нашей теме!
Теперь дороги назад нет - будет стыдно отступать от диеты и не худеть, когда у нас тут такой тотальный контроль Улыбается)) Я на это надеюсь... оч-очень Улыбается)

Сегодня я пила молочную сыворотку и съела грамм 100 творога 2,5%. Наела на 200 калош Улыбается В принципе, и разгрузочный день мне не нужен... 200 калорий - ну чем не разгруз?! Если только 0... на воде и чае.

В дальнейшем мой план таков:
1) Диета 2468 (возможно после окончания цикла буду проводить голодный день на воде)
2) Йога (3 раза в неделю)
3) Возможно Бассейн (если в клубах у нас в районе возможно купить клубную карту только на бассейн, без тренажерки) Завтра схожу - узнаю.

Пы.сы. Выяснилось, что на электронных весах сели батарейки, поэтому вес узнаю только завтра с утра. Как раз в отчетный день!


Мой план:
- 2468
- разгрузы (не менее 2 дней)
- упражнения (дома), куда либо ходить времени нету...курсовая, потом сессия..еще долги надо закрыть!Буду бегать не по детски))
Кхе ну и каток...это моя любовь*...тож спорт же Подмигивает


Заяся, значит мы вместе на 2468! Класс Улыбается) Ты с завтрашнего дня на 200? Я между 8 и 2 сделаю день fast - и второй виток мы с тобой вместе начнем Улыбается


Ага завтра 200)А я хочу на 200-400-600 попробовать!
После голодовки врядли на 200 ккал продержусь)


Девочки давайте подключайтесь. Я сегодня вот второй день на 2468! Только я наверно чтобы не сорваться буду придерживаться стандартной каллорийности диеты 200-400-600-800! Оля а зачем ты еще хочешь сделать разгрузы после 800? думаешь так быстрее? Лера ты решила день на 800 ккал пропустить?почему? обменка замедленна?


Кажись, я при 1200-1500 не худею! Хочу до нг скинуть 4 кг..думаю на 2-4-6 эффективнее будет.Посмотрим сколько на первом витке уйдет..потом ес че на 2-4-6-8 сяду!


Slim, имени твоего не нашла... Грустно соррьки! Подскажешь?
Мне кажется, что если еще один день на воде-чае добавить, то эффект будет лучше... Хотя я думаю, добавить его, если вес встанет... или когда хуже уходить будет. А в самом начале тяжело, наверное, будет выдержать... а потом еще и 200 кал... Посмотрим, может быть и не буду делать Улыбается
Ты до этого уже пробовала эту диету? Если да, то как эффективность?


Я Марина. В первый раз пробую эту диету. А почему думаешь что вес не будет уходить, в обычные дни на сколько ккал ты питаешься? С разгрузом мне кажется будет оч.тяжело! большой риск срыва!


Приятно познакомиться, Марина Улыбается
Я никогда раньеш калораж не расчитывала. Сейчас первые дни мне будет сложно)) пока основные продукты не запомню. Не знаю на сколько наедаю... иногда очень мало, а иногда могу торт одна съесть Улыбается
А про то, что вес вначале всегда быстрей уходит, а потом медленней - я уверена. Потому что чем больше первоначальный вес, тем быстрее улетают кг (это и вода, и жирок...), а потом организм пытается подстроится и уже каждые 100гр начинают уходить с боем. Еще эффект плато может быть... (тьфу-тьфу-тьфу! Скрешиваю пальчики, чтобы не знать что это такое на практике!) Вот и я хочу еще один "разгруз" оставить в запасе Улыбается)


Отчитываюсь за день. Сегодня устроила фруктово-овощной день. Уложилась в 1176ккал. Спорта пока не было, но планирую перед сном позаниматься Улыбается
Не забываем про завтрашний очень важный отчетик Подмигивает


Перед сном? )) не уснешь потом долго!


а мне лень считать калоши.мне проще либо голод,либо зож,либо вообще есть минимум.
так собственно и выходит.
-есть по минимуму, все полезное.(ибо надо закупиться на нг,и запихнуть свой зад что-нить красивое)*____*
-дома прыгать_бегать_скакать и прочее. аэробика и т.п., ибо ходить в фитнес центр просто нет времени, а даже покривляться под музыку дома уже гуд.
-разгрузы два-три дня. на чае или же яйцах.Оо
вот так.:*)


Танцы - the best Подмигивает
сама люблю дома...одна...под электро!
Хочу на стрип записаться после сессии...а сейчас сессия...fuck!


даа.заодно некие новые движения придумать можно. Смеется
аще движения жизнь,а жизнь это пока диета.
так шо завтра ем творожочек.ага.


Ггг...у нас диета_движение Подмигивает Без этого никак!


А ты от стрессы не худеешь?
Я каждый раз после сессии в минусе была)) кг 2-3 как минимум. Сидела, учила, кофе и сигареты... не спала почти и нервы-нервы... Улыбается
Вот она - цена диплома с отличием Улыбается)))


Кхе..я не типичный студент Смеется
К сессии не готовлюсь, почти...лекции перед экзаменом только читаю. Фартит мне...тьфу тьфу Улыбается
А так кофе не пью..курить бросаю.Уф это самое сложное в моей жизни..бросить курить Оо


курить надо бросать.я наверное могу,но пока не хочу. *______*
но обязательно брошу.
дааа.себе ж слово даю.
а еще с другом поспорили.
на 100$ что брошу.идиот.он в пролете.))


А я бросила! С сентября не беру в рот эту дрянь Улыбается)))
Но от кальяна иногда не отказываюсь. Должна же быть хоть какая-то радость у "поддатого человека"? Улыбается))


Девченки вы умницы Подмигивает
Мне б тоже бросить...


Девуленьки,
про понедельный отчет все помним? Улыбается)) Молодцы!
Вот мои замеры... скажем прямо - не радуют Грустно(

Вес 63.9

Но я буду стараться... очень хочется НГ встречать, увидев первой 5ку...


Так мой вес на сегодня составляет 53. Оч. хочется хотя бы 3 кг скинуть до НГ. Буду стараться. Надеюсь диета 2468 мне в этом поможет(сегодня уже 3 день на ней, но отвесов пока не видно__ждуууу_)


Пада-ба-дам!!! А у меня сегодня 5-ка появилась Улыбается
Не зря вчера на овощах-фруктах сидела. Вес 59,9кг. Объемы: 90-69-94. Рост 171см. Пока сижу на дробном питании с калорийностью не более 1200. Стараюсь соблюдать: 300 + 150 + 300 + 150 + 300 Улыбается
За два дня (сб, вс) ушло 1,5кг.


Ооооо Улыбается поздравляю!


Спасибо Улыбается


мДаааааааааа_хороший отвес_! двигайся дальше в этом же напралении!!!!

я блин 3 дня пыталась на 2468 сесть,не сажается:)что вы на 200,400 планируете кушать а?один банан-это уже 200гр и почти 200ккал:(

До НГ тож хочу скинуть килограмов 5...не чтоб впихнуть во что-л.а просто чтоб нормально выглядеть,за НГ ведь еще отъестся всё на заде.так уж чтоб к первоначальному весу вернуться,а не в плюс уйти.
мой план:2468 или если не получается,то хотя бы до 1200 есть.при моем весе,это будет недостаток калош.еще хожу на глубокий массаж.и потому пока нельзя на треньки.


Не нужно есть фрукты (особенно бананы, виноград) в дни 200 и 400 калорий. Ты ими не наешься, а калораж у них хороший.
У меня еще опыта не много на 2468, но в первые дни я ем творог и овощи. Капуста, любые ее вариации в виде салатов и даже квашенная - низкокалорийны и отлично заполняют желудок.

вот и я решила в обед взять капустный салат с клюквой.ато уже голодная.ну я понимаю,что виноград и бананы калорийны.но вроде как в банане много клетчатки и она дооолго лежит в желудке,расщепляется,потому и хотела.но что-то уже передумала.а забивать желудок большим кол-вом капусты-тоже не дело.надо же чтоб желудок постепенно сужался,а не раздувать его капустой.


ой, деффочки, возьмите меня...
так хочется уже в свои 52 вернуться, до этого мне надо 4 сбросить.
План таков: хлеб, сладости - под запретом; йогурты - только 0,1%; перерывы между едой не более 2 часов; много фруктов. И главное, запрет на еду после 17 нуль нуль!
Удачи мне и всем всем всем конечно!


Добро пожаловать So_va! У тебя обязательно все получится! давай знакомиться? как тебя зовут?


Привет! Меня зовут Алла. Решила взять себя в руки наконец! Очень нравится, когда 52, прям люблю себя)
Вот опять решила себя полюбить)))


Я вот тоже себя в руки взяла_стремлюсь к 47кг! 3 года назад столько весила! а этим летом была вообще 56...жууть...! сейчас уже до 53 похудела...сейчас цель 47кг _в этом весе мне комфортнее_!!! Главное любить себя и стремиться к лучшему!!!)))))


47 - эткруто) а какой рост у тебя?
у меня ниже 52 не снижается, так что эту идею забросила) мне б до моих добраться)


Поиск








2010 - Таня
Привет мои дорогие!!! Итак новая темка "2010". Так же, как и в прошлом году мы сдесь будем писать свои пожелания,мечты,возможно планы на весь 2010 год - чтобы мы хотели осуществить.
Ответов: 3
Последний ответ: 23.12.2009 03:51


шоколадная диета - barabakkka
сегодня второй день на шоколадной диете....девчонки кто пробывал? какие отзывы....оч интересно!!!
Ответов: 13
Последний ответ: 23.12.2009 03:27


Проект 2468 - Lazurnay
Девочки, создаю тему специально для нас, стартовавших на диете 2468.Отписываемся сюда ежедневно и ,чур, поддерживаем друг друга.
Ответов: 742
Последний ответ: 23.12.2009 03:24


я похудела на 10 кг за месяц - Гость
[center][b]я похудела на 10 кг за месяц [/b]с помощью диеты, которую составил мне онлайн диетолог.
[glow=red,2,300]Успех гарантирован, рекомендую и от всей души желаю удачи.[/glow]Необходимо лишь з...
Ответов: 15
Последний ответ: 23.12.2009 03:10


Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 5324
Последний ответ: 23.12.2009 02:07


2009 - Таня
Всем Привет! - предлагаю как и в прошлом году здесь написать ТО чего мы хотели бы добится в новом 2009году! по пунктам - желательно не меньше десяти!!! а в конце 2009 года зайдем сюда и посмотрим на сколько процентов осуществились наши мечты за год))) Всем желаю сбычи мечт!!! С Наступаюшим 2009 годом!!!
Ответов: 107
Последний ответ: 23.12.2009 01:56


Расставание с любимым... - Алевтина
2 Недели назад меня бросил парень. Из-за чего?
Ответов: 15
Последний ответ: 23.12.2009 01:32


Конкурс Мисс Pepsi light ( номинатки) - Настена_Сластена (Pooh18)
Девушки-красавицы,не стесняемся!!!Выкладываем фотографии)))Комментируем, обсуждаем,голосуем :-)) ps. прежний форум пришлось удалить,приношу свои извинения. Огромноя просьба - оставлять комменты только по делу. Иришка,не сочти за труд,выложи фотки еще разочек :-)
Ответов: 73
Последний ответ: 23.12.2009 01:13


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн