Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть.

Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:

1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся
- сколько удалось сбросить кг или гр. за
прошедший месяц
- пишем на сколько см. изменились объёмы
-сколько кг осталось сбросить всего
-подводим итоги месяца
1. что удалось изменить в себе
2. что НЕ удалось и почему
в общем проводим "работу над ошибками"

Мы УЧИМСЯ быть СТРОЙНЫМИ!

2. Каждую СРЕДУ отчитываемся о достижениях
за прошедшую неделю
- выставляем линеечки
- сколько сбросили гр. за неделю
-ставим цель на след. неделю (сколько гр.
хотите сбросить)
3. СРЕДА объявляется коллективным разгрузочным
днём группы (каждый разгружается на чем хочет)

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

4. Каждый вечер пишем о достижениях дня, типА "я такая умничка, сегодня питалась правильно и не ела после 17 (18, 19), цифры у каждого свои".

МЫ СТРОЙНЕЕМ МЕДЛЕННО БЕЗ ДИЕТ И ГОЛОДУХИ!!!!!!!!!
Принимаете такой план? Тогда

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

НАШИ ОТЧЁТНЫЕ ТАБЛИЦЫ:

ИЗМЕНЕНИЯ ЗА МЕСЯЦ:
сентябрь
http://s43.radikal.ru/i102/0910/8c/972528f4d51d.jpg

октябрь
http://i079.radikal.ru/0911/90/7b26f0d19f03.jpg

ноябрь
http://s15.radikal.ru/i188/0912/92/8faea2982a1c.jpg

ИЗМЕНЕНИЯ ЗА НЕДЕЛЮ:

сентябрь
http://s60.radikal.ru/i169/0910/51/4b6a5f5faf2c.jpg

октябрь
http://s52.radikal.ru/i137/0911/1e/f71e6e4514a6.jpg

ноябрь
http://i064.radikal.ru/0912/17/4aa602c0ef13.jpg


Мусичка это тебе салатик на приз http://www.syktyvkar.ws/kulinaria_ilmen.htm
фото не могу скопировать почему то.

А я купила все для греческого салата (помидорки, огурчики, петрушка своя с огородика, перец сладкий болгарский, а вместо сыра "Фета" купила домашний сыр адыгейский, он такой жирненький, но для салата пойдет. Это самый жирный продукт в этом салате будет.
Прогулялись по рынку, такой воздух хороший. Просто радует.


Всё, разобралась наконец -то. Теперь и у меня есть ава! УРА!


Девочкиииииииииииииии!!!
Всем приветик!!!

Я сегодня +500г. Ну это понятно, после лунки немного возвращается. 49,6кг.

Спешу поделиться с вами. Если помните, я писала, что скачиваю тренировки себе с торента. Так вот, уже много чего накачала и силовые, и кардио, и 15минутные, и 10 минутные (когда времени нет).

НООООООО!!!!!!! Я нашла ОБАЛДЕННЕЙШИЕ ТРЕНИРОВОЧКИ, очень энергичные, классные, эффективные. Вобщем, если по ним заниматься хотябы 3 раза в неделю эффект будет потрясающим. Я уверена. Девчонки качните , не пожалеете.
Эти треньки долгие, больше часа в день на одну тренировку приходится. НООООООО ОООЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНЫЕ.!!! СУПЕРРРРРСКИЕ!!! Очень мне понравились!!!! С такими и в фитнесклуб ходить не надо. Я много уже чего перепробовала, но от этих без ума!!!!!

Этих тренировочек всего 5 шт. Каждая длится чуть больше часа. Если их чередовать, скучно точно не будет!!!!

Вот ссылочки на это чудо:
Pump It Up1: http://www.tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=168463
2-я: http://www.tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=168393
3-я: http://www.tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=168391
4-я: http://www.tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=168387
5-я: http://www.tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=77065

Самая классная (для меня - 4-я).
Прежде, чем скачивать, прочитайте на этом сайте как это делать. Там надо програмку небольшую установить. Там всё написано как это делать.
Удачи!!!


АХА, а мне вся ты понравилась!!! И ножки у тебя суппер-пуппер, и животик обалденный!!! Ещё одна стройняшка в наших рядах!!!!!

А животик заслуживает отдельной похвалы!!!!!! Супперрр!!! Ты сейчас кг на 5 больше, чем на фото?

ой ну прям засмущала)))) спасибо огромное!!! даже стимул появился)
нет, сейчас я где-то на 3-4 кг больше, вот
а живот кстати это то, над чем я меньше всего работаю)) он и сейчас такой же, зато попа выросла((( и ноги вроде пополнели(((


АЛИНА я тоже на торренте сижу.Зарегистрирована там.Я вот занятия йогой скачала там для начинающих, еще не пробовала, но в комментариях пишут что для начинающих сложновато. И тренировка есть неплохая. Я уже писала. И все у меня уже в нормальных файлах (переделала). Так что кто хочет на ящик могу переслать. Посмотрите, может понравится. А тренировка мне нравится, простая. Посмотрю твои, даже скачаю, пусть будут. Как скачаю тоже могу переслать в обычном файле. Пишите адреса. Все кто на mail.ru есть, то ваши адреса есть.
АХА да у тебя фигурка замечательная! Ножки тоже ровненькие,если и слегка, я ж говорю слегка внизу полноватенькие, то они все равно классно смотрятся! Мне нравится. У меня такие же полноватенькие. Это мне кажется тут ничего не поделаешь.Структура ног такая. А так я не вижу ничего плохого. Красиво! Увидела что ты рыжеволосая с длинными волосами.


Девочки а что такие не активные(((((( Что с вами в последнее время?
Рассказывайте чем занимались, что полезное готовите.
Я вот пельмени неполезные готовлю ща сама. Накрутил папик мяска.Варю еще борщик.А на ужин греческий салат сделаю, чтоб на ночь не жрать. Вот на скакалке не попрыгаю. Головка бо бо после вчерашнего. Салата с капусты наелась ща, в желудке печет теперь. Не нравится мне это.


Девочки а какой актер умер! Тихонов то! Сейчас фильм с его участием по ОРТ досматриваю! И какие актрисы и актеры хорошие, все так играют классно, все разные,играют так как будто жизнь проживают в фильме. А сейчас все на одно лицо и неинтересно играют.

Еще слышали в новостях. В ночном клубе пожар. Сижу реву, блин, так жалко. Ну что за напасть!Одни теракты.


АЛИНА качаю тебе понравившуюся тренировку, четвертую. Тут же раздача идет))))
ИРИСКА48 у тебя такая аваторка симпатичная, такая нежная ромашка ))))). А ты пишешь ава, а я не пойму, что за ава, пока ты не разместила ее ))))))


Лиса, спасиб! Я тоже йогу качала. Там много вариантов тренировок разных. Там же, скачала программу для записи дисков, NERO. Она и в DVD формат переводит, меню, разделы к фильму в ней можно создавать....и много ещё разных возможностей для работы с видео и аудио данными. Так что, я скачиваю и сразу записываю на DVD-диски. У меня телек большой, по нему удобнее заниматься!!!

А я не слышала. Что правда ТИХОНОВ умер? Вот жаль. Такой актер выдающийся был. Очень жаль.


Я по другому делаю. Напишу в агенте тебе потом как

Lisasg, спасибо))))
я тут подумала...действительно, зачем вот так себя грузить из-за какой-то формы ног...ну да, не быть мне моделью, ну и что, на этом жизнь не заканчивается=))))
НО!!! мои законные 50 кг я просто ОБЯЗАНА вернуть на место Смеется
так что завтра на гречку хочу сесть))) есть желающие?


НеЕЕ, я на гречку не хочуууу. Мне лунки хватает.

Лиса, я ж и те тренеровки, о которых ты писала, "Красота за 10 мин" скачала, причём все части! Тоже очень понравились!
Главное теперь не лениться и заниматься по ним!


Ага это точно главное не лениться. А следующая неделя вообще обжорная. ДР мое и на работке, а на этой работке ощущение что я в столовой работаю, только и жрем.

АХА ну понятное дело до своих 50 надо дойти. Только я на гречке не буду. Как то так переела, что не могу на нее смотреть. Теперь совсем редко ее ем и только с котлетой ))))))))

я тоже боюсь что перестану ее любить, но с другой стороны хочу перенастроить себя на равнодушие к еде, то есть просто есть только ради энергии а не ради удовольствия)))

ВОПРОС!!!
у кого-нибудь есть тренажер leg magic? или может кто слышал отзывы о нем? просто мне мой возлюбленный предложил эту штуковину в качестве подарка на НГ вот я и думаю: а надо ли? сначала я как обычно ему все уши прожужжала что есть такой замечательный тренажер, да еще по телевизору рекламируют красивые девочки=)))))))а как только меня поставили перед фактом покупать или нет я засомневалась...


Посмотри в инете его и коменты есть навернаяка о нем тоже. Я если бы и хотела, то или велотренажер или для хотьбы типа как на лыжах

у меня есть и то и другое Смеется
как на лыжах это эллиптический тренажер вроде, мне парень один говорил (100%-ный спортсмен))) что от него эффект как от бега. вот и бегаю обмотавшись в пленку через день=)))
Просто захотелось чего-ниб новенького... а велотренажер тож ничего, хотя мне казалось, что от него эффекта не очень много. и еще от него первое время болит попа, как будто на ней синяки (из-за твердого сидения)


Привет всем! Алина и Лиса можете какие-нибудь эффективные упражнения для бедер на видео скинуть?


Что то сегодня молчаливо у нас

А я налепила пельмешек Папик говорит, что меня то на кухню не загонишь, то я от туда не вылажу. А у меня там телевизор и сижу себе там и потихоньку готовлю.


Девочки, сегодня перевели зарплату на карточку. У меня в этом году Дня Рождения не будет. Грустно Это издевательство, а не зарплата. Все с Нового года устраиваюсь на новую работу!


Конечно могу, в этом комплексе есть в самом начале на бедра упражнения, давай адрес Ириска


Аха, привет. Я вот тоже хочу, тобы попа похудела. У меня почему-то очень быстро худеет живот, а вот попуся, ну никак.


Новый год новая работа. Должно все получиться у тебя!

ириска, это наша самая выдающаяся часть тела Подмигивает)) гордиться надо)))
хотя... вот похудеет пусть сначала, тогда и буду гордиться ей


Лиса, вот мой адрес


Аха, гордится оно конечно надо. Мне например нравится как попа смотрится в юбке, кругляшка такая, но из-за нее же не могу купить себе джинсы, т.к. не смотрится совсем.


Лиса, тоже надеюсь с Нового года новую работу. Конечно учить учителей прикольно, они все такие хорошие (у меня учителя начальных классов), но чувствую педагогика не мое.


Уже послала, лови


Пока загружается в ящик


КДКДКДКДКДКДКДКДКДКДКДКДКДКДК УРААААААААААААААААААААААА

КСЮХА, твои 4 кулачка помогли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как твое здоровье?

НИЛЛА, очень хорошо, что тебя миновала судьба иметь такую свекровь!!!!! ато бы ты через год превратилась в тумбочку с подлокотниками )))))))))

АНТИИРКА, а что вы решили "ловить" в Краснодаре ?))))))))
Чем там заниматься?!!! Мне кажется там в плане зарабатывания денег тухляк - если только в сезон!!! Не в обиду Ленусе!!!!!!! Единственное, из-за чего я бы хотела там жить - я теплолюбивая!!!!!! Мне там нравится погода!!!! И МОРЕЕЕЕЕЕЕЕ!

МУСЁНДРИК))))) спасибо за поддержку! Вот сегодня суббота, отдыхали всей семьей как могли!!!!!! Побаловали себя покупками!!! Купили много елочных игрушек на ёлку!!! Потом сфоткаю елку - выложу!!! А давайте конкус, на самую красивую ёлку!!!!!!!!!!!!! И самый красивый стол ))))))))))))) Я даже знаю, кто в этом конкурсе победит!!!!!! АНЮТКА!!!!!
А моЯ ФИО Минаева Наталья Николаевна

АХА!!!!!! ОЧень хорошенькая!!!!!!!!
Ножки - моя мечта!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не кости и мышцы видны!!!!!!!!! Очень хочу такие ножки!!! 3 кг не критично. Это видно одной тебе! У меня было 7 лишних кг, сейчас осталось 2.5 кг. Но я не упираюсь особенно! Не переиживай! Часто так бывает! Вес или стоит, или непонятно с чего увеличивается. Но если ты ничего ТАКОГО не ешь. то вес уйдет. Главное не паникуй и не бросай начатое дело!!!! Ты можешь месяц-два на месте топтаться, но в конце-концов организм сдастся и нормализуется обмен веществ!!!!!!!!! Завтра сравнб размеры твоих ног и своих. У тебя ноги смотрятся красиво!!!!!! Интересно что с объемами? А рост какой у тебя?????? Около 170 наверно??? потому что у меня нога 52 и у меня ноги полноватые! А у тебя красивые!


ИРИСКА, чудесная аватарка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЛИСА, а мы сегодня еще купила мяса говядины и свинины. Накрутили фарша! Вот завтра из одной порции сделаю котлты и фрикадельки ребенку. Еще бульон сварила - завтра борщ заправлю!!!!!
Но надо морально настраиваться к НГ делать пельмени )))))

АХА, осторожнее с гречкой. может не помочь. Мня от нее расперло помню - пипец! 3 дня как надутая лягушка ходила... Главное ты ее вари, не заливай водой и не настаивай. Вари обычно в воде (1часть гречки к 2м или 3м воды).

А я опять лежу в пленке. За неделю ушла банка скраба антицеллюлитного. Завтра Пусю пошлю в АШАН за 3мя банками. ! штука на неделю!

Ой мы сегодня с Пусей прикинули расходы новогодние - пипец! Ребенок комп хочет, папе своему подарю электронную книгу, мужу нов. тел, себе фото/видео, а еще 21 дек у ребенка ДР. Короче выходит ок. 80.000 р. Не хило да?


Не хило СКАЛКА. Но Новый год есть праздник! А что вы на новый год лепите пельмени?

А я вот с ванной вылезла, аж дурно, ща банки достану, по пузику повожу.Завтра снова едем в Симферополь, так по мелочи в дом и купить подарки тоже по мелочи, друзьям, на работу. А вообще с теми с кем едем хотят куртку купить девочке, и меня попросили помочь выбрать. Нравится им со мной выбирать. Неплохие вещи вижу и сидят хорошо. Хотя я такая скромная, что думаю они наверно преувеличивают, но все-таки попросили в очередной раз помочь.
Вот у меня видимо обменка стала. Посмотрю, хочу хоть иногда побегать. Но никак не получается, то жру, то пью,и с будуна бошка болит. А праздники только начинаются.

Пишешь что наш с Ленчиком климат нравится, тепло. Но у нас бывает как задует ветрюган, сырой, холодный, а если мороз с ветром, то вооще хавайся ))))


Хочу сказать, что было бы за что выбирать. )))) А вот когда денег впритык, то сложнее.
Девочки, а сегодня была на рынке, то у меня обычно папик все покупает, я только догадываюсь о ценах. А то сама в очередной раз увидела... Ну и цены... Кошмар. А это еще только начало.


Привет, Скалка! Мне очень нравятся ромашки, я когда искала аватарку, почему-то сразу на нее попала. Вот и выбрала ее.

Салют! Скалка до этого отношения с мамой МЧ были супер,потом как понеслась эта тема...бррр,про расходы я в шоке,действительно не хило! А я таааааак классно отдохнула девчонки! Покаталась на катке и в суши баре посидели. В 9домой приехала,настроение отличное,но спать умираю хочу. Всем спокойной ночи родные!


СКАЛКА,мои поздравления с КД! Я кстати за тебя кулачки даже на ногах держала. Ходить правда не удобно,но ведь все ради благого дела)))))))))))))))))))))))))

СКАЛАКА ураАААААААААААААА))))))))))) молодец!!!!!!!!!!


Всем приветик!!!!Улыбается
Скалочка рада за тебя, ну..скорей за КД)))))))наконец-то! Только вот я начинаю свои ждать..эх,задержка!!но у меня такое часто!
Лисичка, да вроде бы получается считать калоши, приучилась уже звешивать, а то линилась по началу!)
Я вся в учебе, так что не теряйте!!:*

Ириска, та же проблема! В юбке прям яблочко (как мне МЧ постоянно комплиментит) и брюки классические тож хорошо сидят, зато купить джинсы - десять раз вспотеешь и избегаешь кучу магазинов, пока вполучится че-ниб найти...
Скалочка, спасибо большое!!!Это я была в 52 кг, щас чуть-чуть побольше объемы. Рост 163=))))
а разве есть разница как готовить гречку? я вот уже первый день сижу, я на ночь запаривала...

да мне надо срочно купить нормальный сантиметр! этот старющий и изрисованный, ничего не видно, там уже поточнее объемы выложу, эти можно сказать на глаз писала=))))

Привет, девочки:)

УХ - три дня не заходила, а вы столько настрочили тут - в общем как всегда:))) У меня все еще загруз и с дипломом и с работой и еще халтура подвалила на 12,19 декабря, еще и с МЧ сложности... Но конец близок - конец этого сложного, но интересного и насыщенного событиями 2009 года... Скорей бы уж!
Девочки, я по вам соскучилась, чмок-чмок-чмок всех:)))

Сразу для отчета:
Вес у меня по итогам 2 дней очистки 61,3 (05.12 был 60,9 даже)
•Грудь: 96.00 см
•Талия: 79.00 см
•Бедра: 98.00 см
ОН: 61 см.

Новеньким, привет! Стройнейте с нами:))))

Муся, хорошо, что в школе тебе уже не скучно))) Надеюсь и дальше там будут интересные занятия, ведь учиться тебе там долгооо))

Алинка, хорошо, что ты опять с нами, настроение у тебя бодрое и боевое, с таким настроем к НГ твой вес будет таким как хочется, стопроцентно:))))

Скалка, КД!!! Поздравляю, что они с тобой:))))

Скалка, как твой крем а/ц называется? Ты давно пользуешься? как эффект? Просто я сама на днях выберусь в АШАН, может тоже куплю себе, наберу, будет подарочный набор)) Который сейчас у меня вроде и состав хороший, да только чёт я чешусь вся от него((( хотя ни сыпи ни покраснений не видно...


ЛИСА, нет, на новый год мы пельмени не лепим! Но кода становится холодно, обычно начинаем заниматься лепкой пельмешек!!! И потом, мы планируем 1-го или 2-го числа поехать на дачу! У нас там соседи хорошие! вот поедем с пельменями ))))))))

НИЛЛА, а у нас никак снег не выпадет!!! Ато я бы тоже на каток с ребенком пошла!!!! Муж после травмы как-то побаивается! На роликах летом катались вместе!
У нас парк напротив, как зальют каток - так начнем ходить ))))

ЛЕНУСЯ, ходила наверно как обезьянка))))))))

ФЛИРТ! НАверно задержки у всех из-за нервов )))

АХА, я когда гречку запаривала меня пучило с нее пипец. Раздуло,.. дискомфорт.... ужас.......
А когда потом вариала в воде, очень хорошо пошла!!!!!!

ЖУЛИК, осталось немного - крепись! Скоро отдыхать будем 10 дней!!!!!!!! А потом опять худеть ))))))))))))))))))


АХА, на счет крмов, я заказывала в нете серию Чудо ЛУкошко. Там есть антицеллюлитные вот тут глянь
http://www.chudo-lukoshko.ru/12________.htm
А в АШАНЕ муж сегодня купил еще скрабов ( обрадовлся) 2 штуки солевых ( апельсин) и 2 штуки на тростниковом сахаре ( лимон+мед). такие круглые банки по 500 мл "Домашние рецепты".

Линеечки смотри тут
http://www.nadietah.ru/llines/index.php

СКАЛКА, спасибо)) линеечки уже нашла
состав скрабов аппетитный=))) обязательно посмотрю их в АШАНЕ
меня вроде как пока не пучит... постоянно ощущение легкого голода, но мне даже нравится)) хочу привыкнуть к нему!
в моем далеком детстве мы постоянно лепили на НГ пельмешки...))) вкуснятина... прям аж ностальгия... с мамулькой и папулькой как встанем за столом перед телевизором, как начнем... красота!

Ох, Скалочка - скорей бы эти 10 дней, мне уже кажется, что я не доживу, столько до отдыха надо успеть...

А все девчонки у нас в группе молодцы - столько всего успевают - и работать и учиться и худеть и красотой заниматься и семьей:))) А я блин с одной работой, одной учебой и редкими халтурками никак не разберусь - нужно лучше планировать...


всем привет, извините меня пропащую, все выходные гуляла, сегодня на йогу сходила, правда с похмельным сидромом, ну ничего...
так девоньки, то что для мужа сготовила, попробывали только сегодня, ну ничего так получилось, правда борщ пересоленный оказался, а рис с мясом и подливой не досоленый))) но мясо вкусненькое))))
а так я опять нажрала., только что взвесилась, вешу уже опять 53- так что скалка я не засранка...и мы с тобой топчимся на одном месте))))
зато я вчера жопой покрутила в клубе...ух ...
не теряйте
всех ЛЮ


Привет, красатули! Только пришла с бассейна.
Лиса, спасибо за видео. Наверно с понедельника начну делать упражнения.
Аха, лепка пельменей у меня тоже ассоцируется с детством. Только пельмени лепили мы с мамой, а ели их все Улыбается
Леди, как твои зачеты? Думаю, что все успешно Улыбается
Жулик, совмещать работу, учебу и дом очень тяжело, по себе знаю, но ты ведь справишься!
Насчет планирования. Когда я планирую, все время какие-то непредвиденные обстоятельства возникают и уже не до плана. Поэтому я теперь не планирую, просто стараюсь вовремя все делать.
Настя, в какой клуб ходила?


ой ириска скажу , что закончили в релаксе, а так там фуууу это с учетом , что у них было день рождение 9 лет. если честно мы с подружкой когда ходим болдеть))) то постоянно думаем, что в другом клубе лучше)))) вот и переезжаем из клуба в клуб))) тратя деньги на такси и входы))) так и в этот раз было


Поиск








Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 4520
Последний ответ: 07.12.2009 08:31


Прыщи. Что делать?!! - Гость
 Люди! Кто-нибудь знает как избавиться от прыщей на лице??? :o  А от чёрных точек?  :o Они меня замучили! :'( :'( :'( Целая компания прямо посреди лба. :-[ :-[ :-[  Косметика или ...
Ответов: 86
Последний ответ: 07.12.2009 07:19


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2137
Последний ответ: 07.12.2009 07:03


"НОВОГОДНИЕ ГОНКИ" - Таня
Всем привет дорогие девочки!!! Я начинаю темку а вы редактируйте если что! Вообщем так! Темка залючается в том чтобы все участницы сбросили столько сколько они хотят к новому году!!! Мы всё будем проверять наглядно - т е на фото!!!
Ответов: 163
Последний ответ: 07.12.2009 06:11


КЛУБ 48 ДЕКАБРЬ - Таня
Всем привет!!! Дорогие участницы клуба - начинаем новый месяц!!!Пишем понедельничный отчёт !!! Всем удачи!!! У нас есть почти месяц до НГ!!! Еще можно успеть привести себя в форму перед праздником!!! Всем удачи!!!
Ответов: 2
Последний ответ: 07.12.2009 03:24


КЛУБ 48 НОЯБРЬ - Таня
Всем привет... Отчитываемся дорогие! У меня вот скоро днюха... ничего...ничего не получилось... вес зашкалил за 52(((. к ДР нчего ничего не успела...теперь новые цели...
Ответов: 85
Последний ответ: 07.12.2009 03:16


СКОРО НОВЫЙ ГОД!!!! - Школьница
Новый год все ближе и ближе,а времени чтоб привести себя в форму всё меньше и меньше.Кто как собирается провести этот небольшой промежуток времени?Кикае диетки вы для себя выбираете?Спорт? И ещё как вы будете питаться 31числа и все новогодние праздники?Разгружаеться или кушать всего по чуть чуть?
Ответов: 4
Последний ответ: 07.12.2009 01:52


ГРЕЧневая диетКО - КанХВетКО
с понедельника сажусь на эту диетку..... буду рада если кто-то присоединится.... а то самой скучно..... да и интересно будет сравнить результаты..... а то отзывы о ней самые разные..... даже вот прочитала, что на 10 кг за неделю похудеть можно)))) ну мне бы и трёх хватило)))... на первое время:-)
Ответов: 292
Последний ответ: 06.12.2009 19:11


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн