На какой воде вы готовите?

Девочки, кто о чем, а я опять об Н2О. Что-то совсем заморочилась я нюанасми потребления, хранения, очистки воды.

Вот Вы на какой воде готовите? Я обязательно фильтрую, даже в суп, и мне все равно, что она якобы дезинфицируется кипячением. И я подожду эти лишние 1,5 минуты, пока через краник тонкая струйка наберет нужное количество.

А Вы?


Я тоже готовлю только на фильтрованной воде. При нашей то экологии...из под крана воде уже давно не доверяю.

Вы из Москвы?


Нет, я живу в Башкортостане. В небольшом уютном городе Белорецк.

неужели и у Вас там вода поганая((


Ну как сказать...Наверное не так сильно как в крупных городах, но хлорка все же присутствует.

хлорка у нас да, еще привкус непонятный. Правда сейчас не знаю, воду из под крана давно не пробовала, брезгую...


у нас частный дом, и нет водопровода - вода из скважины качается. поэтому из крана она выходит оранжевой и пахнущей железом Смеется а для питьевой воды у нас есть очистительная машина с кучей фильтров, на кухне стоит

а что за система,если не секрет?
все говорят про скважины, системы, а у нас на даче тоже Барьер установлен, не самая навороченная система, и ничего

Может я чего недопонимаю???

а что так мало народу дома готовит?))))


я вообще воду покупаю, у нас около дома в розлив, тут проблема с чистой водой в Нижегородской области. и готовлю на покупной. Я тут даж в ванной боюсь валяться, какое-то время даж голову мыла покупной.

а фильтры поставить? дорого наверное покупать....


мы на съёмных тут квартирах живём, а дома у нас (в Сочи) вода отличная для бытовых нужд, токо железа много и камни в почках у населения Улыбается а так чистейшая, без запахов и вкусная.

ну да, говорили, что вода с ГОР в Сочи) и вкусная) а так же есть насадки у фильтров именно для железа.. точнее против его)))


nettezza, мне кажется, ты слишком заморачиваешься... Если меньше думать о микробах в воде, то меньше вреда от нее будет. Психика влияет на физическое самочувствие, мысли материальны. То есть, если думать об этом много... то можно подхватить кишечную инфекцию даже употребляя только стерильную воду!!! Тьфу, тьфу, не к тебе сказано...

Простите, Вы в Москве живете?) в Москве без заморочек можно подхватить из воды целый букет. У знакомый ребенок подцепил недалее как месяц назад кишечную инфекцию именно из воды.

я по жизни оптимист, но не в этом вопросе)


Поиск








Витамины для волос - Ирунчик
Привет!!!
Ответов: 8
Последний ответ: 28.09.2010 00:26


от 65 к 55: только ЗОЖ - Uvicky
Девочки, которые сейчас весят 65 кг и стремятся похудеть до 55 кг, объединяйтесь! Мы будем помогать друг другу. Делиться успехами! Правила клуба: питаемся только по ЗОЖу, те кто ест по ЗОЖ, тот не срывается с диет и быстрее худеет! Мы худеем очень медленно, но не голодая! Без срывов и зажоров. Даем себе то, что хотим!
Ответов: 462
Последний ответ: 27.09.2010 23:55


Девочки от 14 до 17, все сюда! - Светлана
Если Вас не устраивает Ваш вес, вы сидите на диете или начали вести здоровый образ жизни (ЗОЖ), то я приглашаю Вас сюда! Вмести худеем! Правила: Поддерживаем друг друга. Возможна критика. Делимся советами и отчитываемся о результатах каждую неделю.
Ответов: 99
Последний ответ: 27.09.2010 22:48


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 9773
Последний ответ: 27.09.2010 22:34


Кто со мной на Протасовку?=) - Sweet Toffee
Девочки,всем приветик! Три дня назад я села на диету Кима Протасова.В прошлом году сбросила на ней 9кг за три недели.Вес я набрала опять из-за депрессии.Сейчас хочу начать всё сначала.Кто хочет похудеть-присоединяйтесь. Диета длится 5 недель + 5 недель выход из неё: 1-2 недели:
Ответов: 135
Последний ответ: 27.09.2010 19:29


Как я похудела - Hooliganka
Тема с вашими рассказами о том, как вы похудели. Это постоянно кому-нибудь интересно, поэтому можно создать отдельную тему. Рассказываем о результате по плану: 1. было __кг, стало __кг. 2. срок похудения. 3. способ — питание/диета — спорт
Ответов: 46
Последний ответ: 27.09.2010 19:06


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 802
Последний ответ: 27.09.2010 15:08


пирсинг соска ^___^!!!!!!!!!! - gergana
девчонки у кого есть?????????????просто мне оч хочется сделать,но я боюсь.вдруг там какие-нить осложнения будут или еще что-то,а вдруг больно или может есть противопоказания там по-возрасту и прочее)))) расскажите плииз!!!!!!!!!
Ответов: 25
Последний ответ: 27.09.2010 00:51


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн