Очень надо похудеть! Вес переходит все границы...

Здравствуйте! У меня вот какая проблема...
Мне всего 14 лет, но вешу я 70 кг (2 месяца назад было вообще под 80). При всём этом у меня рост всего 160см!
Грудь - 102см
Талия - 81см
Попа - 105 см (самое проблемное место)
Одно бедро - 52 см.
Не знаю, что с этим делать, но жить с этим, мягко сказать, трудно=( С завтрашнего дня сажусь на диету, которую сама составила, плюс - по воскресеньям разгрузочный день.
Посоветуйте, пожалуйста, что может помочь сбросить лишний вес. Я за быстрыми результатами не стремлюсь, если надо, буду сидеть несколько месяцев.
Помогите советом!


Садись на Протасовку - не голодно,трескаешь постоянно и таешь на глазах. Я за лето распустилась, с завтрашнего дня - на диету. Давай со мной за компанию.

С удовольствием)
Что есть надо?

"Я за быстрыми результатами не стремлюсь, если надо, буду сидеть несколько месяцев."
эээ..несколько месяцев-для тебя это не быстрые результаты?
как минимум 10 кг надо скинуть..
люди годами на диетах..и не считают это долгим..
а для тебя несколько месяцев-нормально...
посоветовать ничего не могу...кроме спорта и здорового питания...
растущий огранизм, нельзя ограничивать его в пище и витаминах...
исключи фастфуд, мучное, жареное, ну..как бы жирное..
ешь вареные/свежие овощи/фрукты
завтракай хорошо(каши там, маму попроси готовить)
и главное-не обжирайся..из-за стола ты должна выходить не наевшейся, а ещё голодной, насыщение придет позднее..а если покушала досыта-то уже переела
----
удачи в начинаниях))

Я понимаю, что быстро это всё не уйдёт. Просто видела что-то вроде "хочу похудеть на 18кг за 2 недели"...Нереально, конечно.
Спасибо за советы, я давно пытаюсь взять себя в руки и питаться правильно но не получалось. Буду стараться)


1 и 2 НЕДЕЛЯ - ешь СЫРЫЕ овощи, несладкий творог,кефир - сколько влезет,1 яйцо и 3 яблока - это меню на один день. Я пила немного молока или зелёного чая с молоком.обязательно 2 литра воды.Калорийность - не меньше 1200 ккал!!! Вот ссылка на диету - http://edimka.ru/text/diets/protasova,
а вот счётчик ккал - http://edimka.ru/


Вот ещё рецепты http://www.psylive.ru/articles/3844_recepti-dieti-protasovki.aspx


Девчонки а можно к вам тоже присоединится?)Я могу рассказать как я худела,но только это сильно жостко было.Не знаю,осудите или похвалите.

Я вот не знаю насчёт Протасовки...
Попробую пока не есть жирное, мучное, сладкое, больше воды пить. Нагрузки нужны.
Кристи-light можно, конечно) а как худела, расскажи, пожалуйста!


по утрам ешь овсянку на воде,без соли,без сахара и с каким-нибудь фруктом.
пей чай или кофе без сахара.
в обед и ужин употребляй нежирное мясо с овощями.или морепродукты.
на ужин только овощи.
и никаких чипсов,сухариков ,гамбургеров,газировок и подобной дряни.
между завтраком и обедом ешь 1 яблоко.
между обедом и ужином ешь салатик легкий,либо овощи.
и после 6 не ешь.и много воды пей.очень много.
я так похудела на 8кг.

Спасибо, Анна) я примерно так и представляла себе свою диету. Попробую!..


удачи тебе)

Спасибо, она мне понадобится:)


Очень жостко.В течении всей диеты читала книгу "Жюстин.Этим утром я перестала есть."-ну это чисто для того чтобы не сорваться.Потом посмотрела фильм "Секрет"(2006)-фильм заряжает оптимизмом и настроил на то что у меня обязательно все получится.
А потом в течении 10-ти дней ела не больше 600 ккал в день и много воды с лимоном пила,кофе,кампотов...вобщем всякой жидкости и без сахара.Доходило даже до того что еду пережовывала и выплевывала.Но ничего похожего на анорексию не было.В конце каждого дня записывала в блокнотик сколько чего я съела,калорийность,потом взвешивалась и меряла талию,живот,бедра,голень,запястья и все записывала.В первый день у меня было 56кг,а на 10-тий уже 52(51,5).Мне больше не надо было худеть,все устраивало.Вес не набирался,питалась я уже как обычно-по 1300-1400 ккал в день,вобщем так ни в чем себя не ограничивала особо.Это было в мае.А в начале августа у меня жуткая депрессия случилась и я начала оооочень сильно переедать.За 3 недели набрала и весила уже 55 кг.Щас депрессия ушла,вернулся позитиф и жизнерадостность,ток вот от лишних 4-5 кг надо избавится.Скоро начнется учеба.Надо так забить себя делами чтобы мыслям о еде было просто некогда появлятся.С утра буду есть овсянку на воде,обед-суп,борщ...короче жидкое что-то.На ужин позволю себе 1 любимый чупа-чупс ну и чай без сахара.
Мой рост 167см.Вес:55кг.
Грудь:89.Талия:64.Бедра:90.Одно бедро:51.Голень:34.Живот:82.
Сейчас немного вытянулась так что ноги выглядят более-мение нормально.Беда в том что все кг ушли в талию и живот(
Ну как,вполне подробненько)

Ну ничего себе...действительно жётко! Я б так не выдержала, но тебе ведь немного надо было сбросить. Молодец) А фильм надо будет посмотреть, если так заряжает))


Можно даже почитать краткое изложение.А то фильмец идет полтора часа а краткое изложение всего то на 20 минут)Вот,держи ссылку:http://magov.net/blogs/item/43/ тут и фильм и краткое описание)

Ясно) Спасибо большое*)


Ты только не переживай, все получится, только не за пару месяцев. Я с таким же ростом с веса в 80кг худела до своих 50 2 (!!) года. А перед этим года 2 было "ну, с завтрашнего дня точно...", так что соберись и в путь.


не садись на диеты, как таковые - далеко не каждому организму подойдет та, или иная. регулярно следи за весом. умножь свои килограммы на 22, и питайся на столько калорий, сколько получишь в результате. здесь нужно сделать акцент на том, что с уменьшением веса эта цифра так же будет уменьшаться. ешь как можно меньше мучного, сладкого (чай и кофе тоже старайся без сахара пить). меньше жиров. больше овощей и прочих полезных продуктов. найди немного времени на спорт - хотя бы 10 минут в день, для начала, перед телевизором качай пресс или на скакалке прыгай - это избавит тебя от обвисшей кожи, когда похудеешь. а, самое главное - позитивный настрой.
я так с весны на 9 кг похудела :>


Привет, дорогая. Тебе тут девочки правильно все советуют.
От себя предложу тебе сайт dietaonline.ru - никаких диет, исключительно здоровый образ жизни. Я с помощью него с 75 похудела до 67 при росте 165. Мне там очень нравится счетчик калорий, да и статей там очень много полезных))

Неповторимая Плюшка, послушай Уленьку,snowmoths, Лену Тратата. Диеты могут только повредить. Вот ссылка на основы правильного питания http://hudeemtut.ru/forum/index.php?t=2617/, только придется маму подключить, поскольку готовит тебе, наверное, мама? Я сама худею и дочку старшую тоже подключила, ей 15 и параметры почти такие же были, сейчас уже она похудела немного (61 кг стала).


Не смей садится на монодиеты! Месячные собьются, да ещё и в обморок можно реально упасть! Попробуй начать правилно питаться, попробуй систему снижения веса -60. очень эффективная. Вот ссылка. http://www.woman.ru/health/diets/article/50809/comments/2/#last-comment. И вес сбросишь и здоровью не навредишь)))


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 9649
Последний ответ: 28.08.2010 13:31


от 65 к 55. Соревнуемся! Поддерживаем! - Увикки
Девочки, которые сейчас весят 65 кг и стремятся похудеть до 55 кг, объединяйтесь! Мы будем помогать друг другу. Делиться успехами! И всячески поддерживать друг друга!
Ответов: 217
Последний ответ: 28.08.2010 12:36


Для тех,кому 20-23,чей вес-55-59 кг и рост 160-165---объединяемся! - Яна Бенкендорф
Ведь мне,как и многим(догадываюсь)не интересно,как худеют 16летние девочки,или ,простите просто др.слова не вспомнилось,"дылдочки"за 170 см,или те,чей вес порядком зашкаливает...
Ответов: 18
Последний ответ: 28.08.2010 11:56


Волосы на теле..... - Сабина
Девули, вот зачем волосы на женском теле??? Голова,брови и ресницы не считаются! Как вы боритесь с этим??? А с усиками ? И вообще у кого какие проблемы???
Ответов: 54
Последний ответ: 28.08.2010 11:05


Похудеть за 21 день на 18 кг!!! как? - Ternurra
К выпускному вечеру моего молодого человека и возможно будущего мужа мне срочно надо похудеть на 18 кг! за 22 дня. Как?Посовутейте какие диеты можно чередовать?
Ответов: 19
Последний ответ: 28.08.2010 11:04


БУЧ БУЧ БУЧ :) Кто на БУЧ, все сюда! - Nehochu
Т.к. многие уже переходят на БУЧ, а отдельной темы в форуме я не нашла, решила такую создать. Скидываем сюда всю полезную информацию, результаты, отзывы.
Ответов: 46
Последний ответ: 28.08.2010 11:04


Девочки!Есть кому за 35 - откликнитесь! - kosmo
начинаю в очередной раз собой заниматься....Нужна поддержка!!!!
Ответов: 18
Последний ответ: 28.08.2010 08:38


Отпуск в одиночку - ~~~BEAUTY~~~
У меня вот созрел такой вопрос: Как вы хотели бы, провести свой отпуск? Или поделитесь как в прошлом году его провели, или кто то уже в этом... Конкретно меня интересует кто нибудь ездил на море в одиночку? Какие ощущения? Понравилось или нет? Есть ли какие то приятные моменты или не очень? Хочу поехать в этом году одна.....
Ответов: 20
Последний ответ: 27.08.2010 20:43


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн