Ассоциации

Поиграем? Я пишу слово. Вы ассоциацию к нему... и так далее ассоциации к последнему слову))


духи


возбуждение


бдсм


извращения


плетки..... типа садо мазо...)


А к какому слову сейчас ассоциации? Я что-то не в теме.


snezhinka , К последнему слову, которое видишь


сексшоп


надувная женщина

макс покровский


интересно..)))

ну тогда "ногу свело"


последний герой


остров


океан


рыбы))


червяк


земля


могила


мертвец


нераскрытая тайна


интрига


женский коллектив


сплетни


тайны Мадридского двора))

пелена


Розовые очки

детство


игрушки


мишка


неваляшка


младенец


крики


убийство


морг


страх


боль

жестокость


насилие


пострадавшая психика Грустно


зло


одноклассницы


школа


первая любовь

БОЛЬ


стоматолог


усы

борода


козел


рогатый муж


любовник


Поиск








Ассоциации - Марийка
Поиграем? Я пишу слово. Вы ассоциацию к нему... и так далее ассоциации к последнему слову))
Ответов: 577
Последний ответ: 24.03.2009 19:09


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1050
Последний ответ: 24.03.2009 19:07


Помолвка - VicTori
Замужние девушки, расскажите как у вас проходила помолвка (именно то мгновение, когда делают предложение, а не регистрация брака)! Поделитесь воспоминаниями и впечатлениями:) Ну, а те, кому еще не сделали предложение, опишите как вы себе это представляете. И вообще пишите все, кто и что знает о помолвке:)
Ответов: 17
Последний ответ: 24.03.2009 18:51


Сказка Neshen или минус 6 кг за 1,5 месяца. - Neshen
Присказка! Как-то раз, 31 января 2009 года, в огромной и многолюдной стране по имени Интернет нашла я замечательный городок с названием Pepsi Light!
Ответов: 5
Последний ответ: 24.03.2009 18:24


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 405
Последний ответ: 24.03.2009 18:23


Новая жизнь с 23.03.09. Группа. - хХМэрионxХ
Знаю, что я не единственная на пепси, кто все собирается худеть, но все никак, почему-то постоянно не складывается... даже если и были приняты попытки ораничить себя в еде, заняться спортом, все как-то само собой сходило на нет через пару дней...
Ответов: 72
Последний ответ: 24.03.2009 18:14


Как можно выглядеть на все 100, не имея идеальную внешность и фигуру? - Giza
Девочки, у каждой из нас есть свои недостатки или те места которые нас не устраивают. Не у всех, идеальная кожа, глаза, губы, ноги от ушей, тонкая талия, большая, упругая грудь или красивая попа. Так вот, что вы носите, какие цвета, прическу, как краситесь что бы скрыть свои недостатки и подчеркнуть свои достоинства?
Ответов: 9
Последний ответ: 24.03.2009 17:56


О нас красивых ))))))))) - Ель
Надевать не стану юбку узкую, Чтоб казаться чуточку стройней! Я люблю свою фигуру «русскую»… Как там говорится? Всё при ней? Всё при мне, причем всего – в достатке. Что лукавить: кое-где – в избытке… Я – богиня сливочной помадки! Или жрица шоколадной плитки! И в моих округлостях таится, Кажется, Загадка Мирозданья…
Ответов: 10
Последний ответ: 24.03.2009 16:18


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн