Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html
http://povarennaja-kniga.ru/kalkulyator-kaloriy.html еще одна считалка
http://www.edimka.ru/cgi-bin/gen.pl анализатор, тоже очень удобно, БЖУ тоже считает.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/

Табличка на начало 2011
http://i054.radikal.ru/1101/dd/ce3741a3f39c.jpg
табличка за апрель
http://s39.radikal.ru/i084/1105/1b/921f975b3219.jpg


Девочки разместила я фотки которые обещала в своем блоге
http://www.pepsilight.ru/blog/lisasg/313674

Вау, Принцессы, это что такое? Что за затишье? Или силенок набираете для рабочих дней, чтоб потом уж писать, так писать! Лискин такие классные фотки нам выложила, просто ммммммммм..... а вы даже их не видите, жаль то как....
Ну девочки-красотки ну уже хоть глазком загляните на форумчик, хоть черкните "я вас всех лююююююююю и соскучилась", а то так непривычно 2 дня форум бесприютный....


Да, дааа, МУСЯ права.
У нас солнечно пока что)))) С сегодняшнего дня я холостякую ЕХХХуу Улыбается Хотя очень не хватает мне моего пампуса. Сходила на рынок. не поверите сижу и давлюсь клубникой.Надо есть, а когда надо великого желания нет, вот и сижу заставляю себя съесть тарелочку для начала.

Ох Лискин, а я вчера в одну харю за день срубала килограммчик и нормуль, но правда клубника уже такая вкусная стала, родная, со здешних плантаций, свежая, крепенькая, а ароматнаяяяяяяяяяяяяяяяя...и сладенькая а вот черешня чегой-то не очень попалась, можно было бы и послаще, за заборами вкуснее висит, мы с Вовой вечерами гуляем, так за одним заборчиком такая вкусненькая, сладкая, налитая, мммммммммм....


МУСИК, а у нас клубника какая то невкусная,хоть и местная. Здесь сами то не выращивают, все перекупщики, в основном татары, утром едут за 20 км от нас, там типа рыночка. очень рано в часов 5-6 утра туда привозят разные овощи. Вот там все скупается и тут же перепродается. А для продажи никто вкусное не садит. Вот она или водянистая или кислая.Сегодня ем кислую. Купила себе морожено обычный пломбир, хочу взбить с клубникой. Еще на грядке нарвала зелени, такая ароматнаяяя ммм, иду а с пакета запахи такие, сельдерея, петрушки и укропа. Это я на греческий салатик для себя.Хожу как варенная, к 6 снова на дачу иду.Теперь же я там ответственная)))))


Девочки, привет! А я дома)))))))))))))))))) Сегодня прилетела. На самолете так быстро! Не успела глазом моргнуть))) У нас холодно, бррр!
Как и обещала, фото:
это я набираю водичку из святого источника:

парочка фото из пещеры:

Все нормальные люди в шортах и майках, а я в юбке и белой блузке))) При этом я не испачкалась)))

15 метров в пещере мы ползли гуськом, вспомнили уроки физ-ры)))

А здесь наши предки готовили пищу:

А с этого места мужья скидывали неверных жен, причем было достаточно подозрения, чтобы женушку отправить в полет с 200 метровой высоты. Если останется живой - значит не изменяла. А как вы понимаете, таких случаев скорее всего не было)))

Это я с этого нехорошего места (с мыслями, как хорошо сейчас жить,а то бы давненько меня скинули =) А может отсюда пошло выражение "бросить жену))))"?

А еще в этой пещере было место, где древние люди приносили в жертву богам невинную девушку, считалось, что на чем больше частей девушку разрежут, тем боги будут милостливее. Ужас, одним словом.

А это вид сверху, кстати, это река Катунь:

Экскурсия стоила 50 рублей)))) А впечатлений море)))

Вот такой небольшой фотоотчет.


Ну наконец то хоть кто то вышел на связь. ИРИСКА значит ты время хорошо провела, море впечатлений это хорошо!!! Ты такая тонюсенькая, я просто восхищаюсь тобой. И сразу думаю как же мне вот распрощаться со своим пузиком. УУУУУУУУУуууууууу совсем недавно и я была такой худенькой, стройненькой.И никогда не верила что говорила мне моя коллега на работе, чтоб не пила чаи с булками. Не послушала я ее и стала коровушкой(((((((((((
ИРИСКА про неверных жен меня улыбнуло даже.И были бы мы все сброшены, ну может и ни все, конечно, но некоторые точно)))))))))))))))))))))))))))))))
ИРИСКА по ссылке смотрела фотки?
http://www.pepsilight.ru/blog/lisasg/313674


Всем привет, отдыхающие)))
у меня рабочий день, несмотря на то, что у всей Германии выходной (как меня просветила Муся - Троицу отмечают)))... но на нас выходной почему-то не распространяется. Все магазы закрыты, представляете?! думала в обед сеня в центр съездить купить туфельки и так мож чо по мелочи, ан нет) ну ладно.

Муся, клубника у вас знатная. Я в субботу в обед купила ее на центральном рынке (на гл площади, как я поняла, в выходные рыночек разбивается). Клубника - суперррр!

Лисуня, посмотрела фотки в твоем блоге. Зоровски вы дом сделали! просто молодцы, представляю, сколько сил и души в нем.
Приятного клубникоедения)))

Ириска, такая хорошенькая! Красивые места!
Удивительно, я всегда считала, что мокасины портят фигуру (зрительно), но в твоем случае при твоей тонкой фигурке даже не нужны каблуки, чтобы отлично выглядеть! Респект)))

Викуся, куууу-куууу! Чмое Егорке от меня. У меня тут тоже появился маленький друг - годовалый Никита, сын коллеги, она с ним приехала. Такой хороший мальчуган. Вспоминаю вас, глядя на него.

Скалка, ау! Понимаю, что пропадаешь на даче, но черкни хоть строчку! Артуру привет от тети Мини)))

Еленаааа, ауууууууууууууу! Ты еще не стала мамочкой чудной девчушки?! пиши нам плиииз!

Ну, Зара ваще пропала) влюбленная наша))

Жуля, я тебя НЕ вижу, а жаль! привет сурикатикам)))

Чеди, хватит хлопотать по дому)) скучаем по тебе.

Офик, как там ваши дела финансовые? Желаю скорейшего падения на голову миллиона долларов)

Ксеня, приветик, как ты?

Всех лю, девочки мои, цулюю вас!

Принцессы привет!!!!!!!!!! Все отдыхаете? Ну слава богу хоть к нам с Лисой Миничка с Ириской присоединились... Ириска классные фотки, но комментарии меня потрясли, ужас какие бытовали обычаи....
Миничка, у вас какая то фирма неправильная, в такой праздник, и работает.... у нас такие рыночки работают всю неделю Минь, но там где ты, может только по выходным....
Девочки всем хорошо отдохнуть и допраздновать праздники!!!!!!!


Миник, так -то на семинаре я в туфельках (в твоих, кстати Улыбается) Перед поездкой меня предупредили, чтобы я взяла удобную обувь, поэтому на этих фото я в мокасинчиках.

Девочки, дома такой дубак! Вчера из самолета выходим, все в ветровках и плащах, а у меня тонюсенькая кофточка. Завтра или послезавтра собираемся в Сыктывкар: куплю себе штаны (а может джинсы :)-до сих пор ведь не купила)и наверх что-нибудь потеплее. Домой приехала как на курорт, забыла, что на север лечу)))

Миник, успешно поработать и отдохнуть. На этот раз без мужа?

Лисичкин, у нас с поездкой не получается в августе, а осенью уже поздно (сентябрь-октябрь)?

Девочки, помните я вам говорила, что когда летела в Улан-Удэ наш Женька попал в ДТП, когда в Челябинск - мы с мужем. Что вы думаете, когда летела в Барнаул еще наш знакомый попал в ДТП...причем серьезно, без жертв, слава Богу, но машина восстановлению не подлежит... Как к этому относится? Женька сказал, хоть он и не суеверный, но 21, когда я полечу в Сочи, он в машину не сядет. Надеюсь, что это все-таки совпадения...


Ириска, я рада, что мои туфельки нашли подходящую хозяйку))) я думаю, они должны быть очень признательны тебе за то, что теперь имеют возможность бывать в интересных местах! А мокасины мне твои правда оч понравились - они очень подошли к твоему наряду, и идут тебе, хотя мало кому идут!

Насчет авто - ух, ну и роковая женщина ты)))

А когда вы в Сочи? Я что-то пропустила опять! На летний отдых?

Ура-ура, скоро домой. Скоро, наконец, увидишь родителей!

Муж приезжал в воскресенье на полдня, мы ездили в Люксембург, ели там невероятное количество морепродуктов, позже выложу фотки. Я никогда не видела живьем устрицы) теперь увидела и попробовала - не сказать, что вкусно, но было интересно попробовать))Он уже уехал (находится тоже в командировке, он в Италии щас). Такие мы с ним лягушки-командирушки (вместо путушественицы).

Муся, ага, неправильно как-то: и в субботу работали, и сегодня. безобразие!)

Насчет рыночка проверю завтра днем - мне так понравились сыры и клубника там, что я бы туда вернулась)))

всех цалюююю! у меня тут вай-фай работает, так что могу выходить к вам, так что пишитеее)))

А что-то Чедика я потеряла. Она же еще не уехала отдыхать, я помню, у нее в июле отпуск (к Лисуньке поедет).

И еще Синичка маскируется. Синичечкааа, аууу!

Девуленьки, ну ихде все??? Кстати помните нашу Алину? Вот она родила доченьку, очень счастлива и передает всем привеееееееееет!!!!!!!!!!!!!


Муся, классная новость от Алины! Как назвали девочку? У нас и вправду "беременная" тема! А почему Алина к нам не выходит? Обиделась на что или просто времени нет?
Вот у ее сыночка и сестренка появилась, здорово!

До этого Викуся Егорку родила. Сейча, даст Бог, Елена родит...

Потом предлагаю аисту озаботиться сестричкой для Скалкиного Артура. сразу после этого я тоже постараюсь я присоединиться к коллективу, давайте еще Офи и Жуля за компанию)))

Муся, как Алеша, оттаял?)) отошел от перелета и детских обидок?))) надеюсь, что у вас там уже мир да любовь!

Мини,если честно я ничего подробно не знаю об Алине. Просто Лиса мне подсказала, на ее страничку заглянуть, т.к. у нее родилась доченька. Ну действительно я заглянула, а у нее статус "Ура!!!! У меня доченька родилась!"Так на сердце тепло стало. Быстренько поздравила ее. Ну она в ответном сообщении передала всем привет. Пепси видимо не забывает, заглядывает, но наверное новые интересы уже. А сейчас двое деток уже, вообще времени катастрофически в обрез... думаю на нас она не обижена, да и чем мы могли ее обидеть? Она изумительная девочка, добрая, умная, только очень уж требовательная к себе. Но у тех, с кем она общалась осталось мне кажется удивительное чувство чистоты и тепла. Дай Бог ей и ее семейству счастья!
С Лешей вроде все нормально. Правда спал почти до 3 часов... наверное отсыпался за 2 недели московских...


Ку ку а вот и я к вам присоединяюсь Смеется
День солнечный, тепло, на солнце жарко. Пришлось кепку от солнца одеть, а то бегала с утра и смотрю в бОшку мою напекает, а кепочку то в сумочку положила, хех на всяк случай. Знаю теперь что надо всегда брать что нить на голову, а то без этого ни как. В том году НАСЬКА меня приучила, как то сама того не ведая Улыбается У нее куча шляпок, и я стала одевать.Теперь даже еще хочу прикупить.А была я на даче, я же холостякую, ответственная за работу джамшутов, вот и была с ними весь день. Убирались на 3 этаже.Потом поливала свой огородик. А с самого утра бегала за ними, выцепляла на работу. А сейчас соседи сварили кулеш на костре. Это жидкая пшонная каша, со шкварками (пережареное сало). Я сама то никогда не варила. Считается украинским блюдом. Но когда то еще малая была, родители в деревне часто варили. И ох как вкусно. Я уже подумала что ВИКУСЬКУ угощу. И босиком походила по земле, что в наше время редкость, кроме как на пляже. И это очень полезно.Потом под шлангом ноги помыла и так на душе классно, во дворике тишина, где то кукушка кукует, соловей вечером поет. Ходила и балдела.Пока что убегаю к клиентке.
Я очень рада что МИНЬКА и ИРИСКА с нами (имею в виду со мной и МУСЕЙ) Смеется ИРИСКА в сентябре еще можно купаться, уже не жарко, море теплое до конца сентября. Но пока не знаю буду ли я тут в это время. Если что еще есть время, подумаешь. Очень жаль что ты в августе не приедешь. Я так надеялась.Очень хотелось угостить вас шлыком, кулешом, и разными вкусностями приготовленными на костре. Ну а там может у тебя что изменится в лучшую сторону.


Лиса, да я сама расстроилась. Муж сказал, что в августе работы будет меньше и можно будет отдохнуть: сначала на море, потом с друзьями на рыбалку (они уже договорились чуть ли не с зимы). Когда Женька отвозил меня в аэропорт, я ему сказала про наши планы, на что он ответил, что Васе придется выбирать: либо море, либо рыбалка, т.к. меньше работы - это не значит, что ее не будет. Ну так как они уже договорились, я в пролете(((((

Алинка родила - такая новость хорошая, значит опять сон в руку))) немного поздновато, но все же =)


ИРИСКА странные они, рыбалка)))) Вася твой здесь может так порыбачить, как и не снилось его друзьям, и в такой ситуации никто в пролете не будет.Мой муж тоже заядлый рыбак, и твоему будет интересно побывать в таких местах в которых он не был и навряд ли будет.Так что поговори с Васей. Я поняла твоего мужа так зовут))))
Да да, точно, а сон то в руку. Я помню как ты писала что кто то должен родить и мы подумали только на нашу Елену.
Недавно пришла, еще на улице встретила приятельниц, стояли болтали. Закваску на квас вот дали. Летом квас домашний просто прелесть.
Сделала маникюр, педикюр, брови выщипала и конечно же мне заплатили да еще пачку порошка автомат дали в придачу. Это так была выражена благодарность в виде чаевых я так понимаю Смеется Хорошо Смеется как раз надо было уже порошок покупать)))))))))))) во как)))))))))
Сегодня день провела плодотворно во всех вариантах. Даже в питании не переела, можно сказать даже мало ела и не хочу. Но скорее надо лечь спать, чтоб не нажраться на ночь)))


Я сегодня еще и ранняя птичка))))))))) Проснулась очень рано, поспала 3 часа и сон как вышибло, почувствовала тут же голод. Подумала что все равно не засну и пошла наелась очень таки сытно. Теперь вот хАчу спатки, пойду засыпать. Зато уже вывесила белье за балконом оно у нас сушится, утром так классно при рассвете, птички, тишина, утренняя прохлада. Я тут еще подумала может мне сейчас с утра пойти полоть траву, а днем поспать. Сейчас чудно так на улице, не жарко, днем жара уже будет. Хех))) Но сонливость уже свое взяла, иду на кроватку, а не полоть)))))))хе хе Подмигивает


Девочки,привет!
Я не потерялась,все гораздо проще.
В субботу-гости,у младшего ДР.Сами понимаете,что это такое.Сначала все закупить,приготовить,принять гостей,а потом еще все убрать...мне конечно помогали мои,но все равно.
В субботу у нас отвалился интернет,вроде как по причине дождей что-то там отмокло и практически не грузился ни скайп ни яндекс.Пришла сестра в гости,с ней поболтали, пожрали естессно...потом ее проводили и пошли с мужем гулять.С мужем успели два раза поссориться и помириться.
В понедельник отдыхала,с родственницей ходили в кафешку.
Там я слопала салат с курицей и десерт с фруктами, мороженым и взбитыми сливками.Радует лишь то,что было не очень поздно.


Теперь про фото.
ЛИСА!я обалдела.Как у вас красиво!!!а ты просто конфЭтка и персик одновременно.мне твоя фигура очень нравится.Ноги длинные и сиси красивые.Что еще надо?все остальное вобще неважно.Если б у меня было так,я бы забила на диеты.Ты очень красивая и загадочная.Пампус такой веселый,видно что классный.
Про дачу я просто не знаю что сказать.Нереально красиво. Вы просто трудяжки,супер-молодцы.Это ж надо такое дело поднять.Представляю как приятно смотреть на такие свои труды.
Зеленая комната-отпад.У нас тоже есть зеленая комната.
Я обожаю зеленый,голубой и бирюзовый цвета.
ИРИСКА,ты просто мотылек,такая стройная,молоденькая, хорошенькая.Да,ЛИСА права-нас бы всех нафик покидали с обрыва,гыгы..и валялись бы мы там.


БЛИН!!!я не верю,что скоро поеду к ЛИСЕ!и обниму ее!и буду купаться в море и увижу всю эту красотень!


ну вот снова я Улыбается Хватит валяться, надо вставать. У меня же еще подруга с мск 16 приедет. Солнце уже шкварит, в зале аж жарко, надо белую простынь под тюль повесить, а то и компа не видно от солнца.Да и так жарко не будет.Хотелось бы свалить поплавать, но это наверно днем схожу, а сейчас куча дел и за какое же первое взяться. Надо наведаться на квартиру и дачу (которые не мои) постельное на дачу затащить, да и посмотреть что там и как.Для порядка.Еще сегодня у нас с соседкой снова каша "кулеш" я салат делаю и приношу.
Ну слада богу Улыбается еще хоть ЧЕДЬКА вышла.
МУСЯЯяяяяяяяяяя Смеется ты ее видишь, она тут Смеется
Да,ЧЕДИК ты в хорошее время приедешь, море уже будет теплым, а сейчас освежающее! И будем есть тоже кулеш и все такое.
Где же наша ВИКУСЯ?Как там Егорка, не приболел ли, а то вот по ночам плакал, что то ведь беспокоило.
МИНЬКА и ИРИСКА та же ждем вас **************************************


ЛИСА,я согласна есть кулеш!!!моя бабушка его готовила,но не на костре,канешь..на плитке или в печке.Вкусно аж жуть!
ЛИСКИН,а черешня еще будет?или уже кончится?


Черешня еще будет, но уже скорее всего червивая, потому что так всегда бывает с ней после дождей. будет черевишня, там мяса нет.Абрикосы будут.В прошлом году СИНИЧКА в это время была, все было.


Я херею со своей сменщицы. Составляла график она, обычно я стараюсь составить,чтоб было удобно мне, но я своим сменщицам (их 2), ну и начальник еще есть, всегда звоню и спрашиваю кому какой день нужен. В этом месяце наша Верочка, ей 58 лет и все служит, а наряды она старя ходить, а служить значит на старая, мужики в таком возрасте уже лет 15 не служат, а тут ни как не уволят. Ну да ладно. Сейчас свершилось чего и требовалось ожидать. Я ей еще в начале месяца сказала, что мне нужен день, а там я на вахе. Она говорит ну потом ближе к этому дню и поменяемся. А если поменяемся ей 2 дня подряд выходить. Но она ночи там не видит, хотровые....... , это мы гражданские отсиживаем свое время. ну вот ей 2 дня тяжело, это с 8.30 до 16 часов. ППЦЦ ППЦ ППЦ, все хиреют с нее, а как другие хдят каждый день на работу, она выйдет вот дней 7 на работу за месяц и ей бляха муха тяжело. Я ей сейчас сказала что хотела сказать, но ждала момент. Говорю когда составляла ты график, ты никому из нас не позвонила и не узнала кому когда надо. Теперь тебе тяжело 2 дня выходить. Она говорит что когда Андрей в отпуске ей сложно, так бы он вышел. Да говорю нас трое, а с Андреем мы вдвоем были и всегда у нас все получалось без проблем. Сейчас снова звонила. Сказала что переставила как я просила, и так сухо, да еще я иду на уступки, что она не приходит на пересменку, тоже тяжело 2 км пройтись, сдаться. Так бы если бы она сутки там была, то утром мы встречаемся с ней, а так раз домой уходит, то утром она не в состянии идти. Работам одинаково, получает она в 5 раз больше, тяжело ей. Я в таких случаях говорю, разбаловались вы, пойдите на гражданку и там почувствуете разницу. Тут не клято не мято, только радоваться, вечно с ней какие то проблемы.В прошлом году переругалась, обижались. Следили ухожу ли я с ночи домой. Я высказала чтоб следили где они ночью в рабочее время.ППЦ!! Офигела совсем.


Всем привет, мои девочки
Всех цулюю!

Чеди, поздравляю с днем рождения твоего младшенького! Наверное, кажется, что совсем недавно в первый раз прикладывала его к груди, а вот уже и вымахал))

Лисуня, молодец, что не молчишь и высказалась! Пусть впредь тетка думает не только о себе.

Извините, что кратко, делов много. Всем отличного дня, до связи!


Ох,ЛИСКИН..везде одно и то же.Я тебя ну очень понимаю. Так обидно иной раз.А потом думаю-да пошли они..тока нервы портить себе,толку нет. Наша блатота тоже типа того-не перегружены работой плюс отпуски оплачиваемые,и больничные,и учебные отпуски и все что хошь.И прекрасно себя чувствуют!А тут знай работай.
Я директору про отпуск когда сказала,он аж в лице переменился,потом говорит-ну иди на неделю.Я чуть не рассмеялась,говорю я хочу уехать к подруге,минимум две.Он конечно недоволен.Я и его понимаю,потому что ему без меня будет трудно.Технических спецов у нас одна я,остальные блатные,ничё не знают и не хотят знать.Но мне теперь вобще что ли в отпуск не ходить?????
Вот думаю,вряд ли мне отпускные дадут.Сегодня инженер в отпуск хотел пойти,так ему сказали -иди,но на отпускные нет денег.Пипец.


Привет, красотки!
соскучилась по вам. У нас не было 2 дня интернета, а вчера я весь день лежала болел желудок! Сегодня полегче, но все равно еще болит. пью фосфалюгель, вроде после него легчает, но если завтра не пройдет придется идти к врачу наверное, блин! Заставят эту кишку глотать, пипец!

ЛИСУНЯ, фотки супер! Вы молодцы! А мы будем в какой комнате?))))

ЧЕДИ, блин, мы с тобой буквально день не успеваем чтобы пересечься((( Но ты же еще как-нибудь приедешь в москву)))


ЧЕДИ мне даже не обидно в разговоре, мне уже начхать)))))))))) Бесит просто.
ВИКУСИК если будите спать вместе то светлая комната вам, если раздельно то зеленая.Вот кроватку для Егорки куда вам ставить))))) Сейчас пришла с дачи. Там прохладно так. Хорошо.Посуду расставляла.Знаешь ВИКУСИК может вам еще остаться на пару дней, чтоб с ЧЕДИ пересечься?
А еще папусу пришел приказ на увольнение. Вот. И соседу нашему по даче тоже. Хотим по их приезду устроить банкет. ак что ВИКУСИК будит весело. Вадик такой отменный плов делает мммм, мы шурпу сварим ммм. Так что давай лечи желудок.Больхорошо убирет простой альмагель с анестезином.
Ща пампус приедет и я иду в отпуск с конца июня. Моя сменщица только догадывается. Говорила ну что ж поделать. Потом посмотрю на ее реакцию. Но я ее давно предупредила, когда мужу придет приказ я иду в отпуск.


ЛИСУНЬ, мы тогда в светлой))) А задержаться не получится, виталику на работу, итак еле-еле отпустили!

МИНИЧКА, завидую, объедаешься там клубникой! А у нас тоже вкусную редко найти можно! Так что будем у Лисы черешню лопать)))

ИРИСКА, стройняшка наша!

Добрый вечер.У нас неприятность-сын упал с велосипеда и сломал руку.Что за нафик...пришлось ехать за ним на такси,везти в травмпункт.Положили гипс,завтра снимок утром поедем делать.Я в шоке...


ЧЕДИК ну надо же так неаккуратно, блин((((( а что сначала гипс, а потом снимок? А не наоборот?

Принцессы, привет!!!!
Чедичка, не расстраивайся дорогая, будем надеяться, что перелом не сложный. Ну что ж сделаешь, вот такие они,наши дети, столько с ними происшествий, пока они вырастут. Но ты все равно держи нас в курсе, а мы будем кулачки держать и шлем ему самые крепкие оздоровительные флюиды....
Лисуня, ура!!!!! Ты скоро в отпуск!!! Такое время чУдное этот отпуск!
Викусенька, как Егор-богатырь? Зубы не появились?
Миничка, у тебя уже рабочий день закончился, а после работы у тебя есть доступ к инету?
Ириска, твоему Васе наверное не так важна рыбалка, как общение с друзьями, ну так езжай одна к Лисуне. И отдохнете, как каждому хочется, и претензий иметь не будете друг к другу.
Девочки, а Жулькин когда приедет?
Ксеня, Ирен-Башмачек, вы куда пропали то? Как у вас дела? пишите, нам же интересно.
Кэт, как ваши контрольные?
Девочки я вас обожаю!!!!


Да, да ИРИСКА я тоже думала, чтоб в таком случае ты одна приехала.Я завтра на вахту, не скучайте без меня, будьте активными и веселыми. Я вас всех лююююююююююююю и целунькаююююююю***************************************************************************************************


Всем привет.Ну я немного от шока отошла.
Да,ЛИС,вот теперь так-рентген до 2-х дня,а мы приехали в половине шестого.Бардак полный...А гипс нельзя было не класть-рука висела как плеть,на месте перелома-шишка,все отекло...картинка не для слабонервных.Руку растянули, кости на место поставили,наложили гипс.Тоже вот-у них в травмпункте гипс обычный,он плохо застывает и крошится. Попросили купить в аптеке спец.бинты гипсовые.Ну я пошла купила.
Ночью рука у Вовы болела,гипс давил,он спать толком не мог.Кот к нему пришел под утро.Я тоже спала плохо,голова болела.
В 8 утра поехали опять туда же,муж нас довез.Сделали снимок,перелом подтвердился.Врач осмотрела руку,немного разрезала гипс потому что сильный отёк и надо чтобы он опал.Велела еще руку держать вверх периодически.Потом я отвезла сына домой и приехала на работу.А тут бляха-муха,дел пятнадцать куч...

Принцессы приветики!!!!
Чедичка, ну не расстраивайся дорогая. Блин конечно перелом, это ооооооооочень больно, сама в нежном возрасте лодыжку ломала, до сих пор помню эту боль, когда не знаешь как свою сломанную конечность примастрячить, чтоб она хоть на минутку перестала болеть. Просто в таких случаях всегда врачи говорят, давайте что-то обезболивающее, хотя бы тот же анальгин с димедролом.... Так ребенок хоть бы немножко поспал... У нас в Сыктывкаре кстати такая же практика сейчас, сперва гипс, потом рентген, потом неправильно положили гипс, кость не так лежит, гипс снимаем, делаем все заново, (это в лучшем случае, бывает все это проделывается через две недели, когда кость надо заново ломать), как здесь не вспомнить советские времена? Когда все вспомогательные диагностические аппараты работали круглосуточно..... Чеди, когда же у тебя на работе бардак то этот закончится? Вечно покоя у тебя нет с этой работой. Ну мы тебе шлем самые-самые сильные помогательные флюиды, чтоб скорее все кучи ты разгребла... Чмок тебя дорогая. Ты главное не расстраивайся, все у Вовы хорошо будет, на детях заживает быстро, пару неделек и все будет нормально.


Спасибо,МУСЁНОЧЕК,я вроде уже не расстраиваюсь.Ну что делать...до свадьбы,как грится,заживет.В гипсе ходить 3 недели.
Теперь вот паспорт надо получить еще до моего отъезда,28 будет готов.Да старшему еще 2 экзамена сдать,с зубами он вроде закончил эпопею.Так что я настроена отдыхать!


ТАКс!!! Ну и Хде Фсе?????????


Всем привет! я уже на работке.

ку-ку, Викуся, привет-привет!
Как твои боли, прошли, я надеюсь?

Чеди, как сейчас у Вовы рука? Не полегче хоть чуть, прошла опухоль? Ой, держитесь. Даст Бог, скоро все пройдет. А обезболивающее ему помогает?

Не надо хворать, мои маленькие...

Муся, так мы и не встретились) страна тоже оказалась большая, не так просто взять и пересечься, особенно если не было поездок в нужные города...

А инет у меня был тока в офисе, но иногда просто допоздна там была, а в гостинице даже не включала компьютер, так уставала.

Девочки, так спать сегодня хочу, ужасть. После самолета вчера мне не спалось - пока разбирала чУмадан, пока по мелочи что-то раскладывала, уже 2 часа ночи было, потом долго уснуть не могла. В итоге утром еле встала, а опаздывать как назло было нельзя))) ужасть, короче!

Всем хорошего дня, цулюю вас!
А почему Офи и Жуля ваще не появляются?


Привет красотки!
Не сильно у вас тут шумно то.
Пришла домой вся мокрая, жарко и сразу в душ, а на море хотелось пойти, но некогда по морям расхаживать. дел полно, за что ухватится в первую очередь. На работе тоже начинается жопа. Приехала комиссия с МСК, проверяет тщательно. И она как раз по моей работе. Хоть бы не в мою смену явились.
Завтра приезжает подруга с МСК, у меня живет она, та которая всегда у меня.По графику на июль предупредила что 2 числа мне нужен вых.Тоже подруга приезжает. они на меня смотрят с подозрением, завтра одна, 21 вторая, а 2 июля третья)))))) Весело мне будет. Жду вас девочки с нетерпением.
ЧЕДИК это получается гипс малому снимут без тебя, раз на 3 недели положили.Бедный ребенок, всю ночь рука болела, а укол обезболивающий почему не сделали ему?


Привет,девочки!
Ну я вАще вся в работе.Видимо директор решил перед отпуском оторваться.
ЛИСКИН,про укол вобще речи не было,сначала ничего особо не болело,а видимо ночью стал нарастать отёк ,плюс гипс застывал.Ночью терпел,а под утро уже не выдержал..но там мы уже в травму поехали,думаю пусть сами смотрят почему болит и решают что делать...
МИНИК,сейчас в принципе нормально,руку то вертикально ставит,то кладет,вобщем привыкает к своему новому состоянию.Сегодня спал нормально.Друзья придут его навестить домой.
Да,ЛИС,гипс без меня снимут.Может Дима(старший) с ним съездит,или муж отвезет.
Про подруг..гыгы.У меня тоже все спрашивают-а разве у тебя была подруга в Севастополе?почему ты раньше про нее не говорила?а где вы познакомились?
Я отвечаю так-познакомились случайно,переписывались...
ВИЧКА,для желудка лучше всего-диета.Рисовый супчик с курицей,овсянка полужидкая и т.п.Выздоравливай!


Наматала я сегодня километраж своими ножками. Если бы я всегда так крутилась вертелась, то я бы быстро скинула вес. Только с дачи пришла, дел хватает там. Потом на свои объекты ходила, дачу и квартиру, которую мне Игорь, друг мужа, оставил.С одного метса надо взять, в другое отнести, и так туда сюда, а еще мои джамшуты сегодня разозлили меня, но не так чтоб сильно, но прочихвостила строго.Ой как же я хАчу есть.
МИНИК а чегог ты молчишь, нет возможности писать.
МУСИК а ты где, давай черкани немного что и как там у тебя, где наша СИНИЧКА, на долго ли она на этом море, когда приедет.
ИРИСКА а ты что там заснула))) Молчишь тоже.
ВИКУЧИК как твой желудок?


Доброе утро всем!!!
Вот опять у нас затишье.
Где интересно ОФИ? а СИНИЧКА?
МУСИК,а ты куда делась,красотка наша?
МИНИК,где твои романы "а ля лев толстой?"
ЖЮЛИ как обычно путешествует.
ИРИСКА наверно уехала домой.
СКАЛКА бороздит поля и огороды.
ЗАРА крутит любоФФ.
ЛИСА вся в трудах.
ВИЧКА,ты выздоровела?
А я вот иду на работу...


Доброе утро всем!!!
Вот опять у нас затишье.
Где интересно ОФИ? а СИНИЧКА?
МУСИК,а ты куда делась,красотка наша?
МИНИК,где твои романы "а ля лев толстой?"
ЖЮЛИ как обычно путешествует.
ИРИСКА наверно уехала домой.
СКАЛКА бороздит поля и огороды.
ЗАРА крутит любоФФ.
ЛИСА вся в трудах.
ВИЧКА,ты выздоровела?
А я вот иду на работу...


А вот я на работе а все никого нет.Ау,худеющие...
Всех поздравляю с пятницей!


Привет ЧЕДИК Улыбается **********
Даа, ты не ошиблась, я ловлю момент лета, вся в трудах и беготне. Но мне это приятно, я просто люблю такой вот образ жизни, подвижный, куда то нестись, что то делать.
Звонила пампусу, он бедный такой, здоровье его хоть бы его не подвело. Он же у меня жару не переносит. В этом Сранске (папмпус так называет Ейск)жарко,там где живет кондишки нет. С самого утра бегает собирает документы на квартиру, на увольнение. Везде стопор. Бумаг надо много, новшевств тоже много, посылают туда и принести то что практически невозможно. Если бы мы вся семья жили там на месте, то еще как то можно решить, а тут бывает ЖОПА во многом. Он бесится, потом обливается, давление уже подскочило говорит. ну мне пока ничего не остается как его успокаивать, говорю чтоб взял себя в руки и не брал близко к сердцу, с жарой смерился и все такое. Но сама понимаю что особенно по сбору документов бывает нет выхода. И как то надо решать. Много надо в МСК собрать, от меня вообще в другом крае, ппц.Он говорит, может оно нам нах_р надо.
Ну в общем воюем.Сегодня приедет Светка, я ей готовлю комнату, потом там поселится ЧЕДИК))) Большая спальня, Алешкина комната она у нас.ЧЕДИ я тебе письмо сща напишу.

Всем приветик! я вернулась в москву и теперь вся в работке.
Как вы, девочки мои?

Чеди, хорошо, что выбила отпуск! скоро уже начнется он, правильно?
А романы мои, видишь, из-за работы пока откладываются ((

Лисуня, держитесь, скоро это хлопоты закончатся и все будет просто прекрасно!

Всех лю!

кстати, я не похуделааа, хотя почти не ем)


Блин..я нажралась торта..счас умру.Вот дура.Ну как тут похудеть..
Это ДР на работе отмечали.Вобще сегодня больше не ем.


Привет))
У меня вроде все наладилось с желудком, немного только побаливает еще!

Только вот косяк с поездкой! Как всегда муж ниче заранее не узнал и оказывается при проезде через границу на украину в свидетельстве о рождении должен стоять штампик о гражданстве, а у нас его нет! Че делать не знаю, виталик говорит, что дадим денег, а я что-то переживаю((((((((((((


Неееет ВИКУСИК, такой номер не пройдет, сейчас при перевозе детей все серьезно. А почему вы не поставите сейчас? Денег как раз и дайте чтоб поставили, лучше чуть позже выедите, но спокойно. Обычно с косяками при перевозе детей через границу в поезде, снимают с поезда, даже ночью и возвращают обратно, тут ни как не уговорить.
Я весь день в бегах, даже к часам четырем уже ноги просто отваливаются.Но с подругой посидели сухенькго винца выпили, только вот пришли. ААА, еще на моер вместе ходили, плавали, жара, лежали на камушках спинуи грели, камни такие горячие.
МУСИК ты где?


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

Ответов: 4351
Последний ответ: 17.06.2011 23:23


Тест - драйв дезодорантов - Коала

Мне хватает дезодоранта (Garnier, Lady speed stick) на месяца полтора. Недавно (я обычно чередую дезодоранты) решила купить Рексону shower clean и потестить. Спреем я раньше практически не пользовалась, считала, что его распыляется больше, чем мне необходимо. Но здесь я была удивлена, что Рексоны мне хватило намного дольше, почти два месяца.

Ответов: 1
Последний ответ: 17.06.2011 17:40


Ждем малыша - ღСнупиღ

Девушки! Есть ли на нашем Пепси ожидающие малыша/малышей?
Давайте тут общаться,делиться своими ощущениями,переживаниями,обсуждать наше питание...
а то как-то ни к одному Клубу вроде не подойду-там все худеют...

Ответов: 54
Последний ответ: 17.06.2011 16:50


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 634
Последний ответ: 17.06.2011 15:35


Пить или не пить? НЕ ПИТЬ! - dim4ik

Доброго времени суток всем, увидел тут пару тем про питье во время тренеровок, и решил внести и свою лепту на этот счет, но т.к в нете есть единомышлинники, то прилагаю правильный взгляд, с которым я полностью согласен.
по материалам сайта gym.md.

Ответов: 8
Последний ответ: 17.06.2011 10:43


Мы считаем калории-2 - Ириска

Всем привет!!! Эта группа создана для тех, кто считает калории.
Определяем для себя норму и стараемся в нее укладываться.
У нас есть табличка, в которую вносятся результаты за каждую неделю: отчет по всем дням и отчет по весу, для того, чтобы видеть результаты и делать выводы.
Всем удачи!!!

Табличка:

Ответов: 112
Последний ответ: 15.06.2011 06:57


Питьевая диета - Devalia

Девочки, кто пробовал питьевую диету? Как эффективность?
Вот описание:

Ответов: 45
Последний ответ: 13.06.2011 12:32


Как на счет шуток?? - Poganets

Может поделимся положительным опытом?
Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?

Ответов: 162
Последний ответ: 12.06.2011 20:09


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн