Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН.
Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Создается табличка, чтобы мы все видели свои изменения. Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

Табличка наших параметров
http://i060.radikal.ru/1009/a2/226c9b359069.jpg

Табличка с недельными отчетами по весу
за февраль
http://s58.radikal.ru/i160/1003/65/31aa4071b5d9.jpg
за март
http://s42.radikal.ru/i095/1003/59/7ed0839ba5a9.jpg
за апрель
http://s44.radikal.ru/i106/1004/bd/ef1230160285.jpg
за май
http://s46.radikal.ru/i112/1005/06/b026a4467f47.jpg
за июнь
http://s42.radikal.ru/i096/1006/15/46b35b2d7ccd.jpg
за лето
http://i066.radikal.ru/1009/2e/c6fad4d6d986.jpg

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/


МИНИ спасибо)) Я это назло ему сделала((( Ладно уже проехали, раскидаю)))
Тусик мениск это очень серъезно!!! Не дай бог где-то щелкнет, упадешь еще... Проще сделать операцию, вообще о нем через неделю забудешь))) Себе а прошлом году сделала, а до этого около года страдала)))


Сейчас смотрела свои записи похудальные, когда сидела на 2468. Хорошо худелось))) сейчас бы так не смогла.
Насть, как тебе на яичке? Худеется?


Ириска что за прилодение в контакте?))


Ириска что за прилодение в контакте?))


Ириска, на чем сидела? Что такое 2468?

Elle, пока все норм ) Посмотрим как этот сезон откатаю, а там уж видно будет.


2468 это диета такая, организма не успевает подстроиться
200ккал, 400,600,800 постоянная смена ккал. вон и не откладывает
что-то вроде этого))


В один день 200, в другой 400 и т.д.? Или за один день столько?
но 200 это же совсе жестоко...


Елле, есть такое приложение в контакте "ноко калории", удобно: считает и количество съеденных калорий, и высчитывает дневную потребность в них же. Плюс может рассчитать необходимое количество калорий чтобы ты похудела на энное количество кг за энное количество дней. Высчитывает не только калории, но и отдельно углеводы, жиры, белки. Плюс есть таблица расхода калорий.

Тусь, смысл диеты таков: в первый день питаешься на 200 ккал, 2-400, 3-600, 4-800. Четыре дня - это виток. Делаешь столько витков сколько нужно. Я больше 2 не выдерживала, пару дней отдыхала и опять начинала. Но худеешь реально. Самый тяжелый день по ощущениям на 400 ккал. Я вот хочу начать, но сейчас у меня нет кухонных электронных весов, с ними очень удобно калории высчитывать. На пепси лайт есть тема отдельная, которая посвящена этой диете.


Ириска, а скажи, плз, как это приложение называется?
Ох, мне кажется я на первом же дне умру.. В этот день нужно дома сидеть и ничего не делать.
А что за весы такие?


Тусь, "НОКО КАЛОРИИ"
Примерно так выглядят весы:

Удобны тем что можно до грамма все взвесить.
Мы когда переехали, я оставила дома, теперь придется новые покупать, стоят где-то от 700 рублей.


Ирисыч нет еще не добавила))) щас сделаю
на яичке за 3 дня у меня уже ушло 2 кг- там диета нормальная - главное правильно ее выполнять- и тогда сыт будешь и вес пойдет снижаться))
Минька ну значит все ок- значит у тя шалят половые гормоны- ты когда сдавала ты противозачаточные еще пила?
аааааааааа мне тоже нравится сноуборд- ток этой зимой были такие страшные морозы- что я ни разу не каталась)) а у мея даже шлем есть вот
Элль к сожалению для меня иногда даже измена это не измена))))


Насть, просто сразила наповал "к сожалению для меня иногда даже измена это не измена")))))))))))))))))))))))))))


да так и есть- эт у меня сседня такой порыв душиииииииииииии


Насть, а ты давно катаешься?
Ты откуда? А мне только на прошлый НГ Андрюша доску подарил )) Поэтому у меня ваще ничего нет )


Ириска, спасибо, буду сегодня дома искать это приложение ))


Пожалуйста!


Не, Синичка-птичка, я ваще не пила никада их, так и не рискнула начать.

Да, я тоже заинтригована измной-неизменой)))

Ириска, весы прикольные!


Главное удобные такие. Когда гости приходили, все чего-то взвешивали на нем, так для интереса. Я когда сидела на 2468, так они тогда вообще не заменимы были (надо же знать сколько калорий в четвертинке печенья Улыбается ).


Ириска, какие симотичные весы!
Я тоже такие хотюююю!!))


Когда я считала калории, то доходило до того что я когда покупала печенье, то в магазине смотрела на коробки с печеньем, чтоб дома посчитать сколько я съела. Сейчас пока про себя прикидываю сколько я съела. Но хорошая штука считать калории, я в основном так и похудела.


Девочки, думала-думала на какой диетке посидеть и выбрала БУЧ. На 2468 настроя нет, на яичке не продержусь 4 недели. Попробую БУЧ))))


Посмотрела я погоду на сайте, это ППЦ!!! К нам холод пришел ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( Ветер северный и температура понижается. Сижу и так жаль ушедшее лето((((((((((((((((

Настя, не надо кататься на сноуборде без защиты, шлем это хорошо, но купи еще наколенники, а то ты у нас такой АСС, что стояла на сноуборде только в прихожей, фотки конечно отпадные были, но это все таки экстремальный вид спорта, надо быть осторожнее.
ООООООО, Лисуня, я тебе так сочувствую, сама на этой неделе пережила это, с выходных похолодало, дождь идет периодически, солнышка мало, а я лета хочуууууууу, я не нагрелась.... хоть и говорят, что в Германии было из ряда вон выходящее лето, аномальная жара типа...
Ириска, а что такое БУЧ. Ну хотя бы аббревиатуру распиши, а там я уже сама гляну.


А вот и табличка


Лисичка, я же вес давала 60,3, и позавчера писала 60,4


У нас в воскресенье снег обещают...


Девченочки,ПРИВЕТ! У нас все хорошо. Санек в сад ходит,уже даже без скандалов. Я вся упаханная. Завтра вот в Пятигорск еду за товаром. Уволили одну воровитую продавщицу и теперь я в её отделе пропадаю-порядки навожу,все по местам расскладываем. Худеться как то не худеется. Батарейка на весах села,поэтому даже понятия не имею сколько вешу,но по вещам понимаю что много.
ЛИСА,у нас тоже сегодня КАК ПОДУЛО!!!! и похолодало. Блин,каждый раз когда меняется погода не знаешь что одевать.
Завтра вставать в 4 утра,надо заставить себя спать.


Да, табличка... я от себя в шоке... Спасибо, Лисунь за таблицу!
Мусик, БУЧ - это белково-углеводное чередование, первые два дня питаешься практически одним белком, третий день - ешь одни углеводы, а в четвертый на завтрак углеводы, на обед углеводы + белок, на ужин - белок и потом опять все повторяется.

Ириска, спасибочки! Теперь буду знать...
Ленусик, привет! Хорошо тебе съездить в Пятигорск, закупить там классного товара, чтобы он у тебя быстро-быстро раскупился с хорошей прибылью!


Cпасибочки,МУСЯ!
Кстати,мне тут расхвалили масло расторопши.Купила в капсулах-теперь пью.


Привет девочки!
ЛЕНУСЯ вся в бизнесе,вот умница.Расскажи потом,чего купила,что сейчас модно?какие тенденции,однако.?
НАСЬКА зверски худает на своих яйцах...а я вдруг поняла ее слова-"измена-не измена "правда,поняла...Хочу сказать,что так тоже бывает.
ИРИСКА вобще решила ничего не жрать на 2468...вот волевая девушка! я умерла бы в первый день этой диеты.Вот такая я обжора... и вчера я опять вечером наелась.Сама не знаю почему.Но я себя почему-то не ругаю.
Хотя наверно надо.
ЛИСА,спасибо за табличку!У нас тоже похолодало.Но я рада!меня уже задрАло это солнце и тепло.Вот такая я снегурочка.Тока не пишите,что это климакс..я такая с детства.Наверно Токарев про меня пел "...скажу вам по секрету-я ненавижу лето,люблю я зиму как жару узбек!"
МУСЕЧКА,не мёрзни!


Девочки, )))))))))) я сегодня 60,1, мне до 59 заветных чуточку осталось))) а там и цель 58 недалеко)))))))


Девочки, всем приветик!!
Elle, с днем рождения!
Зара, мои поздравления ) Завидую )) А я торможу, т.к. без сладкого не могу.. Пока 64,8.
Завтра еще учеба. А потом на винзавод! Будет день Метро2033. Очень хочу туда попасть, правда из-за института приеду только в 17,30, а начало там в 14,00 ((
А ПрЫнцесса ест только яйца?

P.S. вчера опять гоняла себя по лестнице )


Красотули мои! Доброго утра! Пусть сегодня будет хороший день Улыбается всем чмок (и погрузилась с головой в работу буль-буль-буль))))))


Ого, у Эль день варенья? МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ! Счастья, пусть исполняются мечты, пусть всё радует!


ЭЛЛЕ,с днем рождения!Всего-всего тебе наилучшего!
ЗАРА!ты супер!худаешь только так!
МИНИ!выныривай иногда,ладно? я тоже буль-буль,но чет после больничного мне работа в напряг..


Мини, она вчера об этом писала ))


Элле, с Днем Рождения! Желаю, чтобы твои неприятности остались вчера, а дальше только любовь и сплошной позитив! Все в твоих руках, нет ничего невозможного!
Ленкин, привет! А для чего масло расторопши?


Девочки, сегодня первое число...
Мне похвастаться нечем
вес - 52,9
ОТ - 63 см
ОБ - 93 см
ОН - 51 см


о да, сегодня же первое число!
вес 64,8
ОТ 70
ОБ 94
ОН 52
Утром был замер ))

Ириска, тебе нечем хвастаться?! Тогда я просто слон..


Тусик, я потолстела конкретно, причем за последние 2 недели. Вес держался 51, а сейчас уже почти 53. Хотя для меня вес не главное, главное параметры. Я так стремилась к ОБ 90 см и достигла этого и за месяц набрать 3 см, это очень неприятно. Вот смотри у тебя вес 64, у меня 53, а по параметрам мы не сильно отличаемся, тем более ты выше чем я. Я не знаю, может у меня кости легкие, обычно девушки с весом 52 выглядят дистрофиками, я же чувствую себя бегемотом.


Все будет хорошо ) Уйдут эти 3 см, не переживай!


Села на диету, надеюсь все будет нормуль и за месяц приду в форму)))
Тусь, ты как худеешь?


Просто ограничиваю себя в жирном, газированном (в сладком, увы не могу), стараюсь меньше есть и считать калории. Как-то так. ) + начала себя гонять физическими нагрузками, пока небольшими. Путь в тысячу миль начинается с одного шага )
Для меня это намного эффективнее, нежели чем какая-либо диета.


ВЕС 60,1
ОТ 70,5 ( 70, если живот конкретно втяну))))))))))))
ОБ 91,5 ( попу втягивать не получается))))
ОН 52


Зара, ну ты даешь! Такая молодец!


Тусик, я в одно время этим метро зачитывалась)) Прошло уже это время))
Элле, с Днем Рождения тебя.
Пусть твой кораблик "ЖИЗНЬ" причалит к острову "СЧАСТЬЕ".
Ириска, а может это отеки, или стресс. Все таки переезд, организм не дурак, ты переживаешь, много энергии уходит, вот он и запасается...
Чеди, спасибо)) Вот только отличие есть у нас))) ты не разжиралась до состояния хрюшки, типа меня. Обещаю что покажу Вам фото ДО ( то которое Вы еще не видели, я сама себя там не узнаю) и После, когда 59 буду))
Ой, девочки, новость у меня. Нам документы сегодня в садик подписали))))))))) У же в садик отнесла))))))В понедельник Мышонок идет в садик с 15.00 до 18.00, через неделю на целый день))))))


Всем привет!
ЭЛЛЬ, С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!

Мои параметры. Успехов не особо много!
Вес 77.1
ОТ - 85
ОБ - 106
ОН - 58


Викусик, привет! Как у вас дела?
Зара, Мышонок, совсем уже большая девочка! Поздравляю Улыбается


ЗАРОЧКА, ты такая умница!! Вот я на тебя смотрю и понимаю, что надо брать себя в руки и перестать трескать сладкое))))))))))

КАТЮША, привет!

А я не хочу тоже пока зиму! Хочу теплую яркую осень без дождей))))


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 10026
Последний ответ: 02.10.2010 10:07


КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах... - I_will_be_50
всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды) а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было. ну или свои планы сколько вес,какой хотите) а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..
Ответов: 332
Последний ответ: 02.10.2010 09:16


Идеальный вес. - maaariiinaaa
У меня рост 172,вешу 56 кг.Попу хотелось бы уменьшит,когда начинаю худеть уменьшается грудь,а она у меня и так не большая, Где он идеальный вес и у кого какой?
Ответов: 11
Последний ответ: 02.10.2010 09:01


от 65 к 55: только ЗОЖ - Uvicky
Девочки, которые сейчас весят 65 кг и стремятся похудеть до 55 кг, объединяйтесь! Мы будем помогать друг другу. Делиться успехами! Правила клуба: питаемся только по ЗОЖу, те кто ест по ЗОЖ, тот не срывается с диет и быстрее худеет! Мы худеем очень медленно, но не голодая! Без срывов и зажоров. Даем себе то, что хотим!
Ответов: 482
Последний ответ: 02.10.2010 02:27


Девочки от 14 до 17, все сюда! - Светлана
Если Вас не устраивает Ваш вес, вы сидите на диете или начали вести здоровый образ жизни (ЗОЖ), то я приглашаю Вас сюда! Вмести худеем! Правила: Поддерживаем друг друга. Возможна критика. Делимся советами и отчитываемся о результатах каждую неделю.
Ответов: 102
Последний ответ: 01.10.2010 19:56


КЛУБ 45-48 - Таня
ВЕЛИКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ - ПРОШУ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТСЯ ВСЕХ УЧАСТНИЦ - ВЕС РОСТ ПАРАМЕТРЫ И К ЧЕМУ СТРЕМИМСЯ. ПРЕЗИДЕНТАМИ КЛУБА БУДЕМ МЫ (СНУПИ И Я) :)
Ответов: 158
Последний ответ: 01.10.2010 17:12


А не купить ли мне велотренажер? - nettezza
Свекр дает денег на др, чтоб купила что-нибудь приятное. А я вот хочу совместить приятное с полезным. Дожди идут, на роликах теперь не покатаешься(( А куплю тренажер, и мышцы не забудут нагрузку..и прям прогулки на чистом воздухе получатся, как раз недавно воздухоочиститель купила из серии аэробарьеров.
Ответов: 20
Последний ответ: 01.10.2010 13:47


Как я похудела - Hooliganka
Тема с вашими рассказами о том, как вы похудели. Это постоянно кому-нибудь интересно, поэтому можно создать отдельную тему. Рассказываем о результате по плану: 1. было __кг, стало __кг. 2. срок похудения. 3. способ — питание/диета — спорт
Ответов: 51
Последний ответ: 01.10.2010 13:09


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн