Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН.
Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Создается табличка, чтобы мы все видели свои изменения. Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

Табличка наших параметров
http://s15.radikal.ru/i189/1006/28/321e4ea30bd8.jpg

Табличка с недельными отчетами по весу
за февраль
http://s58.radikal.ru/i160/1003/65/31aa4071b5d9.jpg
за март
http://s42.radikal.ru/i095/1003/59/7ed0839ba5a9.jpg
за апрель
http://s44.radikal.ru/i106/1004/bd/ef1230160285.jpg
за май
http://s46.radikal.ru/i112/1005/06/b026a4467f47.jpg
за июнь
http://s42.radikal.ru/i096/1006/15/46b35b2d7ccd.jpg

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/


Скалка, не боятся, а отрабатывают алиби для мужей, типа "я с подругой/сестрой")))).
А откуда их там у вас так много?

Жульчик, я тебя виииижу! я за - за дачу, и буду стараться.
Национальные блюда я сама не делала, но вечером вчера ездила к маме, там наелась вкусняшек (плов с бараниной, шашлык - это не праздничное блюдо, просто папа меня решил побаловать, пярямяч, шурпа с бараниной и зеленью). Зара, не читай, знаю, тыи не одобряешь мясоедство.
Еще на праздничном столе обязательно всякие фрукты, много. короче, полный ням (и прощай, талия))). Посилев за столом два часа, я переместилась сразу спать - настолько объелась)))

Ириска, хорошо, что на работе все ок! это круто,когда на работу с радостью! что там твой поклонник? и как устроился муж в итоге?
Да, кстати, какой-то слишком жесткий разгруз ты выбрала!!!

А я сегодня в Киев на выходные отчаливаю - тридцатиление товарища отмечать Улыбается

Миииини, я тоже хочу вкусняшный плов с бараниной ))))))


Жюли, удачно съездить! вкусный плов подают в ресторе Кишмиш на новом арбате (ооочень понра))).

Всем чмок!


Эх, Миник, мне приходится теперь придумывать новые блюда, иначе я дома с голоду загнусь. ради меня никто ничего готовить не будет, так как в моей семье все явные мясоеды. Все варят с мясом или на бульоне. Короче осложнила я себе жизнь))))
Кушаю овощи с огорода, тушу, варю, жарю, так по отдельности или в виде рагу,фрукты, каши. Приходиться выдумывать, кашки с ягодами делать. А вместо котлетки, жаренный кабачок))) Ну и молочку ем.
Жулик, удачной поездки)))
Синичка, не переживай, от переживаний ни зуб не вырастит, ни айфон не найдется. Думай о хорошем)))
Ириска, я так рада, что тебе нравиться новое место работы))) Это счастье когда и домой с радостью, и на работу))))
Лисичка, ))) я переписала рецептики. Прям для меня)))
Скалка, я вот тоже думаю, что же из тыквы сделать на зиму. Так я ее с рисом люблю и изюмом.


КУ КУ девочки Улыбается
СКАЛКИН я все храню дома. Синенькие острые не надо стерилизовать.Все поставлю в шкаф наверх или просто в стол. Мармелад не готовила. Вот джем варю. А густое повидло у нас тут продается такое вкусное и дешевое и со слив и с яблок.Сразу не ответила так как на вахте была.

Сегодня пришла, сразу домой не пошла, по рынку пошлялись с папиком, помидор купила, перца острого, борщ сейчас ем с ним и чесноком, просто балдею.Сейчас на острое тянет. Надо баночки 4 сегодня закатать помидор, хотя облом.Еще облом, что сейчас все дома соберутся, Светка едет с города, гуляла там, на море не пойти так как у нас бешеный ветрюган.А еще нам предлагают на шашлыки сегодня пойти. Ну уже не радостно это слышать. Я так хочу побыть дома спокойно эти дни. На следующей неделе пампуся уже уезжает.


Девочки привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Работа действительно нравится. Хоть пока еще нет полной картинки в голове, что к чему, но потихоньку становится более менее понятно.
МИНИ, ну что я могу сказать про начальника информационной безопасности, все очень плохо, мне он тоже начинает нравиться))) Он какой-то такой милый что-ли, короче не знаю... Дело пахнет керосином)))

Не получилось устроить чисто леденцовый разгруз, получился у меня просто низкокалорийный углеводный день.


Мальчики опять на кухне кулинарят, я стойко держусь.
В следующий раз буду разгружаться на твороге. Больше нравится да и полезнее.

Муж работает, но как-то все нестабильно. Все-таки хочется как мы планировали, чтобы был стабильный оклад и проценты за выполненную работу. Сейчас у него сдельная оплата труда, да и трудовую пока еще не оформили.


ООО!!! ИРИСКА это уже интересно про запах керосина )))))))))))) Рассказывай подробнее почему это такое происходит то Подмигивает
А мы тут дружненько закатывали помидорчики Смеется Дружненько это со Светкой и пампусиком. Думали со Светкой пить сами шампанское, ну вино на запас, а тут пампуся вместо пива к нашему шампанскому присоседился. Мы только и кричали оставь нашу бутылку, а балкон то открыт, соседи наверно в шоке))) Но мы прикалывались. А я тем временем закатала 4 баночки помидорок.


Доброе утро! Почему пахнет керосином? Потому что мы это проходили не раз. В какой-то момент мне начинает кто-то нравиться, у меня легкое чувство влюбленности, в муже вижу одни недостатки, мы начинаем ссориться, это происходит в течение некоторого времени. За это время я ближе узнаю нового мужчину и в какой-то момент понимаю, что я дура полная, что мой муж лучше всех и сейчас днем с огнем таких не сыщешь.
Сейчас с мужем пока не ссоримся, но я уже начинаю стервозить по отношению к нему, у нас начинаются разговоры типа "а ты бы смог меня бросить?". Он уже мне позавчера сказал, что боится, что меня уведут и почему-то именно кто-то с работы.
Глупо все это, но ничего с собой поделать не могу. Говорю себе, что это влечение временное, что такого прекрасного мужа больше ни у кого нет. А все равно все туда же.


Как наша Викуська с Егорком?


Хе ИРИСКА прикольно Улыбается Но ты сильно то не наезжай с дурацкими вопросами типа смог бы бросить или нет. Не ищи недостатки, наслаждайся временно влюбленностью и питай от нее энергию.
А мы тут только что с моря пришли. Водичка супер!!! Солнышко днем греет, а вечерами у нас уже холодновато. Вот буду наслаждаться пока есть возможность.Еще немного загорела.


Лисичка, я все понимаю, но я же дура, тут уж ничего не поделаешь, у меня как-то само собой так получается.


ИРИСКА я тебя понимаю, сама то тоже стрелец ))))))


Девочки, представляете, мне муж сегодня сказал, что мне надо похудеть! Сказал, что в целом фигура хорошая, но попу нужно поменьше. Я чуть не выпала. Когда весила почти 57 кг все было хорошо и он был против, чтобы я худела, вернее говорил, что ему все нравится, а теперь при 51-52 кг надо, чтобы попа была меньше. Весело. Ладно, будем худеть...


ИРИСКА это он с ума сошел у тебя от безделия. Пахать на нем надо Подмигивает Я обычно своему говорю Посмотри на себя!!!


Девочки,привет..меня уже трясет от страха...16 число совсем скоро.Анализы все готовы,сегодня последние заберу и направление...Аа-аааааааааааааааа!!!!


Чеди! Держись! Страшно, но лечиться надо! мы за тебя кулаки держим!

Всех с началом трудовой недели!


Ириска, я думаю, он к тебе придираетсЯ, потому что не очень уверен сейчас в себе. Ты давай тоже начинай прилично себя вести))) нечего говорить о влюбленностях - ты замужняя женщина или где?)) я вообещ в шоке читала от тебя такие слова про влюбленности - думаю, ну вот, вроде такая милая и хорошая девочка, а туда же... эээх!)))

Чедиккк, мы за тебя держим кулачки и шлем тебе флюиды, это проверенный метод, помогал тут всем: и Офиной маме, и Скалкиной!!! Все будет хорошо!!!

Кэт, пивет!!! Как твои делищи? Как детки?

Девочкииии, в особенности Лиса, ругайте меня.
угадайте, скока я вешу. Позавера встала на весы в фитнесе - 61 кг, вчера 60,3. (Эти 0,7 кг - вода от пережора дыни, у меня так бывает). Но остальной вес - всё честно нажратое... эх. Короче, я полна решимости до нового года расправиться с пятью кэгэшками!!!

Всем чмок и хорошей недели. Я вас лю.
Офи, Скалка, Викуся, Зара - выходииитееее!))))


Привет всем.
Я простудилась, Мышонок тоже заболела, прививку не делаем, только через 2 недели после выздоровления. Садик отодвигается на неопределенный срок(((
Защиту диплома тоже на январь передвинули(((
Сегодня проснулась, глаз не открывается, краснющий. Не ячмень.Как будто соринка в глазу. На той неделе ячмень хотел вылезти, папа глазу фигу показал и он рассосался.
В субботу ехать в Уфу, Мышонок с рук не слазит. Не успеваю все дела делать((((
Вот так.
Но я знаю что в воскресенье у меня начнется более спокойная жизнь)))
Помните моего "любовничка", опять объявился, говорит что скучает.... ну в том же порядке был отправлен восвояси...

Ириска, муж тебе самооценку занижает, чтоб не увели))))
И хватит влюбляться, ты же разумная женщина. На уровне чувст жить - только страдать. Вот так нечаянно можно и семью потерять.

Чедик, шлю флюиды. У тебя все будет хорошо)))

Миник, я тут на вегетарианской пище стою на месте, и вес сбросить не могу, вот застряла на 60,5 и гуляю вокруг этой циферки. Когда же я увижу свои заветные 57-58 кг.
А это от того что пироги ем, и булочки себе без яиц пеку. А потом ем, ем и ем.


Зара, а че без яиц булки? Для яйца курицу ведь не убивают? Или у вас пост какой?

Ирискин, чувство влюбленности по-моему окрылять должно.Так что если не делать глупостей, то только на пользу.

Минь, нормально все. Отправила малую в школу, малого в сад, он летом не ходил. Мы в основном на даче быле. За лето долгов немного подсобиралось, вот теперь работаю как лошадка.Хочу еще ремонт в прихожке сделать. Ну посмотрим.


КОШКА-работяжка!ну меня нет пока долгов,но чувствую скоро будут.На осень надо вещи покупать,а тут моя операция-это ведь платно,и анализы,и узи...Ну это ладно,лишь бы все нормально было.
ЗАРА,поправляйтесь!у нас тоже все чихают,кашляют и сопли мотают..осень вобщем наступила.
ИРИСКИН,влюбленность и флирт-это прекрасно!но будь осторожна.


Привет!
Понедельники не самые удачные дни, по крайней мере у меня.
Девочки, сразу поясняю ЛЕГКОЕ чувство влюбленности не означает, что я изменяю мужу, за 5 лет ни разу такого не было. Но периодически появляются на горизонте мужчины (обычно намного старше меня), к которым я испытываю симпатию. Вот и все.
Чеди, удачи тебе! Чтобы все было нормуль!
Кошка, что так редко к нам заглядываешь?
Зара, поскорее выздоравливайте!
Мини, мужу конечно тяжело, но он скорее не придирается, а насмотрелся фоток ню всяких там моделей. Вернее мы вместе смотрели))) Вот видимо после этого ему такая светлая мысля и пришла, что мне надо худеть)))


Поиск








Parlez-vous français?...:) - ирачка
девчата, кто грит по французски, подтяните бедного студента по языку..)) поговорите со мной..)) может хоть так какой прогресс буит?...) я тока начала, так шо фразы плиз попроще..)) ошибки исправляйте, если можно с объяснением..) времени не много канешь, но буду отвечать по мере возможности и занимаццо исправно..)) я хороошая ученица...)) а
Ответов: 26
Последний ответ: 14.09.2010 04:55


Кто со мной на Протасовку?=) - Sweet Toffee
Девочки,всем приветик! Три дня назад я села на диету Кима Протасова.В прошлом году сбросила на ней 9кг за три недели.Вес я набрала опять из-за депрессии.Сейчас хочу начать всё сначала.Кто хочет похудеть-присоединяйтесь. Диета длится 5 недель + 5 недель выход из неё: 1-2 недели:
Ответов: 129
Последний ответ: 14.09.2010 00:25


от 65 к 55: только ЗОЖ - Uvicky
Девочки, которые сейчас весят 65 кг и стремятся похудеть до 55 кг, объединяйтесь! Мы будем помогать друг другу. Делиться успехами! Правила клуба: питаемся только по ЗОЖу, те кто ест по ЗОЖ, тот не срывается с диет и быстрее худеет! Мы худеем очень медленно, но не голодая! Без срывов и зажоров. Даем себе то, что хотим!
Ответов: 403
Последний ответ: 13.09.2010 23:11


Девочки от 14 до 17, все сюда! - Светлана
Если Вас не устраивает Ваш вес, вы сидите на диете или начали вести здоровый образ жизни (ЗОЖ), то я приглашаю Вас сюда! Вмести худеем! Правила: Поддерживаем друг друга. Возможна критика. Делимся советами и отчитываемся о результатах каждую неделю.
Ответов: 67
Последний ответ: 13.09.2010 22:12


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 9823
Последний ответ: 13.09.2010 19:42


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 787
Последний ответ: 13.09.2010 15:59


Надо ли пить во время тренировок? - nettezza
Девочки, кто о чем, а я опять о воде. Последние 3 занятия в спортзале выпиваю до литра воды(ага, после недельки "голодания"). Воду приношу с собой фильтрованную из дома, к ней претензий нет, но на желудке потом становится дискомфортно. Много пью? А сколько надо? И нужно ли вообще или терпеть до окончания тренировки?
Ответов: 51
Последний ответ: 13.09.2010 14:32


КЛУБ 45-48 - Таня
ВЕЛИКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ - ПРОШУ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТСЯ ВСЕХ УЧАСТНИЦ - ВЕС РОСТ ПАРАМЕТРЫ И К ЧЕМУ СТРЕМИМСЯ. ПРЕЗИДЕНТАМИ КЛУБА БУДЕМ МЫ (СНУПИ И Я) :)
Ответов: 153
Последний ответ: 13.09.2010 13:18


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн