Кому за 35

А есть ли на сайте женщины, которым больше 35 лет? Мне показалось, что здесь всё молоденькие девочки, а вот женщин "бальзаковского" возраста и нет. В принципе, диеты для всех одни и способы похудения тоже. Но после 35-37 лет худеть, как известно, становится сложнее даже теми способами, которые были хорошо испробованы. Иногда поправляешься только от одного вида торта Улыбается
Если есть женщины этого возраста, может объединимся? Поможем друг другу советами, поддержим друг друга...


Девочки,какие вы молодцы! А мы празднуем Пасху и немного чревоугодничаем. Поэтому параметры почти те же, к сожалению:(
Рост:160 см
Вес:69,5
ОГ:102
ОТ:78
ОБ:108
ОН:63

Привет девчата. Всех с праздничком. Оказывается я почти месяц не заходила на сайт. И как результат, никаких результатов. Чтож такое-то, совершенно не на что времени не хватает, особенно на себя. Хорошо хоть вспомнила про отчет, время 2 часа ночи, а я комент пишу
Вес 97500
От 85
Об 110
Ог 105
Он 60
Кошмар, планировала похудеть до 95 не вышло, но что самое плпчевно наверняка накопила жир, т.к. ела не много, но ужасно вредные вещи типа торты, конфеты, колбасы


Привет. Да, интересно посмотреть на результаты, но мне все-таки кажется, что скорее их отсутствие(((.
Мои: вес 55.8
ОТ - 65, ОБ - 94
ОН - 54.
До лета меньше месяца, я себе купальник заказала красивый, а результатов пока нет. Не стараемся...


Ну я хочу вам сказать, что вы умнички Подмигивает Записываю табличку и вижу, что вы старались. Я особо не меняюсь, а жирок в сантиметр наела.Да я еще после обеда измерялась, может не правильно.


А когда увидим табличку?


была в отезде с 30го. в гостях в деревне. блин.... только приехала. так что завтра взвешусь- отпишусь. но чует мое сердце ждет меня большой и толстый позор...


У нас еще не отчитались Глория,leto-sveta,онега и люлю. Подождем их немного. Завтра меня не будет, а послезавтра выложу табличку.


Взвесилась - померилась.
вес 86,3 остальные параметры те же.
больше накаких "в гости"!
как люди могут так жирно и так редко питаться? не понимаю!!!


Девочки, Нашла интересную статью, про колебания веса во время цикла и наиболее благоприятные фазы для похудения. У меня как раз так и совпадало, когда получалось сдвинуть вес с мертвой точки. Собственно, с этим вопросом я и зашла на форум.Вот уж действительно, если хочешь получить ответ -получишь обязательно.
http://www.zdorovieinfo.ru/sbros-lishnee/blogs/?article=1282003


Спасибо, Фенечка, Спасибо, Фенечка, Спасибо, Фенечка, )))


Ой, это у меня нет тормозил, а я решила, что не отправляется. щас исправим:)))


Девочки, что вы думаете, если на ужин пить только кефир 1% жирности? Кто-то так пробывал?
Я уже целую неделю стараюсь так делать, но вечером ужасно тяжело...


смотря во сколько ужин.
у меня в 18,30.
я вот хочу сонник попытаться устроить. часов в 9... Всё таки вечер пройдет гораздо спокойнее если знаешь что впереди еще йогурт...


А вот и табличка

Думаю все девочки молодцы!


Мадамулька, а результаты есть после недели кефира? Я тоже хочу попробовать. Так здорово, что есть табличка, все наглядно!


Результаты есть: сбросила всё, что наела на Пасху. А это не много, не мало 2,5 кг за неделю. Теперь вес уже не так стремительно падает: за вчера -300г. Но главное, что падает, а до этого месяц ничем сдвинуть не могла, только набирала.


А я на удивление за пасху не набрала лишнего. Уже как то контролирую себя.Только вот вчера налопалась на ночь и самого вредного. За вес не переживаю, а вот за отложения на бока дааааааа(((((((((( Жир то легкий, его не чувствуешь, его заметно в зеркале на боках. И сходит он сложнее. В мышцах быстрее теряем вес. Но для начала и такое можно, даже нужно. Но потом корректировка тела нужна еще как.А я теперь больше переживаю за свои объемы.


На боках - это точно. Набрала за зиму 4 кг. И всё это богатство только на талии и ушках. Такие прекрасые складки, просто ужассь. Сечас сижу на больничном с мелкими и мотаю велотренажер. Сидеть три недели, может сгоню лишнее, главное не расслабляться!!!


Лисичка, спасибо большое, но Вы меня переоценили:))). Я сбросила всего-то 1кг,а не 6, так как пришла с 71.500. Каюся!!!Смеется


ФЕНЕЧКА потом изменю. Табличка у меня на ноуте, инет туда переключать лень. Исправлю обязательно.Но зато какая ты у нас молодчинка Смеется


Девочки, тему пришлось поднимать - забываем писать сюда.
Вчера была на кефире, животик спал. Сегодня порции сделала меньше.Без излишеств. Думаю,весы порадуют. Главное, держаться!


Вот именно главное держаться, а не переедать как я в последнее время.
Да и мы тут какие то как тетки не буду говорить какие)))) не общаемся, темку вечно теряем(((((( Я уже писала надо быть активнее.


Активнее... Можно что то типа гонок устроить. Или например взять на себя обязательства какие нить. Например спорт каждый день или не жрать после 18... и отчитываться. Я вот уже вторую неделю безуспешно обруч пытаюсь покрутить. Но... вспоминаю об этом когда семейство спать начинает укладываться.... позор!


Девочки, вы ещё стройнеете или уже все худенькие? Пропали сразу все... Ау!


Поиск








Ждём малыша - Новая тема - ღСнупиღ

Дорогие будущие мамочки,переходим в новую темку!
Прежняя перегружена...
Как и раньше,делимся своими ощущениями и жизненным опытом,обсуждаем наш рацион,походы в консультацию и так далее...С новосельем!

Ответов: 30
Последний ответ: 26.09.2011 00:34


Учимся правильно худеть - Lisasg

Продолжение старой темки)))) Разговоры обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Сейчас каникулы, но отчитываться начнем с 1-го сентября! посмотрим как кто провел лето))))))
Остальное все так же
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.

Ответов: 439
Последний ответ: 25.09.2011 22:02


до ДР осталось 40 дней - Таня

Всё так срок приличный. Хочу к той же диете внести жёсткие изменения на этот период:
1) строго регламентировать количество молочных продуктов
2) никаких фруковых салатов
3)никаого развесного творога(только в упаковке)
калории придётся пока тщательно щитать!!!
Записыватся на пепси каждый день!!!

Ответов: 0
Последний ответ: 24.09.2011 22:33


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 875
Последний ответ: 24.09.2011 20:51


конкурс Улыбка - Таня

Девчёночки поддержите пожалуйста меня в конкурсе "Улыбка вашей мечты" от стоматологическо клинники" Нажмите сердечко внизу под фотографиями!!! http://www.veronica.ru/uchastniki_konkursa/4_tatyana_igorevna_belova.php

Ответов: 0
Последний ответ: 24.09.2011 19:03


Фитнес обучение - demkde

Добрый день!

Уважаемые посетители форума, предлагаю обсуждать здесь школы фитнеса. Делимся опытом, советами, даём отзывы и рекомендации.

Не могу определится с учебным заведением, что посоветуете по направлению классическая Аэробика?

Ответов: 1
Последний ответ: 23.09.2011 12:09


Так что же дает молокочай? - ღСнупиღ

Чай с молоком препятствует похудению

Все худеющие знают, что чай помогает сбрасывать лишний вес. Однако теперь выясняется, что похудательное действие чая может быть сведено к нулю добавлением молока.

Ответов: 13
Последний ответ: 23.09.2011 10:50


Детская - ღСнупиღ

Дорогие пепси-мамы!
Давайте тут делиться нашим опытом по воспитанию детей,нашими переживаниями и радостями!
А также,кто захочет,выкладывать фото наших ребят.
Приглашаю всех,у кого есть дети,а также тех,кто планирует родить малыша.

Ответов: 7
Последний ответ: 22.09.2011 09:34


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн