Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть.

Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:

1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся
- сколько удалось сбросить кг или гр. за
прошедший месяц
- пишем на сколько см. изменились объёмы
-сколько кг осталось сбросить всего
-подводим итоги месяца
1. что удалось изменить в себе
2. что НЕ удалось и почему
в общем проводим "работу над ошибками"

Мы УЧИМСЯ быть СТРОЙНЫМИ!

2. Каждую СРЕДУ отчитываемся о достижениях
за прошедшую неделю
- выставляем линеечки
- сколько сбросили гр. за неделю
-ставим цель на след. неделю (сколько гр.
хотите сбросить)
3. СРЕДА объявляется коллективным разгрузочным
днём группы (каждый разгружается на чем хочет)

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

4. Каждый вечер пишем о достижениях дня, типА "я такая умничка, сегодня питалась правильно и не ела после 17 (18, 19), цифры у каждого свои".

МЫ СТРОЙНЕЕМ МЕДЛЕННО БЕЗ ДИЕТ И ГОЛОДУХИ!!!!!!!!!
Принимаете такой план? Тогда

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

НАШИ ОТЧЁТНЫЕ ТАБЛИЦЫ:

ИЗМЕНЕНИЯ ЗА МЕСЯЦ:
сентябрь
http://s43.radikal.ru/i102/0910/8c/972528f4d51d.jpg

октябрь
http://i079.radikal.ru/0911/90/7b26f0d19f03.jpg

ноябрь
http://s15.radikal.ru/i188/0912/92/8faea2982a1c.jpg

ИЗМЕНЕНИЯ ЗА НЕДЕЛЮ:

сентябрь
http://s60.radikal.ru/i169/0910/51/4b6a5f5faf2c.jpg

октябрь
http://s52.radikal.ru/i137/0911/1e/f71e6e4514a6.jpg

ноябрь
http://i064.radikal.ru/0912/17/4aa602c0ef13.jpg

ЛИСИЧКА я не знаю есть у вас или нет,у нас в аптеках есть витамины для глаз с черникой они хорошо сесрёнке помогают,просто тебе надо причину выявить,от чего у тебя это.


ЛИСУНЬ канечно ей холодно_)))) выпендрется захотела))а ну одевайся теплее)))а то опять тебя будем всем форумом лечить


ЛИСУНЬ канечно ей холодно_)))) выпендрется захотела))а ну одевайся теплее)))а то опять тебя будем всем форумом лечить


МИНИ отмазку принимаю. Вот я так и думаю, что от компа отлезть надо попробовать. Сегодня ведь и не подходила. Сейчас собираюсь пойти просто полежать перед сном.
Сегодня у нас колядуют. А я девочки отморозилась. Чё т я не подготовилась, денег помельче не наменяла и конфет детям не купила. Да уже от праздников устала видать. А еще через неделю день части отмечать.В том году так классно погуляли!!! А в этом году я что то не настроена на гульки. Сама себя не узнаю. Сама ведь пойду, выпить и не оторваться, а если и хоть слегка оторваться, то будет разговоров обо мне. Эт 100 %. Муж же уехал. А сегодня уже прикалывались на эту тему. Как узнали, что я сама и заурчали как коты некоторые ))))) ыыыыыы


Анастасия, прыгай давай уже к мужу в постель! Брысь из форума))) чмоооок тя!!!


лисунь у меня было как буто песок в глазе)))врач сказал, что это усталость пересыхание чего то)))у меня это от лампочек на работе, очень яркий свет))) от сухости может быть))) а еще может быть от туши)))) вот и мне прописывал типа визина)) ну я не помню))) я сейчас даже когда башка болит закапываю глаза, и мне легче становится


КСЕНЯ спасибо за наводку, я в аптеке спрошу за витамины. У нас в аптеке хорошие девочки работают.

ДЕВОЧКИ с ними плохо,А БЕЗ НИХ ЕЩЁ ХУЖЕ.МЫ ведь тоже не всегда подарки.


Ну да и тушь у меня под вопросом была в прошлый раз. Вот и в этот раз красила, а сегодня уже не красила. Хотя раньше такой же пользовалась, а это новая такая же.


Не Насть, пока еще не стала, но если столько его пить, то так оно и будет Улыбается
Скалочка, дубленочка симпатишна! С покупкой тебя!
Мини, пожалуйста. Хочу лето!


Эт точно, я вот сейчас одна и поругаться не с кем ))))))


У меня новый тигренок. А то от того голова уже кружится!


МИНЬКА, ЛИСА, дубленка , конечно, не на -10. И думаю не на -5 ( особливо , если ветер). Это такой вариант,... вместо куртки теплой. Где-то на 0 -5. Хотя, если свитер пододеть, может и нормально!
Но она легкая и красивая! Теплую я попозже куплю.

НАСЬКА, а тебе всё-равно все вещи малы - толстушка .... бееееееееееее...........


Неть, Ксюха, я не согласная! Мы еще какие подарки! Просто оригиналиные!)))

Лисочка, сладких снов, отдыхай, набирайся сил, завтра чтобы встать утром бодрой, энергичной, здоровой! чмоооок!


Чмок и вас девочки. Я спать.


Спокойной ночи Лисичка!


Спокойной ночи , девочки )))))))


всем спокойной ночи и со старым новым годом!!!

Скалка, классная дубленочка! И фотки нормальные, чего на мужика наговариваешь? А дубленка, конечно, это ж чисто европейский вариант, они так здесь и одеваются, курточка такая или трикотажная с искусственным мехом да еще пуховичок на похолоднее погоду. А у нас надо к этому еще плюс на погоду -10 и ниже. Все таки в Европе со шмотками намного экономнее выходит жить. Меньше денег тратишь на верхнюю одежду.
Лисуня, у меня все по-старому, вес 57,8 я чего то вообще расслабилась, ем чо попало, все никак не возьму себя в руки, надо бы конечно до 57 вес довести, но до марта думаю приведу его в порядок. А я весь гардероб поменяла,( мне все большое, что я носила раньше, не большевато, а именно падает с меня) благо Настена много вещей оставила своих, так что позаимствовала ее джинсы, вчера купила себе два гарнитурчика, а то все лифчики большие, вчера уже купила "А", а что делать то, приходиться менять.

Не говорите мне о сухофруктах:) так сразу захотелось, когда в торг.ряды иду, там глаза разбегаются в павильоне с фруктами, потмоу что там куча отделов и с сухофруктами:)но калорийно это всё, разу столько сахара в кровь...
Викусь, замечтательны у тебя песёныш:) эээ...не говорите, что собаки д.б. похожи на своих хозяев... неужели мы с моим похожи:)не хотелось бы:) потом как-нить выложу фоты, или добавляйтесь в контакте, там пара-тройка альбомов посвящена ему:)
Да в чайной лавке всегда ароматы нереальные Улыбается также если и в магазин с принадлежностями для спа зайти:) столько всего, хочется тож всё скупить:)
Офи красавишна наша:) да у мня ,кста, похожие очки:) жаль, фотка размытая:)

Жуль молодец такая:) у меня вот блин мечта-огромный шкаф:) ато ничего не помещается:( многое приходится в другой шкаф убирать в чехлы:( и чтоб в этом шкафу было внизу много место, чтоб закупить одинак.коробки и положить туда обувь, сделать ее фотки и наклеить. ато ее тож приходится на антресоли убирать просто с наклейками-записками, что в коробке...а хочется, чтоб всё в 1 месте...не говоря уж о супер-мечте- гардеробной, чтоб куча полочек. у нас есть кладовка, но там куча хлама и мама хочет ее присоединить к комнате братика, т.к. комната с ней через стенку, так что моя мечта уплывает к братику:)


Привет, девочки! Сутки не заходила, а у вас тут уже три страницы!
Лиса, сорри, вечером меня здесь не было, поэтому: вес-49,8; грудь-82, талия-63, бедра-89, нога-50.

Тина, у меня такая же мечта насчет шкафа или гардеробной... Кладовка тоже есть, но там столько всего, разобрать руки не доходят:(
СКАЛКА, симпатичная дубленка;)
Ну все, я побежала забирать фотки на паспорт, на этой неделе надо паспорт сдать, а то замуж вышла, фамилию поменяла, проблем теперь столько:(

Скалка эта дубленка для тех,кто на машине имхо:) ну чтоб вся такая красивая выходишь в коротком мехе, все дела:)
и нормально муж фоткал, если он выше:) потом сверху вниз и фоткал. та же проблема, если муж фоткает, мы головастиками всегда получаемся...

а я хочу тупо распашонку сделать из искуст.меха светлого. ато меховой жилет уже есть, а с корот.рукавом с ним вещи не поносишь-холодно


Доброе утро всем!
У меня отвес после бананового дня 900 гр. С утра весы показали 54,6. Не смотря на то, что вчера я все-таки схомячила небольшой кусок манника. Просто очень хотелось кушать и зеленый чай уже не помогал, а идти в магазин ради бананов не хотелось. Теперь буду знать, что для разгрузочного дня надо 5 бананов.


Девочки, сегодня хочу попробовать испечь пиццу. Какое тесто вы делаете для нее?

обычное бездрожжевое, если хочу тонкий лист, или тупо беру и покупаю бездрожеввое слоеное, чтоб не париться


ДОБРОЕ УТРО девочки!
У кого какое настроение после вчерашнего разгруза? Пишем результаты и выводы.
Дорогие мои вот вам табличка. Специально сделала с утра, порадовать вас, а кому есть над чем задуматься. Но ничего страшного, вы ведь и так красивые и с хорошими фигурками!

Да Викусе отдельные поздравления:)


Всем доброго утра, красотки мои!
Лисичка, ну ты трудяжка! Спасибо за табличку!!! С меня уточненные данные в субботу.
Поздравляю всех чемпионов и особенно Вику!)))

Ириска, ну и вопросики в похудательной теме!))) Мой папа любит на толстом тесте, поэтому делаем пиццу на быстрых сухих дрожжах (всё на глаз - около литра молока с водой, 2 яйца, соль-сахар, дрожжи из пакетика, немного растительного масла и мука).

Кто-нибудь отмечал Старый новый год? Или тока Жулик?)) Мы не смогли (допоздна работали).

Всем отличного дня!

мы не отмечали. были уставшие и в 10:30 легли спать. так что бутыль шампанского так и стоит в ящике.


ТИНА, да муж выше!
Я 162, А он 190 ))))))))))))))))
НЕт бы присесть, когда фоткал )))))))))))
Да, в этой дубленке хорошо в машине ездить! У меня есть теплая дубленка. но оня оч тяжелая и когда в машину садишься, вечно топорчится..... Жестковатая...

У меня ответ чутошный 200 гр. после праздников плохо как вес уходит.
Сегодня я на бананах.

ЛИСА, спасибо за табличку!!!!!!!
Для ВИКИ у нас отдельный цвет)))))))) Ты думаешь у нее будет мальчик???!!!(синий), а я вот думаю, что у них родится девочка!!!! По ним видно. что девочка будет))))

Мы не отмечали. Но на ночь выпила стакан ряженки.
Вот наверно из-за этого и мало скинула. Надо было воздержаться...

ты слишком многого хочешь:) чтоб еще и сфоткал, еще и присел:)
у меня не знаю, какой отвес, так и не купили батарейки для весов. но я вечером сардельку схомячила, когда пришла. не удержалась


Слушайте, куда же пропала АЛИНА??????


Тина, вы тут рассуждали про шкафы - даааа, тоже очень хочется нормальную гардеробную. Но это пока мечта. Но, как любит говорить Жулик, надо записать ее в планы)))

Скалка, наверное, у нее всё так же ремонт)) Антистресса тоже пропала...
А ты зря ругаешь себя за стакан ряженки, думаю, вреда никакого! А маленький отвес сегодня значит бОльший отвес завтра (когда уйдет лишняя жидкость).

А у меня, дЭвочки, кд и ужасть как все болит((( жалуюсь((

нда ну это далекие планы..всё таки радость не дешевая хорошая уборная или шкаф.
Викусь, а ты какой-н.спец.диеты придерживаешься для беременных? я вот думала,когда буду ожидать, сходить к диетологу, чтоб норм.диету прописал с учетом всех показателей. ну и вообще в клуб подготовки к рождению


ВСЕм КУ КУ КУ
СКАЛКИН бе...мне почти все подошло, кроме одних джинс, ну они реально маленькие 34размера))) они оделись но не застегнулись))) буду худеть)))) сегодня на бананах)))
девочки мне столько всего муся прислала)))а самое главное там был марципан и сыр с плесенью)))
Представляю скалкин выходит , в новой дубленочки , а мужики падают, падают)))
Миньки ку)) я тоже не отмечала., легла спать )))) уже надоело отмечать- запала нет)) иль старею я)))
МИНЬКА ты че вчера спортом занималась??
ТИН я вот тоже так думала вот заберемению....пойду туда сюда, а в итоге мне кажется никуда не пойдешь


ЛИСУНЬКЕ трудяке отдельный респект и уважуха за табличку)))) как твои глАзья?


ой минька не увидела КД


Анастасия, ты - и стареешь? не смешите мои тапочки))) такие активные девочки не стареют!)) как вспомню твои фотки из загса, скока кривляний, ни минутки, думаю, покоя!))) Да и аватар такой же!)))
Поздравляю тебя с обновками и с вкусняшками!))))

Тина, а вы планируете уже прям конкретно или просто "когда-нибудь скоро"?

Нась, кстати, а ты что, надумала тоже рожать?)) Или пока на перспективу? Муж тебя еще не уговорил?)))

Не, не занималась, теперь перерыв хотя б на дня два... а потом поползу в спортзал и, может быть, даже решусь на бассейн))


Девочки, не могу настроиться на работу. А стока всего... Но у почти всех делОВ нет конкретного срока исполнения, поэтому я позволяю себе филонить... ну никакой силы воли)))

мы решили в 25 родить:) то бишь через 2 года:) хочу родить до 26. но надо еще по карьере посмотреть. как попрёт:) если на тот момент будет жалко жутко терять место (потому что вернусь и посадят на место похуже всяко, никто место начальника для меня не отложит), то подожду. у нас одна недавно из декрета вернулась. была управляющей доп.офиса, а вернулась, взяли в головной, т.к. в допе место это было занято, ито взяли замом начальника одного из отделов. прикиньте как обидно. так что рожаем мы для себя, и теряем года 2:( потому унас д.б. год за два. мужики-то в это время не отвлекаясь карьеру делают...абыдно.
а вообще нас уже затормошили, чё типа уже давно 9в ковычках для нас)женаты, а не беременеете... ну да есть такое, мы пока на ноги встаем. а смысл рожать в начале карьеры? чтоб на муже сидеть на его шее с ребенком, когда условий нет? я так не могу. мне его жалко. хотя уже давно ,канеш, нам хочется. а вообще девчонки, кот. со мной выходили замуж и до меня, всё уже рожают или на сносях, даж кто после меня выходил замуж, многие забеременели после свадьбы (я просто на свадеб.форуме нашего города сижу, так уж сдружилась, хотя уже можно сказать не актуальна тема свадьбы).эхх:)
Не Настюш я серьезно к этому делу отношусь. надо правильные вещи будет есть именно для беременности, надо чтоб это специалист посоветовал, чем можно заниматься (физ.треньки) на каком месяце, какими нет и тыпы


МИнька у нас это тема пока закрыта)))) но последние время снится частенько , что я беременная или рожаю))) просыпаюсь в поту))))) Я когда была у гинеколога в ГЕРМАНИИИ врач был немец лет 40, ну он меня посмотрел и грит,.... тип вы еще молодая вам всего 28 давайте вам противозачаточные выпишу.....я ему ( тип нееееееее не надо, боюсь потолстеть) на что, он, рассмеялся...и сказал. ТИп если бы они были такие гормональные их бы в африку отправляли, что бы люди полнели))) и что вообще щас таблетки выпускаются с минимум гормонов)))) теперь их пью))) не поправилась пока


Ой, Тина, желаю тебе все сделать именно так, как вы того хотите! И чтобы все условия для этого сложились. Ну а про карьеру - дай Бог, чтобы все одно к одному сложилось. У нас на работе у одной женщины так все прекрасно получилось, правда, она ушла всего за месяц или два до родов и вернулась уже через полгода. Не знаю, конечно, какого ее семье, но на работе у нее все прекрасно)))

А мне уже 27, я очень хотела, и муж после свадьбы говорил про ребенка. Потом у нас сложилась целая череда неприятностей, он начал очень переживать за наше будущее благополучие (во всяком случае, так объясняет, почему уже не хочет прямо сейчас). Он говорит - скоро! И добавляет - через годик-два)) такие вот дела. Хотя настоящая причина, как я чувствую, не в том, что у нас нет своего жилья, а в том, что у него уже есть ребенок от 1го брака, он ждет, чтобы она подросла, а еще в том, что у нас отношения уже поменялись. Так что вот так все грустно. Но я желаю, чтобы у всех девочек все было совсем-совсем не так! А очень дружно и счастливо, чтобы мужья сами просили о малышики! Именно так и должно быть))

всем чмооок!))


Анастасия))) смешные вы с вашим доктором!))) если не секрет, какие именно пьешь? у тебя нет проблем с отеками (ножки не отекают)? я боюсь таблеток не из-за полноты, а из-за сосудов, у папиной родни у многих варикоз, и хотя у отца нет, но гены-то общие))) очень хочется избежать этих неприятностей.

ну вообще мне также геник-эндокринолог говорила, выписывая ОК после анализов. и всё равно я начала набирать, а когда с них слезла, так волосы начали сыпаться и тд. организм начал реагировать, если вообще умолчать о том, что когда начала пить первый месяц у меня красные выделения вообще не проходили. целый месяц! хотя это были таблетки, вот. самые последние по новизне у нас в россии и типа самые легкие. так что всё индивидуально. говорят проблема полнотыне от самих таблеток, а от того что при них начинаешь больше есть.
Минь ну тот случай у тебя на работе - это скорее исключение из правил. все уходят на последних месяце-двух. но полгода мало кто сможет отсидеть и выйти на работу. значит есть возможность кому-т ос ребенком сидеть и ребенок т-т-т не болеет (а они часто в первые месяцы-годик болеют). так мало у кого получается короче говоря. минимум год обычно. а чаще положенные полтора сидят. я вот хочу попытаться в год уложиться. мы сами без квартиры, но брать ипотеку сейчас в кризис плюс перед рождением первого ребенка - имхо нерационально. хотим после родов, когда на работу выйду снова, чтоб по деньгам не вылетить в трубу.
у нас на урале у очень многих проблемки по-женски(из-за кучи металлов в почве,воде и тыпы, особенно йода-с щитовидкой у многих не лады), так что мне вообще сказали желательно до 23 родить, чтоб без осложнений, но так уже не получится.


ПРивет пампусикииииииииииииии
Девачки у меня транс ваще окончательный. Вчера я канеш согрешила по полной. Ну то есть брют и немного рыбы форельки. Ну и что вы думаете. Жесть просто. У меня вместо отвеса привес 300 грамм. Скалка ты права вес после праздников ну очень медленно уходит.
Лисичка параметры мои тоже увеличились при чём конкретно.
ОН 60
ОТ 67
ОБ 106
Кароче я реву. У меня такое чувство что мне ноги ватой обернули. Берусь конкретно за себя. Патаму что мнетут милый подарил аж три комплекта белья. А я в зеркало на себя смотреть не магу. Аж тошнит. После шести не ем. Сегодня на бананах. Хачу посидеть патом на гречке дня два. Кароче нада срочно браться за себя.
Теперь всем спасибо за комплимэнты. Я канешна очень не серьёзная)))))))))) Вот очки и купила чтобы хоть каплю повзрослей выглядеть.
Скалка дублёнка суперрррр Хачу такую же. И правда давай карэ уже. Мне просто очень понравилось как тебе. Ваще супер. Ну правда что ты всё время с хвостом. Только мне байкот не объявляй.
Мини я что то опять ушами прохлопала про твоё ателье. Это же ваще крутяк. Слушай ну ты будешь мегачел если всё получится. А я вот выбрала себе кучу ткани и придумала кучу всяких штук сшить. Вот ща доведу себя до ума. И всё респект. Так что всё получится.
Скалка кароче не хрена не получается открыть ваще. Вот надеюсь, что дома ща нет наладится всё таки в конце концов и салют всем роликам.
Жулька а чой то ты там вещи фоткаешь??????? А нам показать!!!!!!!!!!!! Срочно требуем показ жулькиных мод!!!!!!
Ох а ваши разговоры про беременность сводят меня с ума. Патаму что я так не хачу не хачу. А тут бац вы начинаете и я хачу пипец просто. Викуська всех растращала))))))))))))))

Хм неужель такой привес от брюта и форельки... ну вот. зато форелька жутко полезная,как и любая другая океанич.рыбка:)а я вот чё-то икру хочу опять. в НГ что ль этими полкило икры не наелась (ну в смысле я канеш не все их ела, а всем купила).
у меня тож ткань уже полгода лежит. раньше мне мама шила, она хорошо шьет, пока мы в очеред. раз не повздорили, т.к. она сшила не так,как я хотела, хотя всё четко объясняла. со швеи хоть спросить можно, а мама обижается. так что после пошива в прош.весну мне мех.жилета уже ничего мне не шьет. зато братику и вяжет еще, и постоянно он не доволен и она ему очеред. кофту расписывает, что она вот в таком-то можном журнале была, ппц будто уговаривает носить ее шедевр, а он вообще не ценит...где тут справедливость:) а так я постоянно бурду покупаю кроме вога и шейпа, если к швее идут, то чаще даже с выкройкой уже:) просто знаю, что сама так и не сяду делать


Анастейша! Дарагая)) у вас очень аппетитные формы. И главное, на них любит смотреть твой МЧ, не зря ж он тебе белье дарит в таких количествах! (мне б так!!!). Я покупаю себе нечасто, но в хорошем магазине (обожаю и "Бюстье", и "Орхидея" и есть еще такой магазинчик "Мон Амур", там такие иногда отпадные бывают вещички, хотя это больше сексшоп, чем магаз)))). Так мой муж, наверное, не поймет, если я скажу, сколько это стоит. Я говорю какие-нибудь смешные суммы, а он говорит: "ну, молодец, все красиво, хотя, конечно, и дорого!"))

А ателье - у меня это пока мечта-мечта (в смысле ООООЧень далеко от реализации), потому что я даже шью плохо (то есть руками могу, а с машинкой особо не дружу). зато Жулькина подруга открыла реальное ателье, и мы тут уже почти что в очереди))) Скалка вон первая!

А спортзал - ты же говорила про то, что купишь кедики и спортприкид! самое время! и вперед!)))

Тина, мы тоже все думаем, чтобы придумать с жильем!)) удачи вам! и чтоб все получилось!


Спасибки за оценку Тюбика)))) Ржала тоже с вами))
СКАЛКА, надо будет на встрече обсудить все подробно по книжке)) А чем черт не шутит))) Возьмем и издадим))
МИНИЧКА, хороший ты план питания выстроила! Молодец! Теперь главное придерживайся!!!


Скалка, спасибо за ссылочку. на выходных пойду покупать хлебопечку. А может кто еще знает про хорошие пароварки? Тоже хочу приобрести))))


Поиск








Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 7987
Последний ответ: 23.01.2010 00:36


:-Dухи)_) - БЫВшая FAS КА
к@кими дух@ми пользуетесь)?
Ответов: 39
Последний ответ: 22.01.2010 23:20


НЕТ ПРЕДЕЛА ИЗВРАЩЕНИЯМ ИЗВРАЩЕНЦЕВ! - ФиШка
"Хорошо бы в пленочку завернуться и попрыгать минут 30", "А еще лучше обмазаться гелем и надеть шорты для похудения" Девушки, у кого какие "фирменные способы" помимо диет и спорта?
Ответов: 30
Последний ответ: 22.01.2010 23:06


Японка - Алина
Сегодня 8 июня и МЫ СТАРТУЕМ!!! Японская диета. Ограничения и условия японской диеты
Ответов: 200
Последний ответ: 22.01.2010 22:39


АЛО ВОВАН!!!!ПОДНИМИ СЕБЕ НАСТРОЕНИЕ - ФуФпанчик
Начинам игру сегодня и сейчас.Здесь много тем про диеты и похудание. Эта направленна на ...твое настроение и самое искреннее желание.
Ответов: 10
Последний ответ: 22.01.2010 22:19


помогите!!! с чего начать? - Ниточка
девочки надеюсь на вашу помощь...
Ответов: 49
Последний ответ: 22.01.2010 21:45


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2313
Последний ответ: 22.01.2010 21:40


Его бывшая. Опрос. - Сахарная косточка
Привет, девушки! Интересно, а как поступили бы вы и почему, если бы бывшая девушка вашего мужчины названивала/писала смс/искала встречи с ним?
Ответов: 16
Последний ответ: 22.01.2010 21:37


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн