Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть.

Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:

1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся
- сколько удалось сбросить кг или гр. за
прошедший месяц
- пишем на сколько см. изменились объёмы
-сколько кг осталось сбросить всего
-подводим итоги месяца
1. что удалось изменить в себе
2. что НЕ удалось и почему
в общем проводим "работу над ошибками"

Мы УЧИМСЯ быть СТРОЙНЫМИ!

2. Каждую СРЕДУ отчитываемся о достижениях
за прошедшую неделю
- выставляем линеечки
- сколько сбросили гр. за неделю
-ставим цель на след. неделю (сколько гр.
хотите сбросить)
3. СРЕДА объявляется коллективным разгрузочным
днём группы (каждый разгружается на чем хочет)

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:

http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!


Ну весь-то не вывела)))))
Но намного лучше стало!!!!!!!!!!
Буду еще его душить))))))))))


Скалка! Медовые попообертывания - наше всё!) Поделай их весной и все будет прекрасно! Настоящему целлюлиту негде на тебе сидеть)))

Викуся, а как ты думаешь, мальчик или девочка? По твоим ощущениям?

ой а я как хочу шортики и легинсы носить... не най, когда-н смогу ли...

Привет мои родные! Я вот тока из деревни приехала,у маминой тети была, с братом его девушкой его друзьями. Там не то что интернета,там даже через телефон не выйдешь в сеть. Как вы мои хорошие? Викуся как в Питере отдохнула? Как те город в новогоднем убранстве? Всех люблю целую. Вечером забегу.


Привет, Нил! С возвращением! Как время провела? На санках каталась?) И выкладывай параметры для Лисы (она делает нам табличку).


НИЛЛА и фотки выкладывай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
привееееееет!!!!!


http://www.youtube.com/watch?v=7QJMZHvXA5I посмотрите! Этот короткий документальный фильм был снят в Москве зимой 1908 года режиссером французской кинокомпании Pathe Freres Джозефом-Луисом Мундвиллером. Сто лет назад - все по-другому!


ВИКУСЯ, какой размер кофточек носишь?


Скалка раздаёт всем кофточки?)))))))))))))) А мне)))))))))))))))


)))))))))
АНЬКА, когда будешь беременная обязательно))))))


Вот это стимул,к получению новой кофточки))))))))))))))


Чорт снова меня эти женщины толкают к этому шагу!!!!!!!!!!!!!


А мне что то уже захотелось картошки посадить,что б малого молоденькой покормить...........


Ага, ЛЕНУСЯ, я тоже сегодня веь день думала, что надо на даче клубнику сажать и надо луковички гладиолусов открыть посмотреть ( в холодильнике лежат в газетке), какие огурцы сажать ( в прошлом году сажала салатные - прямо сладкие. но на засолку плоховаты - слишом нежные).
Так что тоже уже все мысли на даче!!!!!


Привет девчоночки!
Прочитала вас сначала Улыбается Болтушки-торохтушки ))))))
МИНИ я с мужем только живу. Сын в Москве живет,уже 5 лет он там.А в данный момент я холостякую. Окна ставлю на даче. На тусняке тоже была. Вино пила. Сейчас снова вареников захотелось, отварила наелась со сметанкой. Конечно смотрю на время и думаю зря я это сделала.
ДЕВОЧКИ по поводу лунки. Сегодня новолуние, а не полнолуние. Луна будет растущая уже завтра I фаза. А сидим мы на лунке на убывающую луну. Нужная для нас луна будет 30 января. Так что готовьтесь морально,30 января стартуем. А на растущую луну мы не сидели на лунке.
В среду иду на день части, уже деньги сдала.так что скоро у меня хороший корпоротивный тусняк будет! Во как нагуляюсь!


СКАЛКА помидоры я сажала Буденовка. Классные во всх отношениях! Вкусные, небольшие,до глубокой осени урожай. А огурцы классные я выращивала, вот сорт не помню. И ела, аж сладкие и терпковатые были, и на засолку пошли, крепенькие такие.Клубника у меня вообще все лето и осень. Если весной поеду в Москву тебе выкопаю и привезу. Только напомнишь потом.


ЛИСА, ты уже говори когда приедешь))))
Я вас всех собиру и на дачу повезу на выходные - работать))))))))
И ЖУЛЬКУ, и ЛЕНКУ )))))
Накупим овощей и мяса! И поедем работать а участке))))
А еще в роднике купаться)))))


А ВИКА будет отдыхать))))))
Овощи нам резать))))))))
Кстати она тоже на машине)) Так что больше раб силы можно привезти )))))))
Целых 8 человек)
Там 4 кровати ))))
По 2 штуки на кровать ))))))


Овощи на дачу?!? СКАЛКА-приколистка! А насчет кровати не переживай,разобьемся на смены.1-я будет с утра 8 часов работать,а 2-я в ночь,так что всем хватит и кроватей и работы)))))))))))))))))))))


Ах ну да)))))
Я забыла про спиртные напитки))))))))))))))))))
А как же без овощей и мяса!!!!!!!!!!!!!!!!
А еще караоке с собой возьмем))))))))))


Ну где все-то? Блин!
Опять все ночью вылезут???????!!!!!!!!


А я сегодня с Алиной списалась. Она руку сломала в плече,вот,лечится. Сказала-скучает и как сможет так сразу к нам.
А давайте ка все напишем как мы её любим и скучаем и что б она скорей возвращалась Подмигивает


СКАЛКА дедовщину еще ни кто не отменял, так что сама понимаешь кто будет работать. Весной у вас еще дубняк. летом то у вас особо не жарко,какой там родник, тем более купание в нем брррррр
АЛИНА руку сломала,еще и в плече!!! ХРЕНОВО ТО КАК!!!Что за напасть у них!


Вот к нам летом приезжайте, тепло, море ласкает,овощи тоже все с моего маленького огородика, мангал тоже есть, мясо купим ))))


А я и осенью в роднике купалась - там купель!
Взяли с собой водочки и компашкой туда! ОЧень классно!

Девчонки я с таааааааааааким классным мальчиком познакомилась,брата друг! Ням ням:) прочитала более менее вас за эту неделю уфф писательницы,мне оч свадебные фото понравились девчонки! И фото Лены тоже очень! Я отдохнула супер в оч больших кавычках замерзли там почти -30,пацаны водкой согревались,а я ее на дух не переношу это было что-то,брата девушка цистит заработала,а я слава богу ни чихаю ни кашляю,тьфу тьфу. Мы, с осени в нетопленом доме сидели ппц было! Наши мужики не могут же норм все делать пока тетя дядя не приехали умирали. Сидели с бомж пакетами и пельменьми, поехали блин отдохнуть! У меня вес за праздники 56.6 объемы завтра выложу обязательно. Блин,вы собираетесь так классно оч рада за вас Улыбается буду ждать фото. Походу моей пустой личной жизни пришел конец...ля ля ля


НИЛКА, молодец!!!!!
Вот видишь))))))))))))) Всё налаживается!!!!!!!!!

А чего все такие сегодня неактивные?))))))


Я конечно тоже купаюсь в купели,ездим компанией в монастырь на Пасху. На улице был дубняк еще,дождь, а мы в купель под открытым небом, температура воды 4-8 градусов.


Но, согласись. чувствуешь себя потом прекрасно!
Тем более, если купаться в компании!!!!!!!!
правда купанием это не назовешь! Окунаться. скажем так!!!!!
Че делаешь?)
Я опять на ночь чая с пастилой напилась!


Да вечером всегда неактивные.
Я у компа сижу, на несколько сайтов сразу, на английском сообщение делаю родственнику. Конечно я ему могу на русском написать, но мы специально так общаемся. Хотя я могу все онлайном перевести или составить ответ.Но я хочу хоть что то вспомнить, чтоб уметь изъясняться на английском.
НИАНИЛЛА ну вот мы же тебе говорили, что и ты встретишь своего парня!!! Я очень рада за тебя!!!


Да чувствуешь себя классно потом, столько сил прибавляется. Еще это находится в горах, лес, идешь столько легкости и энергии!!! А потом на природе останавливаемся, делаем шашлык, водочка, игры с детьми, танцы! Здорово!


Ща по телефону знакомый звонил, ну он все хочет кое что от меня, спрашивает за моего,где он, я ж молчу что он уехал, а то припрется.


)))))))))))))))))))))
ЛИСА, тебе решать))))))))))


Да ну его!!! Замучает!!!Да он моложе на 9 лет, ну это конечно не страшно, просто я если ему открою, то хана мне))))) он же и в тайне ,скорее всего не удержит. По его роже довольной будет видно. А самое главное, что сейчас мне это не нужно. Может быть с ним.


ВСЕМ ку ку))))
скалкин я тоже хочу хотя бы 52))))ужасть как хочу))сегодня на бананах была,
ТИНА ну ты повесилила)))Ворону я аж испугалась))) а четырехкопытное жалко стало-холодно мальчику было)))и интересно как он хоровод водил?????


правильно лисунь)))нах такокого кавалера, который не может держать все за зубами

Ну не уверена что это МОЙ парень но он оч классный! Самое смешное всю жизнь нравились средние темноволосые темноглазые парни,не славянской внешности,а он полная противоположность. На выходных в кино собираемся,блин ппц! Давно на свиданиях не была,уже и забыла как что. Но он такой прикольный,девчонки я так рада что с ним познакомилась!!

Полностью Настю поддерживаю,хай с ним с этим мужчиной,Лисуня

Полностью Настю поддерживаю,хай с ним с этим мужчиной,Лисуня


Ой, НИАНИЛЛА, мне тоже темненькие всегда нравились, а вышла замуж за светленького, русый он. И не высокий, а нравились высокие. Хех, так уж вышло.


Да я уже это решение приняла пару лет назад на счет именно его. Не сдаюсь, а он все ждЁть )))))Та ну его, придурок какой то. Жмот еще!!!! Нашо мне такой, нужен щедрый!


Вообще то если первое мнение отрицательное о парне, то и хана, он твой будущий муж!!! Может это не у всех так,но у многих так бывает. Вот смотрите, у кого типа такого было?
Например, берем мою сестру. Повстречала она своего будущего мужа и когда узнала его фамилию (Нечитайло), то ржала и подумала, что она дурацкая,типа читать он не умеет и...в итоге сама теперь эту фамилию носит. У меня почти такая же ситуация. Сразу когда я своего увидела, уж в восторге я совсем не была. А когда узнала я его фамилию, то его фамилия тоже восторга не вызвала. И теперь ее ношу.
НИЛЛА узнай ка его фамилию!!!)))))) Напишешь о своем первом чувстве.


Ладненько я спать.Васюня уже мявчит))))


Всем полуночный привет!

Ой, девочки, у меня сеня был вечер объедания суши))

Нил, так классно - про свидание! Уверена, что все пройдет отлично! А то, что типаж не тот, что раньше - может, ты и сама изменилась? Или, может, это то, что тебе на самом деле больше подходит?))

Лиса, в шею такого ухажера, пральна ты с ним! как Скалка любит говорить: К НОООГТЮЮ))))

Анастасиииияяяя, да ваще-то ты и так худыжгооо))) но все равно удачи тебе в достижении 52!))

Гиде моя Скалкааа? Спит ужо?


блин мне тоже всегда темненькие высокие нравились)))) а парни всегда светлинькие и голубаглазые были)))вот и муж тоже)))млин а))
НИлл очень рада за тя()))))ура у тя уже весна в душе пришла


Лисичка, сладких снов! Васюне привет! он самый клевый мужчина!))) черный, пушистый, желтоглазый и ласковый!


МИни зато я тут есть)))) а я сегодня мужу отказала в походе в ресторан))он обиделся пошел и сварил себе пельмений)))а я заснула))) ну млин когда вчера спрашивала, пойдем мы куданить...то он молчал))))а когда я на банановом разгрузе-тупо идти и пить чай, фу кароче


у меня КД пришлименя у меня живот аж в два раза больше стал


Анастасия, ты тоже, мать, строга))) Бедный муж! Хотя, конечно, меня это тоже вечно бесит: заранее спрашиваешь что-нибудь элементарное (пойдем завтра туда-то? сделаем это?), потом в соответствии с ответом что-то планируешь, а на следующий день он уже передумал. Так что К НООООГТЮЮЮ!)))) Скалкааа, ау! Смеется

Хотя, может, он пригласил тя в ресторан именно сегодня, чтоб сэкономить? Зная, что ты на разгрузе?)) ШУТКА! не обижайся.

Нась, а ты в разгруз скока бананов ешь за день?


Блин, держись, зайка! через два-три дня будет легче (зато не беременнаяяяя!!!)))) У меня на днях тож начались, так я думала, умру от голода. С горя жевала рис. Чтобы как-то сбить аппетит.


Поиск








Свекровь - Аля
Девочки, помогите, я о наболевшем: свекровь хочет разрушить мою семью. ((( Месяц назад мы расписались с любимым, сделали это по-тихому. Когда он сказал об этом своей матери, дома произошел скандал вплоть до раздела бизнеса, имущества и тп. Потом было еще 100 скандалов, истерик, слез.
Ответов: 28
Последний ответ: 02.02.2010 07:55


Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 9054
Последний ответ: 02.02.2010 02:40


Романтический ужин - ankorch
Здравствуйте, девушки) Вот я решила освежить свои отношения со своим молодым человеком и устроить ему романтический ужин. Но я уже такое устраивала с шампанским, вкусными салатиками, музыкой и прекрасным продолжением. А вот сейчас хотелось бы внести что-нибудь интересное в это событие))
Ответов: 8
Последний ответ: 02.02.2010 00:24


Кто ваш идиал? - Алёна
Девочки, каждая из нас стремитсяа к идиалу (пусть даже его нельзя достич), и зачастую мы этот идиал ишим в знаменитостях. А кто ваш идиал? Мой Мэган Фокс.
Ответов: 1
Последний ответ: 02.02.2010 00:17


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2364
Последний ответ: 01.02.2010 23:02


как тронуть сердце любимого - Бланш
Девочки, расскажите, какие самые трогательные сюрпризы вы делали любимому?
Ответов: 78
Последний ответ: 01.02.2010 22:55


Лунная диета на полнолуние.Стартуем с 3-го! - Кямаля
итак,3-го начинаем!
Ответов: 347
Последний ответ: 01.02.2010 18:33


Каталог низкокалорийных продуктов))) - Настена_Сластена ( Pooh18 )
И так , предлагаю вносить в список вкусные и полезные низкокалорийные продукты .Экзотические идеи приветствуются :-)
Ответов: 8
Последний ответ: 01.02.2010 18:00


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн