Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть.

Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:

1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся
- сколько удалось сбросить кг или гр. за
прошедший месяц
- пишем на сколько см. изменились объёмы
-сколько кг осталось сбросить всего
-подводим итоги месяца
1. что удалось изменить в себе
2. что НЕ удалось и почему
в общем проводим "работу над ошибками"

Мы УЧИМСЯ быть СТРОЙНЫМИ!

2. Каждую СРЕДУ отчитываемся о достижениях
за прошедшую неделю
- выставляем линеечки
- сколько сбросили гр. за неделю
-ставим цель на след. неделю (сколько гр.
хотите сбросить)
3. СРЕДА объявляется коллективным разгрузочным
днём группы (каждый разгружается на чем хочет)

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

4. Каждый вечер пишем о достижениях дня, типА "я такая умничка, сегодня питалась правильно и не ела после 17 (18, 19), цифры у каждого свои".

МЫ СТРОЙНЕЕМ МЕДЛЕННО БЕЗ ДИЕТ И ГОЛОДУХИ!!!!!!!!!
Принимаете такой план? Тогда

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

НАШИ ОТЧЁТНЫЕ ТАБЛИЦЫ:

ИЗМЕНЕНИЯ ЗА МЕСЯЦ:
сентябрь
http://s43.radikal.ru/i102/0910/8c/972528f4d51d.jpg

октябрь
http://i079.radikal.ru/0911/90/7b26f0d19f03.jpg

ноябрь
http://s15.radikal.ru/i188/0912/92/8faea2982a1c.jpg

ИЗМЕНЕНИЯ ЗА НЕДЕЛЮ:

сентябрь
http://s60.radikal.ru/i169/0910/51/4b6a5f5faf2c.jpg

октябрь
http://s52.radikal.ru/i137/0911/1e/f71e6e4514a6.jpg

ноябрь
http://i064.radikal.ru/0912/17/4aa602c0ef13.jpg


Блин, держись, зайка! через два-три дня будет легче (зато не беременнаяяяя!!!)))) У меня на днях тож начались, так я думала, умру от голода. С горя жевала рис. Чтобы как-то сбить аппетит.


сегодня съела 6 и пол литра молока)))) я ваще решила, что терь когда я работаю ...буду на разгрузах))) а то начинается тортики, печеньки))) А еще у меня ковалет появился новый- сегодня притащил упаковку баунти))пипец я ржала


а я чаем годлод заглушаю)))))вот и сейчас сижу его хлебаю)))) у меня терь хоть боли прошли-после того как я начила пить таблетки


Кавалер - просто сердцеед!)) На работе, Нась? я тоже стала избегать сладких и бутербродных перекусов на работе . А ты еще дальше пошла - разгрузы. Молодец!


да да мини))ваще мужики такой странный народ))))) ужасть к НОГТЮЮЮЮЮЮЮЮЮ их


а че прикольно сижу себе постоянно хомячу, у меня еще рабоч график до 19-00 , пока домой доеду уже кушать незя))) вот решила так)))) благо я работаю 3-4дня в неделю


Ой, блин, я тока щас прочла, что Алина руку сломала. АЛИНОЧКААА! Хоть ты и не читаешь сейчас, но я тееб мысленно передаю флюиды на скорейшее поправление , а все девочки, я уверена, присоединяются! У кошки боли, у собачки боли, а у Алины - проходи!


Немножко похожая на нашу тема : http://www.pepsilight.ru/forum/message/239946


алинчик мои флюиды тоже на тебя))))) выздоравливай и ввозвращайся к нам-пы тя ЛЮ и ждем


все я тоже выхожу из полуночниц и спать))всех чмоки


Споки-ноки!)) Чмок, Настен!)


Всем доброго субботнего утра!!!!


ДОБРОВОЕ утро!
С утра встала с квадратной головой (((((( Третью ночь соседские коты будят, бегают они в часа три ночи как кони, такие топки стоят, а там их сверху штук 6. Ща на дачу пойду,хоть воздухом подышу, окна "умельцы" вчера еще не установили. Тоже нервничала из за этого. Всю ночь еще бред снился. В итоге с утра здоровый привес, а это вареники ежевечерние!!! Даже утром встаю и есть не хочется. Надо с сегодняшнего дня это дело бросать!!!


Доброе утро! У меня после бананового дня сначала вернулось 100 гр., зато сегодня - 200. И это так меня радует! Не помню, кто спрашивал про количество бананов. Для меня в идеале 5 штук, желательно немного презрелых. Они сытнее.


Я Лисунь сегодня тоже не выспалась. Соседи, черт их побери, всю ночь бухали! В итоге не получилось в свой законный выходной отоспаться. Сейчас они спать лягут и я буду пылесосить долго-долго, а потом включу например Баха с его органной такотой ре минор.


Так включи прямо сейчас им такое удовольствие! И по ходу пылесось. Намешала творожок со сметанкой и чай сижу пью.


А сейчас у них и так орет Сектор Газа "Мне сегодня 30 лет". Не тот эффект будет. через полчасика начну.


Привет девоньки!Доброго вам утречка!и удачных выходных!
Я на этой недели выходные буду работать, в понедельник может выходной устрою.
Прочитала про Алину, растроилась.
Алина!!!!!!!!!!!!!Выздоравливай!!!!!!!!

Викуси и её точечке здоровья!Как токсикоз?Попробуй лимончик рассасывать.И окрошечки себе сделай.Кстати это неплохой предлог откасить от приготовления)))))

Ириска, а ты скачай в нете звук ремонта и на все колонки, а себе уши закрой или гулять уйди.Тоже прикольно будет!

Настюха, ты как выздоровела?А ухожер это хорошо.Правильно, к ногтю его.Пусть больше носит.

Все девоньки, побегу.
Всех чмок, пока!!!!!!!!!


Всем добренького утречка)))
Ириска и лисуня бедненькие вы мои)))) блин понимаю вас когда какието сволочи мешают спать)))
КЭТ хорошей те работы, выходной обязательно себе устрой)))
блин я смотрю , что на бананах ни у кого в этот раз отвеса нет , у меня такая же фигня )) -200гр....блин
скалкин я сегодня 53,300 вот
Елен все забывала спросить, а ты че раком то перед компом стоишь????? че сесть не можешь, как все нормальные люди)))гы гы гы
девочки я вроде выздоровела-меня спасла сауна с массажем из меда...было круто
чет уже какую ночь просыпаюсь, что с меня пот аж течет...вся постель сырая, аж противно спать...незнаю уже , что делатьреально вся сырая ,даже ноги ))я думаю может так хоть похудею...да ведь?
а я вот холодильник буду мыть)))фууууууу ну раз в год можно


лисунь хвать жрать вареники))))


заскочила домой взять расчетную книжку,за квартиру заплачу пойду и всякие справки надо заказать в домоуправлении,все для постановки компьютерный на учет как без квартирные.
Работнички работают. Сегодня немного успокоилась по поводу окон. Сертификаты всякие почитала, дотошно все разглядела, вчера директора достала расспросами.
У нас так сыро и снег валил с дождем.
КЭТ удачно поработать. Снова что то продавать будешь? Колбаски наверно снова сделала. Няма такая. Ты молодчина,КЭТ!!!
Хорошо что Наська выздоровела, да хреново болеть.
Вот АЛИНА что то никак в норму не войдет, напасть какая то у нее. АЛИНЧИК МЫ ТЕБЯ БУДЕМ ЖДАТЬ!!!
МУСЯ вся в учении.
Я вот тоже вчера родственнику написала на английском, долго мутузила перевод. Он же американец у нас, вот и проверит меня )))))Ноя еще и на русском написала, а то может на английском бред сгородила, так хоть на русском прочтет что я хотела ))))))
ХОРОШИЙ РАЗГРУЗ на курице выходит. Я даже удивилась, так и не голодно и результат радует.
МУСЯ ну ты сегодня на голоде или как? На 30 января готовимся на лунку кто хочет.


ИРИСКА а у нас на поселке одна дама странная живет. Так я слышала,что она врубает классику на все колонки и идет гулять. Мне ее соседка рассказывала, что музыка орет, а ее встретила по магазинам шастающую.


Настя, у меня на бананах почти кг ушел.
Лисуня, канечшо, можно сделать как эта дама, но других соседей жалко, они то нормальные. А стены у нас тонкие. Не хочется так издеваться над людьми.


МИНЬКА, ау-ау))))))
Полуночницы!!!!!!!!!!
Я вчера легла в 11.30 , никого не было. Только мы с ЛИСОЙ перебрасывались фразами. А еще ребенок-то встает рано. Думаю, завтра утром не высплюсь злая буду. Вот и пошла спать!!!!!
ХАУСА с мужем посмотрели 3 серии и бабаины!!!


Настен,я сажусь,но когда малой спит. А так некогда особо. Подскочу,почитаю и дальше делами заниматься. Сегодня меня на чистоту пробило,вот окна за сколько лет помыла,оказалось что они прозрачные Улыбается.
Мой в Мск сегодня летит,играть в пейнтбол,так что отдыхаю.


У меня тоже вчера случай был))
Не стала уж писать, а оказывается в тему было бы.
У соседей над головой вечно ребенок скачет в 23 часа и позже....
Я звонила поднималась не открывают. в домофон пыталась звонить - у них не установлен он.
Это в течени месяца с периодичностью в 2-3 дня. Это пипц просто. В итоге у меня лопнули нервы и я подняла и написала замазкой (белая для исправления ошибок) на их двери, что если буду продолжаться скачки после 22.00, я вызову милицию)))))
УТРОМ сылшу возмущение наверху)))))))) ( у нас тоже слышимость еще та). Потом звонок в дверь. ну я тоже не открыла. Потом вышла, смотрю записка в двери. типа , если это вы написали позвоните по телефону и подпись.
Ну я оделась, накрасилась и пошла к ним!!!!!!!!
Дверь опять не открыли, я позвонила по телефону, говорю, типа у двери стою.
Вышел шкаф 2 метра)))) Ну такой добродушный ) Типа вы нас извините, но вы бы тоже позвонили зашли, я говорю, я только что стояла звонила 3 минуты - вы не открыли...
Ну в общем, решили полюбовно))))))


Соседи-это ЖЕСТЬ! Я вот в своем доме живу и то,с одной стороны соседи ужас какие вредные-мы с ними не общаемся,а с другой нормальные.

Принцессочки привет! я сегодня выспалась наконец-то. время 10, я сделала себе кашку овсяную, сейчас поем и пойду шляться по магазинам. Я сейчас у Леши в Нюрнберге, муж меня вчера уже в 7 часов уломал к нему съездить, тоже без подготовки, безо всего, хотя планы были совсем даже другие на выходные. Но я заручилась клятвой что когда приедем домой, он прям все один сделает, он же наивный считает, что уборка - это пропылесосить, ага сейчас..... А сын считает, что мама приедет, это гарантированная уборка, полный обед.... в общем избаловала я их совсем.... сегодня я решила сделать все по-другому, пусть занимаются своими делами, а я своими магазинами....
Тина, мне твои фотки последние вообще оч-оч понравились, тебе очень идут очки, вот ТЫ в них по настоящему красива, а еще где ты с песиком играешь, ты такая стройненькая, соблазнительная, прям прелесть! А собак у тебя - просто грустный профессор, глазья умные-умные и грустные такие, как будто все тяготы мира на своей спине тащит.Наверное когда лежит, так еще и вздыхает о своей чижелой жизни.
Миничка, я посмотрела фильмы о Москве, так интересно, каких то 100 лет минуло, а как же жизнь то изменилась.... Только я очень обиделась за "древнюю" ну какая же она древняя, наша Москва? Кстати та, былая Москва мне почему то ближе.....
Викуся, ты давай приноравливайся к своему токсикозу, пока он несильный, кто чем его заедает, засасывает, запивает, но я желаю, чтоб у тебя его все таки не было, чтоб вам двоим с Точечкой было комфортно и хорошо. А у тебя с давлением все нормально? В общем у тебя сейчас такое время настало, когда тебе придется испытать кучу незнакомых ощущений, но я желаю, чтоб они были все приятными. Чмоки вас.......
Ленусик, тебе идет быть мамой сына и дочки, это ж надо в январе вспомнить о молодой картошке..... вот ведь материнская любовь, чем бы побаловать свое маленькое чадо.....
Ниллочка, с возвращением! Нагулялась от души и дай Бог встретила своего принца.... Мы ж тебе говорили все.... не долго и ждать пришлось! Так что с грядущим свиданием тебя!
Лисуня, это вот ты лопаешь вареники, потому что их впрок наготовила, а не было бы их, ела бы то, что полезно....
оч надеюсь, что твои строители закончат сегодня постановку окон.... А чистку лунную мы с Алиной делали 2 раза в месяц, так что если б я ее вовремя ухватила, все нормально было бы, кста..... я до 5 часов благополучно просидела на водичке кипяченой, а потом съела супа тарелку, накрылся мой разгруз медным тазом..... Буду ждать теперь 30 января, сама чистка приходится на 30? или подготовка?
Алиночка, ну что за напасть!!!! Где ж ты так неосторожно с собой обошлась? Ну бедный ребенок.... Но ничего скоро все будет хорошо, заживет твоя рука, ты придешь снова к нам, а там и весна, хорошо то как будет.... Мы тебя все любим и ждем, и очень очень хотим чтобы у тебя все скорее выздоровело и зажило и больше не болело!!!!! Чмоки тебя!!!
Скалка, я тебе диагноз поставила, ты сумасшедшая трудоголичка, ужас, сколько ты на себе прешь, удивляюсь просто как все успеваешь, вот сейчас она уже вспомнила об огурцах.... Кстати маман у меня сажала "Миранду" и "Неженские" они мелкие, пупырчатые и крепкие для для засолки, и просто для еды хороши, сладкие и нежные на вкус.
Кэт, как жалко, что тебе на выходные приходиться работать, сынуля скучать будет, пусть твой день быстро пролетит и ты пораньше придешь домой к своим любимым...Кстати, поздравляю тебя с передовым местом в табличке!!!!
Ириска, сочувствую тебе со страшной силой, потому что знаю, что такое малосемейка не по наслышке, а я в таких случаях включала какую нить музычку не слишком приятную, и поворачивала динамики к стене, чтоб они еще и тряслись, соседей конечно же жалко, но и урок тоже, а то все пытаются отсидеться за чьей то спиной.... Ты молодечик, кулинарией занялась.

Девочки СОСЕДИ ЖЕСТЬ - везде и в Германии тоже. Это все людьми, есть люди тактичные, которые стараются жить так, чтобы не причинить другим неудобств, а есть, которые живут только для себя, не видя никого вокруг, считая, что кроме них никого и нет....


Ну, МУСЬКА, всем отписала)))))))
Я всё хотела спросить, а в Германии у тебя своя квартира или вы снимаете?
Ка вообще туда попали???
Расскажи, плиз!!!!!!
Любопытство гложет))))))))


Я своего ребенка всегда одергиваю, когда начинает зигрываться, что по мозгам людям надо прекращать прыгать.
Не далее как утром, он сел за компьютер, еще 9-ти не было. А стул у него на колесиках - кресло компьютерное. И катается по ламинату туда-сюда.
Говрю, возьми табуретку, не ездий соседям по мозгам с утра пораньше.
А это потому , что МОИ родители меня одергивали - не топай, не скачи тёте Дусе по голове.
И знаю, что мой ребенок тоже будет уважительно относиться к людям.
А вот кого не доучили в детстве, тот и своим детям ничего путного дать не сможет.
Вот сейчас опять скачут как кони.
Ну да ладно - ща день уже.

Положила в ванну щуку рамораживать - динозавр. блин.
Вонь от нее рыбой - фуууууууууууууу


Пришла с рынка. Работники будут еще часа 3 работать, я пока как раз приготовлю себе поесть, чтоб вечером не жрать.
А вареники я не лепила, а купила с картошкой и грибами. Еще в морозилке остались. Вот сейчас голодная такая, но хочу потерпеть и покушать вкусненько картошки хочу пожарить и курочку.Купила домашнюю курицу, как раз и на разгруз оставлю.Все пошла на кухню, а то захлебнусь слюной или с голоду у компа упаду )))))
ЖУЛИК теж десь пропав ))))(это на украинском, "е" читается как "э"))))))

Да Лисунь, я с тобой согласно в основном, но видимо у людей есть и врожденное чувство такта, у меня Леша, старший сын ну по русски говоря пох.....ст, в детстве сколько ни учила, ни одергивала, а сейчас так же периодически приходится ему об этом напоминать, а Настя с Антохой другие. А меня так вообще этому никто не учил, я в своем доме выросла, соседям мы не мешали.
А как мы в Германии оказались.... Мама у меня немка НЕмецкого Поволжья, вот мы в числе последних и приехали в Германию, наши все родственники уже все здесь живут достаточно долго, первые, так вообще уже лет 20. Это мы только 2 год разменяли. Квартиру мы здесь снимаем, здесь для своих жителей это сопряжено с определенными трудностями, т.к. мы пока здесь не работаем, интегрируемся так сказать, и сидим все на социальных пособиях, а если мы вдруг жилье купим, нас сразу в налоговую, откуда деньги, на какие доходы, будьте добры вернуть все деньги затраченные на вас социальными службами и т.д. и т.п. Это далеко не Россия, здесь за все отчет нести надо, да и нет у нас просто денег на квартиру, дорого это для нас.... Если еще что интересно, спрашивай, мне не сложно ответить....


А у нас соседи каждый сам по себе. Напротив были нормальные, всегда когда уезжали типа присматривали за квартирой, а это уезжали. зашла к ним говорю, что если что ключи в той квартире, да и так смотрите, а она вылупилась так, ей это в диковинку. Они в общаге до этого жили. Но она странная, а муж у нее хороший мужик.
А на старой квартире жили, так там дружные соседи, понимали что иногда шумим по праздникам. Вокруг одни пенсионеры были, но нормальные, дружные, на лавочке посиделки всегдатам. А соседка была старенькая, так всегда пироги приносила, угощала.А потом и я так делала

А вообще в Германии больший процент жителей квартиры или дома снимает, а не покупает, правительство на это было ориентировано после войны, когда во многих городах жилой массив в основном был разрушен и строилось жилье под съем именно, с недорогой арендной платой, здесь я снимаю квартиру, даже у частника, но он мне не имеет права отказать от квартиры по его усмотрению, у них очень жесткое жилищное законодательство, которое стоит в основном на стороне жильцов. А в Англии наоборот люди стараются купить жилье, там больший процент жителей имеют собственное жилье.

Лисуня у него фамилия Удалов Улыбается спешал фо ю узнала. Да мне и нравились и встречалась с темными,он же высокий светловолосый светлоглазый но оч позитивный,веселый классный. У нас сосед сверху сдает квартиру лет 5, так там каждые 3месяца новые жильцы,это ппц! Молодые беспредельщики,молодая пара,пара с детьми,взрослые бабка с дедом и все со своими заходами. Алина солнышко выздоравливай за черной полосой всегда белая!!! у меня после кд все лицо высыпало красным ну это же жесть,слава тем кто придумал тоналку и пудру. А я еще 2недели работаю и с 1февраля мама выходит ура. А то бабушка уж очень по ней соскучилась Улыбается

Хочу в Германиюююю!

Здраствуйте ,могу предложить работу в интернете , незнаю понравиться ли она вам, но мне она нравиться , я зарабатываю не плохие деньги , и впринцепе не отказываю себе практически не вчём , вот ссылка , прочтите её может м вам подойдёт!http://tolya-redka.narod2.ru/


И сюда добрались со своими рекламными сообщениями


Еще сегодня купила домашний хрен )) Супер, ядреный, так прошибает здорово!

Нилла, а мне вот наоборот нравились голубоглазые блондины, а в мужьях был брюнет правда голубоглазый и теперешний муж шатен, но тоже голубоглазый, так что мы себе придумываем идеалы, а жизнь подсовывает варианты, вот и выбираем..... и выбор иногда оказывается очень даже ничего..... а фамилия у твоего избранника очень мужественная и молодецкая...

Лисуня, я вот тоже недавно полюбила хрен, особенно мне нравится со сливками, у него вкус понежнее...

У моей подруги прям мечта жизни выйти замуж за олигарха,сколько объясняю что там в основном ничего хорошего нет,что если судьба то выйдешь и не фиг специально все делать для этого тем более денежки кому то платить за знакомство,так нет дуб дубом,а сколько историй про золотую клетку забыла,сколько ужасных разводов и абсолютно не все выводят своих жен в свет,сколько потом детей отнимают,крадут унижают. Не все конечно но оч много таких историй,так лучше наверное с простым парнем общаться чем потом такое перенести...


Привет! А у меня сейчас мамуля с папиком приедут )))))))))
Опять приготовила шарлотку. Аромат такой! (хоть перебивает запах перегара у соседей)
План мой не удался. Эти товарищи поспали час, а сейчас опять пьют вдвоем. Как так можно жить? Сидеть у матери на шее и клянчить каждый день 100 рублей, чтобы с голоду не умереть. Никогда наверно не пойму этого.
Смотрите, что я связала на каникулах:


ИРИСКА, у ты даешь!
Такую громадную шаль связала)
Как будешь использовать?! Или это покрывашка!
Ребенок умя прям удивился! Говорит "нифига себе, это же надо годы вязать такую шткуку на диван" ))))))))))


На работу отнесу. Ато у нас как в сарае родились, все время дверь открыта, а мне дует. А шаль накинешь и нормально. Связала за 2 дня.
В институте на первом курсе все кофточки, джемпера, жилеточки, шапки и шарфики сама вязала, дешевле, чем покупать, ну и ни у кого такого нет. А потом не до вязания стало. Не стала успевать. А в этом году в первый раз на зимних каникулах ничего не надо учить (красотища), вот и решила вспомнить про вязание.
А когда в школе училась салфетки вязала крючком. Дома их полно да и родственникам постоянно дарила. В одно время увлекалась вышивкой крестом. Потом, когда домой съезжу покажу какого тигра вышила в 10 классе.
У меня такое ощущение раньше я все успевала и учится, и вязать, и вышивать, и читать и на свидания бегать. А сейчас кажется ничего не успеваю.


Это я сделала щуку с яблоками под сыром и майонезом в духовке)))))))
А еще икру из нее вытащила и тоже сделала!


Скалочка, рецептик, плиз. Я тоже сегодня рыбу готовила в духовке, только в сметанном соусе.


ИРИСКА, рыбу режешь по хребту, вынимаешь его.
Разрезаешь на 2 половинки ( по хребту).
Солишь, перчишь.
Чуть масла на дно. Шкурой на дно кладешь половинки.
Сверху мелко режешь яблочки без шкуры. Трешь сыр и майонез.
В духовке минут 20.
И готово!

Это свекр по телефону меня учил сегодня) Они в Лангепасе живут, постоянно рыбу ловят, так что они уже ассы.

В щуке была икра. Много.
Постараться икру вытащить из пленки.
В банку 750 гр в горячую ( но не кипящу) воду сыпешь 3 столовые ложки соли. Туда кидаешь икру.
5 минут икра стоит в соленой воде.
Скидываешь икру на сито.
Когда стечет вода, кледешь в баночку или в пиалочку, чуть растительного масла и в холодильник.
Икра готова.


ИРИСКА-рукодельница. Красота!

СКАЛКА,садистка,разве можно такую красоту в эфир выкладывать?!? В животе урчит...............


Поиск








Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 7038
Последний ответ: 17.01.2010 21:31


Питьевая диета - Devalia
Девочки, кто пробовал питьевую диету? Как эффективность? Вот описание:
Ответов: 13
Последний ответ: 17.01.2010 19:15


Брекеты - Сахарная косточка
Девушки, привет! Носили ли Вы брекеты? Какие (внешние/скрытые/белые) и почему именно такие? А самое главное: можно ли их снять у врача на месяц, допустим, а потом опять чтоб поставили?
Ответов: 26
Последний ответ: 17.01.2010 18:50


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2285
Последний ответ: 17.01.2010 18:24


Клуб "Шаг к успеху" - ^ ^ F o x ^ ^
Предлагаю свой клуб (возможно моя идея провалиться,но попробовать стоит). Правила просты и не жестоки : 1) 1 раз в неделю разгрузочный день (не голод,а разгрузка на гречке,яблоках ,соках,в-общем на вашем любимом низкокалорийном продукте) 2) за полчаса до еды пить стакан воды (а за 15 мин. можно съесть яблоко)
Ответов: 48
Последний ответ: 17.01.2010 18:00


Ваши идеалы красоты и стройности - Orida
Всем приветик! Каждая из нас хочет добиться какого-то своего идеального веса, размера... А есть ли из известных людей, чья фигура вам кажется идеальной, такой, какую хотели бы вы? Мой "фигурный идеал" [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i020.radikal.ru/0806/c7/b024ad3061d5.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i025.radikal.ru/0806/2f/2863322451ef.jpg[/IMG][/URL]
Ответов: 165
Последний ответ: 17.01.2010 07:30


ABC диета! нужен компаньен! - ipomeya
Девченки, я долго морально готовилась, и пришла к выводу, не есть ничего (голодание) это клево, быстро худееш и хорошееш, но потом случается зажор..и все
Ответов: 20
Последний ответ: 16.01.2010 16:54


помогите!!! с чего начать? - Ниточка
девочки надеюсь на вашу помощь...
Ответов: 45
Последний ответ: 16.01.2010 14:37


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн