Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть.

Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:

1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся
- сколько удалось сбросить кг или гр. за
прошедший месяц
- пишем на сколько см. изменились объёмы
-сколько кг осталось сбросить всего
-подводим итоги месяца
1. что удалось изменить в себе
2. что НЕ удалось и почему
в общем проводим "работу над ошибками"

Мы УЧИМСЯ быть СТРОЙНЫМИ!

2. Каждую СРЕДУ отчитываемся о достижениях
за прошедшую неделю
- выставляем линеечки
- сколько сбросили гр. за неделю
-ставим цель на след. неделю (сколько гр.
хотите сбросить)
3. СРЕДА объявляется коллективным разгрузочным
днём группы (каждый разгружается на чем хочет)

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:

http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!


Ой Мини, 32. Я тя поздравляю! Это скорее всего кризис 30 лет. Набери в интернете, очень много информации. И тут много от тебя зависит, от твоего отношения к нему. Этот кризис у каждого по своему проходит, но и общего много. Вообщем родная моя почитай, я думаю много информации найдешь и под свой случай. У мужиков этот период очень тяжело проходит. У кого-то этот кризис начинается рано, лет в 30, у кого-то поздно лет в 40. Но через него проходят все. На зимних каникулах показывали по рен тв как мужики с ума сходят в этот период: кто становится Казановой и на сексе заморачивается, кто в лес уходит, отшельником становится, кто пластические операции делает да и много чего еще. У самой знакомый (ему 34), ушел от своей красавицы жены, оставил сына лапульку. Сначала девушек менял как перчатки, каждую неделю новая, встречался с несколькими одновременно, а сейчас живет с такой клушей, слов не подобрать. До сих пор не понимаю, как так можно!

Миничка, то, что ты сейчас описала, это вообще типично для мужчин, они как коты, чтоб их погладили, приласкали, спинку почесали, слов ласковых наговорили, а самим все это им лень отдавать, а почему коты? Это потому, что им все это надо, когда они хотят, и не дай бог, не в то время ты решишь все это проделать, можно и на недовольство нарваться вместо мурлыканья. Мне это ооооооооочень знакомо, а кризис, блин у них всю жизнь кризис, только от одного отойдешь, только с облегчением вздохнешь, а вот тебе что нибудь очередное...., так и живем, я со своим живу 13 лет уже кризисов 5-6 пережили....


А я сегодня лентяйка. Испекла манник и все! Ленюсь вобщем.


Хех, Муся, ты права!)) Один большой кризис, короче. Еще подумать надо, как проще жить, - одной или с таким вот чудом. Когда у него все хорошо - у тебя тоже. Но когда у него нет настроения и какие-то необъяснимые и неоьбсуждаемые с тобой проблемы - не знаешь, что делать, что думать...

Ириска, раз манник , то не елнтяйка!))) это тоже классно!)))


Хех, Муся, ты права!)) Один большой кризис, короче. Еще подумать надо, как проще жить, - одной или с таким вот чудом. Когда у него все хорошо - у тебя тоже. Но когда у него нет настроения и какие-то необъяснимые и неоьбсуждаемые с тобой проблемы - не знаешь, что делать, что думать...

Ириска, раз манник , то не елнтяйка!))) это тоже классно!)))

Да девочки, вот живем, обсуждаем все это, и ведь так все похоже, и проблемы схожие, у меня от тоже, может больтать о чем угодно, а вот от этой темы культурненько уклоняется вечно...
Ириска, ты молоток!!!!!!! Даже манник, сделала!!!!!Кстати, сто лет уже не делала....


МУСЯ, а ты знаешь как в стогу можно себе жопу наколоть )))))))) А при таких занятьях и еще что-нибудь ))))))
Мы в детсве с подругой любили с высоких стогов кататься ( согласна и запах и мягко - балдешь) , только потом все ноги жопа как в иголках были. Хотелось мочалкой отмыться - только не помогало ))))))

Мы до обеда сидели дома!
Пока уроки, пока покушать, пока убраться.... Открытки с ребенком делали на ближайшие дни рождения одноклассников! Потом сфоткаю покажу!
А сейчас будем собираться к родителям!
Щуку им готовую отнесу, да коробку с ёлкой надо в гараж отвезти к ним!!!


Скалка, как здорово, что у тебя с сыном стока совместных дел. Мне нравится, как ты рассказываешь - сразу ясно, что СЕМЬЯ! Круто, прям так, как мне бы хотелось... чмок тя, хорошего дня !вот родители твоим вкусняшкам обрадуются!)))

Привет Натусь! Да я согласна с вами, что и колется и чешется потом, и чихается, ну не знаю откуда у меня эта идея-фикс, наверное красиво очень....
У меня кстати вчера-сегодня тоже в планах было елку убрать, а вот пока доделаем все у Леши, пока доедем до дома, хрен его заставишь что либо делать уже, хоть и клялся-божился в пятницу, что все дела переделает дома, как приедем...

Лисунь только вспомнила о тебе, а ты легка на помине. Классно выбрали, пообщались, прогулялись, пакет потеряли и снова нашли, куча впечатлений! За кого голосовала? Много на выборах народу? А у нас здесь на выборах женщинам розочки дарят.


Так тут вижу и Ириску и Мусю ))))) Выходите болтать)))


Дома как у холостяка, посуда немытая, кровать не застелена, обуви в коридоре полно. Ужасти. На меня не похоже, но я же одна. Ща по ходу немного разгребусь.

Ага Лисунь у меня тоже так бывает, когда одна, все раскидаю, а потом хожу по комнатам и разбираюсь со всем...

Блин, Лисунь я ж такая неграмотная стала во всем этом, а этот Тигипко, но от какой партии, я кажется и не слышала о нем....


Девчонки мы тут на плакаты кандидатов смотрели с девчонками ))))))))))))) так там такие интересные мужчинки есть! КРАСАВЦЫ!!!! Один 73 года рождения, другой 60-того, а третий тоже где то 67года рождения. Мы ржали так. Жаль что рост не написали ))))))))))))))))


Умерла дочь Бондарчука старшего http://24.ua/news/show/id/85641.htm

Ах Лисуня, грешно над преклонным возрастом хихикать, да и фотошоп великое дело!

Я уж думала, что за напасть на семью, только ведь похоронили одну дочь, а это у тебе Лисуня поздние сведения. Кстати у нее улыбка очень похоже была на материнскую. Жаль конечно, молодая совсем была.


Да я же на число не глянула... Ну че я хихикаю, думала свежую новость сказала


Муся то год рождения!!!! А не возраст!!

Ну так ваще, мужчинки в самом соку!!!!! Конечно им надо было еще и рост выставить и размер, чтоб людям знать, за что голосовать, особенно женскому полу......


Вот!! ТОЧНО!!! На счет РАЗМЕРЧИКА мы то не подумали ))))) А нужно было бы указать ))))))))))


СКАЛКА тут уже, Дикая кошка наверно еще читает нас, она тоже тут


Открытки одноклассникам))


Эт ты сама делала?


МУСЬ, читала про то, что ты ёлку хочешь убирать и думаю))): Во у МУСИ параллели от стога сена с колющейся задницей до ёлки)))))))))))))))))) ( Типа "на ёлку сесть и рыбку съесть)!!!
А потом вспомнила, что я говорила про то, что ёлку в гараж повезем - вот ты и сказала про свою ёлку)))))))))
Ну уже отвезли и маме рыбий пирог ( как ребенок сказала на щуку, запеченую под сыром в духовке) !!!

МИНЬКА, ты главное в голове нарисуй себе картинку своеё счастливой жизни! И держи ее! И всё у тебя будет хорошо! Сами свою жизнь делаем.

Да, я вчера тоже в постель чулки нацепила)))))) Так ОН сам собой встал )))))) И делать ничего не надо было!!!
Так что МИНЬ смелее))))))))))))))))

Ага - уже прочитала вас))))))


Сама!
А с птичкой ребенок придумал, но клеила я всё сама, аккуратнее чтобы было.
Я ж про выставку какую говорю, что хочу организовать "HandMade Вернисаж". Т.е. ручная работа. Это и открытки разные, и вазы, и посуда, и шкатулки ( т.е. берешь полуфабрикат белую коробку и оформляешь ее).
Шелк с росписью! Это всё очень красиво!
Вот я ознакомилась с некоторыми техниками и сама иногда практикую))))))))


Всем ку ку)))
ой боже понаписали)))) завтра рабочий день))всем хорошей недели.


Девочки, ну я ваще кулинар! Сейчас сделала макароны в сливочно-грибном соусе. Муж аж мурлыкает. Вот. Сама главное кефирчик с яблоком жую ))) Ничего, завтра на обеде поем свое творенье.
Хотела сегодня с девчонками в кафешку сходить, но так лень стало, тем более подружка чего-то заболела и не пошла.
У меня в принципе пепси целый день открыт, просто комп один на двоих, вот по очереди и сидим.
Скалка, открытки здоровские! Покажи как внутри оформили.
Выходные пролетают незаметно. Завтра уже на работу. Я кстати ищу потихоньку новую работу. В прошлый понедельник принесли госплан. Столько надо сделать! У меня девочка, которая со мной работает (тоже после института) сказала, что придется забыть про сон и еду. Я ей говорю: за такую зарплату я по ночам собираюсь спать и мне пофиг. Вот такой я стала пофигисткой. Раньше не была такой.

Девочки, мы приехали домой, отгадайте, что "мы" сразу начали делать? Правильно, быстренько залезли в комп и играем в игрушку-войнушку "Травиан" Если у кого то из вас мужья решат играть в эту игру, ложитесь костьми, не позволяйте начинать, это полный ППЦ, мои, (все трое) играют с мая месяца и когда закончат не знаю, все разговоры у них только о деревнях, кропе, глине, железе, зерне, пятнашках и хер знает о чем, только не о чем то реальном, например "надо бы что-то дома сделать" Так что пойду сейчас с гордой мордой лица убирать свою елочку. Хватит уже людей пугать, все праздники мыслимые и немыслимые кончились.
Скалка, открытки просто прелесть! Молодецы вы с Артурчиком!
Ириска, я с тобой полностью согласна, оплачивать работу в образовании должным образом не хотят, а требования настолько завышены, и самое главное ведь не просят, что это надо сделать, а просто ставят перед фактом, что это должно быть сделано. Так что это я думаю не твой пофигизм а реальная оценка обстановки или "какой привет, такой ответ"

Привет, девочки!

Отчитываюсь по походу к психологу: Нашла девочку по знакомству, она берет совсем недорого - 500 рублей за академический час. Мы с ней сегодня говорили 1,5 часа, она все равно взяла 500 - типа первая сессия. Тема проработки сегодня была: карьера и работа, дальше думаю буду прорабатывать личные отношения. Т.е. у меня по ощущениям все в пределах нормы, без невротических проблем и мегадепрессий, но есть потребность разложить по полочкам накопившихся в голове тараканов:) В общем - мозги тоже территория, и на ней нужно время от времени убираться - так что пошла к психологу, чтобы разгрести кашу в мозгах:)
Вывод: за 1,5 часа удалось нащупать основные причины моего неухода с надоевшей работы - главная оказалось - это что я недостигла пока того результата, с которым могу уйти победителем, а уходить побежденной с "поля брани" - не мой жизненный сценарий вообще, если это произойдет, я себя загрызу сомнениями, переживаниями и самоедством Улыбается

В общем это из серии - мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус:)))

Мусик, про хвалить себя - это отдельный навык:) Именно не самодовольством заниматься, а заслуженно себя хвалить за дело. Раз такое дело, тебе домашнее задание - к завтрашнему дню (ну можно к вечеру) расписать свои плюсы, как ты их видишь - во всех областях и женской, и материнской, и рабочей и вообще какие только придумаешь - и выложить на нашу темку в форум, список должен начинаться "Я, Муся (или лучше имя) уникальна, у меня очень много хороших качеств: 1. ..., 2. ... и т.д. - а мы тебе список дополним обязательно, если что-то забудешь Улыбается После этого будет следующее задание - будешь это повторять каждый день, когда моешься в душе или чистишь зубки, главное глядеть в зеркало в свои глазки ))) Только так умение хвалить себя развить и можно:)

Ириска, ну раз все распланировано у вас уже по квартире, то тогда да - до лета тока строить этих пьяниц, не позволяя им нарушать свои границы))) А летом - желаю найти вам самое уютное гнездышко в городе:)

Минии, я тебя не вижуу... на сайте:) А так Вижу конечно:)
Чмок тебя, такое у тебя настроение сегодня хорошее - у тебя когда хорошее настроение - ты прямо энергией через сайт заряжаешь, наш мини-Кашпировский Улыбается))


Ой ЖУЛИК так интересно. Я тоже хотела бы посетить психолога, но не знаю нужно ли, и второе где найти хорошего тоже не знаю. Первое понимаю по твоему опыту, что нужно.


ИРИСКА, хотела попросить у тебя рецепт макарон в соусе ( потому как муж любит спагетти), но вспомнила. что он не любит грибы(((((((
Сейчас уже ребенка уложила и открытки у него в комнате ( мы еще наваяли 6 штук!!!) , завтра если не забуду сфоткаю внутри покажу!

МУСЯ, про ЭТИ игры - верю. У меня ребенок сидит в нете с дядьками играет в какю-то стрелялку - за уши не оттащишь... Так что дозируем. Сегодн вот его загрузила уроками и открытками! Ну еще с дедом ( моим папой) съездил к прабабушке ( папиной маме). Так что вроде день у него прошел разнообразно!

ЖУЛИК, а сколько лет "психологу девочке" ??????
Я вот к молодому бы "специалисту" не пошла. Всё по книжкам, а хотелось бы еще жизненного опыта какого-то!
Одно дело дать совет, а другое профессиональная помощь за деньги...


ХА-ХА, на сайте в списке висит "принцесса Будур ")))))
ЛИСА, это не ты шифруешься ?))))))))
с двух IP ишников?)))))))


ЛЕНУСЯ, ЛЮБЛЮСЯ, выходи из засады!!!!!!
Как у тебя дела?!!!!!!!
Ты приедешь в апреле-мае в Москву?? На выхи ?))))
Ато ты как-то проигнорировала моё приглашение на дачу)))))


А я вот была у психолога,но мне особо не понравилось. Я тут ей пытаюсьдушу излить,а она то и дело на тел.звонки отвечает. Мне кажется в такие моменты ни что не должно сбивать с мыслей.

Девочки,вот какие у нас все таки мужчины замечательные,что бы мы без них делали. Вот,2 недели назад попросила милого вынести мусор и утеплить окна,а неделю назад попросила поменять сгоревшую лампочку в коридоре.............. Так вот,вчера вынесла таки мусор,поменяла лампочку,а сейчас задула пеной окна. Спасибо,ВАМ,наши любимые мужчины! Улыбается


Девочки смотрю новости. на Гаити нашли одну женщину в завале, у нее одна голова торчала, все тело засыпано было. Когда ее нашли она улыбалась, рада была. Так еще она оказалась беременна и после обследования оказалось, что ей и ребенку ничего не угрожает, все с ребенком в порядке. Это счастье то какое для нее. А ужас в том что 60 тысяч уже бульдозером в братскую могилу захоронили.Бедные люди. Мне так жалко их.


А мне сегодня мой случайно клей момент на волосы капнул ))) У меня такая паника была!


Да реально ужас. Я вчера это слушала, волосы дыбом встали. Это так страшно.

Ленусик, я с тобой полностью согласна в оценке наших мужчин, а самое главное, после всех переделанных тобою дел, они еще могут сказать, "но ты же их сделала...." И вот после этого думаешь, неужели только ради постели и пары ласковых слов живем с ними????? Странные все таки мы....


Жулик, Я ТЯ ВИЖУ!
уверена, что твой психолог выступает просто в роли слушателя))). А ты просто вслух проговариваешь то, что, в принципе, и так понимала где-то в глубине себя. Но то, что польза будет - это несомненно!

Елена, ну ты молодец! Сама со всем справилась)))) И при этом без ущерба чувству юмора!))

Ириска, как исправляли ситуацию? Отстригли или отмыли?

Лиса, там ваще такой ужас, у меня слезы наворачиваются глядя на этих несчастных людей.

Скалкаааа, пивет, красотка! Как к родителям съездили?


Муся, не зря же есть знаменитая фраза про чемодан без ручки... )
Вот мой, например, - замечательный. Если не вдаваться в детали. А в деталях сами знаете что кроется. Так и живем((


МИНЬКА, поехали втроем в гараж сначала ёлку отвозить. Когда из гаража вырулили, глядим, мой отец идет в гараж за своей машиной!
Ну ребенок сразу выпрыгнул из машины и сказал, что едет с дедом к бабушке ( т.е. его пробабушке).
Надоело ребенку дома сидеть!
А мы потом к маме моей зарулили и поехали домой - отдохнули без ребенка 2 часа )))))))))))))))))))


Куда ЛИСА срулила?
В ванну пошла ?!!!!!


ДЕВЧОНКИ, пошла я в ванну и бабаины!
Завтра понедельник..... фуууууууууууу((((((


Мини, привет! Сразу на ватный диск лакосниматель накапала и протерла волосы.
Сама ситуация интересная получилась. У нас в комнате в одном месте немножко обои отклеились. Значит муж берет клей Момент, откручивает крышку и встает на стул. Я рядом. Тут что-то капает мне на голову.
Я: ааааааааа, ты мне клей на голову аааааааааа!!!!!!
Он: тебе показалось
Я: смотри сам (показываю на волосы)
Он: да точно
Я: бегу за лакоснимателем и панически начинаю тереть волосы
Он: клеит обои ноль внимания
Я в шоке


СКАЛКА в сексуальном плане отдохнули Подмигивает
Что там с волосами, много выстригла ИРИСКА?
МИНИЧКА ну ты постарайся не растраиватья. Возьми себя в руки или как я розовые очки одень для поднятия настроения. а то оно у тебя куда то упало Подмигивает


Лисичка, наши лакосниматели (читай ацетон) спасли мои волосы от ножниц.


Всем спокойной ночи!


Девочки, всем свит дримс! чмок!


Поиск








Романтический ужин - ankorch
Здравствуйте, девушки) Вот я решила освежить свои отношения со своим молодым человеком и устроить ему романтический ужин. Но я уже такое устраивала с шампанским, вкусными салатиками, музыкой и прекрасным продолжением. А вот сейчас хотелось бы внести что-нибудь интересное в это событие))
Ответов: 9
Последний ответ: 02.02.2010 08:23


Свекровь - Аля
Девочки, помогите, я о наболевшем: свекровь хочет разрушить мою семью. ((( Месяц назад мы расписались с любимым, сделали это по-тихому. Когда он сказал об этом своей матери, дома произошел скандал вплоть до раздела бизнеса, имущества и тп. Потом было еще 100 скандалов, истерик, слез.
Ответов: 28
Последний ответ: 02.02.2010 07:55


Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 9054
Последний ответ: 02.02.2010 02:40


Кто ваш идиал? - Алёна
Девочки, каждая из нас стремитсяа к идиалу (пусть даже его нельзя достич), и зачастую мы этот идиал ишим в знаменитостях. А кто ваш идиал? Мой Мэган Фокс.
Ответов: 1
Последний ответ: 02.02.2010 00:17


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2364
Последний ответ: 01.02.2010 23:02


как тронуть сердце любимого - Бланш
Девочки, расскажите, какие самые трогательные сюрпризы вы делали любимому?
Ответов: 78
Последний ответ: 01.02.2010 22:55


Лунная диета на полнолуние.Стартуем с 3-го! - Кямаля
итак,3-го начинаем!
Ответов: 347
Последний ответ: 01.02.2010 18:33


Каталог низкокалорийных продуктов))) - Настена_Сластена ( Pooh18 )
И так , предлагаю вносить в список вкусные и полезные низкокалорийные продукты .Экзотические идеи приветствуются :-)
Ответов: 8
Последний ответ: 01.02.2010 18:00


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн