Информация о пользователе

Сложный выбор....

Посмотрите до конца.... очень тронуло..

http://video.privet.ru/user/yoing_boy_love_boy/182617358
__________________________


Блин((((( Сильное видео..
Не знаю...Мне плевать на людей(хоть это и звучит чудовищно),я бы сына спасла...

__________________________

Есть надо не всё,а только то,что нравится;)


Прослезилась...грустно Грустно.
Сначала думала, что, наверное, я побежала за сыном, но последняя надпись меня переубедила быстро в обратном ...
А мужчина очень сильный и добрый (или добродушный, правильный - блин, немогу подобрать нужного слова) человек. Спас не сотни жизней (тех,кто был в поезде), а даже тысячи (имею ввиду будущих детей и внуков их), пусть они и не узнают об этом никогда.
Хорошее видео.


действительно трогательно.........
расплакалась.......
просто сижу в ступаре.....
сильное видео... просто нет слов..

__________________________

Тот, кто носит в своём сердце образ будущего собора, -уже победитель. Победа есть плод любви. Только любви открываются контуры ещё не изваянной статуи. .......


Поиск








От чего депрессия...как с этим бороться? - ЭлеН...
Девочки,у каждого в жизни бывают чёрные и белые полосы.Только иногда чёрные могут слишком затянуться во времени,часы,дни а то и недели.И иногда действительно не понимаешь от чего,вроде всё нормально...а на душе хреново.Давайте поможем друг другу советом и моральной поддержкой.Кто как выходит из этого состояния?
Ответов: 77
Последний ответ: 18.08.2009 22:49


А как вы общаетесь с бывшими.? - Кролька
Сегодня встретила случайно парня с кот.встречалась 7 лет и его друга впервые за 1,5 года,постояли поболтали болтать то особо не очем было,показала свадебные фото с тел..он сказал что красивая была хотя когда встречались таких слов от него не дождатся..вобщем глазки у него забегали,видно парень кусает логти.вот с меня вопрос как о
Ответов: 36
Последний ответ: 18.08.2009 22:46


Молодильные капсулы, реальность или миф? - SHERIDAN
Была на дне рождения у своей подруги, встретилась там с ее сестрой, Мариной, с которой мы бывшие соперницы. Времени прошло много, с момента, как мы сражались за мужчин. Потом Марина уехала в штаты и вот свиделись только на празднике.
Ответов: 31
Последний ответ: 18.08.2009 22:34


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 1927
Последний ответ: 18.08.2009 22:09


Голодные вечера - Лиса_______
О боже...Как же я ненавижу вечера...Когда мой живот раздувает от голода,когда я только и думаю о холодильнике,когда не могу уснуть из-за голода...Ох....А вы как переживаете вечера?
Ответов: 84
Последний ответ: 18.08.2009 19:51


Диета клиники Майо - Lita
Кто пробовал сидеть на этой диете? Как вам супчик? Давайте делиться впечатлениями. Я сегодня второй день на ней и пока вроде нормально. Дикого голода не испытываю.
Ответов: 14
Последний ответ: 18.08.2009 19:15


Для тех, кто хочет заново начать..СЕГОДНЯ" - Кей
Девчат, эта маленькая тема для тех кто сорвался на какое-то время..запустил всё..а теперь хочет начать всё похудение заново уже сегодня утром.. :) Пишем друг другу каждый день..на какой диете, что ел или как придерживался диеты...Отвес..Ну и так далее по-желанию.. Удачи нам всем :)
Ответов: 347
Последний ответ: 18.08.2009 19:10


Диета Стройности с завтрашнего дня) - БЫВшая FAS КА
Девчонки))**привет)хочу предложить вам сесть на эту диетку)говорят,она очень эффективная) у кого есть возможность ходить в бассейн при этом и гулять хотя бы по часику в день,это замечательно,думаю можно будет легко за недельку скинуть 5-6кг) Диета рассчитана на неделю.За эту неделю можно потерять 4-5кг.Диета содержит 900 калорий.
Ответов: 20
Последний ответ: 18.08.2009 19:09


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн