Информация о пользователе

меня водили к директору((

пришла сдать биологичке ее книжки...а меня завуч под руку - и в кабинет директорши...столько грязи на меня вылили..прям позор школы..я им,этим сукам, в олимпиадах участвую которые мне даром не нужны,нашла препода который научит вальс танцевать вупыскников, все мероприятия ставлю, программиста я предложила который им щас все устанавливает сцуко да никто столько для школы ебучей не делает сколько я сделала а теперь оказывается что я,шлюха и монстр и хамка, последняя разлагаю им дисциплину!!! да я много пропускаю но суки зачем так на меня давитть и доводить до слез?? скорее бы сдать эти хреновы экзамены и там не появляться никогда в жизни и не видеть этих сук!!!НЕНАВИЖУ!!!
__________________________

Не переживай а ты им сказала все это что здесь пишешь?

__________________________


сказала!!еще как Злая только мне заявили что типо это не повод так себя вести в обществе и тд и тп..мы говорит тоже очень хотим поскорее с тобой расстаться и весь коллектив от тебя стреляется всем ты нагадила-нахамила...я всего два года в этом городе живу и видимо всех достала...самое гадкое что городок маленький и тут всего две школы,даже перейти некуда(( ну лан,дотерплю - немножко осталось..


нифига себе! как я тебя понимаю, я в своей школе и рисую и помогаю а они неблагодарные...
http://foto.mail.ru/mail/sexi_bysinka/249/250.html

__________________________

Наш девиз непобедим - РАЗВЕДЁМ И НЕ ДАДИМ!!!!

не обращай внимания у них такта нет столько тебе гадостей наговорить это не педагогично совсем. Меня в школе не обзывали а любили но тем не менее я школу ненавидела а если бы ситуация как у тебя то вообще не знаю как бы я туда ходила)) я как пришла на первое сентября в первый класс так и поняла куда я попала и каждый день отсчитывала дни когда эти 10 лет кошмара закончатся)))У нас предвзятое отношение к ученикам отличников тянут за уши даже когда они уже не соответствуют имиджу а двоишникам не дают раскрыться и не верят в их способности .Всегда раздражало когда ставили двойки людям которые стеснялись ответить при всем классе это же особенность человека что за непонимание остались бы на едине и человек бы все рассказал ну люди же все разные а у нас в школах всех под одно гребут под роботов устраивающих школу.Просто закончи этот сумасшедший дом с достоинством и не хами больше никому если ты это делала попредержи эмоции и это тебе послужит хорошую службу дальше на работе и в институте .. Удачи будь хитрее и старайся из всего извлечь выгоду для себя!

__________________________


да я и не хамила..просто нормально спокойно отвечала а не бегала лизать задницы преподам после любого их недовольства как все это делают..ко мне вобще положительно относились а щас оборзели вконец..ладно вытерплю.я сильное))


вот именно,зай,ты сильная!а школа просто так устроена,что "учитель всегда прав", здесь уже ничего не сделать,прост надо проще относиться,хуже ведь от нервов только тебе,успокойся,солнце!


мняка,держись!!чуточку осталось.ты не представляешь сколько на меня грязи выливают в школе!слава богу 2 месяца осталось))

__________________________

я не сто баксов ,чтобы всем нравиться.


Спасибо, мои хорошие!!очень помогли мне успокоиться!:*)

а я -то как ненавижу школу!!!просто самое ужасное место на зелме,хотя в дипломе всего 2 четверки(все остальные 5)).Держись,малыш!!!!!

__________________________

c каждым днем жить все чудесней!!!


Спасибо, Пушок! ^_^









--CEНТЯБРЬСКИЕ ГОНКИ-- Отчеты - Its new me
Эта тема создана для наших с вами отчетов, все обсуждения и вопросы пишем в этой теме http://www.pepsilight.ru/forum/message/176509 Таблицы с достижениями http://www.pepsilight.ru/forum/message/177047
Ответов: 328
Последний ответ: 27.09.2008 01:16


Двадцатидневная диета - Вишня_21
Вроде тут такой диеты нет... Слышала много хороших отзывов об этой диете, и от 100-килограммовых людей, и от 50-ти. Вот и сама решилась. Мечтаю к НГ 5 кг сбросить, и весить 50-49кг. Сейчас мой вес 54 кг, рост 166. Но я из тех, кому нужна дисциплина и неоднообразное диетическое питание. Короче, приглашаю всех с собой на 20 дней к "прощай жир"!!!
Ответов: 63
Последний ответ: 27.09.2008 00:20


лимитед - Konfetka
Моя проблема (точнее, одна из них). Если часам к 5 вечера у меня кончается лимит калорий, и вроде бы нужно больше в этот день не есть, я всё равно ем. А вообще, я на 4месяца сползла со своей диеты, и теперь заново возвращаюсь на калории. как вы думаете, если при весе47-48 я не смогла стать43, у меня получится это сейчас??
Ответов: 27
Последний ответ: 27.09.2008 00:06


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 965
Последний ответ: 27.09.2008 00:04


что вы думаете о заменителях сахара? - Lychik
Девчёнки, я слышала, что в заменителях сахара сахарозы и + всяких вредных добавок больше чем в самом сахаре. Типо заменитель сахара приводит к сахарному диабету. Кто пьёт чай с заменителм? я вот уже подумываю сворачивать эти дела.
Ответов: 17
Последний ответ: 26.09.2008 23:12


Белые зубки - Куколка
Была уже похожая тема, но в ней так ниче и не обсудилось. Кто делал себе лазерное отбеливание? Сколько это удовольствие стоит и насколько эффективно? Какими средствами для отбеливание или поддержания белизны используете? Подскажите, пожалуйста! Мне срочно нужна голливудская улыбка!
Ответов: 18
Последний ответ: 26.09.2008 22:28


Средство от тараканов - Кошка из города М
Девочки! Это караул! В нашем доме начали ремонт подъездов и тараканы полезли к нам в квартиру. До этого их не было, а сейчас просто ужас какой-то. Подскажите пожалуйста эффективные средства борьбы с ними!
Ответов: 7
Последний ответ: 26.09.2008 15:42


Поддержите... - klaris
Девочки, всем доброго времени суток!В общем, дела хуже некуда...растолстела ужас как, при всем при том,что сдерживаю себя в еде... Пора принимать радикальные меры...подскажите эффективный способ похудеть, после которого вес не вернется...
Ответов: 24
Последний ответ: 26.09.2008 09:28


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн