Информация о пользователе

СУШИ??? вопрос?????

ответьте, пожалуйста на вопрос
1)как часто вы едите суши/роллы?
2)какие ваши любимые суши/роллы?
3)суши/роллы калорийная еда?
__________________________


У меня бывают периоды, когда роллы ем часто, а потом могу несколько месяцев не есть совсем. Калорийность роллов не велика, но и диетическими их не назовёшь. Их калорийность сравнима с калорийностью отварного риса. Хотя, конечно, можно что-то жирное завернуть с майонезом - тогда калорийность зашкалит. Я люблю роллы с красной рыбой, с икрой люблю и красной и чёрной. Не слишком жалую варианты с овощами - я от них только больше есть хочу почему-то.


люблю японскую кухню очень)часто ем, каждую неделю точно. но не воспринимаю всякие наши "орусевшие" варианты с зашкаливающей калорийностью.
с угрем раньше любила, теперь вкусы поменялись: беру Калифорнию без майонеза, обожаю обычные роллы с авокадо. иногда беру сашими под настроение.
калорийность зависит от того, какие роллы брать- чем менее навороченные, тем ниже калорийность. много каллорий сливочный сыр и темпура (теплые роллы) добавляют.
а в целом очень хорошая штука- и сытно, и полезно.

я в принципе их люблю, но ем редко-раз в пару месяцев, ))))и пробовала не так уж много видов))но из тех что ела-понравились роллы с яйцом (японский омлет по-другому), роллы с огурцом и с лососем..)
по калорийности вроде не так уж страшно-безопаснее чем пирожные и торты))))))

__________________________


ням)я люблю роллы очень)
ем мэйби раз в месяц-два)но так,как недавно знакома с этой вкуснятиной(буквально пару лет назад попробовала первый раз роллы),то пробовала не так уж и много,всегда беру калифорнию,с огурцом,филадельфию люблю))пробовала также сяке,не очень понравилось,икуру пробовала,ничего так)
калорийность ерунда..я когда иду в суши-бар,забываю о какой-либо калорийности,но поддержу Конфетную,что намного лучше ,чем всякие конфеты,пирожные и торты))


1. разок в неделю получается
2. роллы любимые "острый лосось"
3. не могу знать, но съесть их много не возможно, поэтому думаю за ужином калорий 250-300 съедаю

__________________________


Я готовлю роллы дома Улыбается С семгой и огурцом - мои любимые)) Получается относительно дешево и очень вкусно) Так вот я высчитывала - калорийность одного моего домашнего ролла примерно 50 калорий Улыбается Правда я могу и 20 за раз сьесть...)))

__________________________

Еще немножко и я захвачу мир... надо только встать с дивана... Улыбается


Вчера как раз лопала..вкусно! Попробовала в первый раз вчера фоти маки!
И дома готовлю, и в ресторане ем, калорийность не большая, в расчете на калорийность риса, но несравнимо полезнее - рыба (омега 3,6,9), нори (в водорослях много калия)..

__________________________

Займись собой, а то через 5 лет придется ставить котика на аватарку!


ем раз в месяц - максимум. раньше очень любила, а щас во всяких японских ресторанах предпочитаю рис с морепродуктами или овощами.
люблю калифорнию и филадельфию - это классика. еще всякие теплые и с креветками. короче, не самые диет варианты)


Я раньше вообще не признавала японскую кухню. А сейчас прям за уши не оттянешь. Ем редко, но как говорится метко. Обожаю все, что связано с креветками. Люблю горячие роллы. ну например, Ролл креветка в кляре.


Поиск








Худеем к лету! - Happy Kitty

К 8 марта мы отхудели, умницы!
У кого-то получилось, у кого-то нет. Своим личным достижением я считаю изменившееся отношение к еде. Теперь я точно смогу похудеть до нужных объемов!
До лета осталось 12 недель или 84 дня. Даже если "недоедать" всего по 500 калорий в день, можно потерять 6! кг.

Ответов: 300
Последний ответ: 28.02.2013 14:23


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 1555
Последний ответ: 27.02.2013 10:25


диета для ленивых... - марина

Девочки милые скажите,кто -нибудь пробывал эту диету? и правда ли как описывают можно скинуть кг,просто меня смущает,то что выпить надо перед едой 2 стакана воды,а потом можно есть все что хочешь...

Ответов: 13
Последний ответ: 25.02.2013 20:50


Ирландский танец - Старый Пью

Ну короче покрутив в голове то да се решил что для моей спины нужен сабж. Вы уж извините, но я достаточно умен чтоб переместить нужный мне груз в нужное место. Блоки, рычаги, автокраны,таджики... Для этого не нужно два образования и "становая"(что это?) три раза в неделю
Дайте советов по началу, пожалуйсто.

Ответов: 7
Последний ответ: 25.02.2013 00:16


Проблемы при заживлении пирсинга пупка - Света

Девченки,у меня к вам вот такой вопрос.Проколу пупка 2 месяца. Он не гноится,но есть небольшое покраснение и боль в области верхнего прокола. Выделяется прозрачная жидкость. Что это может быть? Это нормальный процесс заживления? Если нет,то что я могу предпринять? А как долго заживало у вас?

Ответов: 20
Последний ответ: 23.02.2013 21:23


мазь от шрамов - принцесса Будур

кто-нибудь знает название хорошой мази от рубцов или шрамов((остался шрам(причем плотный такой .как рубец)от прыщика..и прям в зоне декольте(((((девушки.помогите((((

Ответов: 10
Последний ответ: 21.02.2013 13:27


Вес остановился! Что делать? - Клубничка со Сливками

Здравствуйте, дорогие девочки!

Ответов: 6
Последний ответ: 17.02.2013 20:47


Геморрой - ArbY

Девченки!!!помогите у меня кажется неморрой(((что делать?????не хочу идти к врачу,я их боюсь и не люблю жутко((((может кто-нибудь знает как с этим бороться?????плз))

Ответов: 11
Последний ответ: 10.02.2013 17:13


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн