Новый Клуб 60-65


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.


Оля, отчитываться пока не о чем...Никак не возьму себя в руки! Вечерний жор не остановить...даже не знаю, что уже придумать...у меня получается только легко завтракать (особо есть с утра и не хочется после обильного ужина в час ночи) и потом сразу ужин (домой прихожу не раньше 19.00), а обедать просто не успеваю...поэтому вечером не могу остановиться...тренировки тоже никак не начну - утром не могу проснуться нормально, а вечером - реально нет никаких сил...ну что же мне придумать! девочки, помогайте! Кстати, вес у меня уже стабильно 76 кг. Двигаюсь в противоположном направлении...
Оля, а ты молодец! Хотя бы вес держишь! Скоро весна и лето - легче худеться будет! Как твоя рука?


Оля, неужели нет возможности поесть днем? Обед должен быть иначе никак не похудеть, вес будет только расти, обед, полдник - творог, фрукты, криспы с сыром, а дома вечером что-то легкое белковое, вес начнет уходить и без спорта, бери с собой на работу еду, магазин есть рядом? Покупай перед работой то что съесть на полдник можно, а вечером держись - держись и помни что тяжело не есть вечером только первую неделю. Рука норм гипс сняли, разрабатываю сама, собираюсь в зал ходить льда на улице много меня это напрягает ((


Оля, вечером товарное мясо или кефир, ряженку( вообще готовить не надо) в смысле себе отдельно


Привет мои стройнеющие красотки!!! Очень приятно, что мы снова вместе. Я на сегодня 70,300, чему я очень рада. А если учесть, что 31 декабря я приближалась к 80 киложкам, то я вообще большая умничка. Получается, за месяц я потеряла 10 кг,но это все на нервах.За последнее время у меня в жизни произошли координальные перемены, во-первых, от меня ушел муж, во-вторых я сейчас нахожусь в бракоразводном процессе,и в третьих я встретила любимого мужчину....И это все за каких то два месяца.так что жизнь моя чем-то напоминает американские горки.


Вот это перемены, мягко сказано просто глобальные....где ты так быстро повстречала новую любовь? Муж ушел до того как ты повстречала? Значит это не просто так..как твой сынуля на все реагирует?


Примите меня обратно. Долго меня не было. У меня такая же история как и с Олей Волгой. С понедельника сажусь. мой вес 76.8кг объемы завтра напишу.


Привет красавицы!!! Простите что долго к вам не заглядывала. Сами понимаете, увлечена новыми отношениями, но мысленно я всегда с вами. Оль, ты знаешь, муж первый завел отношения на стороне и через два дня после его ухода из семьи, я встретила своего нового любимого человека. (познакомилась с ним на сайте знакомств, и как это не покажется странным он оказался именно тем мужчиной какого я хотела бы видеть рядом со мной). 19 марта у меня был официальный развод с бывшим супругом, так что я теперь свободна...


отчитываюсь вес 75.2 отвесик -1 кг за неделю!! я рада за тебя Gold girly. молодец!!!! удачи в новых отношениях!!!



Диеты на www.nadietah.ru
Я скинула 4 за неделю разгрузки, пора подключать кардиоспорт для ускорения процесса.


Планирую еще за неделю скинуть 3 кг.Носить нечего-ничего не налазит.хнык-хнык


Оля, спасибо за поддержку. А ты молодец, очень хороший результат за неделю!!! Miranda не падай духом, все в твоих руках, 3 кг это не так и много, все у тебя получиться! А у меня вес встал....на сегодня я 70 кг ровно.

Привет! Возьмите меня к себе)) Мой вес 63. Хочу 53. ))


Привет!!!!! Спорим, что я самая толстая и пузатая здесь Улыбается 26 неделя и 81.5кг Врач сказала срочно на разгрузочные дни!!! вот сегодня буду есть картошку запеченную. Держалась до половины срока молодцом, а вот как домой прилетела, так за 5 недель набрала столько сколько за 20...дома все вкусненькое....бли-и-ин Грустно и понимаю, что нельзя, что потом буду жалеть, ладно...не плакать, сейчас главное двзять себя в руки. может уже когда-нибудь потеплеет и можно будет вечерком погулять часок..а еще, девочки, я делаю ремонт...ломаем стены, все будет новенькое и чистенькое к появлению моей вишенки-черешенки Улыбается


Всем приветик! Вот это у нас тут новости! Света, вообще удивила! Такие фотки с семьей выкладывала, даже и подумать нельзя было, что такое может произойти...но что ни делается, все к лучшему, и я рада за Свету, что встретила своего мужчину...у меня примерно та же история, только немного наоборот...я с мужем пока не развожусь, но поняла, что это не мой человек, не тот, с кем я буду счастлива до конца своих дней...хотела было уходить сама, а потом решила, что уйти всегда успею, было бы к кому...уходить в никуда с двумя детьми, не имея пока стабильного заработка - наверное, глупо...решила, что смогу встретить своего мужчину на сайте знакомств - но пока сплошное разочарование...там всем нужен только секс, а я, как дура, хочу романтики...поэтому все время нарываюсь на хамство и грубость...я уж хотела сегодня удалять анкету, но прочитав Светину историю, думаю пока повременить...
Вес у меня сейчас - 74 кг...Питаюсь все так же...но зато наконец-то пошла в тренажерный зал - занимаюсь с тренером...уже отзанималась 7 занятий (почти месяц)правда 2 раза в неделю - похоже маловато...думаю на следующий месяц либо взять абонемент на 3 раза в неделю, либо пойти дополнительно на танцы - давно мечтаю научиться танцевать сальсу...
А вы девчонки, молодцы! Держитесь, скоро лето, легче процесс пойдет! Яна, тебя это не касается - тебе сейчас можно только поправляться - и никуда от этого не денешься...я и с первым, и со вторым ребенком ровно 20 кг за всю беременность прибавляла - 10 кг уходит с родами, а остальные 10 - потом можно сбросить...правда, я пока никак не дойду до своих 62 кг (столько я весила в день свадьбы)...но это все из-за лени...мотивации у меня пока нет! а вот встречу на сайте знакомств - сразу похудею! Всем удачи!


Всем приветик! Вот это у нас тут новости! Света, вообще удивила! Такие фотки с семьей выкладывала, даже и подумать нельзя было, что такое может произойти...но что ни делается, все к лучшему, и я рада за Свету, что встретила своего мужчину...у меня примерно та же история, только немного наоборот...я с мужем пока не развожусь, но поняла, что это не мой человек, не тот, с кем я буду счастлива до конца своих дней...хотела было уходить сама, а потом решила, что уйти всегда успею, было бы к кому...уходить в никуда с двумя детьми, не имея пока стабильного заработка - наверное, глупо...решила, что смогу встретить своего мужчину на сайте знакомств - но пока сплошное разочарование...там всем нужен только секс, а я, как дура, хочу романтики...поэтому все время нарываюсь на хамство и грубость...я уж хотела сегодня удалять анкету, но прочитав Светину историю, думаю пока повременить...
Вес у меня сейчас - 74 кг...Питаюсь все так же...но зато наконец-то пошла в тренажерный зал - занимаюсь с тренером...уже отзанималась 7 занятий (почти месяц)правда 2 раза в неделю - похоже маловато...думаю на следующий месяц либо взять абонемент на 3 раза в неделю, либо пойти дополнительно на танцы - давно мечтаю научиться танцевать сальсу...
А вы девчонки, молодцы! Держитесь, скоро лето, легче процесс пойдет! Яна, тебя это не касается - тебе сейчас можно только поправляться - и никуда от этого не денешься...я и с первым, и со вторым ребенком ровно 20 кг за всю беременность прибавляла - 10 кг уходит с родами, а остальные 10 - потом можно сбросить...правда, я пока никак не дойду до своих 62 кг (столько я весила в день свадьбы)...но это все из-за лени...мотивации у меня пока нет! а вот встречу на сайте знакомств - сразу похудею! Всем удачи!


Давно никто фотки не выкладывал...Пожалуй, возобновлю нашу традицию - это фотки с дня рождения младшенькой - 10 марта 2013


Девочки, выкладывайте и вы свои! Фото- все таки нагляднее, чем просто сухие цифры веса!


Привет красотульки!!! Девочки, извините что стала у вас редким гостем. Времени для компа совсем не хватает. у меня все ок!!! Строю новые отношения. И пытаюсь достучаться до сознания бывшего, по его обязательствам в отношении ребенка.В бракоразводном процессе, я не стала подавать на раздел имущества и на выплату алиментов на содержание ребенка. Заключили с мужем мировое соглашение, думала что он порядочный человек, а не тут то было. Стоило только появиться в моей жизни другому мужчине, как моего благоверного жаба задушила. Деньги на содержание ребенка уже два месяца я не вижу.Бывший супруг решил возложить все обязательства по воспитанию ребенка на меня, а сам активно воспитывает ребенка своей новой пассии. Хотя сам великолепно понимает, что если я сильно захочу я могу оставить его вообще без всего (мой новый возлюбленный адвокат). Но я пока стараюсь его особо не посвещать в свои разборки с бывшем супругом, надеюсь что наш папа одумается.


Оля, я тебя очень хорошо понимаю. Жить с мужчиной ради детей не надо. Не теряй надежды, ищи свою вторую половинку. А судьба сама определит, где ты его встретишь, на сайте или же по дороге домой...Ты молодая, красивая женщина зачем посвещать свою жизнь человеку который тебя не ценит???


Света, дай Бог, у твоего бывшего супруга проснется таки совесть! А как он раньше к сыну относился? Мне кажется, даже если бы я сама ушла к другому, мой муж продолжал бы любить дочек и общаться с ними, возможно даже больше, чем раньше...А у меня наоборот ситуация немного поменялась...Я общалась с психологом, который сказал мне, что все в семье зависит от женщины в первую очередь...и если я сама изменюсь и поменяю свое поведение и отношение к мужу, то и он волей-неволей изменит свое отношение ко мне...разрушить никогда не поздно - и не факт, что другой через пару лет не окажется еще хуже нынешнего...поэтому я решила попробовать последовать советам психолога...
А еще я хочу снова пойти на аквааэробику...не понравилось мне в тренажерке, особенно отношение "персонального" тренера...да и нагрузка там больше гораздо...и для кожи полезней (целлюлит лучше уходит)...
Вес сегодня утром - 73,8
А вы все куда пропали, девочки?! Оля-пелерия, ау, ты где?


Оль. психолог права, разрушить никогда не поздно, просто себя в жертву приносить тоже не стоит. И вообще. чем больше в женщине стервозности, тем более трепетно к ней относиться мужчина. Все современные мужчины привыкли заниматься только своей работой, а женщины как лошадки ломовые, и на работе пашут и дома... Так что решать только тебе.
А наш папа в последнее время активизировался (не только в отношении ребенка, но и со мной пытается активно наладить общение). Но я дважды на одни грабли наступать не собираюсь. Мои новые отношения меня устраивают гораздо больше старых. Так что сейчас для меня мой бывший супруг в полном игноре.


А что касается веса, я по-прежнему 70 кг. хочеться конечно, к лету до 65 добраться, но в данный момент я себе и такая очень нравлюсь.


да, ты права, Свет...чем с мужиками хуже, тем они к нам лучше...парадокс!
я бы сейчас тоже не отказалась 70 кг весить! кстати, в этом весе мне было очень даже комфортно...хотя, конечно, при 65 была бы гораздо привлекательнее...а вот 73, даже с моим ростом, многовато...я завтра иду на акву...буду ходить 3 раза в неделю...думаю, фигура через месяца два должна заметно постройнеть...главное, не пропускать и не расслабляться...и питание бы наладить! летом с этим должно быть попроще...
свет, а ты сейчас как худеешь? как питаешься? каким спортом занимаешься? или только любовью?


Мой нынешний избранник приверженец активного образа жизни и здорового питания. Так что мне сейчас в плане готовки стало на много легче (раньше себе я готовила одно, а супругу то что он любит) Жареного у меня в меню вообще не стало (все вареное и печеное). В основном питаемся овощами, зеленью, не жирным мясом и рыбой и молочкой. Из сладкого у меня только сухофрукты и мед. Правда ежедневно едим печеное (небольшими порциями). Готовые полуфабрикаты не беру вообще, только домашняя еда. А что касается спорта, то я начала бегать (правда не каждый день, как мой любимый)но раза 3-4 в неделю я занимаюсь. Еще качаю пресс, отжимаюсь, приседаю и кручу обруч. Ну вот и все.


Привет, тут я))) тоже стараюсь привести себя в форму на сегодня 62,0 кг (в феврале дошла до 64) схуднула на 2 кг благодаря тренажерному залу да и есть стала поменьше, вижу как пропорции тела меняются в лучшую сторону, потому что 2 кг модно и на гречке за неделю потерять но визуальный эффект не тот ( я пробовала), в отличии от Оли, я получаю безумное удовольствие от тренировок, тк видимо с тренером мне очень повезло, стимулирует, мотивирует поддерживает да и вообще хорошо относится. 3 раза в неделю в зал хожу 1 раз на кардио сама и 2 раза с тренером. Пошла я кстати к нему сначала локоть свой разрабатывать после перелома, сначала занимались со специальным эластичным бинтом сейчас уже без него. Есть мысли начать бегать в парке тк потеплело, есть парк хороший рядом с домом, хочу попробовать, собак побаиваюсь там и местные есть и выгуливают еще повечерам. Оля если аква нравится то ходи на нее, мне тренер объяснял что психологический настрой очень важен, нужно чтобы занятия удовольствие приносили. Тренажера тяжело согласна, тут либо тренер тебе нагрузку сразу хорошую дал, а надо постепенно, на раскачку 1,5 мес надо организму плюс технику освоить. По поводу семейных отношений никак вам прокомментировать не могу, опыта такого не имею, согласна с психологов что от женщины много зависит, но и мужчины разные бывают


Gold girl, вы уже вместе живете? Как сын реагирует? Мне кажется вы еще оба находитесь в стадии влюбленности и охвачены новыми чувствами? И обычная семейная рутина еще не началась да и впринципе наверное о ней еще рано говорить тк вы поглащены новыми отношениями. А у него есть ребенок?


Поиск








На сколько можно похудеть если не есть после 18:00? - Star

На сколько можно похудеть, если не есть после 18:00? Я решила худеть без стресса для организма. Чтоб вес уходил медленно и навсегда. Летом 2007 я весила 80 кг сейчас 74 и вес за зиму не набрала. Но я понимаю, что все равно вешу много. И решила еще похудеть. Давайте вместе не есть после 18:00.

Ответов: 128
Последний ответ: 03.09.2013 11:48


Стимуляторы роста ресниц - Askim

Стимуляторы роста ресниц

Ответов: 7
Последний ответ: 02.09.2013 23:43


масло тыквеол - Plushechka

девчонки, кто принемал это масло с целью похудения? как его принемать и каков эффект? его здесь вроде кто-то пробывал...

Ответов: 17
Последний ответ: 28.08.2013 18:41


Зеленый кофе - Анютка

Девочки кто пробовал зеленый кофе для похудения,поделитесь опытом.Моя любимая мамуля на нем помешалась,вот думаю отговаривать ее от покупки или нет((

Ответов: 0
Последний ответ: 26.08.2013 15:34


Питание по лунным дням - ღСнупиღ

Таблица питания по Лунным дням

1 Символ дня:Светильник,Лампада

Ответов: 10
Последний ответ: 20.08.2013 11:34


КСЕНИКАЛ  - панацея или вред????? - Ларина Мария

Девочки!!! решила серьезно занятся фигурой к лету - и нашла в инете много диет, таблеток и т.д. очень хотелось бы узнать у тех, кто принимал Ксеникал - как долго вы его пили, какие успехи и не набирае...

Ответов: 12
Последний ответ: 12.08.2013 00:31


ОН вернулся!!!!! КОШМАР!!!!! - Кашака

Привет всем! Я не была на сайте уже лет 5 наверное. На сайте я описывала каких шикарных результатов добилась, сама похудела на 45 кг, без таблеток всяких, просто правильное питание и сила воли. Но, о, УЖАС!!!! ОН (ВЕС) вернулся. Я почти все обратно набрала! Во всем виновата сама. Появился мужчина в доме, и мы вместе раскормились!

Ответов: 46
Последний ответ: 09.08.2013 16:19


Любимые средства мужа - Sofie4ka

Девчонки интересно, у Вас муж сам покупает косметику себе или Вы. Моему мужу нравиться то, что я ему покупаю. Всегда беру что-то новенькое. Правда сейчас свой выбор остановил на этих средствах:
http://s48.radikal.ru/i120/1207/18/20d3c9e0ecfc.jpg

Ответов: 4
Последний ответ: 08.08.2013 18:28


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн