[quote author=dJilL link=board=main;num=1151180548;start=0#11 date=06/26/06 в 18:32:23]Скажите, а какой иглой колят???

катэторная

а какая должна быть длина штанги для языка если мне 13 ???

Прокалоть язык - в этом страшного ничего нет. Зря вас пугают если попасть в вены то сдохнешь...чтобы в эти вены попасть нужно быть супер пупер косым! А я пирсингом давно занимаюсь, но в салоне не работаю....всегда все было нормально, никто не жаловался и денег много не беру.  

Ребят помгите,хочу язык проколоть,вот только не знаю где?!Не подскажите места какие-нибудь!!!Скоко там стоить будет?!Оч надо ???

на моих глазах прокалывали язык двум девчонкам без обезболющего и нечего, ни одна даже не гвоорила что это больно, только страшно, нон не больно, а потом неделька или две и все пройдет))))))

[quote author=Танька link=board=main;num=1151180548;start=30#33 date=10/10/06 в 10:34:39]Ребят помгите,хочу язык проколоть,вот только не знаю где?!Не подскажите места какие-нибудь!!!Скоко там стоить будет?!Оч надо ???

Я знаю салоны на Чертановской, если ты в москве конечно живешь, стоит будет 500-800 рублей, может конечно и дороже обойтись, но это если салон с наворотами будет, а так примерно такая цена везде будет

[quote author=Танька link=board=main;num=1151180548;start=30#33 date=10/10/06 в 10:34:39]Ребят помгите,хочу язык проколоть,вот только не знаю где?!Не подскажите места какие-нибудь!!!Скоко там стоить будет?!Оч надо ???

могу конечно еще девочку посоветовать, она на дому прокалывает, возьмет 300 рублей максимус, а может и дешевле, но это уже на любителя, ведь кто-то лучше в салонах прокалывать будет, чем на дому, а так если что обращайся

Слух, а можешь этой девочки адресок или телефончик дать?а то уже давно хочу проколоть, да что то ни как руки не доходили, да и сомневалась, но терь точно хочу

а я вот язык 3 раза прокалывала)...и не пошло все 3раза...через 2 часа после прокола говорить вообще не могла..все опухло так что жуть....но терпела...хотелось все же чтобы прокол остался.....3й раз поняла ... то ли у меня аллергия на это дело то ли ещё что....в общем вытащила...не стала язык мучить)....а прокалывать и права не больно..и у многих быстро заживает..но видимо не у всех)...а ощущения классные особенно когда мороженное ешь) ..это то что я помню)...

я три года назад язык проколола. Заживал дней 5-6, ела йогурты и пила воду. ПыСы. похудела на 3 кг=)И не больно это вообще. Ну может мгновенная боль и всё. Потом язык опухнет, это нормальная реакция. Я говорить не могла дня 4, вернее как-то могла, но больно было и никто меня не понимал=) После каждого приёма пищи чистила зубы и потом полоскала рот морской солью, мне так в салоне посоветовали. Ощущения супер, соглашусь с pleasures, когда морого ешь. Ещё мальчики все в восторге:)

Смеется Показывает язык Мне приспичило проколоть язык месяца три назад. Пошла сразу в салон и проколола. Обезболивание не делали. Больно только мгновение, скорее даже просто неприятно. Картавить или шепелявить не стала, может потому, что занимаюсь вокалом и движения звука во рту тщательно контролируются. Заживало максимум неделю, потому что на слизистых, мне кажется, очень быстро затягиваются всякие ранки. Первый день пила только йогурт питьевой, а дальше ела все подряд, кроме, пожалуй, каких нибудь сухариков... И, конечно, после каждого приема пищи тщательно полоскала. Где-то с недельку щипало при потреблении алкоголя (как назло была череда дней варений), но потом и это прошло. И еще: Поначалу сережку чувствуешь, и она даже вроде мешает, но уже через пару недель ты будешь ее ощущать, только если подумаешь о ней.P.S. Мои интимные ощущения практически никак не изменились из-за нее, а вот МЧ почувствовал разницу и оценил!

Девочки, скажите, а как насчет орального секса :-[... Пирсинг в языке не мешает? А может наоборот? :Улыбается Меня очень это интересует Подмигивает. И вообще как мужчины реагируют, не шарахаются? Хочу проколоть, но боюсь МЧ распугать?

Всем доброго времени суток Темку эту заметила давно, но она меня никогда особенно не волновала… а тут как-то, ну прям приспичило! Решила сделать себе подарок на 18 Улыбается Вот скажите честно, какие минусы? Меня все пугают, что это для зубов плохо, типа эмаль портит, даже можно отбить кусочек эмали (звучит как-то не убедительно)… Убедительней звучит, что будут дефекты речи…это так? Я буду кортавить, шепелявить? Я лингвист-переводчик (в будущем) – мне нужна хорошая речь…. А еще говорят, во рту будет постоянно привкус металла…. В общем много чего говорят (я-то больше всего за зубы боюсь)….ВЕРИТЬ? ??? Пожалуйста, откликнитесь, не затягивая с ответом, а то Днюха уже в воскресенье…надо решать и на прием записываться… Заранее СПАСИБО


привет!
у меня был проколот язык раньше. я колола примерно год назад. это был амоя давняя мечта. я обажаю пирсинг! и эта боль была приятной для меня. советую колоть у хирурга а не во всяких там непонятных салонах. язык это очень серьёзно. это я тебе со знанием дела говорю. у меня колотый сосок, губа, ухи, пупок, язык... всё вроде)
итак, про зубы: всё ок. жива и вроде никак не влияет. про дикцию: ничего не меняется. у меня даже на след день не было дифектов. у меня никто даже не замечал!!!
я когда проколола, в ту же ночь гуляла ))) и много пила. мой пирсер сказал, чтоб я себе ни в чём не отказывала! но не курить лучше. на след день было немного больно... но ничего страшного. болит не только язык но и горло... т.е корень языка.
не бойся и смело коли!!! это того стоит!!!
я вынула тк устала от него. конечно уже 10000000раз пожалела. и ещё мой мч давил на мозг, что ему не нрав... хотя он сам пирсер! и имнно благодаря пирсингу мы с ним и познакомились!!!))
если можно расставить пирсинг в порядке убывания боли:
1 сосок
2 хрящ
3 губа
5 язык
6 пупок
7 ухи
удачи тебе!!!!!!!с днём рожднения!!!

У меня есть.заживал дней 10 наверно,есть сложно было,да и пить тоже.зато щас все круто.абезболивающее делали,но все равно неприятно.да блин ради этого можно потерпеть

Проколоть язык....

Девченки, тут есть тема про проколатый пупок, а я вот язык хочу проколоть..... ;D ;D у кого-нибудь есть проколы???  Расскажите, сколько заживало? Кололи ли обезбаливающее?? ну и все все все ...поподробнее ;D

у моей сестры есть пирсинг в языке, и даже не один, а целых два))первый раз ей прокололи обычным пистолетом для ушей, это было в городе Кирове, моя сестра и подружка пошли прокалывать язык и нос по приколу. потом они приехали домой в москву, у сестры язык был опухший, она перепугалась и сразу с поезда поехала в пирсинг салон, ей еле вытащили эту сережку, было очень больно. через неделю моя сестра пошла опять прокалывать язык. на этот раз прокалывали так, как нужно прокалывать. заживал долго. полгода точно. то болит язык, то опухнит, то пройдет.через год сестра пошла и проколола себе вторую сережку, теперь у нее две сережки в языке, одна большая, вторая маленькая. один прокол переодически болит.обезболивающее пшикали, но все равно чувствуется, как иголка проходит насквозь языка. будут вопросы спрашивай.

ппц , прокалывать язык пистолетом для ушей, это кто еще на такое решился-то, язык вообще опасно прокалывать, а тут еще и не тем чем обычно колят

Короче девочки надо не боятся прокалывать у меня три раза язык проколот и нечего не каких безбаливающих единствинное промывайте нормально и три дня будет язык опухать((

У меня язык проколот уже полтора года.Сколько заживает - это уже от особенностей оганизма зависит..Мгновенная боль и всё. Потом некоторое время (неделя, две) будешь картавить. Кушать первое время что-нибудь мягкое и никак не каши... Гречку точно нельзя. Ибо она может забиться в прокол. В общем, я ела сыр, йогурты, пудинги и пр.Зажило за две недели) На третий день ела уже котлеты и прочие радости жизни)Если решила колоть - коли. Я вот колола, ни с кем не посоветовавшись. Так и надо, на мой взгляд. Иначе посыпятся отговорки всевозможные..)А сейчас вот уже без штанги в языке не могу. Снимаю - и начинаю картавить =\

Quote:
У меня язык проколот уже полтора года.Сколько заживает - это уже от особенностей оганизма зависит..Мгновенная боль и всё. Потом некоторое время (неделя, две) будешь картавить. Кушать первое время что-нибудь мягкое и никак не каши... Гречку точно нельзя. Ибо она может забиться в прокол. В общем, я ела сыр, йогурты, пудинги и пр.Зажило за две недели) На третий день ела уже котлеты и прочие радости жизни)Если решила колоть - коли. Я вот колола, ни с кем не посоветовавшись. Так и надо, на мой взгляд. Иначе посыпятся отговорки всевозможные..)А сейчас вот уже без штанги в языке не могу. Снимаю - и начинаю картавить =\

А тебе пшикали обезбаливающее или вкалывали??

Quote:
А тебе пшикали обезбаливающее или вкалывали??
нет, конечно)

не т о и не другое?? В шоке ну не на живую же??

Quote:
не т о и не другое?? В шокену не на живую же??
блин.. ни то, ни другое.. Не больно это. Мгновенно всё. Бац и всё. Минутное дело.

А мне говорили, ЧТО БЕЗ ОБЕЗБАЛИВАЮЩЕГО ОЧЕНЬ БОЛЬНО, МОЖЕТ ТЕБЕ ПРОСТО МАСТЕР ХОРОШИЙ ПОПАЛСЯ, блин...знаю, что пупок без обезбаливающего часто делают, это действительно раз и все....но язык В шоке

У меня язык проколот 3 недели.Кололи без анестезии,очень быстро,даже не успела заметить.Болел дней 5,а окончательно зажил через 2 недели.И мой вам совет,колите без наркоза,но в нормальном салоне!!!Я прокалывала уже второй раз.Первый раз был с наркозом.Так вот на живую быстрее заживает,и язык не распухнет!!!!Главное,тщательно за ним ухаживать и хорошо промывать!!!!

Девченки, у меня язык проколот уже около2,5 лет...Решились спонтанно..Это было накануне сборов,в квартире у девчеки...колол парень(имеет диплом), предлагал обезболивающее, но я отказалась(я колола первая,а так нас кололо 5 человек)отказались и все остальные,было много крови...я даже застеснялась(парень очень нравился..),было не больно,но сразу ворту как то непревычно,когда он доколол,мы пошли за мороженым...когда вечером приехала домой....капитально поужинала...родители ничего не заметили...а наследущий день начались сборы...я ела все подряд...правда полоскала мирамистином...у остальных было хуже...есть им было больно...зажило все бысто около5-7 дней...До сих пор носим и все довольны...по нашему примеру еще несколько прокололи...Родители узнали спустя около 6 месяцев..и то брат сказал....предатель...

по поводу боли дело зависит не только от мастера, а еще и от того насколько у тебя лично высок болевой порог. я язык не прокалывала, но нос и пупок( 3 раза подряд) колола без заморозки - больно, но очень даже терпимо. Боли на самом деле больше от зажима чем от иголки.

Скажите, а какой иглой колят???

мне прокалывали пупок катетером

Quote:
Скажите, а какой иглой колят???
кхм... а какие разновидности игл бывают?.. ну, не швейной уж, наверноеязык высовываешь, тебе зажимают его щипцами, протирают спиртом и колют.

нет, понятно же что не швейной, ну по толстоте она какая? вот пупок колят толстой иглой...

я не помню)ну, вот у штанги для языка какая толщина? вот игла потолще чуть..

Такая же толщина штанги , как и в пупке....проверяла...

Блин, все глупостями занимаются!!!!Надо идти в ПРОФЕССИОНАЛАМ!!!!Нельзя заниматься самодеятельностью!У меня прокол в языке много лет, делала в студии у профи!НЕ БОЛЬНО ЭТО, быстро, обязательно должны быть щипцы и одноразовая игла!Мне сначала большую сережку поставили, потом поменяли, это было бесплатно, платила тока за прокол!Внизу на языке расположены две вены, если их задедь, кровь не остановить, человек может погибнуть!Кто из Питера-могу посоветовать мастера:0)))Еще раз прошу, не занимайтесь самодеятельностью

Привет я тоже из питера и хочу проколоть язык,но не знаю в каком салоне!Посоветуй пожайлуйста очень тебя прошу!

Ответ жду на мэил или в Аську

mail:[email protected]

Аська:454-146-565


Посоветуй мастера,чтобы проколоть язык пожалуйста.

Привет!Я косметолог,если хочешь обращайся,пиши на почту

И еще..Прокол у меня зажил за 7-10 дней!

Quote:
И еще..Прокол у меня зажил за 7-10 дней!
Катерина, а никто вроде и не будет самодеятельностью заниматься, я вот по любому у мастера буду прокалывать, вот только про вены ты меня немного напугала, и еще: хочу спросить, сколько ты в Питере за прокол заплатила. просто интересно для сравнения цен???

Это Катерина, я зарегестрировалась.Подойди к зеркалу и подними язык, видишь там две вены???Вот их и нельзя задевать!Язычек зажимают щипцами, и очень быстро прокалывают. Это не больно, язык очень сильно сжат и боль притупляется.А прокол чуть скашивают, чтобы не задеть эти две вены.Девчонки, которые писали ранне и занимались самодеятельность, крови, например, быть не должно, у меня ее не было вообще.Прокалывала я лет пять назад, стоило чуть больше 1000 рублей!

[quote author=Brusnica link=board=main;num=1151180548;start=15#19 date=06/29/06 в 13:36:41]Это Катерина, я зарегестрировалась.Подойди к зеркалу и подними язык, видишь там две вены???Вот их и нельзя задевать!Язычек зажимают щипцами, и очень быстро прокалывают. Это не больно, язык очень сильно сжат и боль притупляется.А прокол чуть скашивают, чтобы не задеть эти две вены.Девчонки, которые писали ранне и занимались самодеятельность, крови, например, быть не должно, у меня ее не было вообще.Прокалывала я лет пять назад, стоило чуть больше 1000 рублей!

Ага, увидела вены....И еще: на протяжении 5 лет ты пирсу не снимала вообще?? у меня знакомая сняла, потому что болела ангиной, и она у нее через сутки заросла. И через какое время можно уже будет менять украшения...?

Хмммммммммм.... Я тоже снимала на несколько часов, потом еле вставила. Теперь больше не снимаю.Менять можно будет недельки через две!И тока хорошие сережки, какин попало не вставляй!

У меня был проколот. Вытащила год назад. Надоел быстро. Щас думаю опять зафигачить в августе. Соскучилась, млин +))Действительно, у кого как. У меня вообще не было проблем с речью. Но болел дней пять, это точно. Полоскала его это время ибупрофеном и фурацилином. Как идиотик с двумя бутылочками бегала - желтая и белая *))))самое лучшее лекарство - ледяной спрайт или еще какая-нитть газированная фигня 0,33 (нагреться не успевает). Набирала в рот и держала.Плин, прочитала твой пост, вспомнилось... точно зафигачу!!!! ;D ;D ;D

А я вот сегодня проколола...класс вообще....мне вообще не больно было, но мне делали обезбаливающий укол (тоже не больно), и мужик мне классный делал, перед тем как делать все у меня пораспрашивал, про болезни, все такое....да и когда делал, тоже разговаривали...классно так....потом мне написал список препаратов, чем можно полоскать: 1)хлоргексидин 2) Мирамистин 3) Ротокан 4) Марганец (розовый раствор) 5) Фурацеллин (водный раствор), надо выбрать что-нибудь, я выбрала Хлоргексидин, но им как-то неудобно полоскать, вот думаю, мож ротокан пойти купить? А вы чем полоскали?? Kitie, всмысле ледяной  спрайт, ты его наливала, что не болело или что??? А то у мя в холодильнике целая бутылка, или ты когда прокалывала его наливала?? ;D

Я полоскала мирамистином....конечно когда разводишь в воде в бутылке...люди могут плохо подумать(кое-что напоминает)...а помогает хорошо...А решать все равно тебе...

Кстати, мне в салоне сказале, что хлоргексин и мирамистин - это одно и то жн, только мирамистин дороже, ты за сколько примерно его покупала7?

Я после того, как проколола язык ниче горячего жрать не могла, хоть и болел не сильно. Несколько дней подряд  только газировку ледяную глыкала. Наберу в рот, аки рыПка хожу... молчу....

Хочу проколоть язык но чёта стремаюсь. Ещё кто то на форуме сказал что можно попасть в вену и я  согу сдохнуть А Я ТАК НЕ ХОЧУ  ПОМИРАТ ДЕВСТВЕНИЦЕЙ. чУВАКИ НЕ У ГО ДЕЛЬНОГО СОВЕТА НЕТ ПО ПОВАДУ ПРОКОЛВ В ЯЗЫКЕ??

Если хочешь, то прокалывай, я вот так два года ходила, думала все, а в один прекрасный день проснулась, пошла и проколола, это даже почти не больно, тем более надо же в салоне колоть, а там профессионалы, они в вену не попадут, не боись...

эх вы девчонки, небойтесь боли, это нетак уж и страшно, нужно просто себя пересилить и сразу идти прокалывать. Если решил нужно немешкать и сразу делать. Я вот сими себе колола нос как выше говорили швейной иглой. Я ей себе все колола. вечером сидела с сестрой в комнате и решилась. Прокалола пол носа и немогу, не то чтобы больно,а из за того что это слизестая, течет все что можно сопли, слюни, слезы. Короче я взяла себя в руки и чтобы протолкнуть дальше серьгу, долбанулась ей об стенку, она прошла. УРА!!![quote author=Lezzvie link=board=main;num=1151180548;start=0#14 date=06/26/06 в 19:00:04]я не помню)ну, вот у штанги для языка какая толщина? вот игла потолще чуть..


Поиск








Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 1506
Последний ответ: 05.10.2012 17:16


Учимся правильно худеть))) - Li$@

Продолжение старой темки))))
Желающие присоединяйтесь. Мы тут болтаем обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:

Ответов: 135
Последний ответ: 05.10.2012 14:03


Дезик с нейтральным запахом. - KarinaK

Девчонки, подскажите, пожалуйста, такой дезодорант, который не будет смешиваться с парфюмом или перебивать его и будет хорошо защищать. Уже столько всего перепробовала. Там где обещают, что будет запах еле заметный… на самом деле имеет неслабую отдушку. Надоело методом тыка выбирать… Буду очень признательна за помощь.

Ответов: 0
Последний ответ: 05.10.2012 13:56


Как пережить расставание с парнем? - Ягодка

Увеерена, что все хотя бы раз через это прошли...Так привыкаешь к человеку,вечерами вместе,звонки.смски,цветы и походы в кино и вдруг-пустота...Как вы переживаете это время?

Ответов: 52
Последний ответ: 05.10.2012 10:31


Ранние Пташки: подъем 1го сентября! - Elégance

Желающих привыкнуть вставать рано,
приглашаю учиться вместе!

2110088_607e32c335af (290x248, 15Kb)

Ответов: 132
Последний ответ: 05.10.2012 02:33


Как на счет шуток?? - Poganets

Может поделимся положительным опытом?
Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?

Ответов: 170
Последний ответ: 04.10.2012 12:11


Беговая дорожка - Margo@

Девочки и мальчики у кого есть беговая дорожка. Расскажите пожалуйста о ней, о ее плюсах и минусах. хочу купить дорожку, но выбрать не получается. сначала хотела торнео меджик 410, но оказалось, что она работает только на своих программах, или на настроенной своей. То есть нельзя просто нажать старт и пойти.

Ответов: 2
Последний ответ: 04.10.2012 08:42


9 дней - 9 кг - Elle

Всем известна диета 3 дня рис, 3 дня курица, 3 дня яблоки... Есть и другие варианты с кефиром. Девочки мне очень нужна поддержка, т.к. за последний месяц я набрала 4-5 кг из 12 скинутых... Мне даже дышать и ходить тяжело стало... Диета эффективна, правда жесткая. Завтра сажусь, сегодня на арбузе...За 10 дней цель 75кг!!!! Кто со мной?

Ответов: 2
Последний ответ: 01.10.2012 08:46


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн