обмануть организм

я очень не хочу.чтобы худела грудь.но скинуть надо 5 кг.я ем правильно.но немного.на 1000ккал.я думаю.с помощью упражнений согнать жир. а потом.продолжая заниматься.начать хорошо кушать.может тогда только грудь поправится?)))

Грудь состоит из жировой ткани. Ели ты будешь худеть , то твоя грудь тоже будет уменьшаться. Мне кажется тебе надо делать побольше упражнений на грудные мышцы , чтоб постоянно их укреплять.(Но это мое мнение). Может есть другие?

я знаю.что из жировых тканей))вот я и хочу сначала скинуть вес.а пото немного набрать .но только в груди.а на другие части тела делать упражнения.чтобы не дать жиру на них отложиться


Кэт,вот мы с тобой мамы,а проблемс у меня такой же-ГРУДЬ.Худеет быстрее всего.Читала,что при беременности уже ткани молочных желёз вытесняют жировую и результат:пришло молоко-супер-размер,покормила-висят тощие грушки.Грустно(((
До беременности был маленький размер-едва дотягивал до первого:(,потом стали жить вместе с мужем-вырос вполне полноценный 2-й,во время беременности-почти 3-й.А сейчас???Неужели опять уменьшится,как только сына откормлю молоком???млин...
Что ты об этом думаешь?

После первой беременности грудь стала прежних размеров не больше ни меньше. Сейчас , когда была бер. 2 раз грудь не увеличилась. Толко после родов , когда молоко пришло она налилась на размер больше стала ,а после кормления тоже становятся как ушки спаниэля. Ну куда деваться. Я думаю , что потом грудь придет в форму (когда организм гормонально перестроится- Обратно.А вообще наверное все индивидуально. У меня есть подруга так у нее худеет все кроме груди. Грудь в последнюю очередь и то чуть-чуть. Поэтому будем надеяться на лучшее.


вообще говорят для груди очень хорошо отжиматься

вообще говорят, когда занимаешься фитнесом или спортом, то в первую очередь худеет грудь. потом можно только мышцы накачать грудные, но это совсем не то Грустно у меня подруга фитнес-инструктор, груди у нее нет в принципе.


ну когда я об этом думаю мн емуж говорит,что нужно выбирать либо быть толстой,но с большой грудью,либо худеть,Юно и грудь похудеет

девчонки, а у меня проблема похуже. у меня из одной груди ну никак не любит есть, так что она гораздо меньше другой. вот и переживаю, а вдруг, когда кормить перестану, они так и останутся разными.

от отжиманий грудь станет не больше, а выше, т.е. мыщцы, которые ее поддерживают будут сильнее


я и не говорила,что она станет больше)))

девчонки.я не про то.читайте%:я знаю.что из жировых тканей))вот я и хочу сначала скинуть вес.а пото немного набрать .но только в груди.а на другие части тела делать упражнения.чтобы не дать жиру на них отложиться

если бы все было так просто, maliwka... так не получится!


Вот интересно-мне говорили,что,когда кормишь грудью,делать силовые упражнения на груд.мышцы и отжиматься нельзя,а то пропадёт молоко.Правда ли это?

не, Снупи, молоко не пропадет. если, конечно, не изнурять себя круглосуточными тренировками. можно делать простые упражнения, например, руки сложить на уровне груди и с силой надавливать ладонью на ладонь, держать в теч. 10 секунд, так пока мышцы не устанут. и бицепсы заодно укрепляются

грудь всегда первая худеет!...
а вообще,кроме " хирургического вмешательства" альтернативы нет. я так думаю!!!


А эспандер?Делаю,правда пока 1 пружина-он тугой-10 раз.Молоко пока не уменьшалось.


Правильная осанка и крепкие грудные мышцы визуально проиподнимают грудь. А пополнеть в одной груди не получится в любом случае. Когда используешь как средство предохранения от беременности гормональные контрацептивы, грудь увеличивается на 1-2 размера. Я себе даже бюсгалтер больше на размер покупаю.

а остальные объемы не увеличелись?

сегодня на одном медицинском сайте вычитала: спорт и кормление грудью несовместимы! Грустно во время занятий спортом в мышцах вырабатывается молочная кислота, которая влияет на состав и вкус материнского молока, поэтому ребенок может от него отказаться. лучше не рисковать. зато, наверное, хорошо это, когда решишь от груди отучать. уже взяла на заметку Улыбается
при кормлении грудью можно делать только легкие упражнения.









Удаление волос, подскажите ПЛИЗ. - Ne_sxodi_s_yma
Девушки, уже наступило лето, совсем скоро пляжный сезон, купальники...юбки....короткие шорты и т.п. У меня есть пару вопросов:
Ответов: 43
Последний ответ: 23.06.2008 11:26


Клуб 45-47 - Снупи
Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Сама хочу весить 47-48 (47-крайний нижний предел веса,даже 47.5-не менее).Так что...вэлкам ;)
Ответов: 168
Последний ответ: 23.06.2008 11:21


Переезд в другой город!!! - All Good
Девочки, а кто-нибудь из вас решался на смену города? Что послужило этому причиной и как вам теперь на новом месте, если все получилось?
Ответов: 28
Последний ответ: 23.06.2008 11:13


Рост 168 - 172 см. Худеем до 50-53 кг! СРОЧНО! - Аля
Приглашаем вступить в клуб "Худеем до 50-53 кг" девушек с параметрами: Рост ~ 168 - 172 Объем талии ~ 64 - 68 см Бедер ~ 92 - 95 см!!! Желаемые параметры: Талия не > 60 бедра не > 90 см Условия нашего клуба: 1. Исключить из рациона сладкое, мучное, жирное, жареное, соленое (за КАЖДОЕ ЛИШНЕЕ НАИМЕНОВАНИЕ - ШТРАФ доп. 15 минут нагрузок!!!).
Ответов: 202
Последний ответ: 23.06.2008 10:51


как быстро сбросить - masha25
Девочки как быстро сбросить 10кг?
Ответов: 0
Последний ответ: 23.06.2008 10:44


Поделитесь опытом,пусть и плачевным..... - Януська
Возник вопрос, у кого на сколько затягивался зажор и скока по количеству калорий??????
Ответов: 30
Последний ответ: 23.06.2008 10:17


Не знаю что делать( - V_I_O
Не знаю что и делать,7 дней сидела на голодовке,вот теперь решила сесть на диету(( как думаете,я не поправлюсь??
Ответов: 8
Последний ответ: 23.06.2008 10:12


отношения с женатым, но таким любимым!!! - Анька
Девчонки, посоветуйте мне, пожалуйста, или поделитесь своим опытом! Я люблю женатого мужчину, я тоже ему очень нравлюсь. В чувствах мы еще не признавались. как вы думаете, есть ли шанс увеси его? Стоит ли бороться? Был ли у вас такой опыт?
Ответов: 31
Последний ответ: 23.06.2008 09:53


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн