проблемы с кожей

начну с того.что мне 19 лет.прыщей нет(иногда перед КД могут пару появиться)но моя главная проблема-капсулы.капсулы-это что-то типо угрей .НО под кожей.без черных головок.просто малюсенькие выпуклости.а если по-научному-это закупорка сальных желез.я не знаю почему так((это очень непряитно((((не понимаю в чем проблема.я питаюсь правильно(и давно не ем гадостей).кожа не жирная!!нормальнная!но правда.на носу есть черные точки.я была у дерматолога(но .наверное.врач плохой был.т.к.сказал.что все ок!!это переходный период!!!.но это не прыщи!!!!нескольно лет назад была у косметолога.он сказал.что это проблема внутри.возможно с пещиварением.НО ТОГДА ИХ МАЛО БЫЛО!!)что делать.я не знаю(((((хорошего косметолога и врача нет((куда идти и как вывести с лица эту гадость тоже не представляю.!!девчонки.помогите.кто знаем врачей.косметологов...или просто может дать совет.а .может.у кого-то была та же проблема!!!уже сил нет(((это конечно.не уродует.но красоты не прибавляет.я стесняться начинаю(((ПОМОГИТЕ!
П.С.Я из москвы


Купи фиточай "здоровая кожа", или что-то вроде этого, главное, чтоб там в сотаве был чистотел.
У меня такое иногда появляется от холода. Я их еще настойкой календулы прижигаю. А, вобще, если будет такая возможность - сходи на ультрозвуковую чистку лица. Она у нас стоит около 1000рэ.

не в деньгах дела!!и их прижигай не прижигай.они не болят.а просто как маленькие пупырышки.а чистка..я думала об этом.но если начнешь ее делать.по потом без нее не сможеншь((((


Да, нет, мне кажется на чистку не подсаживаешься, главное найти хорошее место и не делать ее в первом попавшемся "салоне". Раз в 3 месяца вполне дотаточно. А, какой ты пользуешься косметикой? Вот, например от Виши эффект нулевой, т.к., на самом деле это всего лишь маркентинговый ход продавать ее в аптеках. А, вот, например Урьяж или Ля рош позэ (обе марки прдаются в аптеках) действительно могут помочь.

я не пользуюсь лечебной(((только пудра КЛИНИК.а насчет чистки.сами косметологи так говорят.что если начнешь.но не остановишься(((

Maliwka,ты же в Москве живешь,неужели нельзя найти хорошего врача??!если эта проблема тебя так изводит,то думаю,что стоит потратить время и деньги на его поиски.хороший специалист обязательно тебе поможет.

вот именно что сложно!!!!(((деньги не проблема((а врача нет.согласитесь.что дорогая клиника не всегда хорошая!!!


поспрашивай у подруг,наверняка у кого-нибудь точно есть знакомый врач.









Как удержаться....? - яся
Привет девчоночки!!! У меня такая вот история!!
Ответов: 37
Последний ответ: 16.06.2008 08:26


сайты знакомств? - ОБЖОРКА
думаете реально встретить там нормального парня?просто я решила попробовать-хуже же не станет?у вас был опыт на таких сайтах?поделитесь
Ответов: 6
Последний ответ: 16.06.2008 06:14


Не держится ни один лак - Fruit
У меня с ногтей слетает буквально за час любой лак. Перепробовала довольно много дорогих марок. Посоветуйте что-нибудь???
Ответов: 4
Последний ответ: 16.06.2008 00:38


до 160 и выше - Elinka_555
Здравствуйте девочки! Мне интересна вот такая тема: У кого рост 160 ну и близкие к этому, какие у вас параметры, и довольны ли вы сейчас своей фигурой? Начну с себя: Рост: 160 Вес: сегодня 52.5 Грудь: 88 Талия: 66 Бедра: 93 Мне, в принципе наравиться, по сравнению с тем что было, но хотелось бы еше чуть-чуть скинуть...
Ответов: 15
Последний ответ: 15.06.2008 23:50


...ну не знаю я, что мне делать!!!!!!!! - Tanya_19
Решилась написать, потому что больше не могу так, не могу понять, что делать и как быть... В очередной раз поругалась с мужем. Каждой такой ссорой он убивает во мне всякие чувства к нему. Вообще не уверена, что на данную минуту таковые остались...
Ответов: 182
Последний ответ: 15.06.2008 23:41


Плоский животик - Dikaja Dingo
Опять хочу поднять тему с пузиком..Признавайтесь, кто что знает про секрет плоского живота)) Я слышала, что брусника и ананас хорошо на живот влияют..
Ответов: 13
Последний ответ: 15.06.2008 23:03


Шишка на пальце - Fruit
Девушки, подскажите, пожалуйста, можно ли как-нибудь убрать шишку на пальце, которая образуется в результате тесной обуви??? Из-за нее все лето не могу носить открытую обувь.
Ответов: 10
Последний ответ: 15.06.2008 22:47


Клуб 45-47 - Снупи
Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Сама хочу весить 47-48 (47-крайний нижний предел веса,даже 47.5-не менее).Так что...вэлкам ;)
Ответов: 148
Последний ответ: 15.06.2008 22:34


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн